steilsen kras

Локомотив-Краснодар

88 сообщений в этой теме

41b79042c64f.jpg

Вперед Быки, победа и только победа.

2

Поделиться сообщением

Думаю будет что-то типа 1-4 :-P вперед, быки, на паравоз!

0

Поделиться сообщением

Этот матч станет для команды хорошим тестом. Верю в положительный результат, но думается много голов не будет.

0

Поделиться сообщением

Скиф абсолютно прав. Главное, не терять головы. Победы победами, но начинается игра на два фронта, (а затем, будем верить, что и на три). Поэтому, для команды это будут огромные физические нагрузки. Это ещё хорошо, что Дальний Восток не играет сейчас в ПЛ (хотя хочется увидеть возвращение представителей и этого региона).

0

Поделиться сообщением

Хочется сегодня праздника,что бы парни показали красивый футбол и победили на злополучном стадионе Локомотив,но уже одно радует то что уже не будет стоять в воротах Фильцов,который не удачно играл на этом стадионе

0

Поделиться сообщением

Хочется сегодня праздника,что бы парни показали красивый футбол и победили на злополучном стадионе Локомотив,но уже одно радует то что уже не будет стоять в воротах Фильцов,который не удачно играл на этом стадионе

Зло как-то в адрес Саши...и не справедливо.Лучше вспомни его хорошие игры.А они были.Зачем злорадствовать?

0

Поделиться сообщением

Зло как-то в адрес Саши...и не справедливо.Лучше вспомни его хорошие игры.А они были.Зачем злорадствовать?

полностью согласна с вами,он даже в расширенный список сборной попадал,удачи ему в Рубине

1

Поделиться сообщением

И я полностью согласен. Фильцов очень хороший страж ворот. А то, что мы проигрывали на Черкизовском поле часто - не повод обвинять только вратаря. И мы играли слабо и соперник играл сильно, но в любом случае результат игры - это заслуга всей команды.

1

Поделиться сообщением

Филя виноват, с его мандражем перед бывшими соклубниками...с него даже Самедов угорал :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Филя виноват, с его мандражем перед бывшими соклубниками...с него даже Самедов угорал :mrgreen:

Андерсен правильно высказал,если кто то не понял моей мысли.Но я не говорил что он плохой киппер

0

Поделиться сообщением

Смотрел последний контрольный матч локомотива с байером, если это можно назвать было игрой со стороны локомотива ! Тактика бей беги, им не хватало очень креатива,а именно буссуфа и диара! Понятно что и уровень байера в какой то мере так же сказался,но игра их мне не понравилась! Дай Бог что бы с нами так же "безмозгло" сыграли))а вообще желаю локо естественно после матча с нами впоймать прошлогоднюю игру за хвост,как ни как им Россию представлять в европпе)

0

Поделиться сообщением

И я полностью согласен. Фильцов очень хороший страж ворот. А то, что мы проигрывали на Черкизовском поле часто - не повод обвинять только вратаря. И мы играли слабо и соперник играл сильно, но в любом случае результат игры - это заслуга всей команды.

дырка он

0

Поделиться сообщением

Смотрю Ростов - Динамо. Динамо тоже бей - беги играет. Судья так слегка с пеналями запутался. Там дал , там не дал. Уже 7:2 в пользу москалей набежало.

0

Поделиться сообщением

Бывало и великий Яшин такого натворит...Но уважали.Опыт пришел со временем.Думаю и у Фильцова все получится.А кричать в толпе - "дырка" это уже удел...Допускаю эмоции во время игры или сразу после. А добра не помнить - плЁхоdry.gif.Отшень.

0

Поделиться сообщением

Бывало и великий Яшин такого натворит...Но уважали.Опыт пришел со временем.Думаю и у Фильцова все получится.А кричать в толпе - "дырка" это уже удел...Допускаю эмоции во время игры или сразу после. А добра не помнить - плЁхоdry.gif.Отшень.

Володь...если не дано, то не дано стать хорошим вратарем...

Фильцев средний воротник, как и Шунин, Габулов, Ребров

если вратарь не может собраться психологически, тут уже ничего не сделаешь и не научишься

0

Поделиться сообщением

Если ты пропускаешь в одном матче 3 мяча из пяти между ног, то ты дырка. А я оцениваю игру.

1

Поделиться сообщением

Надеюсь, что сегодня наши возьмут уверенный реванш за обидное и незаслуженное поражение весной от Локо. Мой прогноз 1-2 или 1-3 победа Краснодара!!!

0

Поделиться сообщением

дырка он

Всё равно я не стал бы так категорично о нём отзываться.

1

Поделиться сообщением

Стартовый состав Краснодара на матч:

31 вр Окраина, Россия Андрей Дикань

5 зщ Польша Артур Енджейчик

6 зщ Швеция Андреас Гранквист

27 зщ Исландия Рагнар Сигурдссон

17 зщ Россия Виталий Калешин

8 пз Россия Юрий Газинский

16 пз Россия Алексей Померко

33 пз Уругвай Маурисио Перейра

22 пз Бразилия Жоаозиньо

18 пз Россия Владимир Быстров

14 нп Бразилия Вандерсон

Очень неожиоданно, что Померко в основе в таком матче, тем более, что в лимит мы вписывались и без него тоже

0

Поделиться сообщением

Ахмедова как я понимаю нет даже в запасе.

0

Поделиться сообщением

Меня удивило, что Ари не в основе

0

Поделиться сообщением

Я не пойму почему этот труп Померко в основе.

0

Поделиться сообщением

Ахмедова как я понимаю нет даже в запасе.

Да, это потеря! А что с ним случилось кто-нибудь знает?

1

Поделиться сообщением

Стартовый состав Краснодара на матч:

31 вр Окраина, Россия Андрей Дикань

5 зщ Польша Артур Енджейчик

6 зщ Швеция Андреас Гранквист

27 зщ Исландия Рагнар Сигурдссон

17 зщ Россия Виталий Калешин

8 пз Россия Юрий Газинский

16 пз Россия Алексей Померко

33 пз Уругвай Маурисио Перейра

22 пз Бразилия Жоаозиньо

18 пз Россия Владимир Быстров

14 нп Бразилия Вандерсон

Очень неожиоданно, что Померко в основе в таком матче, тем более, что в лимит мы вписывались и без него тоже

ахмедов в усиление?

0

Поделиться сообщением