valerr

ПАВЕЛ МАМАЕВ

5 009 сообщений в этой теме

Нажимаешь ответить под сообщением, и получается цитата.

Ситуация назревала давно. Давно идут разговоры про неоправданные зарплаты, лимит и пр. После полнейшего провала сборной (не припоминаю такого, хотя за футболом слежу уже почти 30 лет) она была накалена до предела. Просто случай, инцидент, эксцесс (как его еще назовут!) в Монте-Карло стал катализатором. А уж публично порицать у нас умеют. И делают это всегда со вкусом.

И я не перестаю задавать себе этот вопрос: в какой реальности живут Мамаев и Кокорин, что они об этом не знали? Для меня их проступок, прежде всего в этом. В отрыве от реальности. :mrgreen:

благодарю за подсказку, по поводу сборной, сколько помню она всегда жидко конфузилась, 2008 год исключение, и данное евро стало продолжением традиций

2

Поделиться сообщением

не врубаюсь как цитировать на этом юкозообразном форуме, но ситуация высосана из пальца и получила слишком широкую огласку, неспроста это всё

Под сообщением кнопка "ответить".

0

Поделиться сообщением

благодарю за подсказку, по поводу сборной, сколько помню она всегда жидко конфузилась, 2008 год исключение, и данное евро стало продолжением традиций

Исключение? 1:4 и 0:3 Исключение? Широков - центральный защитник, нападающий Адамов, обратная замена Быстрова исключение?

0

Поделиться сообщением

Негатив через иронию плавно перетек в шутливую и доброжелательную форму.Стало быть все образуется.

А Пашку все-равно выпороть.Для порядку.Вреда не будет.angry.gif

а может извиниться? Или не в традиции?

А почему никто на имидж клуба с другой стороны не смотрит. Теперь каждый игрок, которого будут звать в клуб, трижды подумает, потому что его карьеру так же могут слить в унитаз без разбора и публичности по принципу "... ну вы же понимаете" и "... не мог он не накосячить".

0

Поделиться сообщением

Мы находимся как ты знаешь в некоторой опе. И без ограничения зарплат и ужесточения лимита выбраться из этой ямы невозможно. Есть только один путь. Развитие детско-юношеского футбола, ограничение зарплат ( в таком случае богатые и блатные чада оставят академии в покое, будут заниматься в самом деле наиболее способные и влюблённые в футбол пацаны ), ужесточение лимита ( нет другого способа расти, кроме как играть в футбол, а не смотреть на то как играют другие ). Естественно что на какое то время уровень нашего футбола упадёт. Но другого пути нет. Сами себя загнали и лёгкого и безболезненного способа выхода из ситуации нет.

У нас чинуши ограниченны в своём интеллектуальном развитии, считаю, что любую проблему можно решить за деньги. Но нет оказывается.

можно и другими способами регулировать , у нас большинство клубов государственные, вот пусть государство и финансирует их в зависимости от того сколько воспитанников ( граждан России) играет , играет 5 воспитанников получи 10 млн бюджета , играет 5 получи 12 ... ограничивать сверху как-то не правильно

0

Поделиться сообщением

всё по

Не могу понять нравственность сОвРеМеНнОй публики в отношении произошедшего . Когда гимн оказывается можно исполнять (т)рЭпиру, когда гРаЖдАнИн может и не знать гимн, а может у нЕгО нет голоса...

0

Поделиться сообщением

Какой он на Х наш!!?. Здесь только за бабло. Результат по игре не особо впечатляет.

Неприменно наводит смуту в команде, ставит на мЕсТо тренера.

ГНАТЬ НА!

P.S/ В данный момент ржёт над народом. От себя. Флавио Абриаторе в прошлом главный спонсор команды Ф-! "Бенетон", под его руководсвом М. Шумахер пару раз становился ЧМ, гуляка и пройдоха, бесконечные молодые жены и постоянные судебные тяжбы.

0

Поделиться сообщением

+ 100

тоже заметил, уж больно широкий лекторат задействован

Ну все же просто ... выливают ушаты помоев на Мамаева и Кокорина , кто сейчас будет помнить про наши неудачи в спорте, про неудачный ЧЕ, про многолетние проблемы в детском футболе, про постоянные допинг скандалы ... в европейских странах министр спорта уже бы написал заявление ... думаю что это целенаправленное прикрытие ( * ) Мудко

2

Поделиться сообщением

Какой он на Х наш!!?. Здесь только за бабло. Результат по игре не особо впечатляет.

Неприменно наводит смуту в команде, ставит на мЕсТо тренера.

ГНАТЬ НА!

Вот как-то так, с таким же напором и лозунгами ваше поколение развалило мою страну.

0

Поделиться сообщением

А вы уверены, что гимн включили Мамаев с Кокориным? Я вот пару раз попадал, когда в клубах включали гимн России (и даже "День Победы", более священное для меня произведение) по просьбе пьяных компаний и что, мне нужно было спеть и уйти? Нет, я не для этого пришёл. Я тупо сидя за своим столом или стоя у бара выслушал, матюкнулся про себя на заказывающих, на хозяев, на самого себя, в конце концов, и продолжил отдыхать.

П.с. ненавижу слово "должен", должен гимп петь, должен за сборную болеть, должен крестик носить. Только мне решать, что я должен, а что нет.

Я не уверен, верю что детали вечеринки руководство клуба проверило перед тем как наказание выписывать ...

0

Поделиться сообщением

Я не уверен, верю что детали вечеринки руководство клуба проверило перед тем как наказание выписывать ...

Не уверен, но верю??? :blink: Это как? Слепая вера, что ли?

И если проверили, ну почему развернутее пресс-релиз не написать? Себя же не меньше подставляете.

0

Поделиться сообщением

Вот как-то так, с таким же напором и лозунгами ваше поколение развалило мою страну.

Может потерялся во времени?
0

Поделиться сообщением

Господа!!!!

Всего за сутки 14 страниц на ветке форума!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот это накал страстей!!!!!!!!!!!!!

Мнения разделились: от расстрелять до дать ещё денег чтобы гудели не вдвоем а компанией!!!!!

0

Поделиться сообщением

А главное, что не переходим на личности!!!

0

Поделиться сообщением

Песков: Путин знает о безобразном поведении Мамаева и Кокорина

В Кремле негативно восприняли поведение футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина, заявил Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина. Ранее появилась информация, что эти игроки сборной России потратили € 250 тыс. на шампанское в Монако, угощая посетителей ночного клуба Twiga. Позже Кокорин сообщил, что они были на вечеринке, но не оплачивали её.

«Об эксцессе слышали все, включая президента Путина. Это получило широкое медийное освещение, широкий общественный отклик. Но сначала нужно определиться — всё-таки было это тщеславное безобразие оплачено нашими футболистами или кем-то другим. Здесь как-то голословно просто бросать камни очень легко. Но всё-таки нужно точно понимать: вот это бахвальство — это было их бахвальство или других товарищей. Если вечеринку оплачивали сами футболисты, то бог им судья. Что касается ограничения зарплат российских футболистов, то этот вопрос не может обсуждаться и не должен обсуждаться в Кремле, тем более на уровне главы государства», — приводит слова Пескова ТАСС.

Если Президент хоть немного бровью поведет (а он уже оказывается В КУРСЕ), то эти два бойфренда не то что за дубль а даже по телеку футбол больше никогда смотреть не будут!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А футбольные профсоюзные защитники вдруг наперебой будут доказывать что их оказывается не так поняли и контракт футболистов в основном состоит именно из пунктов наказывающих за пьянство в Монте-Карло :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Оказывается наши "звезды ночных клубов" стоят по деньгам на уровне:

http://rusvesna.su/news/1467797822

Прям аж гордость берет!!!!! Рядом стоят : Икер Кассильяс, Марио Манджукич, Пирло!!! Всё что ниже просто лохи!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А вы говорите что наши игроки лохи!!!!

0

Поделиться сообщением

Не уверен, но верю??? :blink: Это как? Слепая вера, что ли?

И если проверили, ну почему развернутее пресс-релиз не написать? Себя же не меньше подставляете.

Я не уверен что Мамаев и Кокорин заказывали гимн, я был бы уверен если бы сидел за соседним столом и наблюдал за этим лично.

Я считаю что ФК Краснодар серьезная структура, со своей службой безопастности , пиара и тд. Такая структура должна проверять информацию перед тем как выносить серьезные решения, тем более это игрок основы, лидер команды

0

Поделиться сообщением

А если серьезно, то эта раскрученная пиар компания очень неплохой повод сбить спесь с наших "супер пупер звезд" и порезать им гонорары. А то отечественный футбол вообще загнулся уже (без миллионов долларов уже и на поле не хотят выходить). Вон Широков (в 35 лет то ) меньше чем за миллион не собирается играть - дожились!!!!

Предлагаю всех "крутых игроков" миллионеров призвать повысить популярность футбола своей "исключительно красивейшей игрой" в следующих регионах России:

Алтайский край

Ямало-ненецкий автономный округ

Бурятия

Хакасия

и еще по списку 9 регионов Сибири и Дальнего Востока.

А чтобы не холодно в тайге было бегать привязать к бедру по кусочку мяса (очеень знаете ли сил придает для бега!!!) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Я не уверен что Мамаев и Кокорин заказывали гимн, я был бы уверен если бы сидел за соседним столом и наблюдал за этим лично.

Я считаю что ФК Краснодар серьезная структура, со своей службой безопастности , пиара и тд. Такая структура должна проверять информацию перед тем как выносить серьезные решения

Если ФК Краснодар серьезная структура, то такая структура должна

1. Проверить поступившую информацию.

2. Перепроверить поступившую информацию.

3. В случае подтверждения информации, принять решение о применении (или о неприменении) санкций.

4. Согласовать с пресс-службой текст официального пресс-релиза понятного болельщикам.

5. Применить санкции

6. Опубликовать пресс-релиз.

7. Опубликовать следующие пресс-релизы с извинениями игрока.

8. Опубликовать пресс-релизы о возврате его в основу.

В настоящем случае есть только пункты 5 и 6.

Такое впечатление, что пресс служба вообще не контактировала с СБ, а писали по отмашке.

2

Поделиться сообщением

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Я считаю что ФК Краснодар серьезная структура, со своей службой безопастности , пиара и тд. Такая структура должна проверять информацию перед тем как выносить серьезные решения, тем более это игрок основы, лидер команды

Вот именно ФК Краснодар очень серьезная структура и она то еще вчера знала ВСЕ расклады КТО и ПОЧЕМУ это раскручивает. Поэтому и такая молниеносная реакция!!!

Не забывайте "Президент уже в курсе!!!!!"

Кто то же должен ответить за провал на чемпионате!!!!! ЭТО ЗАЖРАВШИЕСЯ ФУТБОЛИСТЫ МИЛЛИОНЕРЫ!!!!!! мать их так!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Вот именно ФК Краснодар очень серьезная структура и она то еще вчера знала ВСЕ расклады КТО и ПОЧЕМУ это раскручивает. Поэтому и такая молниеносная реакция!!!

Так почему мы, болельщики, не знаем почему лидера команды сослали в дубль за три недели до старта.

на всякий случай вот текст релиза на главной:

В связи в появившейся в СМИ информацией о вечеринке с участием футболиста нашего клуба Павла Мамаева мы считаем своим долгом заявить следующее: такое поведение является возмутительным и недопустимым для игрока ФК «Краснодар». В связи с чем в рамках действующего контракта к нему будут применены меры дисциплинарного и финансового характера. В настоящее время футболист Павел Мамаев переведен в молодежный состав ФК «Краснодар». Финансовое взыскание будет осуществлено в рамках действующего контракта.

Какое "такое" поведение? Много потратил? Пошел в ночной клуб? Пил алкоголь? Курил табак? Не пел гимн? Нагадил в туалете, в конце концов?

Вот о чем я говорю, когда упоминаю непрофессионализм пресс-службы. Хотя, возможно, и не в пресс-службе дело.

2

Поделиться сообщением

Щас полазил по инету ВЕСЬ инет ТОЛЬКО об этом и говорит, не высказал своё мнение только глухонемой!!!!!!!! :mrgreen:

:mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Так почему мы, болельщики, не знаем почему лидера команды сослали в дубль за три недели до старта.

Просто из всей сборной именно они оказались глупее всех остальных и продолжили понтоваться в Монте-Карло. Остальные тихонько растворились (потому что просто поумнее)

А этих двух голубков ПАХАН футбола просто назначил "любимой женой" вот и все. Теперь из попросту залюбят до..... :rolleyes:

Я уже прям вижу Вести недели с Киселевым в воскресенье в прайм тайм сюжет минут так на 15 об этих ....... :rolleyes:

2

Поделиться сообщением

Нужен комментарий самого Павла. По его реакции можно будет судить. Он молчать не будет. Но пока он только удалил свой аккаунт в Инстаграм. Непонятная реакция.

Наоборот очень даже понятная.

Если он появится на публике!!!!!!!!!!!!!!!!! Капец!!!!!!!!!!!!!!

Это как бензином заливать костер!!!!

Эго просто разорвут прям на месте, поэтому самая лучшая тактика потихоньку пересидеть в дубле пока все не уляжется.

А то так и пойдет паровозом с Кокошей отвечать за провал сборной на Евро

(не удивлюсь что скоро всплывет факт что именно они сидели вечером перед матчем с Уэльсом в какой нибудь клоаке и бухали тормозуху) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас