valerr

ПАВЕЛ МАМАЕВ

5 008 сообщений в этой теме

Скорей бы сезон начался...

1

Поделиться сообщением

Именно по этой причине таким недоразумениям нет места в клубе. И не будет. Это железно.

Как и таким, как ты на стадионе. Это железобетонно.

0

Поделиться сообщением

В шестой раз спрашиваю, в чем недостойность? По пунктам.

Согласен только с нарушением режима, и то под вопросом.

Я считаю, что Мамаев с Кокориным поступили "подленько" устроив публично такую вечеринку после оглушительного провала на евро. Этот поступок только показал их истинное воспитание, которое оказалось весьма посредственным. В свое время Аршавин сделал такое же ляпнув по своему скудоумию. Теперь вот эти двое отличились. Несмотря ни на какие былые заслуги ВСЕГДА надо оставаться прежде всего порядочным человеком!

Галицкому с Хашигом респект и уважуха за столь быструю реакцию!!! Зенит что то тупит с решением.

Я вообще сторонник после такого облажания сборной ввести лимит на зарплаты, а то что то "зазвездились наши короли российского футбола"

Кокорина с Мамаевым в аренду до конца сезона в "Енисей" к Тихонову для профилактики звездной болезни. Очень надо сказать прочищает мозги.

0

Поделиться сообщением

Как и таким, как ты на стадионе. Это железобетонно.

Ну это уже просто отсутствие самоуважения. Согласиться с мнением, с которым не согласен, только чтобы поддеть оппонента.

Где-то я это уже видел...

0

Поделиться сообщением

Да не надрывайся ты так. Если люди доросли до таких лет и им не понятны очевидные вещи, то уже ни чего ты им не докажешь. Для них понятие чести, достоинства, порядочности заменяет доллар. Ни когда такие люди не поймут тебя. Нам только и остаётся гордится достижениями наших отцов и дедов, да с уважением относится к таким парням как Исландцы. А реформа образования и разгульный, построенный под западный сценарий наш капитализм делает своё дело. Был на матче Краснодара с Дружбой. Было очень не приятно видеть, как Слава Подберёзкин после замены шёл в раздевалку, к нему кинулись пацанята в том числе в форме Краснодара, а он с надменным видом проигнорил пацанов. Мент парнишек оттеснил, видя не желания Вячеслава уделить мальчишкам время. Ну ты же сам ещё вчера был мальчишкой. Неужели так напрягает 1-2 минуты внимания парням уделить. Через 5 минут идёт Кабаре. Пацанята кинулись к ниму, мент их начал разгонять, а Каборе остановил мента, подошёл к мальчикам, пообщался, кому автограф, кого по голове потрепал. Не много времени уделил, но ребятня была счастлива. Видели бы вы их глаза. Много ли надо детям. Конечно уважение Шарлю огромная, но так обидно стало, что иностранец детей уважил, а наш парень просто плюнул им в душу. Вот во что превращаемся мы русский люд.

Это уже не первый случай, когда Подберезкин ведет себя очень высокомерно, причем совершенно на пустом месте, мне он напоминает Мамаева в 18 лет. Тот также себя вел когда приезжал на Кубань.

0

Поделиться сообщением

Я считаю, что Мамаев с Кокориным поступили "подленько" устроив публично такую вечеринку после оглушительного провала на евро. Этот поступок только показал их истинное воспитание, которое оказалось весьма посредственным. В свое время Аршавин сделал такое же ляпнув по своему скудоумию. Теперь вот эти двое отличились. Несмотря ни на какие былые заслуги ВСЕГДА надо оставаться прежде всего порядочным человеком!

Галицкому с Хашигом респект и уважуха за столь быструю реакцию!!! Зенит что то тупит с решением.

Я вообще сторонник после такого облажания сборной ввести лимит на зарплаты, а то что то "зазвездились наши короли российского футбола"

Кокорина с Мамаевым в аренду до конца сезона в "Енисей" к Тихонову для профилактики звездной болезни. Очень надо сказать прочищает мозги.

Два затылка в дыму - это устроили вечеринку?! Все остальное - слова журналистов. Может я какую-то урезанную версию смотрел, но я не видел чека на имена Мамаева и Кокорина, я не видел их пьющими, курящими, да даже, чёрт возьми, танцующими.

Кстати, в эту же ловушку попал в своё время Аршавин. Сам виноват, слишком воспитанный. Нужно было ему сказать депутату "Твои ожидания - твои проблемы" и все, толпа в ступоре, депутат оплеван.

2

Поделиться сообщением

У тебя теперь только один путь - восхищённо аплодировать Паше когда он на поле, потом пробираться ближе к боковой ленточке и плевать в гада плевать в него когда он будет выходить с поля :mrgreen:

Берегись раздвоения личности ;-)

Та ладно Вам!!! Просто когда человек выходит на поле (а это является его работой) и хорошо её выполняет, доставляя удовольствие болельщикам, то я аплодирую. Когда выходит чтобы просто отбыть номер, то я молчу. И счет не важен выиграем или проиграем это не столь важно спорт есть спорт (хотя признаться выигрывать приятнее) но были такие проигрыши, которые доставляли мне огромное наслаждение от самой игры и мне не обидно было. Я хочу увидеть на поле настоящую битву (за тем и хожу на стадион в жару , дождь и холод.)

0

Поделиться сообщением

Ты по всем веткам будешь кочевать с этим соло? :mrgreen:

Нее, просто лень было перепечатывать :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Пробежался по всем сайтам - кроме новостей о Рубине (они походу уже пол европы скупили) нет новостей о трансферах...

Ладно поехали:

Я в седьмой раз вас всех спрашиваю, в чём вина Мамаева??? :mrgreen:

Знаешь. Я свой первый пост писал в этой теме, ещё даже не зная о их или не их вечеринке в клубе. Я думал, что решение о переводе в молодёжку было принято по его селфи в самолёте. Лично для меня хватило его вполне, что бы составить о нём своё мнение. Ну написал бы: " Да проиграли, да вылетели, но наверное это на сегодня наш уровень. Извините и спасибо за поддержку. Мы сделали всё что могли." Наверно вопросов бы не было, у меня по крайней мере. Но Паша и в команде себя вёл не красиво, за это ему Глушак и зарядил. Не Широков как писали, а Глушаков.

1

Поделиться сообщением

Ну вот смотри - ты же адекватный болельщик, с головой, грамотный. Ну что ты всякую грязь журналюг принимаешь за свои мысли и сразу начинаешь яростно всех уничтожать?

Может окажется вообще что это не Коко и Мамай а англосаксы загримировались чтобы подставить ребят :mrgreen:

Нее! Я очень высоко ценю Галицкого как бизнесмена, заработать такое состояние не каждый может. Он очень умный чел. Если он мгновенно так отреагировал, значит он ТОЧНО знает, что в реале там было. И явно он это узнал не из Ютьюба. А журналисты это все туфта.

2

Поделиться сообщением

Ну вот смотри - ты же адекватный болельщик, с головой, грамотный. Ну что ты всякую грязь журналюг принимаешь за свои мысли и сразу начинаешь яростно всех уничтожать?

Может окажется вообще что это не Коко и Мамай а англосаксы загримировались чтобы подставить ребят :mrgreen:

Бери круче) Это Мудко их подставил, сам организовал вечеринку, проследил чтобы объекты попали в клуб а дальше дело техники. Бедный устал уже что все его перетирают, то евро, то лимит, то мельдоний, пускай вон переключатся на других :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Мое личное мнение, само посещение Монте-Карло уже само по себе не корректно на фоне Евро16, и не важно что там они пили-курили сок за 100евро или вагон шампусика за 250тыщ...Ну и реакцию руководства клуба на это я лично поддерживаю!

1

Поделиться сообщением

В смысле?

Читаю комментарии и вижу ваше коронное "а что он сделал? чем оскорбил и тп"

0

Поделиться сообщением

Кошмар, если завтра Федя не украдёт у Английской королевы её парашюты, я даже и не знаю что в ветке о трансферах обсуждать то ещё... :mrgreen:

Переход Широкова в Амкар!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Читаю комментарии и вижу ваше коронное "а что он сделал? чем оскорбил и тп"

Это профессиональное. Хотя многие мою профессию считают беспринципной.

0

Поделиться сообщением

Переход Широкова в Амкар!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Да ладно?! Не утка? Точно? Его же дед Гаджи загоняет до синих пузырей.

0

Поделиться сообщением

Мое личное мнение, само посещение Монте-Карло уже само по себе не корректно на фоне Евро16, и не важно что там они пили-курили сок за 100евро или вагон шампусика за 250тыщ...Ну и реакцию руководства клуба на это я лично поддерживаю!

То есть проблема в географии? Поехал бы он, скажем, в Зальцбург или Орландо, то проблемы бы не было?

0

Поделиться сообщением

Как-то лет 7 назад,главный дирижер Дальневосточного симфонического оркестра,молодой,холостяк,отличный музыкант,Петербуржец,был замечен в компании с девушками за распитием алкогольных напитков в ночном клубе.На другой день фото и пересказы наполнили местные интернет сайты и пошли пересуды из уст в уста.Человек он был узнаваемый.Оркестр в Хабаровске-это одна из редких достойных достопримечательностей.Только-только с триумфом прошел второй концерт Д.Хворостовского с симф.оркестром в переполненном хоккейном дворце...Через пару дней в кабинете у своего некогда учителя по музыкальной школе ,ставшего министром культуры края, в беседе затронули эту тему.Он сказал то,о чём здесь говорят многие-"если ты публичный человек,ты обязан себя ограничивать в своих желаниях и поступках.Иначе позоришься и сам ,и порочишь сферу своей деятельности". Конечно и спорт,и музыка,и политика,и педагогика-всё к этому имеет отношение.Парни облажались.Поэтому любое наказание пусть принимают за должное.Так я к этому и отношусь.А деньги... Заработки космические.Могут себе позволить любой причуд.Позволяйте.Ваше право.Только так,чтобы никто про это не узнал.Конечно какой-то болельщик не только от них отвернется,но и от клубов ,которые они представляют.Для большинства любителей футбола билет за 400-600 рублей раз в две недели-это уже нагрузка.

1

Поделиться сообщением

Кошмар, если завтра Федя не украдёт у Английской королевы её парашюты, я даже и не знаю что в ветке о трансферах обсуждать то ещё... :mrgreen:

Федор уже купил рыжую краску и спешит отвлечь внимание с ребят!

0

Поделиться сообщением

Нее! Я очень высоко ценю Галицкого как бизнесмена, заработать такое состояние не каждый может. Он очень умный чел. Если он мгновенно так отреагировал, значит он ТОЧНО знает, что в реале там было. И явно он это узнал не из Ютьба. А журналисты это все туфта.

Очень умный чел. :mrgreen: самое главное в этой это реакции если верить профсоюзу, (согласно контракта клуб не имеет права перевести его в дубль). Получается и волки сыты и овцы целы :mrgreen: и СНГ на коне, мы то отреагировали приняли меры, а профсоюз против :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Вот! Очередные русские Месси!!! Подняли зарплату в 6 раз!!!!!! говорят маловато!!!! http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?406252 :shock:

Это очередной фискульт-привет лимиту

0

Поделиться сообщением

Вот! Очередные русские Месси!!! Подняли зарплату в 6 раз!!!!!! говорят маловато!!!! http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?406252 :shock:

А что. Я бы на их месте так же бы сделал. А потом с первой зарплаты свечек во здравие мудка поставил.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас