valerr

ПАВЕЛ МАМАЕВ

4 999 сообщений в этой теме

54 минуты назад, врангель сказал:

Сами посмотрите во что превратили форум. 

А во что, извините, мы его превратили? На сколько мне известно определением слова "форум" является место сбора граждан для общественных выступлений и различного рода обсуждений. К примеру в древнем Риме, так называли площади и рынки, где собирались большие толпы. Кстати на форумах часто проводили судебные процессы в Древнем Риме. Т.ч., вроде, от определения толкового словаря и словаря иностранных слов от определения "форум" мы тут особо не отходим))))

4

Поделиться сообщением

21 минуту назад, отбойхромой сказал:

Во что вы превратили форум?! Отвечайте!

Виновен! Каюсь! Неоднократно пытался превратить форум в площадку для обсуждения философского бреда.

4

Поделиться сообщением

1 час назад, врангель сказал:

" Ну и к слову форум я читаю далеко не всегда и зачастую он мало интересен адекватному человеку."

Ну и если форум нам много   интересен то мы получаемся - неадекватными. 

Не какой агрессии одна логика.

2

Поделиться сообщением

Нападающий "Зенита" Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев будут тренироваться в спортзале СИЗО "Бутырка", информирует Телеграм-канал Mash.

Отмечается, что после перехода из карантинных камер в обычные футболисты смогут написать заявление с просьбой разрешить тренировки в местном спортзале.

Если игроки получат разрешение, то тренировка в зале обойдется им по 400 рублей в час.

2

Поделиться сообщением

Когершын Сагиева: Да, мне удалось встретиться с Павлом Мамаевым, Александром Кокориным и его братом Кириллом. Все они находятся легендарной в Бутырской тюрьме. Сидят они не в одной камере, а в разных, хотя условия похожи.

Все с самого утра знают, что Рамзан Кадыров готов принять футболистов «при любом исходе уголовного дела». Александр Кокорин поблагодарил Кадырова за поддержку и предложение играть в «Ахмате». Сказал, что сожалеет о случившемся, цитирую: «ситуация очень тяжелая, но сейчас важно дождаться справедливого разбирательства».

Футболист Павел Мамаев сказал, что тоже слышал о предложении Кадырова играть в «Ахмате», но пока не готов даже думать об этом, в понедельник он ждет адвоката. Мамаев выглядит эмоционально подавленным, Кокорины бодрятся.

Пока все трое в карантинном отделении, это не уникальная ситуация, абсолютно всех арестованных помещают в так называемый «карантин» — на период проверки медицинских документов, и подбора постоянной камеры. Но, важно, что такого образцово-показательного «карантина» я никогда не встречала — условия можно даже сравнить с хостелом, у каждого только по одному соседу (вместо обычных 8-ми или 6-ти), их соседи — арестованные за кражи. В помещениях недавно был ремонт, есть холодильники и телевизоры — честно говоря, впервые встречаю такую роскошь в карантинной камере, обычно там работает только радиоточка, и вечно не хватает тапок, туалетной бумаги и зубных щеток.

И всё-таки это тюрьма, спят все трое на железных кроватях, прикованных к полу. Душ им положен только раз в неделю. Ночью в камерах не выключают свет, только приглушают. Подъем в 6 утра, будят ярким светом. И едят они, как и все, баланду, утром была рисовая каша — все трое сказали, что она была вкусной. В камерах есть электрочайники, родственники принесли шоколадное печенье.

Футболисты ощущают нехватку физической активности, по закону, как и всем, им положена — прогулка длительностью только один час в день. Когда их переведут в постоянные камеры, Кокорин и Мамаев смогут ходить в спортзал, но обычно арестованных выводят в «качалку» не чаще 2 раз в неделю, поэтому вряд ли Кокорин и Мамаеве смогут сохранить спортивную форму в таких условиях, а следствие может идти до года.

И все это время им могут продлевать арест, и пребывание в заключении. Всем им можно писать письма. Первые уже дошли, Александр Кокорин передает большое спасибо написавшим, и обещает ответить каждому. Напомню, тверской суд Москвы арестовал Кокориных и Мамаева до 8 декабря. Они сказали, что ждут меня хоть каждый день, потому что им скучно без общения. Инстаграма в Бутырке, как вы понимаете, нет.

1

Поделиться сообщением

уг-хроника...

0

Поделиться сообщением

Зашел немного почитал и мозг закипел...наши футболеры ну просто ангелы...их справоцировали... была подстава от свиней...вот интересно если бы в этой истории был не Паша а кто=то с мяса какова была реакция...сегодня в Молдове бойцы спортсмены в драке убили человека который заступился за девушку...и снова их справоцировали такого не может быть они ангелы...

3

Поделиться сообщением

а вот уже начинает вырисовываться картинка сколь Пак хочет за мировую...

В СМИ появилась информация, за какую сумму избитый Кокориным Пак готов пойти на мировую с игроком "Зенита".

- Пак не осознавал, что перед ним профессиональные футболисты, даже об их существовании не знал. Это уже после инцидента ему рассказали, что часть из нападавших — игроки. Поэтому мы и говорим, что для нас это — не футболисты. Футболисты были на поле летом. Для нас это — хулиган», - цитирует Ftbl.ru адвоката чиновника Наталью Шатихину.

По данным news.ru, сумма, которую назвал Пак, составляет 100 млн рублей.

Позже появилась информация, что водитель ведущей Перового канала Виталий Соловчук также готов решить всё до суда.

Онлайн: https://www.liveresult.ru/news/%D0%A4%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB/c_72555/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com#ixzz5TuYkYQMe

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Cerep сказал:

Виновен! Каюсь! Неоднократно пытался превратить форум в площадку для обсуждения философского бреда.

Вот мразь, посадить, запретить заходить на форумы до конца жизни, попилешь лесок пару лет поумнеешь!!!

1

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Вот мразь, посадить, запретить заходить на форумы до конца жизни, попилешь лесок пару лет поумнеешь!!!

Пусть башляет - и продолжает. А мы счётчик включим и пилить будем!

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, тихоня сказал:

Пусть башляет - и продолжает. А мы счётчик включим и пилить будем!

Череп ты должен форуму 100 лямов, счётчик Тихоня включил, тик так тик так

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Faust сказал:

Пилять, меня бы кто так приложил аккуратненько стулом за 100 млн. Я бы вознёс хвалу господу!

Ну теперь ты знаешь схему. Т.ч. каждое раннее утро ожидай по известным адресам))) авось и прилетит)))

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Faust сказал:

Пилять, меня бы кто так приложил аккуратненько стулом за 100 млн. Я бы вознёс хвалу господу!

Ух !!! Какой ты алчный.

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Faust сказал:

Можно еще Феде под машину кинуться, авось пронесет.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Note сказал:

Ух !!! Какой ты алчный.

Это не он такой, это жизнь заставила. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Note сказал:

Можно еще Феде под машину кинуться, авось пронесет.

Предварительно необходимо напакостить Феде... желательно на капот. Чтобы легче было доказать преднамеренность наезда :chuckle:

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Faust сказал:

раз в неделю... и в нАглию! к Роману под бок!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Iguana сказал:

Предварительно необходимо напакостить Феде... желательно на капот. Чтобы легче было доказать преднамеренностт наезда :chuckle:

Во !!! Идеи, подкидываем идеи нахаляву обогатиться.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Iguana сказал:

"форум" является место сбора граждан для общественных выступлений и различного рода обсуждений.

Нац.Гвардию ждём?

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, тихоня сказал:

Нац.Гвардию ждём?

Не я больше склонна ждать чуда, а вы как хотите. Можете и нац.гвардию)

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Iguana сказал:

Не я больше склонна ждать чуда...

"Если бы чудеса существовали, они перестали бы быть чудесами: чудо только потому чудо, что оно не происходит в действительности."     Анатоль Франс. 

В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво—дивное или чудо—чудное.

и вааще: Видимо, чудеса не в курсе, что они должны случаться...

и ещё:Бывает, годами ждёшь чуда. И вот оно приходит — в перьях.

Ааааа!!! Сидишь сложа руки на пузике и ждешь чуда. А чуда все нет и нет, зато есть пузико.

Изменено пользователем тихоня
1

Поделиться сообщением

Только что, тихоня сказал:

"Если бы чудеса существовали, они перестали бы быть чудесами: чудо только потому чудо, что оно не происходит в действительности."     Анатоль Франс.

Ужасно пессимистично!

Но я прошу Вас: "Оставьте свои истины при себе, при мне останется мой идеал." (Анатоль Франс)

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Iguana сказал:

"Оставьте свои истины при себе, при мне останется мой идеал." (Анатоль Франс)

Я конечно не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас