valerr

ПАВЕЛ МАМАЕВ

4 703 сообщения в этой теме

Адвокат нападающего "Зенита" Александра Кокорина Татьяна Стукаловапрокомментрировала заявление судьи о том, что из "Локомотива" в Тверской районный суд Москвы пришла характеристика на ее клиента.

- Олег Попов (еще один адвокат Кокорина. - Прим. "СЭ") предоставлял характеристику из " Зенита", - сказала Стукалова. - Судья все напутал. Такой характеристики нет. (Андрей Михайлов)

0

Поделиться сообщением

Какие то мутки, судья поди и название такого клуба как Локо не знает, а тут попутали, попутали с кем? ведь озвучили что две характеристики есть на Коко...

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Faust сказал:

Интересное дело: в коридоре один из адвокатов весело общается со следователем, смеются и похлопывают друг друга по плечам. Перерыв же

А чо тут интересного? Они, как минимум, однокашники. А то и бывшие сослуживцы. Скажем так.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex74 сказал:

А чо тут интересного? Они, как минимум, однокашники. А то и бывшие сослуживцы. Скажем так.

Я цитирую СЭкс ))

0

Поделиться сообщением

Только что, Alex74 сказал:

На 2

Если на 2 то у всех будет вопрос : а что делают 18!!!!!! следоков 4 месяца. А если отпустят , то скажут что откупились.

0

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

Если на 2 то у всех будет вопрос : а что делают 18!!!!!! следоков 4 месяца. А если отпустят , то скажут что откупились.

Да не будет ни у кого вопросов!!! До этого же не было! Ни у кого не возникло вопроса ЧТО можно написать в деле о хулиганке на ТРИ тома? 600 (шестьсот) листов! Ни у кого не было вопросов почему не показывают ПОЛНУЮ видеозапись эпизодов! Ну и так далее... я могу еще долго продолжать.

И никто ничего не скажет если отпустят. Также как и при раскрутке сюжета, через телеграм создадут нужныи инфофон и ВСЕ.

2

Поделиться сообщением

Откуда вообще инфа пошла про 18 следователей? Такого быть не может в принципе. Это абсурд. Какое-нибудь херовое желтое издание запустило?

1

Поделиться сообщением

Только что, Alex74 сказал:

Да не будет ни у кого вопросов!!! До этого же не было! Ни у кого не возникло вопроса ЧТО можно написать в деле о хулиганке на ТРИ тома? 600 (шестьсот) листов! Ни у кого не было вопросов почему не показывают ПОЛНУЮ видеозапись эпизодов! Ну и так далее... я могу еще долго продолжать.

И никто ничего не скажет если отпустят. Также как и при раскрутке сюжета, через телеграм создадут нужныи инфофон и ВСЕ.

Ну вот это как раз может быть. Там фигурантов куча же. Одних показаний свидетелей, потерпевших можно листов по 10 с рыла набрать.

1

Поделиться сообщением

Только что, Пиписечник сказал:

Откуда вообще инфа пошла про 18 следователей? Такого быть не может в принципе. Это абсурд. Какое-нибудь херовое желтое издание запустило?

https://www.interfax.ru/russia/634103

https://sport.rambler.ru/football/41082991-18-sledovateley-zanimayutsya-kokorinym-i-mamaevym/

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Пиписечник сказал:

Кокорин и Мамаев проведут новогоднюю ночь в СИЗО

http://dofa.news/kokorin-i-mamaev-provedut-novogodnyuyu-noch-v-sizo/

Дело Мамаева и Кокорина ведут 18 следователей

Дела футболистов "Зенита" и "Краснодара" Александра Кокорина и Павла Мамаева, обвиняемых по статьям "Хулиганство" и "Побои", расследуют 18 следователей.

"В настоящее время по делу сформирована следственная группа - 18 следователей", - сказал адвокат Мамаева Игорь Бушманов на заседании Мосгорсуда, который рассматривал жалобы на арест фигурантов.

Апелляции всех участников драк, в которых серьезно пострадали два человека, были отклонены. Кокорин и Мамаев останутся в СИЗО до 8 декабря.

https://www.rusfootball.info/pliga/1146514891-delo-mamaeva-i-kokorina-vedut-18-sledovateley.html

Изменено пользователем Гость
0

Поделиться сообщением

38 минут назад, Faust сказал:

Интересное дело: в коридоре один из адвокатов весело общается со следователем, смеются и похлопывают друг друга по плечам. Перерыв же

Почти как Паша с Сашей...

0

Поделиться сообщением

Кокоха просит прощение у Пака:

0

Поделиться сообщением

Арест продлён на 2 месяца. Кто бы сомневался?

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Iguana сказал:

Арест продлён на 2 месяца. Кто бы сомневался?

На этом, похоже, можно ставить точку на футболистах К и М

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Alex46 сказал:

На этом, похоже, можно ставить точку на футболистах К и М

До февраля - считай весеннюю часть мимо уже. Вообще кто то уже всерьёз говорит про 8 лет...  

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Archer сказал:

До февраля - считай весеннюю часть мимо уже. Вообще кто то уже всерьёз говорит про 8 лет...  

Да они и так бы мимо. На сборы ехать права не имели бы в любом случае

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Мистер_И сказал:

Девять лет руководства Ельцина (плохого или хорошего в данном контексте неважно) закончились девятнадцать лет назад. 

Ответьте, только честно. Себе ответьте, не мне.  "Никто не говорит, что у нас честь и закон торжествует" это па-вашему нормально? Вас это устраивает? И как будет воспринят официальный комментарий прес-службы первого лица государства в котором "Никто не говорит, что у нас честь и закон торжествует"? 

Еще раз говорю - себе ответьте. Мне не надо. Тем более что Вас я отправляю в игнор.

отвечу все же вам, может и в пустоту, но отвечу.

Если мы желаем видеть в государстве высокий уровень законности, то должны давать оценку событиям с точки зрения факта нарушения/соблюдения закона. Поясню мысль через образы. Все знают, что некий гражданин взяточник, но он их берет так технично, что доказать нет возможности. Как быть? Всем известный Альфонсе Капоне был осужден не за убийства и прочую жесть, а за неуплату налогов ибо другие деяния не были доказаны.

Вы или понимаете сложность задачи или просто и бесхитростно обвиняете власть. Меня, как нормального человека многое не устраивает в текущий период, но я точно знаю, что если я не нарушаю закон, то мне ничего не угрожает. Проверено многочисленными эпизодами за последние, без малого, 30 лет.

4

Поделиться сообщением

23 минуты назад, MAXIMUS сказал:

Уткин:

Что ж, Кокорину и компании продлили СИЗО. По-моему, это омерзительно. 
...
Я очень не удовлетворен тем, как вы прожираете мои налоги, дармоеды.

Да ладно, Вася! Не ты ли создавал картинку?

Максимус, это я не Вам, если что...

Изменено пользователем Alex74
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex74 сказал:

Да ладно, Вася! Не ты ли создавал картинку?

сейчас он всё же о другом, нет видимых причин держать этих граждан в СИЗО, во всяком случае на основании известных нам фактов. Однако, если по закону можно продлить, значит адвокаты слабоваты, не смогли представить судье аргументы. Видимо не все готовы были их защищать, взялись за дело одни из многих, а не акулы адвокатуры.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас