valerr

ПАВЕЛ МАМАЕВ

5 008 сообщений в этой теме

Мож Пашу закрыли в кладовке ? И вообще где вторая часть молодежки которая не тренируется с основой и в которой должен быть Павел ? На сайте по молодежке тишина.........

0

Поделиться сообщением

Думаешь, их бы прям в "Формуле" отоварили? :mrgreen:

кстати, да. Причем будет владелец заведения :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Я вас в девятый раз спрашиваю - что Павел то натворил?

скоро будет официальная информация от клуба по Мамаеву.

0

Поделиться сообщением

Подрастешь еще чуть чуть и все поймешь !!! Начнут твои дети выкладывать в инет свои фото с ночных клубов и ты вспомнишь эту историю......

0

Поделиться сообщением

Всего лишь дурачок засветился в СМИ и сам поязвил в соцсетях. Кстати, Павлик, мужчина.. Не стал публично извинятся как Кокора. Значит нет вины на нем.

4

Поделиться сообщением

Всего лишь дурачок засветился в СМИ и сам поязвил в соцсетях. Кстати, Павлик, мужчина.. Не стал публично извинятся как Кокора. Значит нет вины на нем.

Железная логика))) Давай с другой стороны посмотрим, существует вариант, что он как человек "редиска" очень мягко говоря. И это как бы не для кого не было секретом.

Было большим секретом и остается, как с таким обилием "редисок" справляется ОГ.

0

Поделиться сообщением

Как стало известно "СЭ", полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев будет тренироваться с молодежным составом команды как минимум 2 недели. Также по словам источника, знакомого с ситуацией, 27-летний россиянин не намерен публично давать какие-либо объяснения или приносить извинения клубу и болельщикам по поводу вечеринки в Монте-Карло, как это ранее сделал нападающий "Зенита" Александр Кокорин.

Вопрос: где тренеруется молодёжка и тренеруется ли она вообще?

0

Поделиться сообщением

Как стало известно "СЭ", полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев будет тренироваться с молодежным составом команды как минимум 2 недели. Также по словам источника, знакомого с ситуацией, 27-летний россиянин не намерен публично давать какие-либо объяснения или приносить извинения клубу и болельщикам по поводу вечеринки в Монте-Карло, как это ранее сделал нападающий "Зенита" Александр Кокорин.

А точнее где ее половина не поехавшая с основой на сбор ? Мож ее еще не создали на этот сезон ?

0

Поделиться сообщением

как где молодежка...а кто по твоему стал чемпионом страны? вот это она и есть :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Сегодня 12-е, через две недели будет 26-е, первая игра 1-го. Мда. Спартак, Терек, Локомотив в экстазе.

0

Поделиться сообщением

Всё верно!

Оказался в ненужное время, в ненужном месте. За это извинятся комильфо.dry.gif

С другой стороны , нужно было выбирать маршруты, зная что у нас любят искать г..но, там где его нет в принципе, на волне фекального потока в сторону сборной, которую собственно сами и воспитали. Народ у нас такой, от любви до ненависти...icon_twisted.gif

А Паше либо действительно на..ать на всех и вся, либо он не понимает последствий. Печально (для него в первую очередь) и первое и второе ! blink.gif

0

Поделиться сообщением

Будет наш козырь для усиления в эндшпиле первой части сезона

Ага. А в анфангсшпиле опять будем сливать? Глядя на Быстрова, Газинского и не глядя на Калешина и Измайлова именно так и думается. Да и Подберезкина чего-то сегодня рано поменяли, а ну как поломается, тогда вообще грустно будет.

Гнобите Мамая, тогда купите ещё паспорт. Иванова, Максимова, Цаллагова, Семенова, Коломейцева, Новосельцева, да кого угодно, у нас же играть некому.

Или Татаев, Фомин, Воробьев - наше все? Не думаю.

1

Поделиться сообщением

Иногда при прочтении некоторых постов в данной теме может создается впечатление, что это форум Барсы и гнобят Месси за то, не забил гол в матче с условным Хетафе при счете 5:0 в пользу каталонцев.

0

Поделиться сообщением

Иногда при прочтении некоторых постов в данной теме может создается впечатление, что это форум Барсы и гнобят Месси за то, не забил гол в матче с условным Хетафе при счете 5:0 в пользу каталонцев.

В том то и дело, что Паша забил .... забил на всё ... icon_mrgreen.gif
0

Поделиться сообщением

В том то и дело, что Паша забил .... забил на всё ... icon_mrgreen.gif

Даже не на всё, а на всех. Что очень нехорошо.

0

Поделиться сообщением

Даже не на всё, а на всех. Что очень нехорошо.

2006 год. Я ездил на подаренной родителями "девятке" и купил в кредит новый Форд Фокус 2, черный, блестящий, забрал его из салона на неделе и рано утром в субботу поставил на учет в ГАИ.

Во второй половине дня мы должны были ехать в станицу, откуда родом моя мама, там был день рождения у родственника.

И поскольку я еще не продал к тому времени "девятку", то бабушка сказала, чтобы мы поехали в станицу именно на ней, а то приезжать туда на новой машине "очень нехорошо".

Я к чему. Я так до сих пор и не понял, почему же "очень нехорошо". Может ты объяснишь?

0

Поделиться сообщением

Никто не предоставил фактов, что Мамаев и Кокорин потратили огромные (свои) деньги в ночном клубе. Однако на всякий случай зачислены во враги народа.

Считаю, что тут дело не в деньгах, и даже не в их количестве. А в уровне гламура и дешевого пафоса того заведения, где они находились. А главное -- в том, что этот гламур и дешевый пафос, судя по всему, их реально привлекает. Иногда даже больше, чем остальные аспекты жизни. Думаю, что решение о переводе в дубль клуб принимал не на основании данного единичного случая, а по совокупности. Естественно, никто не в праве им диктовать, куда ходить и как проводить время (кроме родителей, пожалуй). Но клуб имеет право выразить недовольство этим. Что и было слелано.

1

Поделиться сообщением

Считаю, что тут дело не в деньгах, и даже не в их количестве. А в уровне гламура и дешевого пафоса того заведения, где они находились. А главное -- в том, что этот гламур и дешевый пафос, судя по всему, их реально привлекает. Иногда даже больше, чем остальные аспекты жизни. Думаю, что решение о переводе в дубль клуб принимал не на основании данного единичного случая, а по совокупности. Естественно, никто не в праве им диктовать, куда ходить и как проводить время (кроме родителей, пожалуй). Но клуб имеет право выразить недовольство этим. Что и было слелано.

лично я считаю что клуб устроил показательный суд,что б другим не повадно было.так скажем воспитательный процесс для молодежи

0

Поделиться сообщением

главное чтобы эти показательные порки не аукнулись команде по ходу сезона в плане игры и результата

2

Поделиться сообщением

лично я считаю что клуб устроил показательный суд,что б другим не повадно было.так скажем воспитательный процесс для молодежи

Временный перевод в дубль -- обычная практика воздействия на игроков. А вот то, как отнесется к нему Павел, уже скажет о многом, если не обо всем.

Продолжаю придерживаться мнения, что Павел поплатился за слишком большой отрыв от реальности, в которой мы все живем: страна, наш клуб, болельщики.

2

Поделиться сообщением

Временный перевод в дубль -- обычная практика воздействия на игроков. А вот то, как отнесется к нему Павел, уже скажет о многом, если не обо всем.

Продолжаю придерживаться мнения, что Павел поплатился за слишком большой отрыв от реальности, в которой мы все живем: страна, наш клуб, болельщики.

предлагаю придерживаться официального мнения. Есть одна маленькая проблема. Нет официального мнения. Хашиг ничего по сути не сказал.

1

Поделиться сообщением

предлагаю придерживаться официального мнения. Есть одна маленькая проблема. Нет официального мнения. Хашиг ничего по сути не сказал.

Сейчас будущее Павла в нашем клубе зависит только от самого Павла.

0

Поделиться сообщением

Сейчас будущее Павла в нашем клубе зависит только от самого Павла.

Сейчас будущее Павла зависит только от того, кто принимает решения. И это точно не Павел.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас