valerr

ПАВЕЛ МАМАЕВ

4 698 сообщений в этой теме

5 часов назад, Alex46 сказал:

Есть.

Есть два таких очень близких понятия как профессиональная и корпоративная этика. Капитана команды выбирают не за красивые глаза. Александр Мартынович – человек ответственный, дисциплинированный и знающий что-такое корпоративная этика. Французы в таких случаях говорят - Noblesse oblige -положение обязывает. 
Ну, а время рассудит, кто из нас прав, а кто нет.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Ты фотку Мамаева видел? Он похож на человека, испытывающего комфорт?

Комфорт он разный. Кто-то мечтает о вилле с басейном, кто-то о трехкомнатной квартире, кто-то о помещении где есть  крыша и печка. Или хотя бы крыша. Комфорт он у всех разный. У меня был опыт проживания в совсем уж маленьком домике где умещались кровать, стол и маленький телевизор; единственное окно в домике выходило на куриный двор. Но это было комфортнее чем спать на улице (ночевал пару раз по молодости экономя на гостиницах). Комфорт можно найти и в двухместной камере. Особенно если ожидать худшего. Понятно что с деньгами он будет сидеть лучше основной массы приговоренных, но все же.

57 минут назад, Занзибар сказал:

А что ты хотел? После разгульной жизни миллионера упасть ниже плинтуса. Но надо признать Паша мужик, нормально держит удары судьбы.

Человек привыкает ко всему. Вот и Павел привык. 

0

Поделиться сообщением

В 31.01.2019 в 19:54, Zermatt сказал:

Дело Кокорина и Паши живёт.

Адлерский районный суд Сочи Краснодарского края арестовал на два месяца мужчину, устроившего дебош в самолёте, следовавшем рейсом Санкт-Петербург — Анталья.

— Суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца, — гласит решение суда.

Как писал ранее Лайф, мужчина, летевший в самолёте рейса Санкт-Петербург — Анталья, находясь в состоянии алкогольного опьянения, оскорблял окружающих и пытался выворачивать руки членам экипажа

Интересно, его тоже полгода в СИЗО мариновать будут, или по быстрому разберутся?

Расскажу не поверите. 90-е годы летал на самолете в Сочи с Латвиским экипажем на ан 24. пол часа сидели в самолете ждали пилотов. Так вот через некоторое время превелекли пьяных пилотов полумертвоми и бросили в кабину пилота. Вышла стюардесса Латышка лошодиной мордой и объявила, типа через 15 минут полетим Если бы за это кто то устроил дебошь. я бы поддержал. нет законов что бы такой экипаж брали под стражу и лепили срок, они свои Косяки прекривают. Если хорошенько порыться под этим Паком можно столько грязи наити. что можно упрятать пожизненно. но гнилая власть своих гнилых соотрудников не додут в обиду. У нас ценят поддакивающих баранов, а молодого пацана с характером и чувством свободного человека лишают свободы.Козлы одним словом 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дядя САКО сказал:

Расскажу не поверите. 90-е годы летал на самолете в Сочи с Латвиским экипажем на ан 24. пол часа сидели в самолете ждали пилотов. Так вот через некоторое время превелекли пьяных пилотов полумертвоми и бросили в кабину пилота. Вышла стюардесса Латышка лошодиной мордой и объявила, типа через 15 минут полетим Если бы за это кто то устроил дебошь. я бы поддержал. нет законов что бы такой экипаж брали под стражу и лепили срок, они свои Косяки прекривают. Если хорошенько порыться под этим Паком можно столько грязи наити. что можно упрятать пожизненно. но гнилая власть своих гнилых соотрудников не додут в обиду. У нас ценят поддакивающих баранов, а молодого пацана с характером и чувством свободного человека лишают свободы.Козлы одним словом 

Сейчас такое не прокатит. Во всяком случае, в серьёзной авиакомпании. Только за запах вывернут мехом внутрь. Вылететь за пьянку можно очень легко, несмотря на страшнейший дефицит пилотов.

Да ещё и экипажи тасуют, чтобы друг друга не покрывали.

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Мистер_И сказал:

Комфорт он разный. Кто-то мечтает о вилле с басейном, кто-то о трехкомнатной квартире, кто-то о помещении где есть  крыша и печка. Или хотя бы крыша. Комфорт он у всех разный. У меня был опыт проживания в совсем уж маленьком домике где умещались кровать, стол и маленький телевизор; единственное окно в домике выходило на куриный двор. Но это было комфортнее чем спать на улице (ночевал пару раз по молодости экономя на гостиницах). Комфорт можно найти и в двухместной камере. Особенно если ожидать худшего. Понятно что с деньгами он будет сидеть лучше основной массы приговоренных, но все же.

В том-то и дело, что по фотографии не похоже, что он привык. Больше напоминает какое-то выражение ощущения смирения с безысходностью ситуации. И правда подметили, что его лицо начинает напоминать выражение юного священника, что совсем хреново, с моей точки зрения. 

Что же касается относительности комфорта, то я согласен. Сам ночевал в юности и в подъезде, и под открытым небом. Раз даже у бомжа попросили пригреться на последнем этаже девятиэтажки. Автобусы не ходили. Денег на такси  не было. Зима, мороз.. Но блин, я был молодой, сильный, непотрепанный жизнью ещё так сильно. К тому же я не знал и близко тех удовольствий и условий, которые были доступны Мамаеву уже прямо сейчас до заключения.

И ещё важный аспект: когда мы делимся какими-то воспоминананиями о своей молодости и ночлеге, мы подразумеваем то, что мы добровольно проводили время там, где проводили. По крайней мере это не было наказанием. Я думаю, что психологическое отношение к комфорту совсем иное, когда тебя удерживают вне твоей зоны комфорта, пусть и за провинность.

1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Cerep сказал:

В том-то и дело, что по фотографии не похоже, что он привык. Больше напоминает какое-то выражение ощущения смирения с безысходностью ситуации. И правда подметили, что его лицо начинает напоминать выражение юного священника, что совсем хреново, с моей точки зрения. 

По фотографии можно сделать вывод не о том, что привык или не привык, а о том, что таки Думать начал, что совсем хорошо с моей точки зрения.

1

Поделиться сообщением

Дело Кокорина и Мамаева. Одиночество – сука

Форвард "Зенита"  Александр Кокорин и хавбек "Краснодара" Павел Мамаев остались одни. Оба стали "дойными коровами".

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/sud-prodlil-arest-kokorina-i-mamaeva-do-8-aprelya-2019-1509377/?utm_source=push&utm_campaign=web

1

Поделиться сообщением

16 часов назад, brazuca сказал:

таких драк, да и более жутких происшествий по стране происходит огромное количество, но т.к. действующие лица там не футбольные балбесы и мистер Пак, следствие там существенно отличается от этого.

Печально не то, что что сидят эти двое, а то, что не сидят все остальные

3

Поделиться сообщением

11 час назад, Cerep сказал:

в этом ничего плохого нет, даже наоборот пришло понимание и осознание прожитой на данный момент жизни, я полностью на стороне Паши, в принципе как и был раньше. 

Мамаев ходит в храм

Изменено пользователем brazuca
1

Поделиться сообщением

Кривосудие на марше:https://www.fckrasnodar.ru/ 

Изменено пользователем fagot_15
https://www.rusfootball.info/pliga/1146536275-reshenie-po-mamaevu-i-kokorinu-dolbannyy-pozor.html
0

Поделиться сообщением

4 часа назад, brazuca сказал:

в этом ничего плохого нет, даже наоборот пришло понимание и осознание прожитой на данный момент жизни, я полностью на стороне Паши, в принципе как и был раньше. 

Мамаев ходит в храм

Здесь у каждого свое мнение. На мой взгляд, излишняя серьезность, мудрость, приходящая в молодости на смену самой молодости (с ее бурностью, безрассудностью, весельем и т.д.), при этом приходящая в связи с неволей, отбирает у человека какую-то лёгкость и радость. Серьезным и ответственным ещё придет время быть. Но это философия...

Я вижу на фотке молодого старика с потухшими глазами.

1

Поделиться сообщением

⚽️Павел Мамаев и его команда из «Бутырки» проведут футбольный матч против сотрудников ФСИН в День святого Валентина 14 февраля❤️

Об этом «Говорит Москва» сообщил замдиректора ФСИН Валерий Максименко: 

«Мамаев предложил провести футбольный матч 14 февраля в День святого Валентина. У тех, кто находится в СИЗО, нет возможности поздравить своих любимых в этот день. Матч Мамаев и его команда хотят посвятить всей прекрасной половине человечества - женщинам и девушкам, тем, кто их любит и ждёт.

Руководство ФСИН полностью поддерживают такую инициативу. Футбольный матч между обвиняемыми и подозреваемыми против сотрудников состоится 14 февраля. ФСИН приняла такое решение».

Выйдет ли на поле Кокорин пока неизвестно:

«Кокорин пока письменное согласие на участие не дал. Его адвокаты считают, что это для него не очень хорошо. 

Мамаев дал письменное согласие. У  него несколько составов есть. Будет играть с первой пятёркой, второй пятёркой против нескольких команд сотрудников “Бутырки”. Может, будут играть не только сотрудники “Бутырки”, потому что даже из центрального аппарата сотрудники подходят, спрашивают. Заявлений тьма».

Во ФСИН пообещали записать матч на видео, но не исключили, что трансляцию может организовать один из телеканалов.

Для матча уже изготовлена специальная форма.

2

Поделиться сообщением

13 минуты назад, MAXIMUS сказал:

⚽️Павел Мамаев и его команда из «Бутырки» проведут футбольный матч против сотрудников ФСИН в День святого Валентина 14 февраля❤️

Об этом «Говорит Москва» сообщил замдиректора ФСИН Валерий Максименко: 

«Мамаев предложил провести футбольный матч 14 февраля в День святого Валентина. У тех, кто находится в СИЗО, нет возможности поздравить своих любимых в этот день. Матч Мамаев и его команда хотят посвятить всей прекрасной половине человечества - женщинам и девушкам, тем, кто их любит и ждёт.

Руководство ФСИН полностью поддерживают такую инициативу. Футбольный матч между обвиняемыми и подозреваемыми против сотрудников состоится 14 февраля. ФСИН приняла такое решение».

Выйдет ли на поле Кокорин пока неизвестно:

«Кокорин пока письменное согласие на участие не дал. Его адвокаты считают, что это для него не очень хорошо. 

Мамаев дал письменное согласие. У  него несколько составов есть. Будет играть с первой пятёркой, второй пятёркой против нескольких команд сотрудников “Бутырки”. Может, будут играть не только сотрудники “Бутырки”, потому что даже из центрального аппарата сотрудники подходят, спрашивают. Заявлений тьма».

Во ФСИН пообещали записать матч на видео, но не исключили, что трансляцию может организовать один из телеканалов.

Для матча уже изготовлена специальная форма.

надеюсь будет трансляция или хотя бы запись матча )))

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Cerep сказал:

А я вижу Эдика Стрельцова.
Но как говорил герой Высоцкого Жиглов  -" наказания без вины не бывает! " . Надо было Эдику со своими бабами разобраться.

1

Поделиться сообщением

В 06.02.2019 в 20:23, Cerep сказал:

Ты фотку Мамаева видел? Он похож на человека, испытывающего комфорт?

В 06.02.2019 в 20:49, Занзибар сказал:

А что ты хотел? После разгульной жизни миллионера упасть ниже плинтуса. Но надо признать Паша мужик, нормально держит удары судьбы.

В 06.02.2019 в 22:59, Cerep сказал:

Что же касается относительности комфорта, то я согласен. Сам ночевал в юности и в подъезде, и под открытым небом. Раз даже у бомжа попросили пригреться на последнем этаже девятиэтажки. Автобусы не ходили. Денег на такси  не было. Зима, мороз.. Но блин, я был молодой, сильный, непотрепанный жизнью ещё так сильно. К тому же я не знал и близко тех удовольствий и условий, которые были доступны Мамаеву уже прямо сейчас до заключения.

И ещё важный аспект: когда мы делимся какими-то воспоминананиями о своей молодости и ночлеге, мы подразумеваем то, что мы добровольно проводили время там, где проводили. По крайней мере это не было наказанием. Я думаю, что психологическое отношение к комфорту совсем иное, когда тебя удерживают вне твоей зоны комфорта, пусть и за провинность.

13 часа назад, Ambassador сказал:

По фотографии можно сделать вывод не о том, что привык или не привык, а о том, что таки Думать начал, что совсем хорошо с моей точки зрения.

13 часа назад, brazuca сказал:

Мамаев ходит в храм

8 часов назад, Cerep сказал:

Здесь у каждого свое мнение. На мой взгляд, излишняя серьезность, мудрость, приходящая в молодости на смену самой молодости (с ее бурностью, безрассудностью, весельем и т.д.), при этом приходящая в связи с неволей, отбирает у человека какую-то лёгкость и радость. Серьезным и ответственным ещё придет время быть. Но это философия...

3 часа назад, vladimir сказал:

А я вижу Эдика Стрельцова.
Но как говорил герой Высоцкого Жеглов  -" наказания без вины не бывает! " . Надо было Эдику со своими бабами разобраться.

Анатолий КАРПОВ говорил, что Стрельцов не хотел переходить в ведомственные (Цска-Динамо / Через забор - И тама) команды(!)... возможно, не хотел становиться зятем Фурцевой(?)... да ещё вроде, мамаша потерпевшей хотела "насильника" подоить...

Но зачем я РАЗМОТАЛ здесь всю Вашу дискуссию? ... Наверное, чтобы (как говорит ЦЕРМОС, в очередной раз поумничать) ─ чтобы напомнить, что ИСПЫТАНИЙ НЕ ПО СИЛАМ, БОГ НЕ ПОСЫЛАЕТ! ... (С)

1

Поделиться сообщением

26 минут назад, Copernik сказал:

Но зачем я РАЗМОТАЛ здесь всю Вашу дискуссию? ... Наверное, чтобы (как говорит ЦЕРМОС, в очередной раз поумничать) ─ чтобы напомнить, что ИСПЫТАНИЙ НЕ ПО СИЛАМ, БОГ НЕ ПОСЫЛАЕТ! ... (С)

Вот это ты зря сейчас про бога со мной. Ты это скажи младенцам, которые умирают от болезни или тем морякам, которые были в "Курске". Бог или демиургическое начало, если имеют признаки разума, то являются самыми страшными садистами во Вселенной. Ежели это не разум, а какой-то закон, наподобие математического, то это вообще не имеет никакого отношения к субъективным категориям (по силам - не по силам). И то, и то мне отвратно, унизительно, дико и жестоко.

0

Поделиться сообщением

07.02..2019...
АЛЕКСАНДР ДЮКОВ – О КОКОРИНЕ

В четверг 7 февраля Александр Дюков, председатель совета директоров «Зенита» и кандидат на пост президента РФС, ответственно заявил:

— Я, как и большинство из Вас, сожалею о том, что происходит с очень талантливым игроком, Александром Кокориным... Конечно, во многом это и его вина... Что касается решения, принятого в среду (продление ареста. — Прим.«СЭ»), — мне сложно его комментировать, я не являюсь экспертом в области уголовного права... Я беседовал со специалистами, на мнение которых привык полагаться, и их взгляды разделились: кто-то считает, что выбор такой меры пресечения является неоправданно суровым, кто-то поддерживает его... Хочу воздержаться от комментариев, потому что, повторюсь, я не компетентен в этом вопросе... Надеюсь, что суд в ближайшее время начнёт рассматривать дело по существу и как можно быстрее примет итоговое решение...

Напомним, выборы нового президента РФС состоятся 22 февраля... 63 организации, являющиеся членами РФС, выдвинули на этот пост кандидатуру Дюкова (единственный зарегистрированный избирательным комитетом кандидат)... В рамках предвыборной кампании он уже посетил Хабаровск, Новосибирск, Тюмень, Нижний Новгород, Ярославль и Санкт-Петербург...

Егор БЫЧКОВ из Санкт-Петербурга

«Спорт-Экспресс», 07.02..2019...

Главные тезисы выступления председателя совета директоров «Зенита» и кандидата на пост президента РФС Александра Дюкова в Санкт-Петербурге.… Читать далее

0

Поделиться сообщением

Блин, Мамаев сыграет за Бутырку тоже 14 февраля. Хотелось бы глянуть. Правда, время не уточняется. 

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Cerep сказал:

Блин, Мамаев сыграет за Бутырку тоже 14 февраля. Хотелось бы глянуть. Правда, время не уточняется. 

Я бы пригласил фигуристку Марию БУТЫРСКУЮ, сделать первый удар по мячу! Символично, не? ...

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Copernik сказал:

Я бы пригласил фигуристку Марию БУТЫРСКУЮ, сделать первый удар по мячу! Символично, не? ...

если уж  решили сделать шоу с этими арестами Паши и Мамая,  то почему бы и нет ,  Пацаны уж точно  были бы рады )))))))

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Copernik сказал:

Символично было бы пригласить Пака

1

Поделиться сообщением

Цитата

Полузащитник "Краснодара" Юрий Газинский высказался о продлении срока ареста Павлу Мамаеву и Александру Кокорину.

"Мое мнение: думаю, ребята все осознали, и хочется, чтобы их уже отпустили. Все прекрасно понимают, что они поступили плохо. Но, мне кажется, находясь там, они и сами тысячу раз поняли, что наделали.

Я общаюсь с Пашей, близко знаю Сашу Кокорина. Хочется, чтобы ситуация скорее как-то решилась и в их пользу. Люди оказались в таком месте, в подобных которому и близко не бывали. И за это время наверняка многое успели осмыслить.

Я переписывался с Пашей. И по его словам понял, что он многое обдумал и очень хочет вернуться к семье", – сказал Газинский.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас