valerr

ПАВЕЛ МАМАЕВ

5 008 сообщений в этой теме

Можно я задам глупый вопрос? А откуда видео избиения водителя?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Masterkip сказал:

https://www.rusfootball.info/pliga/1146513147-mamaev-dolzhen-budet-vyplatit-krasnodaru-ogromnuyu-summu-v-sluchae-razryva-kontrakta.html

МАМАЕВ ДОЛЖЕН БУДЕТ ВЫПЛАТИТЬ "КРАСНОДАРУ" ОГРОМНУЮ СУММУ В СЛУЧАЕ РАЗРЫВА КОНТРАКТА

Стали известны подробности возможного расторжения контракта Павла Мамаева с футбольным клубом "Краснодар".

Согласно договору, если он будет расторгнут из-за дисциплинарных взысканий, Мамаев должен будет выплатить "Краснодару" около 2,5 млрд рублей (30 млн евро).

Сейчас руководство футбольного клуба "Краснодар" ждет результатов расследования правоохранительных органов.

да бред это, у Паши таких денег нет и никогда небыло и выплатить он их не сможет...

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Masterkip сказал:

https://www.rusfootball.info/pliga/1146513147-mamaev-dolzhen-budet-vyplatit-krasnodaru-ogromnuyu-summu-v-sluchae-razryva-kontrakta.html

МАМАЕВ ДОЛЖЕН БУДЕТ ВЫПЛАТИТЬ "КРАСНОДАРУ" ОГРОМНУЮ СУММУ В СЛУЧАЕ РАЗРЫВА КОНТРАКТА

Стали известны подробности возможного расторжения контракта Павла Мамаева с футбольным клубом "Краснодар".

Согласно договору, если он будет расторгнут из-за дисциплинарных взысканий, Мамаев должен будет выплатить "Краснодару" около 2,5 млрд рублей (30 млн евро).

Сейчас руководство футбольного клуба "Краснодар" ждет результатов расследования правоохранительных органов.

Ну это полный пи... Что теперь Мамаеву рабом клуба стать из-за этого контракта?

Разорвать по обоюдному!

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

В центре Москвы камер как на барбоске блох

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Разорвать по обоюдному!

Думаю, что так и будет. А вот Кокорин останется в Зените.

2

Поделиться сообщением

И они самофокусирующиеся? Я просто в этом не рублю, честно. Там на видео же явно видно, как камера снимает один ракурс, потом разворот в сторону бегущих и приближение, когда начинают избивать. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

И они самофокусирующиеся? Я просто в этом не рублю, честно. Там на видео же явно видно, как камера снимает один ракурс, потом разворот в сторону бегущих и приближение, когда начинают избивать. 

Нет. Это софт такой

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Masterkip сказал:

Это как можно на такой контракт согласиться? Афигеть. Хорошо конечно что зарабатываешь как олигарх, но такие сумасшедшие риски для проф футболиста даже не подозревал что существуют.

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Cerep сказал:

С камер видеонаблюдения ночного клуба в котором они отдыхали

Изменено пользователем Кушхов Марсель
1

Поделиться сообщением

1 час назад, Мистер_И сказал:

https://openmedia.io/exclusive/kokorin-i-mamaev-vytesnili-iz-smi-otravitelej-skripalej/

На самом деле такие рейтинги говорят лишь о том как мы любим топтать людей, а не в пользу теории заговора. Но ребята явно вовремя подвернулись. 

https://openmedia.io/exclusive/kokorin-i-mamaev-vytesnili-iz-smi-otravitelej-skripalej

Я вот сомневаюсь, в том, что произошедшее с ребятами это простая случайность. А вот люди утверждают, что это настоящие жертвы, оказавшиеся кстати в нужное время, в нужном месте. Что это спецоперация организации, которую нельзя называть. Не может того быть, говорят они, чтобы в ночном клубе в центре Москвы, где они провели ночь, не было ее представителей, угостивших ребят «ozwerinom», возможно ручками девиц, составивших им компанию. Вот и поехала у них крыша, накручивая нужный антирейтинг. Да и подозрительно как-то, что водитель чиновника, вместо того чтобы прийти ему на помощь, по-шустрому как-то быстро нашел флешку видео записи, и скрылся с ней за дверью. Да и что это за деловая встреча чиновников такого уровня в утренние часы в какой-то забегаловке для гопоты. Им что мало своих огромных столичных кабинетов со всеми удобствами? Интересно, а девицы явились к следователю?  

Изменено пользователем fagot_15
0

Поделиться сообщением

Как бы репутация клуба не пострадали не от поведения его игрока, а вследствие отношения клуба к своему же игроку который "оступился"

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Кушхов Марсель сказал:

Это как можно на такой контракт согласиться? Афигеть. Хорошо конечно что зарабатываешь как олигарх, но такие сумасшедшие риски для проф футболиста даже не подозревал что существуют.

Это практически во всех контрактах такое есть, чтобы не было соблазна специально дурака валять, чтобы тебя уволили. Например, с целью перейти в другую команду бесплатно.

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, dekkaktus сказал:

"Умалат Сайгитов больше не участвует в том деле, которое так вам интересно. Причины неизвестны, он участвовал, но сейчас вышел из дела", — рассказали в бюро.

По словам представителя бюро, сам адвокат не желает давать комментарии по этому поводу.

Возможно, хочет переключиться на 12-летнюю каннибалку из Сочи... https://www.mk.ru/social/2018/10/04/devochka-i-lyudoed-rebenka-zaderzhali-za-kannibalizm-vpervye-v-rossii.html

Там бабла срубишь поменьше, но пи-ара/резонанса (в криминалистике) побольше... И реально откосить девочку от тюрьмы психушкой (а то с Сашей-и-Пашей конкретно можно стать нефартовым, и потерять денежных клиентов)...

51 минуту назад, dekkaktus сказал:

Умалат Сайгитов ранее был адвокатом правой руки главаря кущевской банды Сергея Цапка — Вячеслава Цеповяза, которого приговорили к 20 годам колонии строгого режима.

Изменено пользователем Copernik
Санчо-и-Панса
0

Поделиться сообщением

В суд поступили документы с ходатайством следователя об аресте футболистов на два месяца.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Кушхов Марсель сказал:

Как бы репутация клуба не пострадали не от поведения его игрока, а вследствие отношения клуба к своему же игроку который "оступился"

Я слабо себе представляю Пашу в форме Краснодара, его же теперь весь стадион освистывать весь матч будет. Это точно на пользу ни команде, ни раздевалке не пойдёт.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, fagot_15 сказал:

Да они агенты Кремля , как только какой-то скандал и Кремлю нужно этот скандал замять , выпускают 2-х кракенов , которые вымывают все инфопространство в стране ;)))

Изменено пользователем comandante
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Luzern сказал:

Я слабо себе представляю Пашу в форме Краснодара, его же теперь весь стадион освистывать весь матч будет. Это точно на пользу ни команде, ни раздевалке не пойдёт.

Я уверен, что Пашке не дадут в футбол играть. Рано карьеру закончит. А вот кокоша, по-моему до сих пор не понял что происходит, а какие надежды подавал !!! Дураку стеклянный прибор на час.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Luzern сказал:

Я думал об этом. С учётом резонанса этого дела маловероятно что общество сможет равнодушно смотреть на них во время игр на стадионах. Хотя я всегда поражался как проф футболисты выдерживают такую нагрузку на психику когда бывает их пол стадиона матом кроет а им хоть бы что, продолжают играть.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, fagot_15 сказал:

https://openmedia.io/exclusive/kokorin-i-mamaev-vytesnili-iz-smi-otravitelej-skripalej

Я вот сомневаюсь, в том, что произошедшее с ребятами это простая случайность. А вот люди утверждают, что это настоящие жертвы, оказавшиеся в нужное время, в нужном месте. Что это спецоперация организации, которую нельзя называть. Не может того быть, говорят они, чтобы в ночном клубе в центре Москвы, где они провели ночь, не было ее представителей, угостивших ребят «ozwerinom», возможно ручками девиц, составивших им компанию. Вот и поехала у них крыша, накручивая нужный антирейтинг. Да и подозрительно как-то, что водитель чиновника, вместо того чтобы прийти ему на помощь, по-шустрому как-то быстро нашел флешку видео записи, и скрылся с ней за дверью. Да и что это за деловая встреча чиновников такого уровня в утренние часы в какой-то забегаловке для гопоты. Им что мало своих огромных столичных кабинетов со всеми удобствами? Интересно, а девицы явились к следователю?  

Всё началось с того что водила дЕвицу обидел.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Кушхов Марсель сказал:

Я думал об этом. С учётом резонанса этого дела маловероятно что общество сможет равнодушно смотреть на них во время игр на стадионах. Хотя я всегда поражался как проф футболисты выдерживают такую нагрузку на психику когда бывает их пол стадиона матом кроет а им хоть бы что, продолжают играть.

Просто посмотри посты на официальной ВК страничке Зенита. Спокойно Кокорин играть будет. Не сразу, разумеется, но во втором круге будет играть в первой команде.

Да и Мамая тот же Федун с удовольствием подберет.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Luzern сказал:

Просто посмотри посты на официальной ВК страничке Зенита. Спокойно Кокорин играть будет. Не сразу, разумеется, но во втором круге будет играть в первой команде.

Да и Мамая тот же Федун с удовольствием подберет.

Вк в этом смысле не самая подходящая платформа для обсуждения. Вот форум, другое дело.

0

Поделиться сообщением

Я воздерживаюсь от оценок, пока не ясны все обстоятельства дела. Вам не надоело это обсуждать? Слово порой ранит очень сильно, особенно когда человек на взводе. Мне интересно просто узнать всю полную выкладку: с чего начиналось, что за что и как пошло...

Например, как начинал свой диалог водитель? С каких слов?

Типа: "...Эй, муд..., пошли нах... от моей машины твари?..."

или

"Ребята, вам не стыдно так себя вести?"

Это, конечно, не оправдывает их, но хоть как то объясняет чтото....

После всех этих разборок они зашли в кафе,
естественно, на взводе и часто в словах в
таких случаях бывает мат через слово....

Им сделали замечание.... Опять же можно услышать слова? В какой форме и каким тоном?

Тут понятна психология человека - достаточно искры, чтобы вспылить вновь

..... я пока не могу дать свою оценку произошедшим событиям...

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Кушхов Марсель сказал:

Вк в этом смысле не самая подходящая платформа для обсуждения. Вот форум, другое дело.

Там и форумы такие же.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Luzern сказал:

Там и форумы такие же.

Я в Питере 3 года жил и учился, менталитет такой

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас