valerr

ПАВЕЛ МАМАЕВ

5 009 сообщений в этой теме

Похоже,мы Павла не увидим в составе,жаль очень жаль,похоже Руководство погоречилось наказав Павла публично,ссылаясь бес всяких доказательств,а веря этлму глупому видосу.

1

Поделиться сообщением

Похоже,мы Павла не увидим в составе,жаль очень жаль,похоже Руководство погоречилось наказав Павла публично,ссылаясь бес всяких доказательств,а веря этлму глупому видосу.

Похоже на то. Руководство имело полное право штрафануть за несоблюдение режима, но почему-то пошло по наиболее глупому пути личностного ("патриотичного") конфликта. Зато Зенит, ЦСКА, Локомотив со Спартаком сейчас ликуют. Конкурент сам себе в яйца выстрелил.

1

Поделиться сообщением

Похоже на то. Руководство имело полное право штрафануть за несоблюдение режима, но почему-то пошло по наиболее глупому пути личностного ("патриотичного") конфликта. Зато Зенит, ЦСКА, Локомотив со Спартаком сейчас ликуют. Конкурент сам себе в яйца выстрелил.

Руководство имело и может. Всё. В том числе и это. И снова. Разберутся

2

Поделиться сообщением

прям не заменимый,надо наигрывать и другие связки :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Что привязались то до Мамаева,можно подумать первый раз он гуляет на широкую ногу.и вообще лично мне кажется что они просто оказались в ненужном месте в ненужное время,все таки сомневаюсь я что весь этот сабантуй организовали именно они.Сейчас все это просто выбьет Пашку из колеи.кто играть то на поле будет,не одного трансфера Кабаре и Крицюк не всчет

0

Поделиться сообщением

Лихо ты прошелся. А теперь добавь к потерям Сигурдссона и Енджейчика потерю Мамаева (паспорт центра поля) и прибавь игру на три фронта. И да, по ФФП и лимит не забудь. Впечатляет? Круче только Зенит влетел с уходами Халка, Витселя, Кришито и Ломбертса, травмой Данни, но у них все паспорта на месте и Кокорин не играл такой роли, как у нас Мамаев, да и на ФФП им плевать.

0

Поделиться сообщением

пока наиграют ,окажемся где нибудь на 12 месте турнирной таблицы

0

Поделиться сообщением

А вы уверены, что гимн включили Мамаев с Кокориным? Я вот пару раз попадал, когда в клубах включали гимн России (и даже "День Победы", более священное для меня произведение) по просьбе пьяных компаний и что, мне нужно было спеть и уйти? Нет, я не для этого пришёл. Я тупо сидя за своим столом или стоя у бара выслушал, матюкнулся про себя на заказывающих, на хозяев, на самого себя, в конце концов, и продолжил отдыхать.

П.с. ненавижу слово "должен", должен гимп петь, должен за сборную болеть, должен крестик носить. Только мне решать, что я должен, а что нет.

Вот и я о том же

0

Поделиться сообщением

Меня одного удивляет, по какому счастливому для нас стечению обстоятельств с ними в том клубе не оказалось Смолова? :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

а что касаемо клуба,то черный пиар тоже пиар. внимания сейчас к нам предостаточно

0

Поделиться сообщением

Меня одного удивляет, по какому счастливому для нас стечению обстоятельств с ними в том клубе не оказалось Смолова? :mrgreen:

Смолов хитренький,как камеры увидел сразу спрятался)))

0

Поделиться сообщением

А вот знаете, нас рать! На эту сборную (не России), а Мутко, Гинера и Слуцкого, которые в прямом смысле намутили с ней. А сам вылет - это полная неспособность Слуцкого как тренера. Не настолько у нас плохие игроки. Думаете игроки это не видели и не понимали. Отсюда и отношение. Это не мы такие - это жизнь такая©. Клубу не в коем случае нельзя вестись на развернутую кампанию Мамаева оштрафовать - и не более.

1

Поделиться сообщением

Федя на необитаемом острове куролесит. Умный чертякаicon_mrgreen.gif

0

Поделиться сообщением

Клубу не в коем случае нельзя вестись на развернутую кампанию Мамаева оштрафовать - и не более.

Вы реально полагаете, что руководство клуба может попасть под влияние средств массовой информации? Это обдуманная позиция. Заявление сделали не по горячим следам. Имхо, до того созвонились с Павлом и переговорили. Не случайно сегодня исчезла его фигура с презентационной фотки новой формы. Это уже плохой признак

0

Поделиться сообщением

Вы реально полагаете, что руководство клуба может попасть под влияние средств массовой информации?

Ну толпа же попала, вон какую истерию раздули, целую историю на три пожизненных и два расстрела накрутили по фотке двух затылков, а чем руководство плохо в этом смысле?

0

Поделиться сообщением

Ну толпа же попала, вон какую истерию раздули, целую историю на три пожизненных и два расстрела накрутили по фотке двух затылков, а чем руководство плохо в этом смысле?

Толпа это особая категория. Вы реально думаете, что решение приняли без разговора с Павлом?

0

Поделиться сообщением

Открыл чемпионат.ком. Прочитал заголовки.

Созин: Кокорина и Мамаева выгнать из футбола и отправить на фабрику работать!

Митрофанов: российские игроки попадают в скандалы из-за отсутствия чувства меры

Колосков: на Кокорине и Мамаеве нужно поставить чёрную метку

Бубнов: Мамаев и Кокорин — развращённый продукт нашей системы

Андрей Малахов (это чмо что еще рот открывает непонятно - прим. мое): Кокорин и Мамаев уже неделю пьют в отеле в Монте-Карло

Понедельник: Мамаев и Кокорин сошли с ума от огромных денег?

Орлов: лучше бы Мамаев с Кокориным книжки почитали и в музей сходили

Рейнгольд: Мамаев с Кокориным не умеют играть, а только позорят футбол

Это что, если не нагнетание истерии. И второй вопрос, а судьи кто?

0

Поделиться сообщением

Толпа это особая категория. Вы реально думаете, что решение приняли без разговора с Павлом?

Без личного разговора я уверен, Мамаев просто еще не в Краснодаре был. А по телефону он имел их полное право послать и бросить трубку. Я бы так и сделал, если бы мой работодатель мне предъявлял претензии за мой отпуск с пылу-жару и по телефону, другой вопрос, что этого никогда не случится в силу огромного опыта и выдержки моего руководителя и уже дома "на ковре" меня бы отодрали и высушили, но кулуарно, без грязи в СМИ и увольнений. И уже с понедельника я бы с двойным рвением приступил к работе.

0

Поделиться сообщением

А мне вот эти слова о реальной ситуации с российскими болельщиками на этом Евро понравились :

«А почему все так из-за Мамаева с Кокориным переживают? Болели-то больше все за Сигурдссона и Исландию ! "

( Максим Траньков - Двукратный олимпийский чемпион )

0

Поделиться сообщением

Без личного разговора я уверен, Мамаев просто еще не в Краснодаре был. А по телефону он имел их полное право послать и бросить трубку. Я бы так и сделал, если бы мой работодатель мне предъявлял претензии за мой отпуск с пылу-жару и по телефону, другой вопрос, что этого никогда не случится в силу огромного опыта и выдержки моего руководителя и уже дома "на ковре" меня бы отодрали и высушили, но кулуарно, без грязи в СМИ и увольнений. И уже с понедельника я бы с двойным рвением приступил к работе.

Если он не ответил на звонок, или еще хуже, послал, то тогда ему пздц.

Статья 9. Исполнение и использование Государственного гимна Российской Федерации с нарушением настоящего Федерального конституционного закона, а также надругательство над Государственным гимном Российской Федерации влечет за собой ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

№ 2-ФКЗ от 22.03.2001

Как с этим быть? Там еще статья 7 есть.

0

Поделиться сообщением

Я повторюсь. Наказывать надо трех главных виновников: Мутко, Гинер, Слуцкий. Мамаеву и Кокорину - выразить благодарность. Судьбой футбола в России интересуются уже миллионы людей)

PS У меня такое ощущение, что после первого инстаграма Мамаева, его с Кокориным тупо пасли, ну и в конце концов получили желаемое.

0

Поделиться сообщением

Я повторюсь. Наказывать надо трех главных виновников: Мутко, Гинер, Слуцкий. Мамаеву и Кокорину - выразить благодарность. Судьбой фубола в России интересуются уже миллионы людей)

Учитись разделять шелуху от плевел. Лично меня не волнует, как тратит заработанные деньги кто-либо, равно как и отрывается в частной жизни. Мне не нравится, когда человек сидит в развалку, его подруга прыгает на диване, а в это время играет Гимн твоей страны. Это тоже самое, что рядом за столиком другая компания сжигает флаг, а ты тупо этого не "замечаешь"

1

Поделиться сообщением

PS У меня такое ощущение, что после первого инстаграма Мамаева, его с Кокориным тупо пасли, ну и в конце концов получили желаемое.

Есть такое правило: "Не говори лишнее. Сказал, не пиши. Написал, не подписывай. Подписал, не обижайся"

Мало быть хорошим специалистом, нужно еще не быть раздолбаем.

0

Поделиться сообщением

Мое личное мнение, что ничего такого страшного ребята не сделали... Если вообще что-то сделали... Читал сегодня, к примеру, и то, что некий Малахов в твитере рассказывает, что эти два "кента" бухают в Монако уже неделю... А владелец клуба в Монако говорит, что это не наши футболеры все "замутили"... Каждый для себя сам решает во что верить, а во что нет...

Как по-мне, то я хочу и буду верить (если не будет доказательств, которые меня убедят) в то, что:

1. Пати реально не они организовали и финансировали (причем про финансировали тоже тема интересная... Только шампанское? А еда и т.п... где об этом инфа?! Очень пахнет желтой прессой). Ну были они там, и что с того? То, что их женщины танцевали на диванах... что тут такого? Курили кальян? Почему нет? Было бы мне не жалко потратить (если бы были такие доходы по 500 евро-рублей за бутылку) деньги на шампусик Мамаеву, при условии, что были бы в одном увесилительном заведении, я бы это сделал, т.к. уважаю его, как игрока нашего клуба. И руку ему бы пожал! И успехов пожелал в карьере. Мне нравится его игра, так бы ему и сказал. А вы считаете, что ему хорошо на душЕ после такого Евро-фиаско сборной?! Я сомневаюсь... Верю, что ему не легко... (Хоть я и не расстроен, что все так вышло на Евро... Федю и Пашу теперь никто не хочет брать, пусть у нас победы куют. Что про Артура и Сигурдссона не скажешь...).

2. Про Сборную. Да, облажались, мягко говоря. НО!!!! Обвинять в этом Слуцкого и Мутко... Капелло уже все забыли? Его Австрии и Молдавии?! Именно Слуцкий вывел нас в финальную часть и привлек новых игроков. Мутко его в этом поддержал. Как все получилось, так получилось! Первый (или последний) раз, что ли? Гусс тоже Словакам путевку на Мир после фееричного Евро подарил. Это жизнь, это футбол... А пока условные Жималетдиновы будут ехать в Рубин за бОльшей личкой, чем та, которую ему родной клуб предложил (причем в Локо у него было гарантия игры в основе и он себя там показал, сыгрались уже и получалось и з/п подняли в 10 раз и Черевченко просил остаться, т.к. видел его в основе, вместо Касаева, Хенти и Майкона), а не иметь в сердце благодарность к команде, которая из тебя человека сделала (с 5-ти лет в клубе), не будет ни сборной, ни больших побед. И Слуцкий с Мутко тут ни причем...

0

Поделиться сообщением

Есть такое правило: "Не говори лишнее. Сказал, не пиши. Написал, не подписывай. Подписал, не обижайся"

Мало быть хорошим специалистом, нужно еще не быть раздолбаем.

Не совсем так. У меня в кабинете висит календарь с Дзержинским, на котором написаны слова, которые приписывают ему:

1. Не думай.

2. Если думаешь - не говори.

3. Если думаешь и говоришь - не пиши.

4. Если думаешь, говоришь и пишешь - не подписывай.

5. Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас