valerr

ПАВЕЛ МАМАЕВ

5 014 сообщения в этой теме

Можно объяснить ситуацию, когда 16и летний подросток попадет в плохую компанию и начинает чудить, но когда 30и летний уже опытный человек попадает в такое не раз в компании с одним и тем же - то это уже диагноз. Больше тут добавить не чего.

1

Поделиться сообщением

Паша-Паша... Нахрена ж ты так нажираешься, если ты неадекватно себя ведёшь, когда пьяный?

Блин, очень обидно, когда вот так из-за одной попойки человек умудряется сломать себе не только карьеру, но и возможно жизнь в целом... 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, slavakpss сказал:

20181009_140218_058.jpeg

ничего кроме названия файла нет ((

0

Поделиться сообщением

Свободу Паше!  Чинуши ведут себя гораздо наглее и обирают народ

0

Поделиться сообщением

Только что, SWED сказал:

А прохожие?

1

Поделиться сообщением

Только что, SWED сказал:

да плевать на то что там было с чинушей, там кокошка чудил ,а вот за то что водителя избил, он должен сесть  на зону...

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, эквадорский Марсело сказал:

для обоих думаю карьера в РПЛ закончена. Для Краснодара теперь новая головная боль с составом. Но тут уже вина самого клуба. Летом никого толком из россиян не подписали, а наоборот отпустили кучу игроков. Теперь пожинаем плоды.

Эта головная боль грозила нам давно. Тот же Мамаев мог получить травму, хотя в итоге по криминалу подставился - результат один, па портов не хватает. С другой стороны кто-то из молодежи шанс получит, что вполне не плохо

0

Поделиться сообщением

Пишут что жена Мамаева подала на развод...

0

Поделиться сообщением

я считаю, что за эту историю, вся их гоп компания должна сесть на реальные сроки, ни каких условных сроков...

спускать на тормозах такое нельзя...

0

Поделиться сообщением

Жаль.  Пашка всегда был симпатичен.  Я конечно понимаю что здесь все правильные собрались,  поэтому без коментариев. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

Сбылась мечта, покинет наш "Колхоз".... Пожелаем ей счастливого пути!!! Как говориться ехай..

0

Поделиться сообщением

Только что, SWED сказал:

Жаль.  Пашка всегда был симпатичен.  Я конечно понимаю что здесь все правильные собрались,  поэтому без коментариев. 

Ну да, стульями не бросаемся, прохожим морды не бьем. А надо, да?

3

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

я считаю, что за эту историю, вся их гоп компания должна сесть на реальные сроки, ни каких условных сроков...

спускать на тормозах такое нельзя...

ппц, это каким долбоящером надо быть чтобы зарабатывать 2 млн евро в год честным трудом и сесть на зону?

2

Поделиться сообщением

Только что, SWED сказал:

причем тут правильность????

избивать толпой одного человека, это как  и с какой стороны не поспотри, не правильно и отвратительно

2

Поделиться сообщением

Только что, locokabas сказал:

ппц, это каким долбоящером надо быть чтобы зарабатывать 2 млн евро в год честным трудом и сесть на зону?

у кокоши и того больше 3,5 ляма...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, locokabas сказал:

опять же, из того, что я видел, Мамай на зону пока не заработал. Кокорин возможно (ибо стул).

0

Поделиться сообщением

Пишут что нашу связку нападающих задержали. Всё серьёзно похоже.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Archer сказал:

Ну после сообщения, что всю ночь эти двое провели в стриптиз-клубе, на видио драки они были в компании девушек. Наверное, учитывая, что и до этого они жили далеко не мирно, Алану в этой ситуации я могу понять. И по человечески в этой ситуации мне её даже жаль, её предали.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Archer сказал:

да, и источник НТВ

0

Поделиться сообщением

Mash

Кокорина и Мамаева везут на допрос в ОВД. Сейчас они расскажут и про Пака, и про избитого водилу. На повестке две уголовки, пока они не в статусе подозреваемых, но видосы и извинения уже не покатят.

0

Поделиться сообщением

Чтобы посадить там убийство по неосторожности или тяжкий вред.

по видео там даже среднего не видно. 

Все-таки за драки у нас пока не сажают только если это ОМОН и Вы с ним встретились на болотной

Общественный резонанс будет намного хуже.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Archer сказал:

ты хоть в кавычках пиши "нашу связку нападающих", а то я подумал что еще кто то из клуба влип

1

Поделиться сообщением

Полиция задержала нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева. Об этом сообщил источник телеканала «360 ТВ». В 15:00 по московскому времени в УВД по ЦАО у них начнётся допрос.

Накануне, 8 октября, футболисты со своими друзьями вышли из столичного стриптиз-клуба и начали пинать машины, находившиеся на парковке. Одним из этих автомобилей оказался «Мерседес» ведущей Первого канала Ольги Ушаковой, в котором находился её водитель. Мужчина сделал молодым людям замечание, после чего получил несколько ударов по голове. В результате он был доставлен в реанимацию с сотрясением мозга и черепно-мозговой травмой.

Также стало известно о другом конфликте с участием футболистов, в ходе которого они устроили драку с московским чиновником в одном из кафе столицы.

https://www.championat.com/football/news-3564603-policija-zaderzhala-kokorina-i-mamaeva.html

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас