andrei.martiyanov

Владимир Быстров

210 сообщений в этой теме

Помню, когда он вернулся в Зенит из Спартака и постоянно освистывался фанатами, Володя играл бесподобно! На правом фланге всех уделывал. На тот момент был игроком сборной России N1.

1

Поделиться сообщением

Доьро пожаловать)))

0

Поделиться сообщением

Вот,пусть посоревнуется с Жозикомrolleyes.gif,Желаю удачи ,Владимир!

0

Поделиться сообщением

Хочу пожелать и надеюсь, что "открывшееся третье" дыхание выведет Володю на пик его футбольной карьеры!

0

Поделиться сообщением

Хочу пожелать и надеюсь, что "открывшееся третье" дыхание выведет Володю на пик его футбольной карьеры!

Он отлично войдёт в игру! У него и стиль с Жозиком похож!

0

Поделиться сообщением

Он отлично войдёт в игру! У него и стиль с Жозиком похож!

У нас все бразильцы играют свободно и нередко смещаются, Быстров скорее фланговый бегунок, который хорош своей скоростью, но он намного прямолинейнее Жо... ИМХО! ДА и вообще не факт, что он будет в основе, если учесть, что он играет только на фланге, а у нас все пространство впереди занято бразильским трио, поэтому скорее для ротации. Хотя может и ошибаюсь) А вот Ахмедов реально усилит команду :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Главное, чтоб атмосферы в команде не испортил ибо характер не подарок.

0

Поделиться сообщением

Тоже самое и про Широкова говорили,да и Мамаев не много свой характер поменял-магия Галицкого творит чудеса))))

0

Поделиться сообщением

да ладно...на базе сядит на бережок Читука с удочкой и нервы подправит :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

да ладно...на базе сядит на бережок Читука с удочкой и нервы подправит :mrgreen:

неужели там съедобная живность водится???

0

Поделиться сообщением

Там пруд вроде зарыблили.

0

Поделиться сообщением

Еще какая :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

А я в детстве любил на прудах лягушек на удочку ловить! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

0

Поделиться сообщением

А я в детстве любил на прудах лягушек на удочку ловить! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

а я сколько покойному деду удочек перепортила,но пару рыбешек поймалаrolleyes.gif

0

Поделиться сообщением

а я сколько покойному деду удочек перепортила,но пару рыбешек поймалаrolleyes.gif

Наверно по берегу ими молотила от нетерпения?!))))))

0

Поделиться сообщением

Вообще самый ужасный трансфер после аджинджала. очень разачарован. просто тихий ужас. на фик нам этот газмяс нужен.

0

Поделиться сообщением

уже прикалываться начинают прикалываться с нашего клуба:" ты слышал что фк краснодар возле академии дом пристарелых построил?"

1

Поделиться сообщением

уже прикалываться начинают прикалываться с нашего клуба:" ты слышал что фк краснодар возле академии дом пристарелых построил?"

кто именно?

0

Поделиться сообщением

кто именно?

человеки

0

Поделиться сообщением

я не удивлюсь если бы зырянов и анюков к нам пришли и вы бы восхищались ими! время аджинджала и быстрова прошло! все! как бы так по мягче сказать, они просто слабы для нашего клуба, нам нужно реальное усилиние а не пинсионер и газмяс (свинобомж), мне вообще не понятно к чему эти приобритения. я разачарован в селекции.

0

Поделиться сообщением

я не удивлюсь если бы зырянов и анюков к нам пришли и вы бы восхищались ими! время аджинджала и быстрова прошло! все! как бы так по мягче сказать, они просто слабы для нашего клуба, нам нужно реальное усилиние а не пинсионер и газмяс (свинобомж), мне вообще не понятно к чему эти приобритения. я разачарован в селекции.

Для начала нужно понять, а потом разочаровываться. А так это просто сопли.

1

Поделиться сообщением

Ну из-за компа то всяко виднее 8-) Вполне логичная трансферная компания, к тому же ходят слухи об ужесточении лимита на легов (точнее изменения формата), следовательно нужно больше игроков с паспортом. Чтобы играть на три фронта нужна ротация, а иначе будет как с Кубанью. Да и почти всех игроков подписали бесплатно (кроме Одила 5млн. и Бурмистрова 1 млн.), а на халяву и уксус сладкий. Качественных молодых игроков проще будет приобрести зимой, если клуб проявит себя в Европе.

p.s. а вообще окно еще открыто, рановато обсуждать селекцию :-D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас