valerr

ПАВЕЛ МАМАЕВ

5 008 сообщений в этой теме

Нельзя курить кальян в сезоне в режиме. Я буду первый, кто поддержит санкции в этом случае. Где вы там увидели кальян, я видел только два затылка, скиньте кто-нибудь ссылку на полное видео с кальяном и бухаловом.

Тут видно два кальяна

зы По контракту, как правило, у игрока обязанность соблюдать режим и поддерживать форму, в том числе и в отпуске

0

Поделиться сообщением

Тут видно два кальяна

зы По контракту, как правило, у игрока обязанность соблюдать режим и поддерживать форму

При повторном просмотре очень похоже, что Кокорин все таки, как минимум, один затяг сделал, про Мамаева такого не увидел.

Ну что мешало Хашигу написать на сайте, что Мамай наказан за нарушение условий контракта в части поддержания игроком спортивного режима. Все. Точка. Эта тема сдулась бы на второй странице. Ну ещё страницу бы по обсуждали строгость наказания.

0

Поделиться сообщением

А что ему было нужно делать? Ну вот предтавь. Сидишь ты с женой и друзьями отдыхаешь в ресторане, никого не трогаешь. Тут врубают гимн и заносят тебе в подарок кучу шампанского. Ну конечно, сам факт такого подарка, это лестно, если конечно ты не фанатичный трезвенник. А про гимн, ну да, не уместные обстоятельства для его исполнения. Да, то кто его заказал в такой ситуации показал сим фактом отсутствие такта и вкуса, но не более. И уж, как пить дать, не хотел никого оскорблять. Он же его не в туалете всё-таки исполнял. Просто, по всей видимости, представления о прекрасном у него, скажем так, весьма специфические. Как бы лично я поступил в такой ситуаци? Поблагодарил за шампанское и попросил бы официанта выключить гимн, т.к. в подобной ситуации не уместен. Что собственно, по словам устроителя вечеринки(если память не изменяет), ребята и сделали. Что вполне адекватно данной ситуации. Ну не вскакивать же как ошпареному устраивая скандал?

А сравнения с сожением флага в твоём присутствии, тут мягко говоря не корректны. Данные ситуации даже близко не стоят.

1 Я бы от мдака, приславшего мне презент под гимн, ничего бы не взял. Ибо принять подношение от человека, который не уважает по факту символ моей страны, это значит согласиться с оскорблением.

2 Если бы я отдыхал в ресторане и там началась бы подобная хня, я бы встал и ушел. Есть другие рестораны, в которых понимают границы дозволенного

3 Гимн и флаг - равнозначные символы. В данном контексте сравнение уместно. Это чисто юридический момент

0

Поделиться сообщением

Ну что мешало Хашигу написать на сайте, что Мамай наказан за нарушение условий контракта в части поддержания игроком спортивного режима. Все. Точка. Эта тема сдулась бы на второй странице. Ну ещё страницу бы по обсуждали строгость наказания.

Как сочли нужным, так и написали.

0

Поделиться сообщением

из интервью Луческу:

– Как вы относитесь к ситуации с Кокориным и надолго ли он в "Зените-2"?

На время расследования клуб наказал его, он переведен в "Зенит-2”. Время покажет, что произойдет дальше.

надеюсь наши то же проводят свое расследование...так что хватит лить помои на кого бы то ни было и подождем ответов :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

2 года читал форум, не выдержал после ситуации с Мамаевым, выбесило как многие болелы ФК Краснодара требуют выкинуть лучшего игрока прошедшего сезона из команды! Потом будут ныть, что играют плохо, Смолов не забивает. Вся эта ситуация, мне думается, затеяна была чтобы ослабить конкурента, либо перехватить паспортиста по-дешёвке, особенно после официального заявления клуба, в результате которого может опять вспыхнуть конфликт Мамаева с клубом. Многоходовочка так сказать.

Павел, идите к Мауру. Он вас ждет

0

Поделиться сообщением

из интервью Луческу:

надеюсь наши то же проводят свое расследование...так что хватит лить помои на кого бы то ни было и подождем ответов :mrgreen:

Вот что мешало нашим так же объявить? А может по форумской традиции: гнать Данильченко! :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

пошло гавно по трубам :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ну, дЫк.., сам же пожелал эту субстанциюicon_mrgreen.gif
0

Поделиться сообщением

Твоя позиция ясна. У многих есть своя. Но если она не совпадает с твоей - это уже адепты, "не болельщики Краснодара", и т.д. и.т.п.

Ну истолкуй по другому

Если так ставить вопрос как ты поставил, в смысле категорично, то сборная в приоритете.

я это назвал "болельщики сборной", почему такая формулировка для вас обидна и "переход на личности" я не знаю.

1

Поделиться сообщением

Павел, идите к Мауру. Он вас ждет

ты уже договорился? сколько будет трансфер стоить? нашёл замену среди паспортистов?

0

Поделиться сообщением

ты уже договорился? сколько будет трансфер стоить? нашёл замену среди паспортистов?

Отсутствие понимания сарказма наряду с буйной фантазией о заговоре наводит на дурные мысли, однако :(

0

Поделиться сообщением

фух, выдохлась дискуссияicon_mrgreen.gif 15 с и два дня. Резонансноicon_mrgreen.gif

1

Поделиться сообщением

ну если для вас игрок ф/к Краснодар Павел Мамаев - кадр, то вы из той самой секты, возможно даже почетный член. Вы не знали? Вас просто не оповестили :mrgreen:

А что если гражданин, устроился на работу в ФК Краснодар у него за спиной крылья вырастают и он становиться сама добродетель? Что за избирательность такая. Что, своим можно простить то, что другим нельзя? Вам не кажется, что для кого-то этичность поступков, имеет значение большее, чем для вас?

2

Поделиться сообщением

фух, выдохлась дискуссияicon_mrgreen.gif 15 с и два дня. Резонансноicon_mrgreen.gif

Парни, кончайте эти сопли! Вас ждёт вторая серия! © "Человек с бульвара капуцинов". :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Парни, кончайте эти сопли! Вас ждёт вторая серия! © "Человек с бульвара капуцинов". :mrgreen: :mrgreen:

Это уже остаточные явленияicon_mrgreen.gif, если только Паша опять что-нибудь не выкинетicon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif

0

Поделиться сообщением

с начало надо получить доказательства вины Паши (на видео - домыслы, не в счет), а потом будем пизд...., а не наоборот. Простите за прямоту :mrgreen:

какие нахр домыслы? Сидит, в обществе кретинов, курит кальян, принимает всё за должное. Вы хоть понимаете значение слова этика? Или для вас это понятие пустой звук?

3

Поделиться сообщением

какие нахр домыслы? Сидит, в обществе кретинов, курит кальян, принимает всё за должное. Вы хоть понимаете значение слова этика? Или для вас это понятие пустой звук?

Нет видео или фото, чтобы он курил, пил, матюкался или ссал мимо унитаза, просто нет. Если есть, выложите - посмотрим.

Вы в ночном клубе когда-нибудь были?

2

Поделиться сообщением

Фаберлекс заканчивай с ним дискуссию, он из министерства по этике, ему объяснять бесполезно :mrgreen:

Мы главное свою точку зрения высказали, надеюсь руководство клуба почитывает форум и сделает соответствующие выводы

Пожалуй, последую твоему совету.

0

Поделиться сообщением

Нет видео или фото, чтобы он курил, пил, матюкался или ссал мимо унитаза, просто нет. Если есть, выложите - посмотрим.

Вы в ночном клубе когда-нибудь были?

Не задавай глупых вопросов?icon_mrgreen.gif

Визуальных фактов нет. Согласен, но кальян перед ним для декорации стоит? Я в кабаке Бриаторе не могу оказаться по экономическим причинам, но зная общую норму клубов и образ Флавио, могу предположить, что там не только шампанское и кальяны доступны. И вот это уже реально домыслы. Разницу чувствуете?

1

Поделиться сообщением

Фаберлекс заканчивай с ним дискуссию, он из министерства по этике, ему объяснять бесполезно :mrgreen:

Мы главное свою точку зрения высказали, надеюсь руководство клуба почитывает форум и сделает соответствующие выводы

Вот теперь всё понятно. А я думаю, почему вешают доски Маннергейму? Задают вопросы- "а может лучше бы сдали Питер?" Поднимают руки на стариков. Матерятся на стадионе при детях и дамах. Надеюсь ты не из таких.

0

Поделиться сообщением

Не задавай глупых вопросов?icon_mrgreen.gif

Визуальных фактов нет. Согласен, но кальян перед ним для декорации стоит? Я в кабаке Бриаторе не могу оказаться по экономическим причинам, но зная общую норму клубов и образ Флавио, могу предположить, что там не только шампанское и кальяны доступны. И вот это уже реально домыслы. Разницу чувствуете?

Ну тогда и за изнасилование давайте его осудим. Ачо? Наверняка в штанах у него кой чего не для декорации имеется.

0

Поделиться сообщением

Ну тогда и за изнасилование давайте его осудим. Ачо? Наверняка в штанах у него кой чего не для декорации имеется.

Не перегибай. Это твои домыслыicon_mrgreen.gif

0

Поделиться сообщением

Не перегибай. Это твои домыслыicon_mrgreen.gif

Возвращаю этот же посыл тебе.

Слушай, правда, давай закруглимся. Все равно к консенсусу в этой части не придем.

0

Поделиться сообщением

Господа!!!!!

Есть такое предложение.

Так как Мы тут совсем запутались и никак не можем все таки разобраться виновен или не виновен, и уже поделились на истинных поклонников команды и мнимых, предлагаю всем участникам дискуссии провести следственный эксперимент!!! А именно:

Отправляемся в Монте-Карло!!!!! В этот гребанный клуб!!!!!!! И устраиваем там такую же вечеринку с шампанским и телками!!!! Все как на видео!!! Ну а там в результате и решим!!!! Виновен или нет!!!

Остается только открытым вопрос!!! Хто оплатит следственные действия?????

Варианты:

1.Мамаев и Кокоша

2. РФС

3. ФК Краснодар и ФК Зенит

4. источник анонимный

Желающих прошу записываться :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас