valerr

ПАВЕЛ МАМАЕВ

5 008 сообщений в этой теме

Господин Адвокат дьявола? :mrgreen:

Нет. Не адвокат.

0

Поделиться сообщением

То есть проблема в географии? Поехал бы он, скажем, в Зальцбург или Орландо, то проблемы бы не было?

Да, в статусе Монте-Карло...

А по мне если бы в Четук приехал сразу было бы правильнее...)

0

Поделиться сообщением

Ну и где тут о трансфере?

Ну тут же написано, что Амкар сделал предложение Широкову. И ждет ответа. Топ клубам пенсионер с огромной личкой не нужен, значит "старичок " едет либо в Казахстан (к таким же пристарелым) либо в Амкар.

0

Поделиться сообщением

Отказаться от двухнедельного отпуска после провала на Евро и прибыть сразу в расположение клуба было бы знатным пиар-ходом, респекту было бы выше крыши)

0

Поделиться сообщением

Да просто в Монте-Карло ближайший клубешник на всю округу, вот и поехали. Там же от Ниццы до Монте-Карло одни холмы с коровами.

0

Поделиться сообщением

Ну тут же написано, что Амкар сделал предложение Широкову. И ждет ответа. Топ клубам пенсионер с огромной личкой не нужен, значит "старичок " едет либо в Казахстан (к таким же пристарелым) либо в Амкар.

Так Краснодар и Бен-Арфа предложение делал. Вот так сплетни и рождаются.

0

Поделиться сообщением

Не ну так то отдохнуть все же надо немного по хорошему.

Кокошка так нашему Пахе в ухо и плёл. Ну чё ты очкуешь, тут все час езды - а там тёлки, кальян и шампунь!!!

Не кто не спорит, просто можно было бы по умному отдохнуть, а они по глупому вляпались...)

1

Поделиться сообщением

Отлично провёл время, ребята спасибо вам, а так же (барабанная дробь тртртртртрт) Кокошке и Пашке!

И тебе спасибо! Сегодня прям страсти на форуме так и кипели, давненько такого не было!

0

Поделиться сообщением

Это очередной фискульт-привет лимиту

Лимит здесь ни при чём. Это очередной привет дол - му. Лень много писать, но если коротко, то ни кто не заставляет платить такие бабки. А такие бабки платят только тогда, когда они халявные. Если бы изначально люди думали в самом деле о футболе и поддержке его уровня, то в первую очередь установили потолок зарплат. А это бы принесло не мало положительных плодов. Во первых: не стали бы более менее состоятельные родители совать за бабки своих детей в академии и пропихивать их в дальнейшем. Смысл, если великих денег чадо со своим уровнем не заработает? Вот и в самом деле способным мальчишкам открыта бы была дорога. Во вторых: то такие хлопцы как Мамай, Кокорин или ещё кто из наших "звёзд" и в самом деле что бы заработать вынуждены были бы ехать за бугор. Но это коротко.

1

Поделиться сообщением

Не кто не спорит, просто можно было бы по умному отдохнуть, а они по глупому вляпались...)

Эх, Люба, Люба. Звезда ютьюба...

1

Поделиться сообщением

Знакомая,работающая в одном закрытом заведении в Москве рассказывала ,как к ним отдыхать Стинг порой прилетает и некоторые другие западные звёзды,типо Рамштайн.И кто бы про это знал.А там приватные подробности ну очень интересные.

0

Поделиться сообщением

Лимит здесь ни при чём. Это очередной привет дол - му. Лень много писать, но если коротко, то ни кто не заставляет платить такие бабки. А такие бабки платят только тогда, когда они халявные. Если бы изначально люди думали в самом деле о футболе и поддержке его уровня, то в первую очередь установили потолок зарплат.

Правила игры заставляют. Не заплатишь ты, заплатят другие и пойдёт условный Спартак в ФНЛ. Потолок зарплаты - это автоматом отбросит РФПЛ на уровень чемпионата Хорватии ибо такие игроки как Гранквист или Тошич сюда не поедут. Вы хотите для Краснодара судьбы Хайдука?

0

Поделиться сообщением

Лимит здесь ни при чём. Это очередной привет дол - му. Лень много писать, но если коротко, то ни кто не заставляет платить такие бабки. А такие бабки платят только тогда, когда они халявные. Если бы изначально люди думали в самом деле о футболе и поддержке его уровня, то в первую очередь установили потолок зарплат. А это бы принесло не мало положительных плодов. Во первых: не стали бы более менее состоятельные родители совать за бабки своих детей в академии и пропихивать их в дальнейшем. Смысл, если великих денег чадо со своим уровнем не заработает? Вот и в самом деле способным мальчишкам открыта бы была дорога. Во вторых: то такие хлопцы как Мамай, Кокорин или ещё кто из наших "звёзд" и в самом деле что бы заработать вынуждены были бы ехать за бугор. Но это коротко.

Все верно раньше ехали за бугор для чего? Поиграть в Европе? Нет, ехали заработать.А теперь на вопрос агента: давайте его в Европе пристроим перспектива ,сборная. Ответ родителей а зачем вы нам лучше помогите заключить контракт с клубом на более выгодных условиях. Вот она реальная наша жизнь.

0

Поделиться сообщением

Правила игры заставляют. Не заплатишь ты, заплатят другие и пойдёт условный Спартак в ФНЛ. Потолок зарплаты - это автоматом отбросит РФПЛ на уровень чемпионата Хорватии ибо такие игроки как Гранквист или Тошич сюда не поедут. Вы хотите для Краснодара судьбы Хайдука?

Я хочу для России достойного футбола. Если есть потолок, то заплатить больше чем разрешено будет сложно. В таком случае в академиях обучались бы в самом деле только способные и одарённые ребята и конкуренция за способных мальчишек заставляла бы селекционные отделы академий пахать и выискивать детвору по всей России, а так им за бабло приводят уже обеспеченных чад. У нас 147 млн. населения. Это Вам не Уэльс, Исландия или та же Хороватия. Своих бы и Гранквистов и Тошичей хватало. Да к тому же при всём низком уровне чемпионата Хорватии и нашего, сборные не сравнимы. Где мы и где Хорваты. Да так получилось, что не прошли Португалов. Но по потенциалу вполне могли и за чемпионство бороться. По мне так они на порядок крепче распиаренных почему то Бельгийцев.

0

Поделиться сообщением

Я хочу для России достойного футбола. Если есть потолок, то заплатить больше чем разрешено будет сложно. В таком случае в академиях обучались бы в самом деле только способные и одарённые ребята и конкуренция за способных мальчишек заставляла бы селекционные отделы академий пахать и выискивать детвору по всей России, а так им за бабло приводят уже обеспеченных чад. У нас 147 млн. населения. Это Вам не Уэльс, Исландия или та же Хороватия. Своих бы и Гранквистов и Тошичей хватало. Да к тому же при всём низком уровне чемпионата Хорватии и нашего, сборные не сравнимы. Где мы и где Хорваты. Да так получилось, что не прошли Португалов. Но по потенциалу вполне могли и за чемпионство бороться. По мне так они на порядок крепче распиаренных почему то Бельгийцев.

Ваша позиция понятна, но что по поводу клубного футбола? Мой вопрос о Краснодаре и Хайдуке остался открытым. И ещё вопрос. Для вас лично, что в приоритете, клуб или сборная?

0

Поделиться сообщением

Ваша позиция понятна, но что по поводу клубного футбола? Мой вопрос о Краснодаре и Хайдуке остался открытым. И ещё вопрос. Для вас лично, что в приоритете, клуб или сборная?

Ну если у нас при таком раскладе будут свои и Гранквисты и Тошичи, то и клубы будут на уровне. Это же логично. А что касается о приоритете. То здесь одно от другого не отделимо. Будут сильные клубы, должна быть и соответствующая сборная. Для меня и то и другое важно, но сборная-это показатель уровня и престиж страны в целом. Если так ставить вопрос как ты поставил, в смысле категорично, то сборная в приоритете.

0

Поделиться сообщением

Ну,Пашка!Опять чего-то натворил? Писать леньicon_mrgreen.gif а то я бы ему... лень писатьicon_mrgreen.gif

0

Поделиться сообщением

Хрена се , тут дела ... кино посмотрел ... С какого перепою вся эта пьянь ресторанная не встаёт когда гимн нашей страны играет . Одни сидят , другие свистят , третьи вздумали во время гимна бухло тащить и раздавать . Наверное Николаичу самое тяжело из всех нас было это смотреть и слушать .

А кальяны курить , так это уже привыкли - ещё прошлым летом фотка была : Мамаев , Кокорин и вроде Смолов сидят в кальянной а вокруг кальяны стоят - тут не удивительно , а вот бухло под гимн , да ещё и под радостный смех и свист ..... :ugeek:

0

Поделиться сообщением

Да не надрывайся ты так. Если люди доросли до таких лет и им не понятны очевидные вещи, то уже ни чего ты им не докажешь. Для них понятие чести, достоинства, порядочности заменяет доллар. Ни когда такие люди не поймут тебя. Нам только и остаётся гордится достижениями наших отцов и дедов, да с уважением относится к таким парням как Исландцы. А реформа образования и разгульный, построенный под западный сценарий наш капитализм делает своё дело. Был на матче Краснодара с Дружбой. Было очень не приятно видеть, как Слава Подберёзкин после замены шёл в раздевалку, к нему кинулись пацанята в том числе в форме Краснодара, а он с надменным видом проигнорил пацанов. Мент парнишек оттеснил, видя не желания Вячеслава уделить мальчишкам время. Ну ты же сам ещё вчера был мальчишкой. Неужели так напрягает 1-2 минуты внимания парням уделить. Через 5 минут идёт Кабаре. Пацанята кинулись к ниму, мент их начал разгонять, а Каборе остановил мента, подошёл к мальчикам, пообщался, кому автограф, кого по голове потрепал. Не много времени уделил, но ребятня была счастлива. Видели бы вы их глаза. Много ли надо детям. Конечно уважение Шарлю огромная, но так обидно стало, что иностранец детей уважил, а наш парень просто плюнул им в душу. Вот во что превращаемся мы русский люд.

Паша, плюсую многократно

0

Поделиться сообщением

В шестой раз спрашиваю, в чем недостойность? По пунктам.

Согласен только с нарушением режима, и то под вопросом.

Кроме нарушения спортивного режима, нарушение ст. 7 ФКЗ №2 лично Мамаевым, ст. 8 всей этой шоблой. Тут может и СК подключиться, если захочет ведьм половить. Когда мозгов нет, легко в "историю" попадать

0

Поделиться сообщением

Лимит здесь ни при чём.

Лимит влияет на многие процессы негативно. На уровень зарплат паспортистов прямо и существенно. Он запускает механизм аукциона.

0

Поделиться сообщением

Обвинение в трате денег и в том что после такого результата на Евро нужно было "прятаться" и не отсвечивать считаю лирикой, футболисты зарабатывают свои деньги честно, не воруют, не грабят ... то что паспортисты получают такое бабло не их вина и не их заслуга - это рынок

А вот включать гимн своей страны в питейном заведении можно только в одном случае, если ты по независящим от тебя причинам не можешь вернуться на родину, при этом ты должен стоять, петь и рыдать ... все остальное не уважение к одному из символов твоей страны

3

Поделиться сообщением

Ну если у нас при таком раскладе будут свои и Гранквисты и Тошичи, то и клубы будут на уровне. Это же логично. А что касается о приоритете. То здесь одно от другого не отделимо. Будут сильные клубы, должна быть и соответствующая сборная. Для меня и то и другое важно, но сборная-это показатель уровня и престиж страны в целом. Если так ставить вопрос как ты поставил, в смысле категорично, то сборная в приоритете.

Не будут сильными клубы при потолке. Игроки достигнув потолка будут просто уезжать за монетой за бугор и лига в лучшем случае будет просто топтаться на месте, в худшем -деградировать. Условные Гранквисты и Тошичи может и будут появляться, да только уже после отъезда за бугор по причине потолка в их зарплате и какая, в этом случае, от них польза клубу? Сильная сборная - это не всегда сильная лига, та же Хорватия в пример.

Спасибо за честный ответ, теперь многое понятно в вашей позиции и по лимиту и вообще. Я же такую позицию ни принять, ни понять не могу, для меня всегда в приоритете клуб.

0

Поделиться сообщением

Обвинение в трате денег и в том что после такого результата на Евро нужно было "прятаться" и не отсвечивать считаю лирикой, футболисты зарабатывают свои деньги честно, не воруют, не грабят ... то что паспортисты получают такое бабло не их вина и не их заслуга - это рынок

А вот включать гимн своей страны в питейном заведении можно только в одном случае, если ты по независящим от тебя причинам не можешь вернуться на родину, при этом ты должен стоять, петь и рыдать ... все остальное не уважение к одному из символов твоей страны

А вы уверены, что гимн включили Мамаев с Кокориным? Я вот пару раз попадал, когда в клубах включали гимн России (и даже "День Победы", более священное для меня произведение) по просьбе пьяных компаний и что, мне нужно было спеть и уйти? Нет, я не для этого пришёл. Я тупо сидя за своим столом или стоя у бара выслушал, матюкнулся про себя на заказывающих, на хозяев, на самого себя, в конце концов, и продолжил отдыхать.

П.с. ненавижу слово "должен", должен гимп петь, должен за сборную болеть, должен крестик носить. Только мне решать, что я должен, а что нет.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас