valerr

ПАВЕЛ МАМАЕВ

5 014 сообщения в этой теме

Ну тогда и за изнасилование давайте его осудим. Ачо? Наверняка в штанах у него кой чего не для декорации имеется.

Я вот не пойму что Вы пытаетесь доказать, что Паша белый и пушистый ? У Паши есть определенный багаж поступков и вечеринка в клубе с кучей шампанского, кальяном и тд вполне вписывается в его формат поведения и имидж ... Если бы появилось точно такое же видео например с Семаком и Игнашевичем, думаю что мнение было бы другим

1

Поделиться сообщением

Уточнение: на вечеринку анонимна приглашаем Слуцкого, Мутко и Гинера снимаем на видео и выкладываем в сеть. Что будет потом вы сами домыслите? :mrgreen: (министерство по этике уже выписывает командировочные :rolleyes: )

Нахрена они нам там сдались!!!! Я бы пригласил Эмили Кларк в костюме Дейнерис Таргариен, уж больно шикарная принцесса!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Нахрена они нам там сдались!!!! Я бы пригласил Эмили Кларк в костюме Дейнерис Таргариен, уж больно шикарная принцесса!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Эмили Кларк с блекджеком и прочими куртизанками это конечно прекрасно, но что-то тема скатилась в лютый оффтоп :mrgreen:

как по мне обсуждение выходки Паши и кокоши себя изжило

0

Поделиться сообщением

Уточнение: на вечеринку анонимна приглашаем Слуцкого, Мутко и Гинера снимаем на видео и выкладываем в сеть. Что будет потом вы сами домыслите? :mrgreen: (министерство по этике уже выписывает командировочные :rolleyes: )

Ага. А потом министерство этики обвиняет Мамаева в изнасиловании перечисленных выше персонажей. А патамушто имидж. :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

Уж как жабьем пахнуло.

Вот я попросил бы..Нам чужого не надо..

P.S. По теме: Рафик не уиновен. Отстаньте от пасанов. Сами под гимн так же бухаете бухич за милую душу полюбому. Эти игроки - наше отражение. Не с другой планеты они как бы.

Моралфагов-то сколько ёпт))

0

Поделиться сообщением

Я бы попросил моральных дегенератов не приписывать свои наклонности всем. Я понимаю, что хочется думать, будто ваше жалкое окружение - это весь мир. И конечно моральный дегенерат будет делать ВСЕ, чтобы только защитить свой образ жизни, мысли. Ну и себе подобных в том числе.

0

Поделиться сообщением

моральных дегенератов

жалкое окружение

моральный дегенерат

Дурак штоль?

2

Поделиться сообщением

аж затроило

ясно с тобой.

здоровья тебе, держись там..

1

Поделиться сообщением

Я бы попросил моральных дегенератов не приписывать свои наклонности всем. Я понимаю, что хочется думать, будто ваше жалкое окружение - это весь мир. И конечно моральный дегенерат будет делать ВСЕ, чтобы только защитить свой образ жизни, мысли. Ну и себе подобных в том числе.

В яблочко. Прямое попадание.

0

Поделиться сообщением

Парни, кончайте эти сопли! Вас ждёт вторая серия! © "Человек с бульвара капуцинов". :mrgreen: :mrgreen:

Ага, я тут-одна дама-и мне на Мамаева как-то пофиг, а тут дискуссию развели. Я ещё раз говорю про своего Быстрова, что он бы так точно не поступил. Вовкин максимум-он ходил на Шнурова в Краснодаре вот недавно. Всё! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Ага, я тут-одна дама-и мне на Мамаева как-то пофиг, а тут дискуссию развели. Я ещё раз говорю про своего Быстрова, что он бы так точно не поступил. Вовкин максимум-он ходил на Шнурова в Краснодаре вот недавно. Всё! :rolleyes:

как никак 32 годика Вольдемару,так что ничего удивительного нет в том что он так бы не поступил...

1

Поделиться сообщением

Согласен. Единственное, что я бы формулировки смягчил. Если человек делает выводы по чужим рассказам, даже не пытаясь разобраться, просто потому, что "этот буржуй зажрался, поэтому расстрелять", то это ещё не повод называть его дегенератом.

0

Поделиться сообщением

Да оставьте вы Мамая,он уже икотой подавился :mrgreen: лучше товарняк посмотрите.

1

Поделиться сообщением

А на что я должен был обидеться?

Ну,если наше покаление НАШУ страну развалило,то ваше НАШУ страну продает.Как-то так.

1

Поделиться сообщением

Согласен. Единственное, что я бы формулировки смягчил. Если человек делает выводы по чужим рассказам, даже не пытаясь разобраться, просто потому, что "этот буржуй зажрался, поэтому расстрелять", то это ещё не повод называть его дегенератом.

Мамаев давно являлся публике в негативном образе. Перечислять все случаи смысла нет. Как истинный поклонник его таланта уж вам бы не знать их все в деталях. Поэтому дегенератом он стал не позавчера, а очень давно. Странно, что логика ваших рассуждений здесь никак не хочет признавать очевидного.

Со своей стороны могу так же добавить, что основная причина всех этих выходок - воспитание. Как отец воспитал - такой сын и получился. Сын, кстати, до папы еще не дорос в этом плане. Фору даст многим.

0

Поделиться сообщением

Мамаев давно являлся публике в негативном образе. Перечислять все случаи смысла нет. Как истинный поклонник его таланта уж вам бы не знать их все в деталях. Поэтому дегенератом он стал не позавчера, а очень давно. Странно, что логика ваших рассуждений здесь никак не хочет признавать очевидного.

Со своей стороны могу так же добавить, что основная причина всех этих выходок - воспитание. Как отец воспитал - такой сын и получился. Сын, кстати, до папы еще не дорос в этом плане. Фору даст многим.

Мда. Ты хоть читай внимательно, а не через строчку. А хотя нет, не надо, тебе уже не исправиться. Так что, в игнор.

0

Поделиться сообщением

А вас папа в детстве наверно сильно воспитывал - всю голову отбил

Да отстань ты от него.

Blackmik давно являлся публике в негативном образе. Перечислять все случаи смысла нет. Как истинный поклонник его таланта уж вам бы не знать их все в деталях. Поэтому дегенератом он стал не позавчера, а очень давно. Странно, что логика ваших рассуждений здесь никак не хочет признавать очевидного.

Со своей стороны могу так же добавить, что основная причина всех этих выходок - воспитание. Как отец воспитал - такой сын и получился.

1

Поделиться сообщением

А вас папа в детстве наверно сильно воспитывал - всю голову отбил

Уровень интеллекта не позволяет принять очевидное про Мамаева? Соболезную

0

Поделиться сообщением

Да отстань ты от него.

Blackmik давно являлся публике в негативном образе. Перечислять все случаи смысла нет. Как истинный поклонник его таланта уж вам бы не знать их все в деталях. Поэтому дегенератом он стал не позавчера, а очень давно. Странно, что логика ваших рассуждений здесь никак не хочет признавать очевидного.

Со своей стороны могу так же добавить, что основная причина всех этих выходок - воспитание. Как отец воспитал - такой сын и получился.

Когда заканчиваются все аргументы, а правды нет. Когда заканчивается фантазия. Когда тролль устал. Когда вроде бы и слился уже, но хочется чего нибудь пердануть.

0

Поделиться сообщением

хватит вам санные тряпки перебирать :mrgreen: лучше посмотрите 1999год тянет Зенит 4-1 10мин.осталось до финала :-D

1

Поделиться сообщением

У Mr.Prezident есть известная композиция Coco Jambo. Если кто владеет компьютером настолько, что сможет сделать с клипом и новым текстом - будет шедевр. Там прям так и просятся 3 персонажа :)

0

Поделиться сообщением

Три персонажа

Мутко , Гиннер и Слуцкий .

В торжественном параде , френчах ( Слуцкий только в трениках ) , выводят сборную на поле ЧЕ

Кто помнит мелодию , весело берёмся за руки , и ... понеслось : "Ayyayaya Coco Jambo ayyayai"

Coco Jambo : " Ай-яй-яй Красавчики ай-ай-ай "

Вот и мы,

Плавно двигаемся под ритм задами,

И мы показываем болелам,

Как мы утешаем своими движениями-достижениями

Так они говорят .

Но мы-то сами ВСЁ знаем,

Так что бросай всё и наблюдай за нами,

Двигайся под ритм попой ,

И когда мы совсем близко,

Вы шепчете: "Красс..."

Мы держим тебя в объятьях,

И вы говорите: "....ссавчики"

Кричим, поворачиваемся

И говорим, что МЫ – первые ( Мутко ),

Ай-яй-яй Красавчики ай-ай-ай

Подними нас высоко, спусти,

Верни нас на землю ...

Занавес ....

Народ , двигая задами , неспешно расходится . Кто сплёвывая , кто прихлёбывая шампунь , кто посасывая кальян .....

1

Поделиться сообщением

Кокорин молодец.Всё правильно рассудил.Извинился.Готов трудиться. А Паха что-то молчит.Не сделает также-можно сливать.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас