valerr

ПАВЕЛ МАМАЕВ

4 704 сообщения в этой теме

Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев отметил, что клуб не собирается менять свою позицию по вопросу дальнейшего пребывания полузащитника Павла Мамаева в команде.

- Клуб уже несколько раз по Мамаеву объяснял свою позицию, - приводит ТАСС слова Мусаева. - Не считаю, что нужно что-то комментировать дополнительно.

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, Faust сказал:

Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев отметил, что клуб не собирается менять свою позицию по вопросу дальнейшего пребывания полузащитника Павла Мамаева в команде.

- Клуб уже несколько раз по Мамаеву объяснял свою позицию, - приводит ТАСС слова Мусаева. - Не считаю, что нужно что-то комментировать дополнительно.

Мда... Странные журналисты люди. Вроде клуб уже столько раз озвучил решение, а они всё продолжают одно и тоже спрашивать.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Iguana сказал:

Мда... Странные журналисты люди. Вроде клуб уже столько раз озвучил решение, а они всё продолжают одно и тоже спрашивать.

Ну это же желтая пресса, эти палец в ножевую рану засунут и будут вертеть пока просмотры и лайки идут )))

0

Поделиться сообщением

http://rusteam.permian.ru/news_2019_1/2019_02_21_06.html

АНДРЕЙ ТИХОНОВ: «НИКОГДА НЕ БЫЛО МЕЧТЫ ВОЗГЛАВИТЬ «СПАРТАК»

Экс-полузащитник сборной России, бывший капитан красно-белых Андрей Тихонов дал первое интервью после своего ухода с поста главного тренера «Крыльев Советов» осенью прошлого года.

Андрей ТихоновТихонов, Андрей Валерьевич. Полузащитник.
Родился 16 октября 1970 г. в г. Калининграде (ныне – г. Королев) Московской обл. Воспитанник СК «Вымпел» (г. Калининград Московской обл). Первый тренер – Виктор Константинович Фоменко.
Выступал за команды «Вымпел» Королев (1991), «Титан» Реутов (1992), «Спартак» Москва (1992–2000, 2011), «Маккаби» Тель-Авив, Израиль (2000), «Крылья Советов» Самара (2001–2004, 2008), «Химки» Химки (2005–2007, 2010), «Локомотив» Астана, Казахстан (2009).
Чемпион России 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000 гг. Обладатель Кубка России 1994 и 1998 гг.
Лучший футболист России 1996 г.
За сборную России сыграл 29 матчей, забил 1 мяч.

«О «КРЫЛЬЯХ» — БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ»... Если интересно, сходите по ссылке! ...

«У МАМАЕВА И КОКОРИНА НЕ ТАКОЙ УЖ и БОЛЬШОЙ ПРОСТОЙ»

Чем же Вы сейчас занимаетесь?

— Отдыхаю. Вожу ребёнка на тренировки. Получаю удовольствие от семейной жизни. Я в футбол играл двадцать лет, был дома наездами. Потом пять лет жил в съёмных квартирах…

Может, у Вас появилось какое-то хобби, на которое раньше не хватало времени?

— Заниматься с ребёнком — это и есть мое хобби.

Следили зимой за футбольными новостями? Как, например, относитесь к ситуации с Павлом Мамаевым и Александром Кокориным?

— С Пашей я знаком, мы вместе работали в «Краснодаре»... Это отличный человек и хороший товарищ... У меня никогда не было с ним проблем... То, что произошло с ним и Сашей — неудачное стечение обстоятельств...

Чем все это закончится?

— Надеюсь, всё будет хорошо...

Парни смогут вернуться в футбол после такого простоя?

— А какой у них простой? ...

Почти полгода.

— Это ерунда... Когда у тебя хватает мастерства, пропуск четырех-пяти месяцев — не так страшно... Особенно, если у тебя нет травм...

А что делать с репутацией?

— Это уже другой вопрос... Здесь цена любой ошибки — слишком высока... Но бывает же и наоборот... Помните, какая репутация была у Артема Дзюбы? ... И как отношение народа к нему изменилось после Чемпионата Мира! ... Своей игрой он заслужил всеобщую любовь...

«ИГРАТЬ В МАНЕЖЕ — НЕ ВЫХОД» ... Если интересно, сходите по ссылке! ...

«ПРЕМЬЕР-ЛИГЕ НАДО СКОРЕЕ ВВОДИТЬ ВАР» ... Если интересно, сходите по ссылке! ...

Юлия ГРИГОРЬЕВСКАЯ
«Советский спорт», 21.02..2019...

Изменено пользователем Copernik
Поменял Е на Ё...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас