valerr

ПАВЕЛ МАМАЕВ

4 698 сообщений в этой теме

С такой игрой сидеть где нибудь в Крыму и не отсвечивать, а тут публично еще и под гимн России. Имхо надо жестче наказывать , это удар еще и по имиджу клуба.

Кокорин: "Мы с Мамаевым не имеем отношения к игре сборной России на ЧЕ. Было бы глупо отрицать , что мы присутствовали на поле. Естественно все видели кривые пасы а ударов вообще не видели практически , но мы тут не причём. Да все слышали гимн России перед матчем , но причём тут мы? Мы его не заказывали! Нас позвали на вечеринку в Монте-Карло , попить шампусика , а перед этим попросили сделать вид , что мы футболисты и нужно было , за деньги , постоять на поле три матча , смотря на футбол в исполнении соперников..."

Смех смехом, а честь клуба надо держать!

Таких Кокориных и Мамаевых будет ещё уйма в истории клубов, а вот то, что Галицкий так стремительно отреагировал, говорит о том, что этика клуба для него не пустой звук.

Тот же СНГ ГОРАЗДО более успешней человек, но никогда не позволяет себе такого пошлого поведения.

0

Поделиться сообщением

А может человек сам решит, где ему отпуск проводить, не?

Конечно может. Это право КАЖДОГО гражданина. Здесь проблема не в том, где он проводит отпуск, а в том, что на данный момент он представляет ФК "Краснодар" играя или отдыхая. Он медийное лицо ассоциирующееся в данное время с клубом. Вон Марат Измаилов не является нашим игроком , так он может делать что ему вздумается и с кем хочет это его ЛИЧНОЕ дело (хоть бутылки по мусоркам собирай). А пока ты представляешь клуб, будь добр вести себя подобающе.

У нас и так почти не ходят на стадионы, а после такого Евро и подобных выходок так совсем у людей руки опускаются (особенно у молодежи)

0

Поделиться сообщением

Конечно может. Это право КАЖДОГО гражданина. Здесь проблема не в том, где он проводит отпуск, а в том, что на данный момент он представляет ФК "Краснодар" играя или отдыхая. Он медийное лицо ассоциирующееся в данное время с клубом. Вон Марат Измаилов не является нашим игроком , так он может делать что ему вздумается и с кем хочет это его ЛИЧНОЕ дело (хоть бутылки по мусоркам собирай). А пока ты представляешь клуб, будь добр вести себя подобающе.

У нас и так почти не ходят на стадионы, а после такого Евро и подобных выходок так совсем у людей руки опускаются (особенно у молодежи)

Вы в отпуске тоже своего работодателя представляете?

А поводу евро повторюсь, вопросы к бегемоту.

1

Поделиться сообщением

не надо путать теплое и мягкое, тут дело не в работодателе , а в порядочности и воспитании.

А мамаев подставил клуб, мне только сегодня 4 человека из России переслали новость про их гулянку и просто ткнули мне в лицо , как болельщику Краснодара.

1

Поделиться сообщением

не надо путать теплое и мягкое, тут дело не в работодателе , а в порядочности и воспитании.

А мамаев подставил клуб, мне только сегодня 4 человека из России переслали новость про их гулянку и просто ткнули мне в лицо , как болельщику Краснодара.

А что он не порядочного сделал? Значит такие друзья недалёкие, если мешают личную жизнь человека и юридическое лицо. Если бы мне кто-то сделал замечание относительно того, как я проводу время в отпуске, то я бы просто его послал.

3

Поделиться сообщением

Если я простой работяга, то конечно я никого не представляю и никому не интересен!

Но если я медийное лицо компании или клуба, то однозначно представляю, где бы я ни был!!!!

Ведь по мне складывается имидж компании или клуба. Представьте себе, что лицо компании найдут где нибудь под забором в хлам пьяным (даже в отпуске), да на следующее утро его акции рухнут, а с ним не будет иметь дела ни одна серьезная компания.

Что теперь будут думать о нашем клубе? Что там одни зажравшиеся мажоры получающие огромные деньги, а сами не могущие показать на поле хоть что нибудь вразумительное!

А насчет бегемота, то я бы не был бы столь категоричным. В нашем футболе уж очень много подводных скрытых течений и чьих то интересов.

А то что наши игроки выйдя на поле изначально не прикладывали хоть малейших усилий (чтобы не дай бог не вспотеть на поле), это очевидно и тренер тут не причем.

Я даже знаю причину - по моему мнению все игроки выкладываются на таких турнирах, чтобы получить хороший контракт. Нашим это ВООБЩЕ не нужно! Они в Европе получали бы в 10 раз меньше и при этом вынуждены были бы пахать каждый день, доказывая свою состоятельность. А тут в России можно вообще не париться , помахивать паспортом, отгребать контракты, откатывать определенные суммы определенным людям и жить припеваючи.

0

Поделиться сообщением

А что он не порядочного сделал? Значит такие друзья недалёкие, если мешают личную жизнь человека и юридическое лицо.

Он прежде всего ПУБЛИЧНОЕ ЛИЦО , которое представляло спортивные интересы Страны, сборную России, а курить кальян и пить под гимн России это просто цинизм, я не вешаю на него ярлыков, но еще есть такие понятия , как скромность, порядочность и т.д.

1

Поделиться сообщением

Если я простой работяга, то конечно я никого не представляю и никому не интересен!

Но если я медийное лицо компании или клуба, то однозначно представляю, где бы я ни был!!!!

Ведь по мне складывается имидж компании или клуба. Представьте себе, что лицо компании найдут где нибудь под забором в хлам пьяным (даже в отпуске), да на следующее утро его акции рухнут, а с ним не будет иметь дела ни одна серьезная компания.

Что теперь будут думать о нашем клубе? Что там одни зажравшиеся мажоры получающие огромные деньги, а сами не могущие показать на поле хоть что нибудь вразумительное!

А насчет бегемота, то я бы не был бы столь категоричным. В нашем футболе уж очень много подводных скрытых течений и чьих то интересов.

А то что наши игроки выйдя на поле изначально не прикладывали хоть малейших усилий (чтобы не дай бог не вспотеть на поле), это очевидно и тренер тут не причем.

Я даже знаю причину - по моему мнению все игроки выкладываются на таких турнирах, чтобы получить хороший контракт. Нашим это ВООБЩЕ не нужно! Они в Европе получали бы в 10 раз меньше и при этом вынуждены были бы пахать каждый день, доказывая свою состоятельность. А тут в России можно вообще не париться , помахивать паспортом, отгребать контракты, откатывать определенные суммы определенным людям и жить припеваючи.

Вот! Вот о чем я пытаюсь сказать! Виноваты не только и не столько Мамаев с Кокориным (я вообще не вижу их вины), а виновен тот, кто их такими сделал, кто вынуждает (именно так) платить им неадекватные деньги и, в конечном итоге, развращает игроков. А вот ему все с гуся вода.

0

Поделиться сообщением

одному не скучно будет

Руководство петербургского "Зенита" приняло решение оштрафовать и перевести нападающего Александра Кокорина во вторую команду. Об этом говорится в заявлении клуба, опубликованном на официальном сайте.

Такое решение принято после появления в СМИ кадров со скандальной вечеринки в Монако, в которой также принимал участие игрок "Краснодара" Павел Мамаев.

"К сожалению, российские футболисты часто попадают в скандальные ситуации из-за отсутствия чувства меры и культуры поведения в публичных местах", - говорится в заявлении генерального директора "Зенита" Максима Митрофанова.

1

Поделиться сообщением

Он прежде всего ПУБЛИЧНОЕ ЛИЦО , которое представляло спортивные интересы Страны, сборную России, а курить кальян и пить под гимн России это просто цинизм, я не вешаю на него ярлыков, но еще есть такие понятия , как скромность, порядочность и т.д.

Оппа! Он что, на поле кальян курил с особым цинизмом? Ну тогда да, дисквалифицировать его надо! Ах, он в ночном клубе, по гражданке. Представлял он только собственные интересы. Тогда чего вы до него докопались.

3

Поделиться сообщением

Оппа! Он что, на поле кальян курил с особым цинизмом? Ну тогда да, дисквалифицировать его надо! Ах, он в ночном клубе, по гражданке. Представлял он только собственные интересы. Тогда чего вы до него докопались.

Да. Курение кальяна, это плевок в души всему народу страны. Да и само посещение ресторана, можно приравнять к измене родины.

4

Поделиться сообщением

Да. Курение кальяна, это плевок в души всему народу страны. Да и само посещение ресторана, можно приравнять к измене родины.

Ну пожалуйста, ну скажи, что это стеб. Хотя, я бы уже ничему не удивился. И ещё, я кажется начинаю понимать, почему Андерсен редко появляться тут стал. А некоторые вообще, покидают форум.

1

Поделиться сообщением

а как все начиналось )))) ну вы же придумаете что нибудь , тут же нет преступления, да ?

http://www.sovsport.ru/news/text-item/847216

0

Поделиться сообщением

А как же когда другие игроки попадали с негативом в поле зрения СМИ, какие они были нехорошие :mrgreen: а здесь попал игрок Краснодара Паша Мамаев вы что о нем плохо говорить нельзя он ангел :mrgreen: если действительно накажут это будет правильно, может и в команде спокойней будет, я не удивлюсь, что в команде он может правоцировать всякие инциденты.

1

Поделиться сообщением

Доказательства в студию. На видео не видно, что наши игроки заказывали шампанское. Присутствовали - да, кальян курили -да, не более. Расследование ведется, а вы злопыхатели - идиоты. Эта история из серии - Путин, его друзья, офшоры.

4

Поделиться сообщением

Что-то все быстро забыли что Паша выдал свой лучший сезон в карьере и был одним из самых полезных в клубе наряду с Федей, Гранквистом и Каборе. И за такую мелочь его на плаху вести как минимум не справедливо. Да и на видео он скромненько сидит в уголке. Вот если бы он пьяным плясал на столе со спущенными штанами тогда расстрелять конечно :mrgreen: Большие растраты это личное дело игроков, кальян тоже мелочь на самом деле, известно довольно много футболистов-курильщиков и ничего страшного. Короче первые пару матчей оставить в запасе пока бурление говн не уляжется и усе.

4

Поделиться сообщением

Доказательства в студию. На видео не видно, что наши игроки заказывали шампанское. Присутствовали - да, кальян курили -да, не более. Расследование ведется, а вы злопыхатели - идиоты. Эта история из серии - Путин, его друзья, офшоры.

Да кому нужны эти доказательства? Толпа уже все решила, приговор вынесен, обжалованию не подлежит. А признавать неправоту при жизни осужденного не в русской традиции. Это потом ему и памятник поставить можно, а сейчас только в говно, да поглубже.

3

Поделиться сообщением

Ну пожалуйста, ну скажи, что это стеб. Хотя, я бы уже ничему не удивился.

Знаешь, я думаю любой адекватный человек, понимает, что это была ирония.

Мне вообще непонятен и неприятен, наезд на нашего игрока. Они что кокаин нюхали или голыми на столе танцевали?

Парни зашли в ресторан, во время своего отпуска, это была не их вечеринка и не их счет. А тут прям их в последних негодяев превратили. Любят у нас, после неудач, грязью облить.

И ещё, я кажется начинаю понимать, почему Андерсен редко появляться тут стал. А некоторые вообще, покидают форум.

Не знаю, как редко он стал тут появляться, но понимаю ваш пост. Я и сам задумываюсь не уйти ли мне с форума. Не так давно обсуждали эту тему, все больше на болото.

2

Поделиться сообщением

Вижу Фаберлекс во всеоружии встретил эту новость. Но на этот раз, кое в чем с ним соглашусь. Да, это безвкусица такие блестки, шампунь, вопли и прочее под гимн России. Напоминает отдых мажоров или новых русских (тех ещё из 90-х). Однако, каждый поступает в меру своей воспитанности/испорченности и закон ребята не нарушили, в людей бутылки не кидали, официантов не оскорбляли. Погуляли. С некоторым размахом. Дорого и глупо. Тимати, наверное, оценил бы. Переводить в резерв не вижу за что.

Однако, покупать футболку буду с 10-ой нашим, Ахмедовым. Он в свой отпуск нашел время турнир детский провести на Родине. Конечно, без такой помпы.

2

Поделиться сообщением

Да ладно Вам! Я не злопыхатель и не идиот. Я не являюсь фанатом Кокорина, Мамаева или ещё кого нибудь. Как говорится "за державу обидно". Просто после того как сборная откровенно обосралась на Евро те кто поумней потихонечку смылись в отпуск и не отсвечивают, потому что знают что провинились перед МИЛЛИОНАМИ людей.

А вообще то под гимн своей страны люди встают и поют гимн, а не курят кальян в окружении девиц заливая вокруг шампанским. (Посмотрите как болельщики других стран реагируют на стадионе на гимн своей страны). Люди умирают за свою страну и её ценности в том числе и под звуки гимна своей страны, а тут два мажорчика кайфуют под гимн всем видом выказывая свое отношение к ценностям. А как их поймали, так сразу обосрались и начали оправдываться (что ещё больше раздражает). Как недавно случай с золотой молодежью гоняющей по Москве (ничего теперь спокойненько чистят фонтаны в Москве, полезно для мозгов). Повторюсь ничего личного, за державу обидно. :rolleyes:

2

Поделиться сообщением

Вижу Фаберлекс во всеоружии встретил эту новость. Но на этот раз, кое в чем с ним соглашусь. Да, это безвкусица такие блестки, шампунь, вопли и прочее под гимн России. Напоминает отдых мажоров или новых русских (тех ещё из 90-х). Однако, каждый поступает в меру своей воспитанности/испорченности и закон ребята не нарушили, в людей бутылки не кидали, официантов не оскорбляли. Погуляли. С некоторым размахом. Дорого и глупо. Тимати, наверное, оценил бы. Переводить в резерв не вижу за что.

Однако, покупать футболку буду с 10-ой нашим, Ахмедовым. Он в свой отпуск нашел время турнир детский провести на Родине. Конечно, без такой помпы.

Достойный поступок Ахмедова. Респект и уважуха!

0

Поделиться сообщением

Я скажу проще. Пока это недоразумение будет представлять клуб - моей ноги на стадионе не будет. Гнать сцаными тряпками в Китай или Катар. На худой конец в гноить в дубле.

0

Поделиться сообщением

Вижу Фаберлекс во всеоружии встретил эту новость.

В смысле?

0

Поделиться сообщением

Только благодаря тренерскому штабу он смог заиграть на таком высоком уровне. Моральные качества этого недоразумения, а так же еще более наглое и высокомерное поведение отца этого недоразумения пусть навсегда останутся уроком для менеджмента клуба - с кем и как можно вести дела.

0

Поделиться сообщением

Я скажу проще. Пока это недоразумение будет представлять клуб - моей ноги на стадионе не будет. Гнать сцаными тряпками в Китай или Катар. На худой конец в гноить в дубле.

ага, ага. После того как Паша в первом-втором матче забьет голешник, будешь как миленький кричать МА-МА-ЕВ :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас