valerr

ПАВЕЛ МАМАЕВ

5 014 сообщения в этой теме

Ну все же просто ... выливают ушаты помоев на Мамаева и Кокорина , кто сейчас будет помнить про наши неудачи в спорте, про неудачный ЧЕ, про многолетние проблемы в детском футболе, про постоянные допинг скандалы ... в европейских странах министр спорта уже бы написал заявление ... думаю что это целенаправленное прикрытие ( * ) Мудко

То, что ребята повели себя (как минимум) не осмотрительно - не снимает с них за это ответственности. Уверен, такой "отвлекающий шухер" выгоден "рулителям" сборной как громоотвод и недоброжелателям нашей команды, желающим "Краснодару" неприятностей. Удивляет, поспешность "политического" решения без объективного рассмотрения ситуации. Надеюсь, все последующие решения клуба (СНГ) будут разумно выверенными и не принесут пользу нашим врагам и конкурентам.

0

Поделиться сообщением

Хочу за Пашу заступиться, на свои заработанные деньги пусть как хочет так и отдыхает, кто-то что то сказал и понеслось на него Г. выливать. А эти кремлёвские умники, вместо того, что бы комментировать куда люди заработанные деньги девают, пусть лучше на себя посмотрят. Паша законно зарабатывает. А эти только виллы себе и строят, и гуляют намного пафоснее, совести у верхушке нашей нет совсем, а журналюгам дерьмо только и надо написать на кого угодно.

0

Поделиться сообщением

За себя скажу: всё можно понять, но вынос шампанского под гимн родной страны?

Сколько стоит и сколько куплено и как потрачено мне всё равно, абсолютно.

1

Поделиться сообщением

Я только скажу, что мой Быстров себе такого не позволяет... #Респект

0

Поделиться сообщением

Если Президент хоть немного бровью поведет (а он уже оказывается В КУРСЕ),

Начали все овно вытягивать. А почему раньше молчали? и при чем здесь Мутко? Для этого есть соответствующие органы.

Павла Мамаева заподозрили в нарушении ПДД.

Комиссия Общественной палаты РФ по поддержке семьи, детей и материнства направила письмо министру спорта РФ, президенту Российского футбольного союза Виталию Мутко с просьбой довести до сведения игрока сборной страны Павла Мамаева, что тот нарушает ПДД.

http://tass.ru/sport/3434707

1

Поделиться сообщением

Начали все овно вытягивать. А почему раньше молчали? и при чем здесь Мутко? Для этого есть соответствующие органы.

Комиссия Общественной палаты РФ по поддержке семьи, детей и материнства направила письмо министру спорта РФ, президенту Российского футбольного союза Виталию Мутко с просьбой довести до сведения игрока сборной страны Павла Мамаева, что тот нарушает ПДД.

пошло гавно по трубам :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги. Искренне прощения за мой следующий пост. Он не будет несдержанным, напротив, он будет хорошо обдуманным.

0

Поделиться сообщением

http://tass.ru/sport/3434707

Это пиз....ц!!!

1

Поделиться сообщением

Ещё раз, извините меня.

0

Поделиться сообщением

Самое поганое для меня, что в этом сонме говноплюев оказался, вольно или невольно, безмерно уважаемый мною Владимир Леонидович.

0

Поделиться сообщением

Ты следак )))

))) да нет же. Юрист. Моя специализация -хозяйственные споры и углубленно - дела о банкротстве.

0

Поделиться сообщением

))) да нет же. Юрист. Моя специализация -хозяйственные споры и углубленно - дела о банкротстве.

А откуда тебе известно, что не было пунктов 1,2?

0

Поделиться сообщением

А откуда тебе известно, что не было пунктов 1,2?

Я разве это писал? Я писал, что только есть пункты 5 и 6. Остальное под вопросом, во всяком случае, публике это неизвестно благодаря похабному пункту 6. По мне, так определяющий пункт - это 4-й.

0

Поделиться сообщением

Если ФК Краснодар серьезная структура, то такая структура должна

1. Проверить поступившую информацию.

2. Перепроверить поступившую информацию.

3. В случае подтверждения информации, принять решение о применении (или о неприменении) санкций.

4. Согласовать с пресс-службой текст официального пресс-релиза понятного болельщикам.

5. Применить санкции

6. Опубликовать пресс-релиз.

7. Опубликовать следующие пресс-релизы с извинениями игрока.

8. Опубликовать пресс-релизы о возврате его в основу.

В настоящем случае есть только пункты 5 и 6.

Такое впечатление, что пресс служба вообще не контактировала с СБ, а писали по отмашке.

пункты правильные...порядок не тот, все правильно сделали в клубе

1. опубликовали релиз...что бы остановить волну в сторону клуба (почитай как трепали имя Зенита из-за задержки)

2. применили санкции

3. проверить информацию

дальше вилка

4. в случае не подтверждения инфо релиз о итогах проверки

5. релиз игрока

6. релиз о возврате в основу

как то так :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

где то слышал: "невинных людей нет, разве только младенцы, и то не факт" :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

а может извиниться? Или не в традиции?

А почему никто на имидж клуба с другой стороны не смотрит. Теперь каждый игрок, которого будут звать в клуб, трижды подумает, потому что его карьеру так же могут слить в унитаз без разбора и публичности по принципу "... ну вы же понимаете" и "... не мог он не накосячить".

Если будет в клубе с телками курить кальян после позорного поражения, то это будет правильно. Нельзя так себя вести на публике после позора.

0

Поделиться сообщением

пункты правильные...порядок не тот, все правильно сделали в клубе

1. опубликовали релиз...что бы остановить волну в сторону клуба (почитай как трепали имя Зенита из-за задержки)

2. применили санкции

3. проверить информацию

дальше вилка

4. в случае не подтверждения инфо релиз о итогах проверки

5. релиз игрока

6. релиз о возврате в основу

как то так :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

где то слышал: "невинных людей нет, разве только младенцы, и то не факт" :mrgreen:

Готов спорить, твоего пункта 4 не будет никогда. Патамушто.

0

Поделиться сообщением

Я разве это писал? Я писал, что только есть пункты 5 и 6. Остальное под вопросом, во всяком случае, публике это неизвестно благодаря похабному пункту 6. По мне, так определяющий пункт - это 4-й.

"Я писал, что только есть пункты 5 и 6" - это подразумевает, что остальных нет.

"Есть пункты 5,6" - значит остальные неизвестно.

"Есть только пункты 5,6" - значит остальных нет. Как юрист ты должен знать логику и понимать ее.

По большому счету поступили правильно. Возможно сгубили ему карьеру, но спасли десяткам молодых парней,которые будут понимать, что можно делать и что нельзя. И что не надо делать, чтобы за 2 недели не спустить 15 лет развития в унитаз.

0

Поделиться сообщением

Готов спорить, твоего пункта 4 не будет никогда. Патамушто.

возможно ты и прав :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Если будет в клубе с телками курить кальян после позорного поражения, то это будет правильно. Нельзя так себя вести на публике после позора.

Нельзя курить кальян в сезоне в режиме. Я буду первый, кто поддержит санкции в этом случае. Где вы там увидели кальян, я видел только два затылка, скиньте кто-нибудь ссылку на полное видео с кальяном и бухаловом.

0

Поделиться сообщением

Ничего смертельного не произошло. Никакого позора там нет. Они свои гранты получили - все как обычно. Позор скорее тем, кто правда думает, что "сбродная росии" это что-то большее чем обычный фарс и повод распилить бюджет.

0

Поделиться сообщением

"Я писал, что только есть пункты 5 и 6" - это подразумевает, что остальных нет.

"Есть пункты 5,6" - значит остальные неизвестно.

"Есть только пункты 5,6" - значит остальных нет. Как юрист ты должен знать логику и понимать ее.

По большому счету поступили правильно. Возможно сгубили ему карьеру, но спасли десяткам молодых парней,которые будут понимать, что можно делать и что нельзя. И что не надо делать, чтобы за 2 недели не спустить 15 лет развития в унитаз.

Как юрист я говорю, что подразумевать ты можешь что угодно, но к делу можно пришить только конкретные обстоятельства в виде деяний или высказываний. Так что мимо, и ссылки на логику не канают, во всяком случае в государственных судах.

А ты не подумал, что клуб может и свою карьеру тоже спустить в унитаз, поскольку нормальные игроки при прочих равных будут выбирать клуб, который не будет при первом шухере сдавать своих на потеху публике.

0

Поделиться сообщением

А я экономист будущий. Будущий банкир. И тема банкротств мне интересна.

0

Поделиться сообщением

Вот как-то так, с таким же напором и лозунгами ваше поколение развалило мою страну.

Не обижайтесь,но Вам как специалисту по хозяйственным спорам и банкротству известно, как и за сколько этапов проходит оно,так и в общественной жизни. Одно поколение создает,другое разваливает, третье продает.dry.gif

0

Поделиться сообщением

Как юрист я говорю, что подразумевать ты можешь что угодно, но к делу можно пришить только конкретные обстоятельства в виде деяний или высказываний. Так что мимо и ссылки на логику не канают, во всяком случае в государственных судах.

А ты не подумал, что клуб может и свою карьеру тоже спустить в унитаз, поскольку нормальные игроки при прочих равных будут выбирать клуб, который не будет при первом шухере сдавать своих на потеху публике.

Лично мне клуб, который беспокоится о своем имидже - гораздо симпатичнее. Если бы я подписывал контракт - я бы понимал, что такое имидж клуба и как не надо его портить. Он строится годами, а какой нибудь балотелли начинает этот имидж, в который вложено столько времени опускать. Кроме того, как я написал - это ориентир для своих же воспитанников.

0

Поделиться сообщением

Не обижайтесь,но Вам как специалисту по хозяйственным спорам и банкротству известно, как и за сколько этапов проходит оно,так и в общественной жизни. Одно поколение создает,другое разваливает, третье продает.dry.gif

А на что я должен был обидеться?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас