valerr

ПАВЕЛ МАМАЕВ

4 995 сообщений в этой теме

Господа, что Вы о чертЕ спорите ─ я бываю под чертой, когда у меня плохо покупают газеты... Но разве я в этом сознаюсь?!

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Alex46 сказал:

Лично я просто не ною.  И власть не защищаю. Просто не люблю голословных заявлений. При этом не оправдываю ни поступок гоп-компании, ни порядки, сложившиеся в стране. И, для информации, в настоящее время, как и Senior, нахожусь на пенсии. Успел получить по старому закону по Чернобыльскому закону. Так что не надо ля-ля. Претензии по уровню жизни - это к власти, депутатам, а не форумчанам с отличным от Вас мнением. Будут выборы - дерзайте.

Опять эти бесконечные детские ля-ля. Протри глаза. Претензии ни к власти, ни к депутатам, ни к гоп-компании, а к твоим "патриотическим"  пропагандиским голословным утверждениям, не имеющим ни какого отношения ни к месту где сказано, ни к к реальной жизни 20% населения живущего в нищете  //...есть и Бангладеш. Так по сравнению с ней мы королями живем…...//. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, senior сказал:

Опять эти бесконечные детские ля-ля. Протри глаза. Претензии ни к власти, ни к депутатам, ни к гоп-компании, а к твоим "патриотическим"  пропагандиским голословным утверждениям, не имеющим ни какого отношения ни к месту где сказано, ни к к реальной жизни 20% населения живущего в нищете  //...есть и Бангладеш. Так по сравнению с ней мы королями живем…...//. 

Так ты Сеньор, или Нефедов, или еще кто? Про Бангладеш начинали с Нефедовым-94, а заканчиваем с Сеньором. Определитесь там, кто есть кто. Правда про уровень жизни Бангладеш - это пропагандистское утверждение? 

1

Поделиться сообщением

Только что, Кушхов Марсель сказал:

видимо у них всё хорошо, деньги есть, защищают "власть"

хоть Алекс46 уже высказался достаточно точно, все же добавлю. У меня к власти претензий не меньше вашего, но я не считаю, что живу в ущербной стране. У меня сейчас такая же острая нехватка денег, как и у большинства окружающих, т.к. общая бедность напрямую влияет на продажи, которые сейчас просто караул. Вам даже легче, т.к. точно знаете сколько вам принесет почтальон, а мне нужно голову ломать, где взять денег на аренду, зарплату и т.п. обязательства, а гарантии что нужные суммы будут к сроку нет. Так что, не надо ныть.

3

Поделиться сообщением

Только что, Alex46 сказал:

Так ты Сеньор, или Нефедов, или еще кто? Про Бангладеш начинали с Нефедовым-94, а заканчиваем с Сеньором. Определитесь там, кто есть кто. Правда про уровень жизни Бангладеш - это пропагандистское утверждение? 

уже мой кот понял, что Бангладеш это сравнительная аллегория, а Сеньору всё неймется

1

Поделиться сообщением

Только что, Анатольич сказал:

уже мой кот понял, что Бангладеш это сравнительная аллегория, а Сеньору всё неймется

Надо было написать Таджикистан - тут бы вопросов не возникло. Хотя как знать

1

Поделиться сообщением

28 минут назад, Alex46 сказал:

Фабер, ну хватит дурковать!

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, senior сказал:

Дурковать и правду хватит. Только я все время с момента регистрации на форуме исключительно только Alex46. Так что мимо

Изменено пользователем Alex46
1

Поделиться сообщением

Продолжайте, Господа! Продолжайте! Дюже гарни Ваши погляды... Да и Тема, кстати, пошла на шестую тыщу пабликов!

0

Поделиться сообщением

Только что, Alex46 сказал:

Дурковать и правду хватит. Только я все время с момента регистрации на форуме исключительно только Alex46. Так что мимо

а я регился черно-зеленым и по моей просьбе админ переименовал в Анатольича, т.к. это моё реальное отчество. Но сдается мне, нам не поверят)))

1

Поделиться сообщением

1 час назад, LААХ сказал:

А твой кот знает о твоей аватарке?

он мне её и подогнал)))

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, LААХ сказал:

У Фабер вообще-то интернет-дыра на два часа образовалась. Так что у меня железобетонное алиби)))))

Так и я о том же. Ведь не зря этот Фабер  большой  «трехголовый» специалист по " железобетонным" алиби, всякий раз, любую тему, в которой он оказывается в глубокой ж…пе,  мастерски, своими тремя неразлучными никами уводит форум далеко в "лес".

-3

Поделиться сообщением

6 часов назад, Alex46 сказал:

Лично я просто не ною.  И власть не защищаю. Просто не люблю голословных заявлений. При этом не оправдываю ни поступок гоп-компании, ни порядки, сложившиеся в стране. И, для информации, в настоящее время, как и Senior, нахожусь на пенсии. Успел получить по старому закону по Чернобыльскому закону. Так что не надо ля-ля. Претензии по уровню жизни - это к власти, депутатам, а не форумчанам с отличным от Вас мнением. Будут выборы - дерзайте.

извините я часто пропускаю длинный текст

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Copernik сказал:

Господа, что Вы о чертЕ спорите ─ я бываю под чертой, когда у меня плохо покупают газеты... Но разве я в этом сознаюсь?!

пенсионеры в интернетах захватили власть

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, senior сказал:

промах :smile86:

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Анатольич сказал:

он мне её и подогнал)))

кот подогнал аватарку собаки?

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Кушхов Марсель сказал:

Извините, я часто пропускаю длинный текст

В таких случаях, я ищу глазами ц1ф1рьки и Заглавные Буквы ─ ОБЫЧНО ЭТО КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА !

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Кушхов Марсель сказал:

Им есть, что сказать... И частенько им уступают нижнюю шконку в камере!

Изменено пользователем Copernik
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Copernik сказал:

Ну, тебе-то точно Мамай нижнюю шконку не уступил бы в камере!

на верхней иногда даже лучше

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Кушхов Марсель сказал:

потому, что  живут они как короли, ни то что в Банглодеш, или наши «патриоты» в Лондоне.

Тройка патриотов                                                                                                                                                                                                                              May 12 th, 11:11

PVRyZnX.png

еВ десятку богатейших людей Великобритании вошли трое россиянобритании вошли трое россиян (                                                                                                                                                        ( Read more... )оов

Тройка патриотов

В десятку богатейших людей Великобритании вошли троер )

есяткубогатейшихлюдеВеликобритании вошли 

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, senior сказал:

потому, что  живут они как короли, ни то что в Банглодеш, или наши «патриоты» в Лондоне.

Тройка патриотов                                                                                                                                                                                                                              May 12 th, 11:11

PVRyZnX.png

В десятку богатейших людей Великобритании вошли трое россиян трое россиян (                                                                                                                                                        ( Read more... )

Тройка патриотов

Na levom flange USMANOV... V tsentre АBRAMOVICH... А sprava POTANIN chto-li?

-1

Поделиться сообщением

45 минут назад, Copernik сказал:

Na levom flange USMANOV... V tsentre АBRAMOVICH... А sprava POTANIN chto-li?

Не так все. По его версии это Copernik, Алекс46 и Анатольич. Кто где - не принципиально 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, LААХ сказал:

Тебе до пенсии еще пилить и пилить. А там упор на пенсионеров. Мы с Коперником по сути, а Анатольич раньше место занял

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, LААХ сказал:

Ладно, скоро в десятке богатеев Англии наших будет больше, тебе место забьем.

1

Поделиться сообщением

Шнур очень адекватен, сформулировал все правильно:

«Дрался ли я в баре? Конечно. По моим личным ощущениям, полтора года за драку, наверное, многовато. Знаете, в публичных процессах много заинтересованных сил. Почему принято это решение, я не знаю, но оно принято неспроста. А разбираться в этом у меня нет ни времени, ни сил», — сказал Шнуров в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Максиму Ерёмину. 

2

Поделиться сообщением