werwerwer

ЧР сезон 2014/15. Самый трудный.

549 сообщений в этой теме

Увы 1:0

Зора что называется - ПОПАЛ . Повезло блин(

0

Поделиться сообщением

Сербский день - он редкий , но меткий . 2-0 по такой игре не отыграют. <_<

0

Поделиться сообщением

Сербский день - он редкий , но меткий . 2-0 по такой игре не отыграют. <_<

У цска пока залетело все что было))

0

Поделиться сообщением

поиграем и в лиге Европы ))там тоже составчик не хилый подберется))

0

Поделиться сообщением

Ростов ещё не сказал своего слова

0

Поделиться сообщением

уже и не скажет.

0

Поделиться сообщением

С такой игрой цска, ростову ловить нечего, пусть в ФНЛ отправятся на переподготовку. Ну, а Краснодар будет нас в ЛЕ радовать.

0

Поделиться сообщением

уже и не скажет.

Вот в Ростов больше веры чем в Рубин было. Мало того что там есть 4 напа, Бердыев, так играть они будут дома на вылет!. К стати мы уже обогнали по победам (+2) и очкам (+6) тот "Золотой" Анжи, занявший третье место 2 года назад. Нас тогда часто сравнивали, чей прект успешнее будет !!!!!!

0

Поделиться сообщением

вот когда балабол Газинский закончит раздавать интервью налево и на право, тогда и будем занимать лигочемпионские места <_<

2

Поделиться сообщением

вот когда балабол Газинский закончит раздавать интервью налево и на право, тогда и будем занимать лигочемпионские места dry.gif

Я что то пропустил?

0

Поделиться сообщением

Я что то пропустил?

90 минут смотри. Он там на три пожизненных и два расстрела наговорил.

0

Поделиться сообщением

Видео есть?

90 минут плюс не смотрю.

Мне интересно посмотреть и послушать про Краснодар, и если бы они отдельными блоками например выкладывали видео по каждой команде персонально, было бы очень рационально на мой взгляд.

0

Поделиться сообщением

Отличный и очень трудный сезон. У нас третье место, 60 очков, 17 побед , 14 матчей без поражений и ЛЕ. Мы прекрасно сыграли почти все матчи. Теперь ждем следующего шага команды вперед. Лучшие матчи сезона домашнии с ЦСКА и Рубином !

1

Поделиться сообщением

Отличный и очень трудный сезон. У нас третье место, 60 очков, 17 побед , 14 матчей без поражений и ЛЕ. Мы прекрасно сыграли почти все матчи. Теперь ждем следующего шага команды вперед. Лучшие матчи сезона домашнии с ЦСКА и Рубином !

а матчи с Спартаком, а последнее дерби, вообще супер :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

А где награждение будет? Хочу пойти.

0

Поделиться сообщением

Прекрасный сезон!! Отличная игра команды!! Неограниченные перспективы впереди!! Всех поздравляю с бронзовыми медалями!! Поступательно движемся в светлое будущее!! Вперед команда мы с тобой! Врага на рога!!!!

1

Поделиться сообщением

А по мне так весеннее дерби! Да и со "Спартаком" обе игры не уступят играм с ЦСКА и Рубином.

1

Поделиться сообщением

А по мне так весеннее дерби! Да и со "Спартаком" обе игры не уступят играм с ЦСКА и Рубином.

По мне, так весеннее дерби по итриге , скорости игры, красоте голов- матч #1 всего чемпионата!!!

2

Поделиться сообщением

Спасибо Команде за крутой сезон! (с)

1

Поделиться сообщением

Да, Дерби замечательный и интригующий матч, но там было больше борьбы чем нашей игры. А второй тайм домашки с ЦСКА это красивый в короткий точный пас выход из обороны в атаку с доведением мяча до ворот соперника. Именно такой комбинационный футбол я и хочу видеть в исполнении нашей команды в будущем сезоне. Посмотрите это опять, не пожалеете.......

0

Поделиться сообщением

Спасибо команде за прекрасный сезон.

Жаль, что 62 очка не смогли покориться, но это видимо и правда очень серьезная планка.

Но результат отличный.

0

Поделиться сообщением

Сезон был убойный! Спроси у меня как у болельщика перед началом сезона - согласен ли на такие результаты?,не думая согласился бы. Все-таки команды, играющие на несколько фронтов, не могут стабильно играть в чемпионате. Краснодар достаточно ровно отыграл весь чемпионат. Были конечно неудачные результаты, были приятные неожиданности. Сейчас мы имеем бронзу, хороший опыт ЛЕ, благодаря группе смерти. Думаю следующий сезон Краснодар нас порадует еще больше.

2

Поделиться сообщением

Сезон конечно супер! Вот только в прошлом году радости от 5-го места было больше чем от третьего сейчас, бронза такая получилась с горечью серебра! В любом случае спасибо команде за сезон, и что так задрали планку ожиданий!

0

Поделиться сообщением

Соглашусь с Чичарито, когда в начале сезона СНГ писал, что команда будет бороться за 10-ку, могли ли Вы предположить, что большинство из нас будет не довольна бронзе по окончанию сезона?

0

Поделиться сообщением

чем больше смотрю на результаты опросов на главной (голосование за лучшего игрока сезона, за лучший гол), тем больше убеждаюсь что мы не увидим объективные итоги. Может ограничить возможность голосования по IP адресу, исключив голоса из Узбекистана?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас