andrei.martiyanov

Владимир Быстров

210 сообщений в этой теме

Владимир Быстров: «УВЕРЕН, КОКОРИНУ ДАДУТ ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ. ЕГО ЗАСЛУГА В ЧЕМПИОНСТВЕ ТОЖЕ ЕСТЬ» 

Бывший игрок «Зенита» Владимир Быстров прокомментировал победу команды в чемпионате России. 

«Как ни странно, перед началом сезона ожидал, что «Зенит» станет чемпионом. На протяжении почти всего сезона у команды получалось набирать важные очки при не самой лучшей игре. Ну а концовку они провели просто блестяще. 

Семак — главный творец успеха. Помимо него, конечно, есть и команда, но его вклад в чемпионство огромен. 

Заслуга Кокорина в этом успехе тоже есть, он часть команды. Я уверен, что ему дадут золотую медаль. И не важно, что сейчас его нет рядом. Он такой же чемпион России. 

Какие эмоции испытал? Конечно, радость. Все-таки я из Петербурга. Теперь город будет гулять», – сказал Быстров.

0

Поделиться сообщением

16.05..2019...
ВЛАДИМИР БЫСТРОВ О СЕМАКЕ, бзДЮБЕ И ДЕНьгИСОВЕ
Бывший игрок «Зенита», «Спартака», «Анжи», «Краснодара», «Тосно» и сборной России освоился в роли эксперта на "Матче". Но не сказал последнего слова в футболе. Предлагаем Вам — интервью, из которого Вы узнаете, почему все завидуют «Зениту», что происходит со «Спартаком», как сам «ХАВЧИК» поступил бы на месте чиновника, которого ударили стулом...
— … Читать далее

1

Поделиться сообщением

https://www.youtube.com/channel/UC7da4qdVw0gAaJrs-tF9OpQ - фолловим Вову! 

"Быстров и Кларк" - это новый спортивно-развлекательный YouTube-канал, на котором вас ждут необычные челленджи, интересные интервью и неожиданные наказания ведущих! Заходите к нам, скоро здесь будет очень весело!

1

Поделиться сообщением

О, а я думал в этой теме будут обсуждать возвращение Владимира Быстрова.=)

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, chakt сказал:

О, а я думал в этой теме будут обсуждать возвращение Владимира Быстрова.=)

Он как-то пообещал рассказать когда-нибудь обо всём без утайки... Видимо, пока цена за откровенность не устраивает?

0

Поделиться сообщением

Быстров удивил.Интересный,с хорошей реакцией в ответах на вопросы.Как эксперт честен ,без психа с хорошим уровнем самоиронии - это говорит об интеллекте.А я думал он просто рыбачок в отставке.Но в Краснодаре он как то не показался.О Краснодаре всегда хорошо,впрочем,и о Зените,и о Спартаке. Зауважал. К сожалению, в те годы ,когда он блистал в Зените и в сборной я от футбольного боления был временно в стороне. А в Краснодаре,увы,он на лавке сидел в основном.

4

Поделиться сообщением

Смазанные вопросы и нервные ответы. Ничего интересного.

0

Поделиться сообщением

В 08.09.2019 в 00:20, Евгений13 сказал:

Смазанные вопросы и нервные ответы. Ничего интересного.

Ну,я сужу не только по предложенному,но и по предыдущему. Естественно его нервировали глупые вопросы.В частности по какой-то там драке...но это частности.
Мне нравится как он работает на камеру.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас