steilsen kras

Локомотив-Краснодар

88 сообщений в этой теме

Не понятно чем привлек нашу селекцию Померко.

да что вы взъелись так на бедного Померко,хороший парень пусть играет переодически

1

Поделиться сообщением

Ну чтож, по игре было видно, что график с учетом ЛЕ сказывается. Плюс не ожидал что Локо выдат неплохую игру. Так что 1 очко считаю хорошим результатом. Не факт что кому-то будет легкро на выезде с паровозами. Всех поздравляю с первым очком в этом сезоне. Играли достойно на мой взгляд. свежести не хватило.

0

Поделиться сообщением

Вот вам и Дикань,что теперь скажут записавшие его в пенсионЭры???

2

Поделиться сообщением

Вот вам и Дикань,что теперь скажут записавшие его в пенсионЭры???

дед помед ;-) хорош прост

1

Поделиться сообщением

Я тоже выскажу своё мнение.

Что не понравилось:

1. Алексей Померко. Вообще непонятно, для каких целей вышел в стартовом составе и на что Кононов рассчитывал, его выпуская.

2. Отсутствие Ари в стартовом составе. Точно так же непонятно, для чего Ари оставили в запасе. Как по мне, так основная ударная связка у нас это Ари-Жоаозиньо-Вандерсон, и тут вдруг ВНЕЗАПНО в старте появляется (см. п.1).

3. Прочитал первые отзывы и соглашусь с proektmarsa. Локо сам не давал играть и сам не играл. Моменты у наших ворот создавали, но в целом играли посредственно.

4. Травма Ахмедова. Тут, к сожалению, ничего не сделать, что есть, то есть. Увидели как играем без теперь уже игрока основы.

5. Болельщики Локо. Которые кричали, нехорошие кричалки про Диканя.

И ещё в этом пункте добавлю, что (особенно в конце матча) жалко было Жоаозиньо. Буквально, запинали, нашего бразильца и нос разбили и по газону поваляли.

6. Удары в створ. А точнее, ни одного. Это как так вообще!? За весь матч ни разу в рамку не попасть? Как только дело доходит до удара начинается ----> 7. Пятко-пас. Сегодняшний матч исключением не стал. Как только у ворот оказываемся, начинаем играть пятками и сегодня как раз такой день, когда пас пяткой ничего нам не принёс. Вроде вот уже бей, ан нет, пожалуйте, продолжим.

Что понравилось:

1. Игра Диканя: Выручил в нескольких просто убойных моментах, и, я думаю, теперь прочно занял место в основе.

2. Игра в начале. Очень хорошо, что за межсезонье не потерял Краснодар манеру рвать с места в карьер. Не один раз в прошедшем чемпионате я это отмечал и сегодня тоже было ударное начало, жаль, забить не смогли.

3. В целом игра защиты. Редко приходилось переживать по этому поводу. Где надо было страховали, отбивались и всего несколько по-настоящему опасных моментов позволили сопернику создать, но на высоте был Дикань.

4. Быстров. Который в одном из эпизодов "мягко" высказал мнение о том, что этот мяч всё-таки наш.

5. Наши болельщики. Коих сегодня было очень и очень хорошо слышно. Я сначала не поверил, что столько людей приехало поболеть за Быков, а потом стало ясно что это чистой воды правда. Хочется, что бы наши ряды пополнялись с каждым днём!

В общем и целом сегодняшний матч не внёс всей ясности в игру нашей команды, которая уже была видна в еврокубковых играх, но, как уже говорили, это игра на два фронта, и сил на всё не хватает. 0-0 результат не плохой, но... в общем верим, что всё у нас получится!

0

Поделиться сообщением

Андрюха ты чего завелся :mrgreen:

отличная игра, нормальный результат...все по плану :-D

1

Поделиться сообщением

Сегодня наши продемонстрировали очень добротную игру. Дикань вообще супер сыграл. Все 7 моментов в створ наших ворот он вытащил, и тем самым был признан лучшим игроком. Намой взгляд сегодня Быки приобрели очко а Паровозик потерял два. Но по игре ничья сегодня заслуженная. По крайней мере все время игры не давало расслабиться и считать игру не интересной. Быки вперед и СПАСИБО за игру.

0

Поделиться сообщением

одно печалит.... травмы получают самые нужные игроки <_<

0

Поделиться сообщением

6. Удары в створ. А точнее, ни одного. Это как так вообще!? За весь матч ни разу в рамку не попасть?

Как ни одного? Ваня вышел один на один и пробил во вратаря.. Про историю с Газинским вообще молчу) + ещё было парочку в створ.. Так что ударов 5 в створ было.

0

Поделиться сообщением

Поздравляю всех с началом чемпионата!!!

Ничья в гостях с Локо, это неплохой результат.

Досадно, что могли и три очка взять, но...

Если хотим быть в пятерке по итогам , то нужен ФОРВАРД!!!

Ари не годится...

0

Поделиться сообщением

Всех с нормальным результатом и хорошей игрой!!!

Не знаю почему вы накинулись на Померко, думаю что Олег Георгиевич его только из-за желтой поменял. Игрок взятый из ФНЛ и уровень у него соответсвующий. Если сравнивать наши действия в первом и втором таймах, 1 тайм мы сыграли гораздо сильнее, эксперимент с Жорой в центре, получился не удачным , мяч во втором тайме мы держали хуже и моментов создали меньше. Именно через такие матчи Померко будет прибавлять.

Надо Юру на курсы по завершению атак отдать ... нужно ему прибавлять в этом моменте.

Не очень понравился Быстров, часто ошибался, да и вообще КПД его действий командных не велик. Снетерпением жду выхода на поле Измайлова.

И спасибо Диканю за эту ничью !!!

2

Поделиться сообщением

Игра наших понравилась.Олег Григорьевич очччньььь не прост.Локомотив просматривал последние игры "Краснодара" и неординарные ходы гл.тренера (и состав,и игра почти первым номером) - вообщем ,как сказано было,два интеллигентных специалиста" сошлись ,поспорили и мирно, без ругани разошлисьdry.gifrolleyes.gif.Это очко нам,надеюсь,в дальнейшем поможет.Не будем спешить.Игра ,повторюсь,понравилась без оговорок .Темп для первой игры запредельный от и до...(результат я угадал cool.gif ).А я ведь,было дело,не верил Кононовуicon_redface.gif...стыжусь.

Наших в Москве несколько раз слышно было.Но это им хозяева позволяли (благородно-с).

PS/ Не нравится как некоторые тут москвичей москалями прозывают.Ибо мы теперь все москали.А не москали - это на майданеdry.gif.Призываю к дружбе и сотрудничеству ... без ярлыков.

4

Поделиться сообщением

Тоже не пойму , что не так с Померко. Очень прилично парень играл. Игру как раз Кононов сломал ,когда поменял Померко на Ари. Атака сразу пропала. Ваня на фланге ноль всегда. Ари просто в игру не попал.И середина сразу просела. Лишившись игрока. Напрашивалась замена Вандерсона и Быстрова. Очень уже наелся Перейра. Здесь бы Петров пригодился.Я не надеялся до игры на победу. Просто хотел ,чтоб сыграли достойно. Второй тайм к сожалению провален. Повезло. Отскочили.

1

Поделиться сообщением

Володь...если не дано, то не дано стать хорошим вратарем...

Фильцев средний воротник, как и Шунин, Габулов, Ребров

если вратарь не может собраться психологически, тут уже ничего не сделаешь и не научишься

Нет,ты не прав,в одном по крайней мере,дано-не дано...великих раз...и все.А Габуловы,Фильцовы,Калешины,Измайловы - это и есть настоящий футбол.Вот в прошлом году в спартаке Диканя задвинули и у него психологического спада не было...потому тертый он калач.И писаться уже разучился.То же и про Быстрова и т.д.Устанут?Есть кому заменить.Но они наш чемп и "пол Европы прошагали"- и психологической устойчивости есть у кого поучиться.А Филя в прошлом чемп.выскочил как пробка,когда Синицина травмировали и постоял.Да психологически еще не окреп,но это дело наживное(вот в чем ты,Андерсен,ошибаешься .Все в его руках...а не "тому дано,другому не дано...).Пушкины рождаются,как видим,раз в двести лет,а то и в триста.Работать над собой надо.эхе-хе,грехи наши - по себе судим частоicon_e_ugeek.gif.

Пардон конечно.К игре сегодняшней мало относится.Да и разборы игр наших форумчан: тот не на месте,этого не надо,того тоже,мы им зададим,нам нужна победа,ой,опасаясь и пр бред.Не дано?Нет.Просто еще маловато опыта и сл.запасаdry.gifДело наживное.

0

Поделиться сообщением

Всех с нормальным результатом и хорошей игрой!!!

И спасибо Диканю за эту ничью !!!

Что тут скажешь?Эт точно!

0

Поделиться сообщением

Хочется верить,что бы у парней всегда была мотивация

0

Поделиться сообщением

Всем привет! мне лично игра понравился, наши показали зрелую игру, особенно в защите. Мое мнение, Лаборде должен играть с первых минут,

2

Поделиться сообщением

Тоже не пойму , что не так с Померко. Очень прилично парень играл. Игру как раз Кононов сломал ,когда поменял Померко на Ари. Атака сразу пропала. Ваня на фланге ноль всегда. Ари просто в игру не попал.И середина сразу просела. Лишившись игрока. Напрашивалась замена Вандерсона и Быстрова. Очень уже наелся Перейра. Здесь бы Петров пригодился.Я не надеялся до игры на победу. Просто хотел ,чтоб сыграли достойно. Второй тайм к сожалению провален. Повезло. Отскочили.

Я думаю поменял потому, что боялся удаления , два опорника на желтых, Алексей свою вообще не в обязательный момент получил. Очень рисковано было обоих оставлять, вот почему Петрова вместо Померко не выпустил не совсем понятно ... мне кажется что рискнул усилить атаку и хотел Кучука удивить

2

Поделиться сообщением

Как ни одного? Ваня вышел один на один и пробил во вратаря.. Про историю с Газинским вообще молчу) + ещё было парочку в створ.. Так что ударов 5 в створ было.

И правда, не сразу и вспомнились они, больше на статистику полагаться не буду.

0

Поделиться сообщением

Результат хороший,

в атаке моменты создаем,

в защите пока "лажаем".

По-прежнему Газинский не уровень, хоть и старается по-моему на уровне с Жоазиньо.

0

Поделиться сообщением

Результатом я вполне удовлетворен, качеством игры то же, к тому же по всей видимости вырисовывается у нас голкипер номер 1, с почином господа, уверенное начало сезона...

0

Поделиться сообщением

Нормальная игра...да и результат справедлив...Андрей вчера конечно тащил!;)

1

Поделиться сообщением

Результат хороший,

в атаке моменты создаем,

в защите пока "лажаем".

По-прежнему Газинский не уровень, хоть и старается по-моему на уровне с Жоазиньо.

Почему не уровень , в защите отрабатывает отлично , воздух выигрывает ... то что не забивает, так чего ты хочешь от парня , он весь прошлый сезон играл опорника и в атаку не ходил ... сейчас главный тренер передвинул его ближе к атаке, остается только надеяться и ждать что парень прибавит в атакующих действиях также как смог прибавить в защитных

0

Поделиться сообщением

Почему не уровень , в защите отрабатывает отлично , воздух выигрывает ... то что не забивает, так чего ты хочешь от парня , он весь прошлый сезон играл опорника и в атаку не ходил ... сейчас главный тренер передвинул его ближе к атаке, остается только надеяться и ждать что парень прибавит в атакующих действиях также как смог прибавить в защитных

Вот мне и не понятно, почему он играет выше,

на месте Померко, я думаю мы скоро увидим Ахмедова, ибо Померко игрок скамейки.

а вот Газинский с его техникой на "верху" смотрится еще хуже чем на месте опорника.

Тренеру как говорится виднее, но с моей колокольни Газинский не дотягивает до игрока основы, хоть и старается изо всех сил.

0

Поделиться сообщением