valerr

ПАВЕЛ МАМАЕВ

4 703 сообщения в этой теме

13 минуты назад, Alex74 сказал:

Потому что закон (в т.ч. на который Вы ссылаетесь) в данном случае не работает. А работает накачанное мнение толпы.

Поясню на примере: Анатольич купил себе новый Гелик и об этом стало известно всему Краснодару. Должен ли Анатольич принести извинения? Нет, не должен потому, что:

1. Анатольич имеет законное право тратить законным образом заработанные деньги

2. Анатольич имеет законное право не отчитываться ни перед кем (кроме уполномоченных на то органов) о своих покупках.

В случае с двумя великовозрастными болванами (с этим определением я согласен на 100%) закон НЕ работает. Особенно он не работает в их пользу. Почему? А вот почему (внимательно слушайте первую фразу):

и это справедливо как для Монте-Карло (или где они там были), так и для октябрьского куролеса в Москве.

То, что оба 30-летних лба не вынесли для себя урока из первого "звоночка" и получили второй - это их личные проблемы.

Но, ПОЖАЛУЙСТА, не надо здесь говорить о законах и законности. Законы и законность в данном случае ни при чем (хотя, справедливости ради надо дождаться логического завершения этой истории. но я не думаю, что закон здесь будет торжествовать).

всё очень логично изложено, мало с чем готов спорить. Но, если я куплю Гелик, то это мало кого взбудоражит, но если спалю адекватную (стоимости гелика) сумму денег в камине на публику, то получу свою порцию "народного обожания". Никто ведь не кипишует по поводу обладания Пашей Мерина стоимостью от 12 млн. В Монте Карло их обвинили в пьянке (нарушение спортивного режима) и вызывающем поведении. Закон РФ они не нарушали.

0

Поделиться сообщением

Только что, Анатольич сказал:

всё очень логично изложено, мало с чем готов спорить. Но, если я куплю Гелик, то это мало кого взбудоражит, но если спалю адекватную (стоимости гелика) сумму денег в камине на публику, то получу свою порцию "народного обожания". Никто ведь не кипишует по поводу обладания Пашей Мерина стоимостью от 12 млн. В Монте Карло их обвинили в пьянке (нарушение спортивного режима) и вызывающем поведении. Закон РФ они не нарушали.

ну, Гелик мне первый в голову пришел :)

и да, если спалите на публику в камине - получите только репутацию "фейкомета" и упаритесь доказывать, что бабло настоящее :)

0

Поделиться сообщением

Только что, Alex74 сказал:

ну, Гелик мне первый в голову пришел :)

и да, если спалите на публику в камине - получите только репутацию "фейкомета" и упаритесь доказывать, что бабло настоящее :)

ну про камин я тоже долго не думал))) главное что вы меня поняли

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Анатольич сказал:

Откуда вам известно кто и на что тратил? Это их право тратить заработанное, но коль их поступок получился резонансным, то нужно принести извинение, что они и сделали. А если их оболгали, то почему товарищи не воспользовались законным правом защиты чести, достоинства и репутации?. http://stgkrf.ru/152 Наказали бы каналы на денежку и мы бы все услышали извинения от сми и опровержения. Поскольку таковое не произошло, то ваши "насколько я знаю" и "осадок" просто бредни. Хватит выискивать оправдания двум великовозрастным и безбашенным болванам. 

Але , было интервью хозяина того ресторана , он все рассказал ,  гуляли русские , узнали футболистов , подарили им  шампанское . Все четко и ясно  , но вы можете верить Малахову. Пусть он вами манипулирует.

1

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

, но вы можете верить Малахову. Пусть он вами манипулирует.

неужели этого попугая кто то еще смотрит ?

4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, werwerwer сказал:

Але , было интервью хозяина того ресторана , он все рассказал ,  гуляли русские , узнали футболистов , подарили им  шампанское . Все четко и ясно  , но вы можете верить Малахову. Пусть он вами манипулирует.

Там русские гуляли и подставили, тут водитель и чиновник оскорбили - не везет парням. Все время подставы какие-то

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Alex46 сказал:

Там русские гуляли и подставили, тут водитель и чиновник оскорбили - не везет парням. Все время подставы какие-то

Из ресторана надо было уйти , с водителем не драться и все , какие подставы ?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex74 сказал:

Потому что закон (в т.ч. на который Вы ссылаетесь) в данном случае не работает. А работает накачанное мнение толпы.

Поясню на примере: Анатольич купил себе новый Гелик и об этом стало известно всему Краснодару. Должен ли Анатольич принести извинения? Нет, не должен потому, что:

1. Анатольич имеет законное право тратить законным образом заработанные деньги

2. Анатольич имеет законное право не отчитываться ни перед кем (кроме уполномоченных на то органов) о своих покупках.

В случае с двумя великовозрастными болванами (с этим определением я согласен на 100%) закон НЕ работает. Особенно он не работает в их пользу. Почему? А вот почему (внимательно слушайте первую фразу):

и это справедливо как для Монте-Карло (или где они там были), так и для октябрьского куролеса в Москве.

То, что оба 30-летних лба не вынесли для себя урока из первого "звоночка" и получили второй - это их личные проблемы.

Но, ПОЖАЛУЙСТА, не надо здесь говорить о законах и законности. Законы и законность в данном случае ни при чем (хотя, справедливости ради надо дождаться логического завершения этой истории. но я не думаю, что закон здесь будет торжествовать).

// Тебе о солнце не пропеть
               В окошко не увидеть рая.
               Так мельница, крылом махая,
               С земли не может улететь.// С.Есенин
-2

Поделиться сообщением

43 минуты назад, werwerwer сказал:

мне пох что говорит хозяин кабака, ибо ему могу верить не больше чем Малахову, которого не смотрел, не смотрю и смотреть не собираюсь и тебе не рекомендую. Мною практически невозможно манипулировать, т.к. чужое мнение для меня, не более чем информация. Знаю одно, если бы меня обгадили не за что эпизодом с шампанским, то я бы наварился, а если ребятки покаялись и спустили всё втихаря, значит история не далека от истины.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

Из ресторана надо было уйти , с водителем не драться и все , какие подставы ?

Абсолютно точно

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Гость сказал:

В окошко не увидеть рая.

а Сергей Александрович всегда за тебя отвечает?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Гость сказал:

В окошко не увидеть рая.

Чо это было? О_о

0

Поделиться сообщением

Только что, Alex74 сказал:

Чо это было? О_о

Вот поди разберись, что у этого гостя в голове?

Цитата

Клюеву

Теперь любовь моя не та,
Ах, знаю я, ты тужишь, тужишь
О том, что лунная метла
Стихов не расплескала лужи.

Грустя и радуясь звезде,
Спадающей тебе на брови,
Ты сердце выпеснил избе,
Но в сердце дома не построил.

И тот, кого ты ждал в ночи,
Прошел, как прежде, мимо крова.
О друг, кому ж твои ключи
Ты золотил поющим словом?

Тебе о солнце не пропеть,
В окошко не увидеть рая.
С земли не может улететь.

1918

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Анатольич сказал:

нет общество их обвинило в транжирстве и неуважении к гимну страны. 

0

Поделиться сообщением

мне пох что говорит хозяин кабака

универсальная отмазка

Мною практически невозможно манипулировать

:smile86: ещё скажи "я бог" :smile86:

чужое мнение для меня, не более чем информация

не одиноко? :smile86:

если бы меня обгадили не за что эпизодом с шампанским, то я бы наварился

юрист? :smile86:

значит история не далека от истины.

много выводов

0

Поделиться сообщением

В 05.12.2018 в 10:46, Анатольич сказал:

фишки.нет это конечно очень авторитетный ресурс. Вы всему что в инете пишут доверяете или тому что вам хочется считать истиной?

Желаю тебе дожить до моих лет. А когда доживешь, тогда возможно наконец  поймешь кому доверял ты, и назовешь себя сам большим дураком.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, fagot_15 сказал:

Желаю тебе дожить до моих лет. А когда доживешь, тогда возможно наконец  поймешь кому доверял ты, и назовешь себя сам большим дураком.

интересно, сколько мне еще нужно протянуть, если не секрет?

0

Поделиться сообщением

Глава Профсоюза футболистов и тренеров Николай Грамматиков выразил уверенность, что «Зенит» и «Краснодар» рассчитывают на Александра Кокорина и Павла Мамаева, несмотря на проблемы игроков с законом.

«Эмоциональная составляющая со стороны клубов ушла. Они рассчитывают на этих игроков. Последние недели перед инцидентом они проводили достаточно успешно. Тем более предложения по российским игрокам сейчас на рынке ограничены», — приводятся слова Грамматикова на сайте телеканала «360».

Изменено пользователем а вам зачем
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, а вам зачем сказал:

Глава Профсоюза футболистов и тренеров Николай Грамматиков выразил уверенность, что «Зенит» и «Краснодар» рассчитывают на Александра Кокорина и Павла Мамаева, несмотря на проблемы игроков с законом.

«Эмоциональная составляющая со стороны клубов ушла. Они рассчитывают на этих игроков. Последние недели перед инцидентом они проводили достаточно успешно. Тем более предложения по российским игрокам сейчас на рынке ограничены», — приводятся слова Грамматикова на сайте телеканала «360».

Э - ЭКСПЕРТ!!!

нет, не так. ЭКСПЕРТИЩЕ!!!! вот.

2

Поделиться сообщением

Ну вот уподобился я малообразованным бабушкам и всё же посмотрел эту передачу Малахова.
Посмотрел после того как узнал что там выступали такие уважаемые люди как Виктория Боня (которая всю передачу светила ногами и трусами) и Ольга Бузова (ну куда же без неё) и какая то заслуженная артистка (которая всю передачу истерила).
Шучу конечно, глянул когда узнал что туда притащили Ловчева, Игонина и Уткина.
Не буду о том кто что говорил, кому интересно, тот посмотрит и сам решит для себя.
Хотел поделится общими впечатлениями:
1. Малахов переобулся и направлял в сторону - бедные футболисты.
2. Всю передачу обеляли Кокорина и либо молчали, либо называли Мамая виновником, зачинщиком и плохо влияющим на бедного дитятку Кокошку.
3. Миллер явно занёс Малахову на создание контента изменяющего общий фон отношения к делу.
4. Насколько же у нас жаждущее безвкусных скандалов и стадное общество, что им управляют в том числе такими дешёвыми балаганами как Малаховская передача.

Изменено пользователем Faust
2

Поделиться сообщением

Фауст, малаховская хрень рассчитана на часть пенсионерок, домохозяек и молодых недоумков, которым по жизни нечем заниматься, это еще не всё общество. Наше общество здорово и как во всех странах разнородно, но в целом нормальное.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Анатольич сказал:

Фауст, малаховская хрень рассчитана на часть пенсионерок, домохозяек и молодых недоумков, которым по жизни нечем заниматься, это еще не всё общество. Наше общество здорово и как во всех странах разнородно, но в целом нормальное.

Если бы это было так, Малахов не тратил бы время, а запилил бы очередную (не знаю про что у него там передачи) бывшую звезду кино которая спилась или ещё про что нибудь.

Так что инфофон оно создаёт походу посильнее чем 60 минут со своей пропагандой)))

P.S. И заметь я написал - в том числе...

Изменено пользователем Faust
1

Поделиться сообщением

30 минут назад, Faust сказал:

Ну вот уподобился я малообразованным бабушкам и всё же посмотрел эту передачу Малахова.
Посмотрел после того как узнал что там выступали такие уважаемые люди как Виктория Боня (которая всю передачу светила ногами и трусами) и Ольга Бузова (ну куда же без неё) и какая то заслуженная артистка (которая всю передачу истерила).
Шучу конечно, глянул когда узнал что туда притащили Ловчева, Игонина и Уткина.
Не буду о том кто что говорил, кому интересно, тот посмотрит и сам решит для себя.
Хотел поделится общими впечатлениями:
1. Малахов переобулся и направлял в сторону - бедные футболисты.
2. Всю передачу обеляли Кокорина и либо молчали, либо называли Мамая виновником, зачинщиком и плохо влияющим на бедного дитятку Кокошку.
3. Миллер явно занёс Малахову на создание контента изменяющего общий фон отношения к делу.
4. Насколько же у нас жаждущее безвкусных скандалов и стадное общество, что им управляют в том числе такими дешёвыми балаганами как Малаховская передача.

так это было предсказуемо с самого начала, вначале все их готовы были на вилы поднять и СМИ на этим хайпило как могло, как только внимание к вопросу "на вилы" пропало, начали толкать в пользу "они жертвы системы" (правосудия, воспитания, обстоятельств) пусть каждый сам решит, СМИ пофиг какую "правду" толкать, лишь бы был рейтинг (деньги), переобулись многие на самом деле, тем и отличается законное правосудие от народного, если только оно не отражает ни чьих интересов 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex74 сказал:

Э - ЭКСПЕРТ!!!

нет, не так. ЭКСПЕРТИЩЕ!!!! вот.

да не. левый мужик какой-то шел мимо, буркнул чего-то.

но вместе с тем, Краснодар предоставил-таки в суд положительную характеристику на Мамаева. возможно, что и появились какие-то подвижки в отношении клуба к Павлу.

0

Поделиться сообщением

Слушаю "Серебряный дождь", так вчера там Васильев, который модельер/стилист/историк моды или кто-то еще назвал Боню иконой стиля. У нее типа 40 млн или сколько там подписчиков где-то, А это четверть населения страны. Цифры не запомнил, но много. Суть в том, что такие как Боня и Лопырева определяют сознание большого числа населения. А Малахов - высокооплачиваемый уродец. За деньги сделает все, что угодно. Покойник еще не остыл, а у него в студии уже все, включая родственников. Мерзко все это

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас