valerr

ПАВЕЛ МАМАЕВ

4 999 сообщений в этой теме

12 минуты назад, Faust сказал:

зубы мне не заговаривай я тебе не Кактус - выполняй что тебе мужик сказал!

Ты знаешь, что у женщин на кухне содержится боевой арсенал и любой предмет домашней утвари в наших ловких руках может превратиться как в помощника для приготовления пищи, так и в орудие пыток? Всё зависит от поведения мужчины. И ты очень близок ко второму варианту их применения))))

0

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

Ты знаешь, что у женщин на кухне содержится боевой арсенал и любой предмет домашней утвари в наших ловких руках может превратиться как в помощника для приготовления пищи, так и в орудие пыток? Всё зависит от поведения мужчины. И ты очень близок ко второму варианту их применения))))

Да у вас банда с Кактусом?

Блин даже на форуме уголовники во главе с бабой! )))

Смотри Кактус, выбирайся из под каблука, у пацанов тоже с бабы всё началось!

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Faust сказал:

"В" Украине!

Смотри дома не ляпни, а то жена запретит пиво на выходных кушать ))

вот как раз таки В России и  НА Украине )))

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Faust сказал:

Да у вас банда с Кактусом?

Блин даже на форуме уголовники во главе с бабой! )))

Смотри Кактус, выбирайся из под каблука, у пацанов тоже с бабы всё началось!

Фауст - Фауст ты же первый кто без баб тут завоет )))) хватит уже прятаться за спины других, пытаясь показать что ты не каблук...  ты же сам подставляешься, громче всех крича и обвиняя других что они каблуки )))

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, dekkaktus сказал:

З.Ы. к слову о Тёще, при всем желание, я ей ничего не отвезу и даже не поеду к ней, она у меня живет за 1000км от нас, на Украине...

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

вот как раз таки В России и  НА Украине )))

Сильно не удивлюсь если сегодня вечером на форуме увижу твоё сообщение:

- ребята жена уговорила меня и на следующей неделе вы едем В Украину )))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faust сказал:

Сильно не удивлюсь если сегодня вечером на форуме увижу твоё сообщение:

- ребята жена уговорила меня и на следующей неделе вы едем В Украину )))

ну ну )))

но ты всё равно сильно палишься, Кублучище-Фаустище :smile60:

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

Фауст - Фауст ты же первый кто без баб тут завоет )))) хватит уже прятаться за спины других, пытаясь показать что ты не каблук...  ты же сам подставляешься, громче всех крича и обвиняя других что они каблуки )))

Хитрый ход, оценил. Но нет! Я Мужикотавр!

Вот тебе обучающий материал, давай брат выбирайся из под каблука - мы тея поддержим!

0

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Хитрый ход, оценил. Но нет! Я Мужикотавр!

Вот тебе обучающий материал, давай брат выбирайся из под каблука - мы тея поддержим!

я видео не могу смотреть, они заблокированы на рабочем компе )))

а если уж на то и пошло, то на текущий момент, есть всего лишь одна единственная, которая способна от части мной манипулировать и которой я это иногда позволяю это делать, это моя любимая дочя, Елизавета Дмитриевна...  все остальные не способны указывать что мне делать :smile76: ни жена, ни мама с тёщей... иначе бы я не ходил бы на футбол и не пополнял свою коллекцию моделей,  потому что футбол жена не любит, а мою страсть к коллекционированию моделей вообще никто из них не понимает и желает от неё избавится... 

0

Поделиться сообщением

Фаусту надо персональный доступ к бананатору выдать, чтобы устроить тут день длинных банов)) 

А кактусу возможность раз в сутки банить фауста)))

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Archer сказал:

Фаусту надо персональный доступ к бананатору выдать, чтобы устроить тут день длинных банов)) 

А кактусу возможность раз в сутки банить фауста)))

КАктус КАблук - совпадение? не думаю )))

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Archer сказал:

Звучит как название немецкого фильма.

2

Поделиться сообщением

18 минут назад, dekkaktus сказал:

я видео не могу смотреть, они заблокированы на рабочем компе )))

а если уж на то и пошло, то на текущий момент, есть всего лишь одна единственная, которая способна от части мной манипулировать и которой я это иногда позволяю это делать, это моя любимая дочя, Елизавета Дмитриевна...  все остальные не способны указывать что мне делать :smile76: ни жена, ни мама с тёщей... иначе бы я не ходил бы на футбол и не пополнял свою коллекцию моделей,  потому что футбол жена не любит, а мою страсть к коллекционированию моделей вообще никто из них не понимает и желает от неё избавится... 

Про дочку - милота )) молодец.

А про остальное - это тебе только так кажется. Жена тебе даёт немного посмотреть футбол и с модельками повозится в качестве поощрения, это как собачке дать сахар после команды служить. Тобой манипулируют! Очнись!

Родион тоже думал когда бабку мочил что решает какие то философские вопросы, а на самом деле бабка его ловко подвела под эвтаназию, а он потом срок за это мотал!

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Luzern сказал:

Звучит как название немецкого фильма.

ёк мокарёк я даже не подумал, у тебя сколько дней уже не было? ))

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Faust сказал:

Пользуется всякими дамскими угодниками типа Кактус и Ко и крутит тут всем форумом.

Так устроен этот мир. Сплошной матриархат.

7 минут назад, dekkaktus сказал:

а так же влиянию сильный мира сего ))) а толпой можно манипулировать, направляя их в нужное русло

Я прошу у Вас внимания, нешуточная мания,
Ура - телевещанию! Да здравствует прогресс!
Желанья инфильтруются и мненья формируются,
И всякому явлению оно прибавит вес.

0

Поделиться сообщением

Избитый стулом чиновник оценил мировую с Кокориным в 100 млн рублей

original.jpg#20001600496

Избитый стулом чиновник Минпромторга Денис Пак заявил, что готов пойти на мировую с форвардом футбольного клуба «Зенит» Александром Кокориным и полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым. За это потерпевший требует 100 млн рублей.

«Пак не осознавал, что перед ним профессиональные футболисты, даже об их существовании не знал. Это уже после инцидента ему рассказали, что часть из нападавших — игроки. Поэтому мы и говорим, что для нас это — не футболисты. Футболисты были на поле летом. Для нас это — хулиганы», — цитирует Ftbl.ru адвоката чиновника Наталью Шатихину.

Также она напомнила, что Кокорин и Мамаев издевались над её доверителем «из-за неправильного разреза глаз». При этом правозащитница акцентировала внимание на том, что озвученная Паком цена не означает, что он готов простить спортсменов.

Водитель Первого канала Виталий Соловчук, в свою очередь, оценил своё примирение в 500 тысяч рублей плюс оплату лечения.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, fagot_15 сказал:

original.jpg#20001600496

Избитый стулом чиновник Минпромторга Денис Пак заявил, что готов пойти на мировую с форвардом футбольного клуба «Зенит» Александром Кокориным и полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым. За это потерпевший требует 100 млн рублей.

«Пак не осознавал, что перед ним профессиональные футболисты, даже об их существовании не знал. Это уже после инцидента ему рассказали, что часть из нападавших — игроки. Поэтому мы и говорим, что для нас это — не футболисты. Футболисты были на поле летом. Для нас это — хулиганы», — цитирует Ftbl.ru адвоката чиновника Наталью Шатихину.

Также она напомнила, что Кокорин и Мамаев издевались над её доверителем «из-за неправильного разреза глаз». При этом правозащитница акцентировала внимание на том, что озвученная Паком цена не означает, что он готов простить спортсменов.

Водитель Первого канала Виталий Соловчук, в свою очередь, оценил своё примирение в 500 тысяч рублей плюс оплату лечения.

Красавец! 100 млн. руб. мне, они будут мою душу греть, а не на благотворительность в помощь онко больным детям. Так и живем.

Изменено пользователем fagot_15
3

Поделиться сообщением

https://zen.yandex.ru/media/id/5b55ce79050fd400a9294e79/glushakov-mojet-zamenit-mamaeva-v-krasnodare-5bbf03a001a1a700ad44ff15?&from=feed

Глушаков может заменить Мамаева в "Краснодаре"

Всем привет! Я вот подумал: а ведь есть человек, который может извлечь выгоду из скандала с Мамаевым и Кокориным. Не то, чтобы он прям мечтал об этом всю жизнь, но окно возможностей, которое открывается сейчас, лично для него спасительное. И человек этот Денис Глушаков.

Конец славной эпохи

О том, что между капитаном "Спартака" и главным тренером пробежала кошка, ещё в прошлом году не говорил только ленивый. Каррера словно ждал повода, чтобы убрать Дениса, который был даже популярнее синьора Массимо.

Ещё за несколько дней до скандала с "лайками" Глушаков приходил на эфир МатчТВ и, в частности, говорил, что не теряет надежду вернуться в сборную, и что шанс обязательно предоставится... И тут пост от Назарова, эмоциональный порыв (а может глупость, тут уже и неважно), и здравствуй "дубль"!

Дополняла картину самой неудачной осени в жизни Дениса история с женой. Вот тут распространяться не буду точно. Кому интересно - загуглите сами, но вообще не советую копаться в чужом грязном белье, чище от этого не становишься. Просто зафиксируем, что в семейной жизни у Глушакова тоже сейчас есть проблемы.

Говорят, потерял спортивную форму... Ну, а как её не потерять в таких-то условиях. Чтобы пахать на тренировках нужна мотивация. Вон как у Дзюбы прошлой весной! А если мотивации нет, горы сворачивать сложновато... И тут вдруг скандал с Мамаевым и Кокориным.

Шанс на перезагрузку

Уверен, что первая реакция Дениса на произошедшее совершенно точно не включала в себя радостное потирание рук и прочие злорадные жесты. Наверняка это было или недоумение, или просто отказ верить журналистам, ну и крепкое словцо - куда ж без этого.

Но, учитывая как начали развиваться события, Глушакову нужно ловить свой шанс. То, что Галицкий не позволит Мамаеву вернуться в клуб это уже очевидно.

А значит у "Краснодара" в центральной зоне зияет огромная дыра, которую нельзя заткнуть никем из обширной обоймы полузащитников "быков", в силу того, что они все иностранцы, а в РПЛ лимит на легионеров.

Галицкому остро нужен россиянин. Желательно центральный полузащитник. В идеале с хорошими навыками оборонительной борьбы, цепкий, в меру агрессивный, желательно с умелым обостряющим пасом и хлестким дальним ударом. Никого не напоминает?

Это же готовый портрет Глушакова! Правда, с важной оговоркой. В том случае, если Денис находится в хорошей игровой форме. Плюс "Краснодар" в своё время славился тем, что подбирал игроков других клубов, чьи карьеры находились на спаде, и здорово перезапускал их. Быстров, Ари, Широков, Смолов... В этом ряду вполне может появиться новая фамилия.

А может и не появиться. Но тут всё будет зависеть от судьбы Карреры, сговорчивости Федуна, а главное от самоотдачи самого Глушакова. Шанс предоставился, осталось только воспользоваться...

Изменено пользователем Masterkip
1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Masterkip сказал:

https://zen.yandex.ru/media/id/5b55ce79050fd400a9294e79/glushakov-mojet-zamenit-mamaeva-v-krasnodare-5bbf03a001a1a700ad44ff15?&from=feed

Глушаков может заменить Мамаева в "Краснодаре"

Всем привет! Я вот подумал: а ведь есть человек, который может извлечь выгоду из скандала с Мамаевым и Кокориным. Не то, чтобы он прям мечтал об этом всю жизнь, но окно возможностей, которое открывается сейчас, лично для него спасительное. И человек этот Денис Глушаков.

Конец славной эпохи

О том, что между капитаном "Спартака" и главным тренером пробежала кошка, ещё в прошлом году не говорил только ленивый. Каррера словно ждал повода, чтобы убрать Дениса, который был даже популярнее синьора Массимо.

Ещё за несколько дней до скандала с "лайками" Глушаков приходил на эфир МатчТВ и, в частности, говорил, что не теряет надежду вернуться в сборную, и что шанс обязательно предоставится... И тут пост от Назарова, эмоциональный порыв (а может глупость, тут уже и неважно), и здравствуй "дубль"!

Дополняла картину самой неудачной осени в жизни Дениса история с женой. Вот тут распространяться не буду точно. Кому интересно - загуглите сами, но вообще не советую копаться в чужом грязном белье, чище от этого не становишься. Просто зафиксируем, что в семейной жизни у Глушакова тоже сейчас есть проблемы.

Говорят, потерял спортивную форму... Ну, а как её не потерять в таких-то условиях. Чтобы пахать на тренировках нужна мотивация. Вон как у Дзюбы прошлой весной! А если мотивации нет, горы сворачивать сложновато... И тут вдруг скандал с Мамаевым и Кокориным.

Шанс на перезагрузку

Уверен, что первая реакция Дениса на произошедшее совершенно точно не включала в себя радостное потирание рук и прочие злорадные жесты. Наверняка это было или недоумение, или просто отказ верить журналистам, ну и крепкое словцо - куда ж без этого.

Но, учитывая как начали развиваться события, Глушакову нужно ловить свой шанс. То, что Галицкий не позволит Мамаеву вернуться в клуб это уже очевидно.

А значит у "Краснодара" в центральной зоне зияет огромная дыра, которую нельзя заткнуть никем из обширной обоймы полузащитников "быков", в силу того, что они все иностранцы, а в РПЛ лимит на легионеров.

Галицкому остро нужен россиянин. Желательно центральный полузащитник. В идеале с хорошими навыками оборонительной борьбы, цепкий, в меру агрессивный, желательно с умелым обостряющим пасом и хлестким дальним ударом. Никого не напоминает?

Это же готовый портрет Глушакова! Правда, с важной оговоркой. В том случае, если Денис находится в хорошей игровой форме. Плюс "Краснодар" в своё время славился тем, что подбирал игроков других клубов, чьи карьеры находились на спаде, и здорово перезапускал их. Быстров, Ари, Широков, Смолов... В этом ряду вполне может появиться новая фамилия.

А может и не появиться. Но тут всё будет зависеть от судьбы Карреры, сговорчивости Федуна, а главное от самоотдачи самого Глушакова. Шанс предоставился, осталось только воспользоваться...

Ему стоит 200 раз подумать, первая же оплошность и его выгонят с позором без суда и следствия, еще и 30 млн затребуют. А судя по последним событиям - он далеко не паинька))

0

Поделиться сообщением

Облико морале не позволит - он же жену избивает, шлюх в банях трахает и деньги от жены под баней в Тарасовке зарывает. Чем он лучше драчуна Мамая?

0

Поделиться сообщением

Наследие ЧМ.......))))
Или "Обратная сторона Лимита"

Кокорин,Мамаев в тюрьме.....
Тигиев с Башкировым за рулём в неадеквате....
Смолов иномарки колотит...
Глушаков третий день деньги под баню зарывает...
У Тарасова алиментов на 3 квартиры.... 

"РПЛ - с Нами не скучно".....))

Ты настоящий пацан?
Ты любишь романтику и известность?
РПЛ - лига с понятиями за базар отвечаем!

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Faust сказал:

А про остальное - это тебе только так кажется. Жена тебе даёт немного посмотреть футбол и с модельками повозится в качестве поощрения, это как собачке дать сахар после команды служить. Тобой манипулируют! Очнись!

знал бы ты сколько у меня моделек и на какую сумму, ты бы так не говорил ))) у меня есть модельки, которые стоят дороже чем обувь у жены )))

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

знал бы ты сколько у меня моделек и на какую сумму, ты бы так не говорил ))) у меня есть модельки, которые стоят дороже чем обувь у жены )))

У меня у жены обуви столько, что если бы даже она по 1 ойро стоила, можно было бы всю твою коллекцию купить раз 10 )))

Но я же не каблук как ты ))

0

Поделиться сообщением

original.jpg#20001600496

Красавец! 100 млн. руб. мне, они будут мою душу греть, а не на благотворительность в помощь онко больным детям. Так и живем.

0

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

У меня у жены обуви столько, что если бы даже она по 1 ойро стоила, можно было бы всю твою коллекцию купить раз 10 )))

Но я же не каблук как ты ))

ну а если посчитать всю обувь моей жены, то она явно и до половины стоимости коллекции  не дотянет )))  так что под Каблука я не подпадаю, уж прости ))   а вот ты каблук, раз у твоей жены столько обуви, что на их стоимость она бы могла мою коллекцию раз 10 купить ))))

Фаустище-подКаблучище ))))

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, dekkaktus сказал:

ну а если посчитать всю обувь моей жены, то она явно и до половины стоимости коллекции  не дотянет )))  так что под Каблука я не подпадаю, уж прости ))   а вот ты каблук, раз у твоей жены столько обуви, что на их стоимость она бы могла мою коллекцию раз 10 купить ))))

Фаустище-подКаблучище ))))

Вот видишь как легко рассыпаются твои аргументы в защиту твоей неподкаблучности...

Я то эту обувь покупал исходя из соображений - вот заболеют ножки у жены, она борщ варить не сможет, думал ну куплю я себе модельку какую как у Кактуса и буду голодный сидеть, ну нафиг. 

А ты тихаришь на свою страсть, небось поди каждый поход в магаз (блин приезжай в ко мне я тебе тут такие магазы с модельками покажу обалдеешь) как вылазка пьяного сапёра с завязанными глазами. А после покупки наверняка у тебя душевные терзания - что жена скажет если узнает...

Эх, вот так и пропадают мужики охваченные щупальцами женского очарования. Теряют независимость, сначала модельки, потом когда запретят горькая за гаражами, потом ...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас