valerr

ПАВЕЛ МАМАЕВ

5 008 сообщений в этой теме

10 минут назад, Iguana сказал:

А, да не дочитала. Но дело в том, что как я поняла сначала сказали, что Пак не имеет претензий, а следом через пол дня выяснилось, что это слухи, а адвокат Пака заявил о том, что ничего в отношении Мамаева со стороны Пака не менялось. Плюс Гайсин, который так же обратился с заявлением.

Вот так у вас женщин, тут не дочитала, там не до солила, там не доглядела - а потом Сашка с Пашкой в тюряге чалятся ))

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Iguana сказал:

А, да не дочитала. Но дело в том, что как я поняла сначала сказали, что Пак не имеет претензий, а следом через пол дня выяснилось, что это слухи, а адвокат Пака заявил о том, что ничего в отношении Мамаева со стороны Пака не менялось. Плюс Гайсин, который так же обратился с заявлением.

почитал чуток новостей, Петрович не далек от истины. Т.к. преступление квалифицируют как групповое, то Пашка идет как соучастник, даже при условии, что Пак не слышал от него оскорблений и подтвердил, что Пашка его руками не трогал.

Был не прав.

0

Поделиться сообщением

Только что, Анатольич сказал:

почитал чуток новостей, Петрович не далек от истины. Т.к. преступление квалифицируют как групповое, то Пашка идет как соучастник, даже при условии, что Пак не слышал от него оскорблений и подтвердил, что Пашка его руками не трогал.

Был не прав.

Утерянная глава Достоевского (Преступление и Наказание).

Тварь я играющая или стулом имеющий?

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, Borodin2 сказал:

Да, не осознал. Слишком много у него было не обдуманных действий.

Ты совесть Мамаева? 

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Cerep сказал:

Ты совесть Мамаева? 

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Анатольич сказал:

Был не прав.

Не бывает групповой ответственности. Она всегда индивидуальная с учётом степени соучастия.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Luzern сказал:

Не бывает групповой ответственности. Она всегда индивидуальная с учётом степени соучастия.

А если вольвокса судят?

0

Поделиться сообщением

Братьев Кокориных проверяют на экстремизм. Да, всё дело в Gangnam Style.

Следователям Кокорины рассказали, что в то роковое утро в "Кофемании" заиграл Gangnam Style (вот зачем, да). Ну и тогда подбуханные братья сразу громко провели незаконную в РФ параллель между чиновником и исполнителем песни. 

На очной ставке, кстати, Кокорин-старший извинился перед Паком, но тот его не простил. Сейчас высказывания "китаёза" и "вали в Китай" проходят экспертизу по 282-й. А вместе с хулиганкой это может потянуть уже лет на 12. 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, MAXIMUS сказал:

Братьев Кокориных проверяют на экстремизм. Да, всё дело в Gangnam Style.

Следователям Кокорины рассказали, что в то роковое утро в "Кофемании" заиграл Gangnam Style (вот зачем, да). Ну и тогда подбуханные братья сразу громко провели незаконную в РФ параллель между чиновником и исполнителем песни. 

На очной ставке, кстати, Кокорин-старший извинился перед Паком, но тот его не простил. Сейчас высказывания "китаёза" и "вали в Китай" проходят экспертизу по 282-й. А вместе с хулиганкой это может потянуть уже лет на 12. 

Ух ты. Попали Кокоши по самое не хочу

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cerep сказал:

Ты совесть Мамаева? 

Знаете, кто то защищает Туха чевского, кто то Берию. Глядя у кого какая совесть.

0

Поделиться сообщением

И вообще, не дай Бог чтобы ваши сестры, братья, дети, родители столкнулись с этим дерьмом. Вот как бы Вы тогда запели?

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Faust сказал:

Вот так у вас женщин, тут не дочитала, там не до солила, там не доглядела - а потом Сашка с Пашкой в тюряге чалятся ))

Так ты давай с больной-то головы на здоровую не перекладывай! Тоже мне нашёл крайних!

Пашка с Сашкой пить не умеют, вот и чалятся, а я всегда говорила:... Хотя нет, пожалуй не буду повторять на форуме. Короче смысл в том, этой не произносимой фразы, что если не можешь чего-то делать так, чтоб не было мучительно больно и стыдно, то лучше не делай этого))))

0

Поделиться сообщением

По-моему, этого не публиковали. А есть что почерпнуть для размышлений:

https://www.championat.com/football/article-3573427-delo-kokorina-i-mamaeva-shou-malahova-o-kokorine--chto-eto-bylo.html

0

Поделиться сообщением

Оцените стих. Сразу скажу не мой - скопировал из комментариев к статье...

Ой, Саш, гляди, какие нелюди
Прогнали девку из такси
Давай, я сзади, а ты спереди!
Шакал, прощения проси!

Что, не готов? Ну все, мужик!
Тебе, считай, пришел кирдык
Мочи его, честной народ!
Ногой в живот!

Ой, Паш, умру от гангамстайльчика!
Смотри, как вылитый, нахал! 
Гляди, он погрозил мне пальчиком 
Ну все, Пашуня, он попал.

Иди сюда, ты кто такой?
Чтобы махать тут мне рукой.
Не хочешь стулом по ..?
Сиди в углу!

По-моему красиво написано ...

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, evgeny12 сказал:

Оцените стих... Сразу скажу не Высоцкого ─ скопирован из комментов к одной статейке...

Ой, Саш, гляди, какие нелюди / Прогнали девку из такси // Давай, я сзади, а ты спереди! / Шакал, прощения проси!

Что, не готов? Ну всё, мужик! / Тебе, считай, пришёл кирдык // Мочи его, честной народ! / Ногой в живот!

Ой, Паш, умру от ган-гам-стайл'ьчика! / Смотри, как вылитый, нахал! // Гляди, он погрозил мне пальчиком / Ну всё, Пашуня, он попал.

Иди сюда, ты кто такой? / Чтобы махать тут мне рукой. // Не хочешь стулом по хайлу? / Сиди в углу!

По-моему красиво Владимир-Семёныча поимели ...

Кто в (ЦСК)-Армии служил ─ тот в цирке не смеётся... (С)

Изменено пользователем Copernik
!!!
0

Поделиться сообщением

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев на встрече с членом фракции ЛДПР Иваном Сухаревым заявил, что он недоволен пребыванием в СИЗО и винит в этом общественное мнение. 

«Была ошибка, мы признаём. Мы полностью идём навстречу следствию. Но это, увы, не отражается на мере пресечения, нас не отпускают. Зачем держать в СИЗО, отрывать от детей, от семьи? А нам дают понять, что так хочет общество. 

Получается, что наш случай особый. Типа показательной порки. Но вся эта история — разве она только о нас с потерпевшими? И почему нас судят не в рамках закона, а с учётом общественного мнения? Сколько нам сидеть, чтобы оно поменялось? Три месяца? Полгода? Сколько будет достаточно, чтобы общество повернулось к нам лицом и стало нападать уже на следствие за то, что нас держат столько времени за решёткой? 

Потерпевший чиновник Денис Пак заявил мне, что претензий ко мне не имеет. Он сказал на очной ставке, что я его не оскорблял и не бил. Но это почему-то не учитывается. В общем, ждём, пока общественное мнение изменится. Будем по-мужски выходить из ситуации, в которую попали», — приводит слова Мамаева «Московский комсомолец».

Паша похоже так ничего и не понял, опять ему кто то виноват...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, rim сказал:

Паша похоже так ничего и не понял, опять ему кто то виноват...

а в чем он не прав??

он всё по делу сказал

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

а в чем он не прав??

он всё по делу сказал

в том, что эту ошибку, ему не даёт исправить не УК РФ, а общественное мнение, а то он давно бы уже со всеми расплатился и гуляй дальше, чувак живет по понятиям

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, rim сказал:

в том, что эту ошибку, ему не даёт исправить не УК РФ, а общественное мнение, а то он давно бы уже со всеми расплатился и гуляй дальше, чувак живет по понятиям

и где он это сказал??

я вот увидел

9 минут назад, rim сказал:

«Была ошибка, мы признаём. Мы полностью идём навстречу следствию.

а откупится они могу и из сизо, их счета никто не замораживал... я более чем уверен, что адвокаты вели такие беседы с потерпевшими, а доступ к счетам  я думаю есть у жен...

всё правильно Паша сказал, это показательная порка, на потеху толпе... а учитывая что это их первое попадание под следствие, я не вижу повода заключать их под стражу...

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

и где он это сказал??

я вот увидел

а откупится они могу и из сизо, их счета никто не замораживал... я более чем уверен, что адвокаты вели такие беседы с потерпевшими, а доступ к счетам  я думаю есть у жен...

всё правильно Паша сказал, это показательная порка, на потеху толпе... а учитывая что это их первое попадание под следствие, я не вижу повода заключать их под стражу...

если ты реально не видишь ту малую грань, когда толпа людей могла отправить на тот свет человека, а после этого не успокоилась а спровоцировала ещё одну опасную потасовку, которая если бы дело было не в кафе, могло закончится похожим исходом..., то честно говоря мне тебя жаль

1

Поделиться сообщением

20 минут назад, rim сказал:

если ты реально не видишь ту малую грань, когда толпа людей могла отправить на тот свет человека, а после этого не успокоилась а спровоцировала ещё одну опасную потасовку, которая если бы дело было не в кафе, могло закончится похожим исходом..., то честно говоря мне тебя жаль

если бы и да ка бы, во рту бы выросли грибы...

мы говорим о том, что случилось, а не то что могло случится...

свою ЖАЛЬ, оставь для себя... если ты считаешь, что людей нужно судить не за то что они сделали, а  для того, что бы публику потешить, то вот как раз себя и пожалеешь...

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, dekkaktus сказал:

если бы и да ка бы, во рту бы выросли грибы...

мы говорим о том, что случилось, а не то что могло случится...

свою ЖАЛЬ, оставь для себя... если ты считаешь, что людей нужно судить не за то что они сделали, а  для того, что бы публику потешить, то вот как раз себя и пожалеешь...

как их могут судить за то, чего они не сделали?, им подбросили наркотики?, или оклеветали в чем то?, их закрыли по закону до суда на два месяца, почему "как думает Мамаев" и наверное ты, они должны сидеть дома?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, rim сказал:

как их могут судить за то, чего они не сделали?, им подбросили наркотики?, или оклеветали в чем то?, их закрыли по закону до суда на два месяца, почему "как думает Мамаев" и наверное ты, они должны сидеть дома?

потому что если бы ты был более внимателен и читал бы всю тему про Пашу, то увидел бы почему не совсем по закону закрыли Мамаева, по Кокорину история немного другая...  а если бы ты еще и следил за судебной системой в стране, вообще бы вопросов на эту тему не было...

0

Поделиться сообщением

Кстати, на жаргоне:

• Академик — опытный преступник, авторитет.
  • Академия — тюрьма, воровская школа.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас