valerr

ПАВЕЛ МАМАЕВ

5 008 сообщений в этой теме

Только что, vladimir сказал:

:286263417:Будьте смелее. Это всего лишь треппппп.
Но! В каждуй шутке есть доля правды...Я люблю  говорить истины.

Владимир, честно говоря, бред про гольф и социализм мне с Вами обсуждать не хочется.

2

Поделиться сообщением

Сериал Ублюдки-2 . Странно только что после всего увиденного на всех видео -некоторые ещё в чём то сомневаются.

Вот что ещё по этому поводу рассказывают наши всезнающие ЖЗ "други".

с месяц назад, в одной азиатской рыгаловке (известной ресторанной сети города) на кубанонабережной, мамаев устроил дебош - разложил какого-то дядьку по синей лавочке. Скорая, менты - весь набор. Но утрясли.

Кстати из этого же ресторана смолов отправился в свой знаменитый заезд по ставропольской. В том случае кастрата затролили что он ездить не умеет, вот он решил это доказать.

И ещё о перспективах.
Символика для сексуальных меньшинств: или как в тюрьме «прочитают» татуировки Мамаева

«Многое будет зависеть от поведения», - считает эксперт

Павел Мамаев известен не только как футболист, любитель дорогого шампанского и плохой семьянин, но и как фанат тату. Его тело испещрено самыми разными рисунками, что в свете возбужденного уголовного дела не может не заинтересовать, скажем так, криминальную общественность. Мы попросили специалиста по тюремным наколкам предсказать будущее Мамаева в тюрьме, если события будут развиваться по худшему сцеанрию.

Мне лично все изображения, которыми «забил» себя этот человек, кажутся полной бессмыслицей и предметом для исследования не специалиста по тату, а психиатра, - комментирует эксперт по тюремным наколкам Николай Егоров. - В картинках нет какой-то системы, они похожи на боевую раскраску воина. Наверное, именно с ним себе сравнивал хозяин. Как такого общепринятого значения в этом наборе изображений нет. Но для носителя этих «красот» они могут ассоциироваться в том числе, скажи, с каким то событием или человеком (особенно буквы ААА, которые видны).

Если все же мы рискнём предположить, что хозяин тату выбирал хотя бы что то из картинок осмысленно, сверяясь со «словарём тату», то, скажем, крылья, выбитые на шее, ассоциируются со злом и опасностью. Но вообще вся «крылатая» символика больше свойственна определённым категориям - в первую очередь сексуальным меньшинствам, потому с ней нужно быть аккуратнее. Придётся ли отвечать за все эти «Красоты» на тебе в тюрьме - вопрос открытый. Сейчас в принципе нет такого, чтобы за тату «спрашивали» с ее владельца. Но все зависит от СИЗО, от камеры. В некоторых заключенного могут сравнить с раскрашенным петухом и перевести в ранг обиженных. Тут многое будет зависеть от поведения.

Даже обладатель очень сомнительной татуировки может чувствовать себя на «чёрной» зоне (где царят криминальные порядки и традиции) комфортно, если проявит себя правильно.
Изменено пользователем Mustang
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Iguana сказал:

Владимир, честно говоря, бред про гольф и социализм мне с Вами обсуждать не хочется.

Хорошо. Я и не обсуждаю.Я сказал,а Вы пытаетесь возражать.

Все не буду про Гольф и Социализм...О футболе и о футболе,только о футболе...с Вами.:1f53589bcf0151ecdce15a09b86e1ecd:

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Iguana сказал:

Не знаю, с такими историями я не встречалась. Но то, что почти весь спорт был не для всех в мое время - это чистейшей воды правда. Т.к. многим хлеб не на что было купить, ни о каких платных секциях большинство и мечтать не могло. Я сама по этому же принципу была отдана в свою спорт.школу. Правда она хоть и была бесплатная, но спорт. одежда, выезды и много чего ещё было за счёт родителей.

А у вас какой вид спорта был ?

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, Iguana сказал:

:chuckle: и да по этой логике я тоже та еще гопота))))))

Нет, а вот когда 2 ляма евро в год дохода вдруг как свалились, человек может может поплыть

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Iguana сказал:

Ну реформы это замечательно, хотя учитывая особенности национального реформирования - не факт.

А что значит потолок зп для молодых? Т.е. должны быть надбавки за выслугу лет какие-то? А если молодой игрок талантлив, а старый не очень, то кто должен получать больше? Ой а если в России игрок талантлив, но совсем молодой и ему платят 3 копейки, а в Европе ему предложат 30 рублей, то можно его не пускать туда, а то вдруг он не успеет осознать до конца, как тяжело деньги даются?

Я бы просто воткнул потолок зп на всех, но тогда наш чемп превратится в первенство водокачки. 

А так скажем прогрессирующую шкалу сделать например в 18 ты можешь заработать 100 тысяч в 19 лет 150 и так далее до 23 х лет. 

Если не устраивает зп, пусть едет в Европу, и там пробивается, доказывает что достоин. А то тот же Кокорин мог бы дёрнуть в тот же Арсенал и сейчас бы и не был в Питере)

А так то в 18 лет получать больше чем руководитель среднего бизнеса как то не очень отражает реальное положение вещей или нет?

Изменено пользователем Archer
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Archer сказал:

Я бы просто воткнул потолок зп на всех, но тогда наш чемп превратится в первенство водокачки. 

А так скажем прогрессирующую шкалу сделать например в 18 ты можешь заработать 100 тысяч в 19 лет 150 и так далее до 23 х лет. 

Если не устраивает зп, пусть едет в Европу, и там пробивается, доказывает что достоин. А то тот же Кокорин мог бы дёрнуть в тот же Арсенал и сейчас бы и не был бы в Питере)

А так то в 18 лет получать больше чем руководитель среднего бизнеса как то не очень отражает реальное положение вещей или нет?

Нужно просто убрать лимит

Успехи национальной сборной зависят от детско-юношеского футбола 

У Прядкина сын агентским бизнесом занимается - очередной талантливый отпрыск

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Andersen сказал:

прошло два года....команда ФК“Соловки” пробилась в премьер-лигу. Лучший бомбардир ФНЛ Кокорин, лучший ассистент Мамаев:chuckle:

0

Поделиться сообщением

Всё на Пабло сейчас спихнут:

Пранкеры Лексуси Вован в эфире канала «Россия 24» позвонили президенту «Зенита» Сергею Фурсенко, представившись Виталием Мутко, чтобы узнать мнение функционера касательно поступканападающего команды Александра Кокорина.

Столько души в них вложено было, я имею в виду Кокорина. Ну, просто, Виталий Леонтьевич… Настолько обидно… Виталий Леонтьевич, сколько мы вложили всего в этот футбол. Мне обидно просто до слез, понимаете?

Утром прислали [сообщение], что у нас клуб самый посещаемый в мире, на 20-м месте. Только обрадовались — и тут одно за другим, как понеслось… Мне когда [министр спорта РФ Павел] Колобков позвонил, не поверил, что произошло.

Вы поймите, что мы подготовили его, полгода не играл, две игры блестяще сыграл. Что делать с ним? Пускай правосудие решит. Ну он хороший парень вообще, по сути. Но как только он с этим Мамаевым сходится, так всё… Каждый раз одно и то же.

0

Поделиться сообщением

Вот ведь жизнь сложная штука: где то живёт простой парень - никто его не знает, а он становится "Героем России" или лидер, кумир профессионал, а в жизни - разочарование, глубокое разочарование......

Жизнь играет с человеком в различные ситуации, а потом вдруг неожиданно надо делать выбор: идёшь ты к успеху или остаёшься человеком...

Тут ситуация иная: пускаешься во все тяжкие от обиды или от перенапряжения - даёшь волю чувствам, выпиваешь море алкоголя - делаешь много глупостей от которых самому стыдно и не работают  обычные ТОРМОЗА...

Говорят алкоголь в юридическом смысле отягчающее обстоятельство, по мне так наоборот, но всё же Мамаеву не 18 лет... должен хоть и в тумане понимать человеческие истины...

Ну и в завершении за всё приходится платить... и Мамаеву, т.к. это не первый раз и клубу, т.к. поверили ему...

3

Поделиться сообщением

Единственным пострадавшим клубом, в итоге, станет Краснодар.

Зенит постоянно твердит о том, что пусть, мол, судьи решают, виноват Кокоша или нет. Видео им недостаточно. Есть ощущение - выяснят в итоге, что стул на Пака сам упал.

С другой стороны, решение клуба по Мамаеву полностью поддерживаю. Видео с водителем за гранью.

2

Поделиться сообщением

Что-то мне кажется, что дело не только в синьке. Я так понимаю, что начали они еще с вечера, а она так долго не "держит", либо отпускает, либо "сваливает". Тут должно быть что покрепче, с долгоиграющих эффектом.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Luzern сказал:

Что-то мне кажется, что дело не только в синьке. Я так понимаю, что начали они еще с вечера, а она так долго не "держит", либо отпускает, либо "сваливает". Тут должно быть что покрепче, с долгоиграющих эффектом.

Мы ещё не знаем что там в клубе происходило, уверен и там много интересного было.

0

Поделиться сообщением

"Мне даже не смотреть на Вас противно..." (с)

0

Поделиться сообщением

Соловьев отжигает, может даже до мата дойдет))

0

Поделиться сообщением

Оппа наезд на клубы начался. Типо должны выйти хозяева и объясниться что и как я понял извиниться. Я думаю нам, болельщикам тоже надо извиниться и скинуться на лечение пострадавших.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, vladimir сказал:

Правда жизни одна.32 - это уже предпенсионный возраст...50% )))  Дети состоятельных родителей занимались и занимаются гольфом..
Не выдумывайте себе иную эпоху....Мы живем в эпоху социализма.Другой нет уже более ста лет.Все остальное устаревшее.

Старческий  маразм.

3

Поделиться сообщением

Клубы то здесь причем, пацаны куролесили в свои законные выходные, на нейтральной территории. Пусть сеть кофейн отвечает почему фейс-контроль так плохо работает и служба безопасности не может обеспечить порядок. И где охрана стоянок и ППС наконец, мы зачем налог на полицию платим?

3

Поделиться сообщением

9 минут назад, Archer сказал:

Оппа наезд на клубы начался. Типо должны выйти хозяева и объясниться что и как я понял извиниться. Я думаю нам, болельщикам тоже надо извиниться и скинуться на лечение пострадавших.

А производитель стульев не должен извиняться?

П.с. Соловьёв - хайповый мерзавец.

3

Поделиться сообщением

Мамая убрали из голосовалки на главной . А занимал 2 место 

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, werwerwer сказал:

Мамая убрали из голосовалки на главной . А занимал 2 место 

Как бы то ни было, а в матче с Зенитом он был лучшим. Я бы и сейчас проголосовал за него.

2

Поделиться сообщением

бетмена и робена удалили и бан вписали: революционные нотки-ссс

Скрытый текст

Снимок.JPG

0

Поделиться сообщением

Цитата

Представитель Кокорина: это большой заговор, все было специально подстроено

Спортивный агент и представитель Александра Кокорина Дарья Шишканова поделилась мнением о скандальном инциденте с участием Мамаева и Кокорина.

- Я уверена, что это все большой заговор. Все это было специально подстроено.

И данные люди, которые, как вы полагаете, может быть, никак не связаны между собой – это водитель какой-то телеведущей… Малоизвестной, потому что я не слышала о такой ведущей. Я думаю, что эти люди взаимосвязаны и здесь какой-то своего рода черный заговор был устроен.

Зная лично Александра, я знаю, какой он интеллигентный, воспитанный человек, и в данном случае это была чистой воды провокация.

Мне кажется, по одному случаю и по одному дню из жизни, вырезанному какому-то эпизоду человека нельзя совершенно судить, нельзя судить о его каких-то личных качествах и давать ему оценки, будь он футболист, актер или еще какая-то медийная личность.

- Скажите, пожалуйста, а если бы в результате вот этой, как вы говорите, "странной провокации" вот те люди, которые получили серьезные травмы от рук "интеллигентного" Кокорина и его друзей, оказались в больнице, если бы они получили серьезные осложнения со здоровьем, вы точно так же бы говорили, что в принципе все нормально, была такая пацанская разборка?

– Давайте не будем забегать вперед. Еще никто не выявил серьезных травм у этих людей.

- Как это не выявил? Один в реанимацию поступил.

– И давайте будем честными с вами. Будь это не футболисты, а какие-то менее известные люди, я думаю, что такого резонанса бы не было. Запланированного резонанса, более того. Я вас уверяю, что данный резонанс был запланирован и тщательно. Это просто какая-то кинокомедия, это какой-то кошмар. Все накинулись на ребят, безобразие, – сказала Шишканова.

ну конечно заговор, ребят насильно напоили(или накормили дурью) и заставили драться и кидаться стульями...

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Archer сказал:

Ой а если в России игрок талантлив, но совсем молодой и ему платят 3 копейки, а в Европе ему предложат 30 рублей, то можно его не пускать туда, а то вдруг он не успеет осознать до конца, как тяжело деньги даются?

Ой, а в европе пахать надо за эти 30 рублей как таки за все 300 и рыжым соблюдать. Да и плотють там большие деньги только тому же Мбаппе, а остальные 999 молодых на зарплату пашут... Ой!:smile88:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас