valerr

ПАВЕЛ МАМАЕВ

5 014 сообщения в этой теме

Не пиши ерунду, ещё скажи что им вскрыться всем надо уродам. А по поводу Гимна РФ - так у нас страна такая веселая - мы по пьяне и Гимн слушаем, и умрем за страну и люлей дадим если надо!

Да нет конечно! Просто иногда "зазвездившихся и потерявших чувство меры" надо спускать с небес на землю. Щас их разведут на бабки, поиграют в дубле, там у них быстрее мозги проветрятся и все будет норм. Потом вернут обратно притихших и поумневших.

Повторюсь ещё раз тут разговор не об игроках Краснодара и Зенита , а об игроках СБОРНОЙ РОССИИ! И речь не о том что им нельзя в ночной клуб, а о том что "пир во время чумы" под звуки гимна недопустим! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

на стадион я точно приду. Выводы делайте сами, если мозг позволяет

А чего тут думать. Конечно придешь.

Я скажу проще. Пока это недоразумение будет представлять клуб - моей ноги на стадионе не будет. Гнать сцаными тряпками в Китай или Катар. На худой конец в гноить в дубле.

Вот твоя команда www.fckuban.ru

1

Поделиться сообщением

Да нет конечно! Просто иногда "зазвездившихся и потерявших чувство меры" надо спускать с небес на землю. Щас их разведут на бабки, поиграют в дубле, там у них быстрее мозги проветрятся и все будет норм. Потом вернут обратно притихших и поумневших.

Повторюсь ещё раз тут разговор не об игроках Краснодара и Зенита , а об игроках СБОРНОЙ РОССИИ! И речь не о том что им нельзя в ночной клуб, а о том что "пир во время чумы" под звуки гимна недопустим! :rolleyes:

Это у кого чума? Бегемот с мудко цветут и пахнут. Да и траур особо никто не носит.

0

Поделиться сообщением

Вообще-то мы с вами на форуме официального сайта ФК Краснодар а не сборной России. Давайте обсуждать именно игрока Краснодара

0

Поделиться сообщением

Просьба! Давайте не переходить на личности! Это просто форум, где все имеют право высказать свое мнение. Ваше право соглашаться с мнением или подискутировать. А то мы опять начинаем скатываться в рассуждения кто "истинный болельщик" а кто нет, кто достоин ходить на стадион, а кто нет. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Это у кого чума? Бегемот с мудко цветут и пахнут. Да и траур особо никто не носит.

Да бог с ними бегемотами и прочими.... У миллионов болельщиков чума и разочарование. Люди пролетели тысячи километров на чемпионат, сидели у телека, брали отгулы и.т.д.

0

Поделиться сообщением

Профсоюз футболистов: «Краснодар» юридически не может отправить Мамаева в дубль

Генеральный секретарь профсоюза футболистов и тренеров Николай Грамматиков сообщил, что «Краснодар» не может отправить полузащитника Павла Мамаева в дубль. Накануне генеральный директор ФК «Краснодар» Владимир Хашиг сообщил, что Мамаев переведён в молодёжный состав клуба.

«Мы всегда считали, что любой перевод в дублирующий состав в качестве наказания является дискриминацией. Это фактическое ухудшение условий труда. Задача футболиста – не тренироваться, а принимать участие в соревнованиях. А тренировки – это подготовительный этап для того, чтобы принимать участие в соревнованиях. Когда футболистов переводят в дублирующие составы, какие-то вторые команды, это делают не с целью получения футболистами игровой практики, а с целью именно оказания давления. Мы считаем, что подобные действия не имеют права применяться клубами по отношению к игрокам, это наша изначальная позиция.

Что касается Павла Мамаева, то, прежде чем его клубу делать такие заявления, стоит уточнить, что там было, а что – нет. Ребята уже сказали, что они там присутствовали, но отношения к празднику не имеют. Эмоции не должны преобладать над здравым смыслом. Насколько мне известно, у Павла в контракте предусмотрен пункт, в котором указано, что перевод в дублирующий состав невозможен. Он является игроком основной команды. Речь идёт как о подходе в принципе, так и о конкретном случае», — сказал Грамматиков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.

По информации «Чемпионата», профсоюз футболистов и тренеров помогал Мамаеву в составлении контракта с «Краснодаром». Поэтому клуб не имеет права отправить футболиста в дубль.

Для профилактики не мешало бы отправить :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Просьба! Давайте не переходить на личности! Это просто форум, где все имеют право высказать свое мнение. Ваше право соглашаться с мнением или подискутировать. А то мы опять начинаем скатываться в рассуждения кто "истинный болельщик" а кто нет, кто достоин ходить на стадион, а кто нет. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Согласен. И в первую очередь предлагаю оставить в покое личность Мамаева и продолжить обсуждение игрока Мамаева.

0

Поделиться сообщением

Да бог с ними бегемотами и прочими.... У миллионов болельщиков чума и разочарование. Люди пролетели тысячи километров на чемпионат, сидели у телека, брали отгулы и.т.д.

А виноват во всем Мамаев с Кокориным, а истинные виновники... "Да бог с ними". Так?

0

Поделиться сообщением

А Галицкий все таки красава!!!!! Мгновенно отреагировал!!!! Умница!!!!! Видно,что для него все это не пустой звук!!! Все таки в нем есть стержень!!!

1

Поделиться сообщением

А виноват во всем Мамаев с Кокориным, а истинные виновники... "Да бог с ними". Так?

Просто у всех других хватило мозгов не отсвечивать (Головин дурачок ляпнул не подумавши в аэропорту, так его там сразу и зачморили), а эти двое просто оказались поглупее, вот и все. Щас их и сделают стрелочниками.

0

Поделиться сообщением

А чего тут думать. Конечно придешь.

Вот твоя команда www.fckuban.ru

почитай значение слова имбецил для саморазвития.

И если хочешь лично со мной поговорить - пиши в личку. Прочитай правила форума, если вообще хочешь здесь что нибудь писать.

0

Поделиться сообщением

Да не надрывайся ты так. Если люди доросли до таких лет и им не понятны очевидные вещи, то уже ни чего ты им не докажешь. Для них понятие чести, достоинства, порядочности заменяет доллар. Ни когда такие люди не поймут тебя. Нам только и остаётся гордится достижениями наших отцов и дедов, да с уважением относится к таким парням как Исландцы. А реформа образования и разгульный, построенный под западный сценарий наш капитализм делает своё дело. Был на матче Краснодара с Дружбой. Было очень не приятно видеть, как Слава Подберёзкин после замены шёл в раздевалку, к нему кинулись пацанята в том числе в форме Краснодара, а он с надменным видом проигнорил пацанов. Мент парнишек оттеснил, видя не желания Вячеслава уделить мальчишкам время. Ну ты же сам ещё вчера был мальчишкой. Неужели так напрягает 1-2 минуты внимания парням уделить. Через 5 минут идёт Кабаре. Пацанята кинулись к ниму, мент их начал разгонять, а Каборе остановил мента, подошёл к мальчикам, пообщался, кому автограф, кого по голове потрепал. Не много времени уделил, но ребятня была счастлива. Видели бы вы их глаза. Много ли надо детям. Конечно уважение Шарлю огромная, но так обидно стало, что иностранец детей уважил, а наш парень просто плюнул им в душу. Вот во что превращаемся мы русский люд.

Ай как же я с Вами согласен!!!!!!!!!!!+1000000000

0

Поделиться сообщением

Просто у всех других хватило мозгов не отсвечивать (Головин дурачок ляпнул не подумавши в аэропорту, так его там сразу и зачморили), а эти двое просто оказались поглупее, вот и все. Щас их и сделают стрелочниками.

... под улюлюкание толпы. Вы с нею?

0

Поделиться сообщением

Настоящий ад в комментариях, например :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

почитай значение слова имбецил для саморазвития.

И если хочешь лично со мной поговорить - пиши в личку. Прочитай правила форума, если вообще хочешь здесь что нибудь писать.

Да нафиг ты мне сдался.

0

Поделиться сообщением

Да не надрывайся ты так. Если люди доросли до таких лет и им не понятны очевидные вещи, то уже ни чего ты им не докажешь. Для них понятие чести, достоинства, порядочности заменяет доллар. Ни когда такие люди не поймут тебя. Нам только и остаётся гордится достижениями наших отцов и дедов, да с уважением относится к таким парням как Исландцы. А реформа образования и разгульный, построенный под западный сценарий наш капитализм делает своё дело. Был на матче Краснодара с Дружбой. Было очень не приятно видеть, как Слава Подберёзкин после замены шёл в раздевалку, к нему кинулись пацанята в том числе в форме Краснодара, а он с надменным видом проигнорил пацанов. Мент парнишек оттеснил, видя не желания Вячеслава уделить мальчишкам время. Ну ты же сам ещё вчера был мальчишкой. Неужели так напрягает 1-2 минуты внимания парням уделить. Через 5 минут идёт Кабаре. Пацанята кинулись к ниму, мент их начал разгонять, а Каборе остановил мента, подошёл к мальчикам, пообщался, кому автограф, кого по голове потрепал. Не много времени уделил, но ребятня была счастлива. Видели бы вы их глаза. Много ли надо детям. Конечно уважение Шарлю огромная, но так обидно стало, что иностранец детей уважил, а наш парень просто плюнул им в душу. Вот во что превращаемся мы русский люд.

Именно по этой причине таким недоразумениям нет места в клубе. И не будет. Это железно.

0

Поделиться сообщением

Бриаторе: Кокорин и Мамаев решили покурить кальян, но алкоголь они не пили

Хозяин клуба утверждает что вечеринка была организована другими русскими, которые узнали футболистов сборной, угостили их шампанским и сами врубили гимн

1

Поделиться сообщением

А Галицкий все таки красава!!!!! Мгновенно отреагировал!!!! Умница!!!!! Видно,что для него все это не пустой звук!!! Все таки в нем есть стержень!!!

Так Галицкий ничего и не сказал официально. Понятно, что Леонидович сам бы никогда такое сообщение в эфир не выдал, но...

0

Поделиться сообщением

Бриаторе: Кокорин и Мамаев решили покурить кальян, но алкоголь они не пили

Хозяин клуба утверждает что вечеринка была организована другими русскими, которые узнали футболистов сборной, угостили их шампанским и сами врубили гимн

Да угомонись ты. Никого это уже не интересует. Не видишь разве?

0

Поделиться сообщением

Не ругайтесь, вдруг один из вас это престарелая одинокая библиотекарша, а другой - её кот? :mrgreen:

это лучший комемнтарий года, черт возьми :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

... под улюлюкание толпы. Вы с нею?

Мне на толпу наплевать, я всегда только сам за себя, но Мамаев поступил " недостойно" назовем это так. И как человек он потерял моё Уважение. Как игрок он меня устраивает.

0

Поделиться сообщением

Мне на толпу наплевать, я всегда только сам за себя, но Мамаев поступил " недостойно" назовем это так. И как человек он потерял моё Уважение. Как игрок он меня устраивает.

В шестой раз спрашиваю, в чем недостойность? По пунктам.

Согласен только с нарушением режима, и то под вопросом.

0

Поделиться сообщением

Да угомонись ты. Никого это уже не интересует. Не видишь разве?

ОЙ. ВСЕ! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас