valerr

ПАВЕЛ МАМАЕВ

5 008 сообщений в этой теме

6 минут назад, 23-й сказал:

Прямо на вокзале ?!!! Это конечно круто ! Ему понравится. Только без мордобития !
Мосва в подмётки ? Не знаю . Ты был там ? Сам ного раз посещал " Пекин" ,  фотки делал с верхнего этажа всей площади . В сам Эгоист там только несколько раз заходил . Фотать не разрешают , но там реально круто всё оборудовано . Но если Андерсен там был , то тебе трудно будет его удивить . Вот только один из уголков :

TYO0mPl.jpg

Какое мордобитие, ты что? Мы же все культурные люди :) Смотрю на фотку и только убеждаюсь в своей правоте - гламур :) У нас другие развлечения, так сказать более экстравгантные - для настоящих гурманов и ценителей.

Про темное подполье Вильнюса фильм сняли сами американцы! Какая уж вам тут Москва? О чем ты? Вот трейлер:

Поверь, он этого не забудет никогда :)))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Какое мордобитие, ты что? Мы же все культурные люди :

Про темное подполье Вильнюса фильм сняли сами американцы! :

Поверь, он этого не забудет никогда :)))

Может ему пока не поздно - вернуться - он сейчас как раз уже к Зелеку подЪезжает . Знаю , ему не понравится чтобы ему наколки и татухи в подземельях набивали .

93024981.jpg

Он только хочет проверить на себе - каково это влияние просмотра ( и то-да-сё ....)  в стриптиз-клубе - на всеобщее озверение организма . 

1

Поделиться сообщением

59 минут назад, Cerep сказал:

Хреновое разделение. Есть еще третья категория. Люди, которые не хотят сливаться с  крикливой и туповатой толпой ни при каких условиях, и особенно если эта толпа агрессивна. Знаешь, есть такое понятие "мещанство". Его очень подробно описал Герман Гессе: 

«Мещанство подразумевало спокойное следование большинству, для ведения средней умеренной жизни, оно пытается осесть посредине между крайностями, в умеренной и здоровой зоне, без яростных бурь и гроз... Поэтому мещанин по сути своей – существо со слабым импульсом к жизни, трусливое, боящееся хоть сколько-нибудь поступиться своим «я», легко управляемое».

Те, кто сейчас так пафосно размахивают дубинкой морали и благонравного воспитательного осуждения по сути своей как-раз и относятся к категории мещан. У них и аргументы всегда одни и те же: пример для молодежи, безнравственность, оскорбленные чувства... Им по-настоящему не жалко ни водителя, ни чиновника. Им просто нужен повод в очередной раз показать свою правильность и повыть о том единственном. что они умеют - морали, да нравственности.

Если ты считаешь, что осуждать лиц, совершивших аморальные поступки, плохо - флаг тебе в руки. Но если бы тебе или твоим родным прилетело в табло он пьяных уродов - интересно было бы посмотреть на твою реакцию. А так да, я пытаюсь чтить законы и правила, не выезжать на встречку и не бросаться со стулом на окружающих. Даже соседям на коврик не гажу. Думаю и ты в Прибалтике чтишь местное законодательство, а тут пытаешься казаться независимым.

Изменено пользователем Alex46
4

Поделиться сообщением

5 минут назад, 23-й сказал:

Может ему пока не поздно - вернуться - он сейчас как раз уже к Зелеку подЪезжает . Знаю , ему не понравится чтобы ему наколки и татухи в подземельях набивали .

93024981.jpg

Он только хочет проверить на себе - каково это влияние просмотра ( и то-да-сё ....)  в стриптиз-клубе - на всеобщее озверение организма . 

Да чего уже останавливаться на полпути. Тату - не главное. Это, так сказать, тайный знак, не больше. Жене скажет, что ненастоящая. К тому же, в том состоянии, в котором ее ему наколят, он ничего не почувствует и даже понять не сможет, нравится ему или нет. Зато для озверения организма у нас тут исключительные условия! Любой каприз для самого извращенного изощренного вкуса. Такого больше он нигде не найдет. Поэтому, Андерсен, дерзай! В такую сказку попадешь, что самому сказки больше писать не захочется. 

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Alex46 сказал:

Думаю и ты в Прибалтике чтишь местное законодательство, а тут пытаешься казаться независимым.

Думаю, что ты обо мне ничего не знаешь. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Я по этой теме все уже сказал несколько раз. И не только я. Понятие "аморальные поступки" мне не знакомо. А про табло и пьяных уродов, так пусть их и судят за табло по пьяни, а не за то, что они футболисты, миллионеры, пример для детей и т.д. Я очень понятно и ясно высказался по поводу их поступка. Дискутировать тут больше не о чем. 

Того же мнения - все по закону, а не по понятиям

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Думаю, что ты обо мне ничего не знаешь. 

А что обиделся: соблюдаешь законы - молодец, нет - плохо

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, врангель сказал:

Я хожу на стадион и там поддерживаю команду. Очевидно, что не могут все 30 тысяч быть на этом форуме.

Ну и к слову форум я читаю далеко не всегда и зачастую он мало интересен адекватному человеку.

А себя вы к кому относите, Петр Николаевич?

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Alex46 сказал:

А что обиделся: соблюдаешь законы - молодец, нет - плохо

Я не обижался. Что считаю нужным - соблюдаю. Что считаю абсурдным и при этом могу и хочу не соблюдать, оценивая риски,  не соблюдаю. Извини, но твои оценки мне не интересны. Закончили? 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Я не обижался. Что считаю нужным - соблюдаю. Что считаю абсурдным и при этом могу и хочу не соблюдать, оценивая риски,  не соблюдаю. Извини, но твои оценки мне не интересны. Закончили? 

ок. Только про моралистов мне тоже больше не пиши.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, врангель сказал:

А вам это надо?

я одного не пойму. Это  все серьезно сейчас было или этот истинное состояние души?

Это на полном серьёзе - истинное состояние его души.  Да его здесь все знают.  Только борщём и спасаемся.

0

Поделиться сообщением

Все эти разговоры о моралистах и защитниках от лукавого))))

Французы говорят: "Cherchez la femme", у нас всё куда прозаичней: "Всё дело в бабках". Да-да... Вот выше статья была, что-то вроде "пока богатые защищают 'элиту' бедные лишь требуют правосудия". И больше чем пол статьи рассказов, о том что их не лишают профессии, но о том как их нужно отправить поработать за 20т.р. и прочие сопли про что? Про деньги.

И вот тут у меня вопрос возникает, а почему вопрос о получаемых деньгах и ненависть народная у нас всё время адресованы к получателям этих денег в виде з.п.? Они себе сами з.п. рисуют? Может это они устроили таким образом страну, что "достояние народное", а прибыль от него оседает в компаниях не имеющих к народу никакого отношения? И её там так много, что уж содержать команду в которой у футболистов такая з.п. денег точно хватает. Или может футболисты ввели лимит и теперь если у игрока есть паспорт РФ он уже получает не плохо, а если он еще и не плохо играет, то он получает совсем хорошо? Может кто-то ответит, из тех кто кричит про миллионы и 20 т.р. на вопрос: "А кто вам мешал тренироваться с детства, добиваться определённых высот и зарабатывать такие же суммы?"

И да последнее, поправят меня юристы, если ошибаюсь, никогда за одно и то же деяние человек не получает наказания дважды. Тогда почему парни, совершившие эти деяния, должны быть повторно наказаны (на усмотрение клубов, ФИФА, народа, отдельно бабки Маньки, которая на лавочке возле подъезда так решила и т.д.), после того как понесут заслуженное наказание, которое назначит компетентный орган (в данном случае суд)?

4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, evgeny12 сказал:

Сын Юрия Никулина увидел как тот даёт милостыню попрошайкам. 
- Зачем ты им даёшь? Это верно аферисты
А он ответил, что верно... А потом замолчал и сказал:
- А вдруг нет?

Как важно в первую очередь верить людям. Да верно они опять будут пить и гулять. А вдруг нет?

Хорошая история. Только я добавил бы вот что: когда ты даешь милостыню, вообще не стоит думать о том, что с этими деньгами сделает просящий. Тебя попросили. Ты можешь дать, можешь нет. И все. Что сделает с этими деньгами просящий - его личное дело. 

0

Поделиться сообщением

Очевидец инцидента с Кокориным и Мамаевым: «Водитель провоцировал ребят, если брать с мужских понятий»

https://www.sports.ru/football/1067725257.html

Очевидец драки с участием футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, произошедшей около московской гостиницы «Пекин», сообщил о подробностях инцидента.

Футболисты избили водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой. Гражданин Беларуси Виктор Соловьев получил сотрясение мозга и черепно-мозговую травму.

«Все вместе отдыхали в заведении. Вызвали такси, вышли на улицу. Там холодно, такси все не ехало. Одна из девушек, увидев припаркованную машину с водителем, решила, что это такси и села на заднее сиденье.

Водитель крайне грубо, с матом стал ее выгонять. Ситуацию увидел Павел Мамаев, который, поняв, что девушка ошиблась, вытащил ее из автомобиля. Казалось, на этом конфликт исчерпан. Тут водитель неожиданно вышел.

Никто никаких бутылок рядом с машиной не бил, это можно рассмотреть на видео. Он просто вышел и начал орать на ребят матом, использовал одно совсем обидное слово. Александр и Павел выросли в простых семьях. Короче, за такое обзывательство в том же Подольске, откуда родом Мамаев, принято спрашивать.

Александр и Павел подошли к водителю, потребовали объясниться. Тот в ответ стал пугать неприятностями и опять в лицо им повторил это слово, добавив: «Я так считаю и готов ответить за это».

Однако начало драки ничего не предвещало. Ругаясь, Павел жестикулировал. Водитель отбросил его руку и еще ударил в лицо. Мамаев этого не ожидал, даже отлетел в сторону. Ну, и понеслось.

Если брать с каких-то мужских понятий, то водитель просто провоцировал ребят. Подозреваю, он так делал не первый раз и был уверен, что ему ничего не будет», – сказал очевидец в беседе с «Росбалт».

3

Поделиться сообщением

5 минут назад, evgeny12 сказал:

Очевидец инцидента с Кокориным и Мамаевым: «Водитель провоцировал ребят, если брать с мужских понятий»

https://www.sports.ru/football/1067725257.html

Очевидец драки с участием футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, произошедшей около московской гостиницы «Пекин», сообщил о подробностях инцидента.

Футболисты избили водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой. Гражданин Беларуси Виктор Соловьев получил сотрясение мозга и черепно-мозговую травму.

«Все вместе отдыхали в заведении. Вызвали такси, вышли на улицу. Там холодно, такси все не ехало. Одна из девушек, увидев припаркованную машину с водителем, решила, что это такси и села на заднее сиденье.

Водитель крайне грубо, с матом стал ее выгонять. Ситуацию увидел Павел Мамаев, который, поняв, что девушка ошиблась, вытащил ее из автомобиля. Казалось, на этом конфликт исчерпан. Тут водитель неожиданно вышел.

Никто никаких бутылок рядом с машиной не бил, это можно рассмотреть на видео. Он просто вышел и начал орать на ребят матом, использовал одно совсем обидное слово. Александр и Павел выросли в простых семьях. Короче, за такое обзывательство в том же Подольске, откуда родом Мамаев, принято спрашивать.

Александр и Павел подошли к водителю, потребовали объясниться. Тот в ответ стал пугать неприятностями и опять в лицо им повторил это слово, добавив: «Я так считаю и готов ответить за это».

Однако начало драки ничего не предвещало. Ругаясь, Павел жестикулировал. Водитель отбросил его руку и еще ударил в лицо. Мамаев этого не ожидал, даже отлетел в сторону. Ну, и понеслось.

Если брать с каких-то мужских понятий, то водитель просто провоцировал ребят. Подозреваю, он так делал не первый раз и был уверен, что ему ничего не будет», – сказал очевидец в беседе с «Росбалт».

Похоже на правду,такие пузаны как этот водила,часто провокаторы,а потом бедные овечки.

0

Поделиться сообщением

Чем дальше захожу на эту тему, тем меньше понимаю что тут происходит. Новость,бред,мнения, философия и снова бред. Новости стали мелькать реже, бред с философией все чаще. Чуть почитал и мозг закипел. До суда пожалуй больше не захожу, вредно для здоровья.

3

Поделиться сообщением

8 часов назад, evgeny12 сказал:

Я попробую представить:

1. Alex46 делает ошибку: перепил и не помнит что было вчера - бывает? всякое может быть
2. потом ему покажут вчерашнее видео
3. потом ответит по закону

но... этого мало

по вашему надо продолжать унижать и уничтожать человека, даже если он искупил свою вину, его простили потерпевшие (искренно простили) ...

скрипачу запретить играть на скрипке, водителю запретить водить, строителю строить, футболисту играть...???

малых деток воспитывают как? накажут: в угол поставят, не помогает - ремня "всыпят", но потом их никто не унижает, не вспоминает им былые "проколы". Взрослые чем отличаются? те же правила только посерьёзнее ставки... Мамаев с Кокориным допустили нарушение правил - получат наказание - всё, для меня ЛИЧНО всё и мне всё равно что где и как - хоть в Краснодаре, хоть в сборной России, хоть в Урале - они искупили свою вину...

В момент искупления вины они много раз прокрутят тот день в голове и надолго запомнят правила поведения. А вот эти разговоры: давайте выгоним из футбола, давайте осудим.

...Не судите и несудимы будете. ..

Одно, когда человек на 99% трудится и на 1% совершает преступление - он ответит за преступление. Другое, когда он постоянно на грани закона и 20% хороший и то когда ему выгодно...

Сын Юрия Никулина увидел как тот даёт милостыню попрошайкам. 
- Зачем ты им даёшь? Это верно аферисты
А он ответил, что верно... А потом замолчал и сказал:
- А вдруг нет?

Как важно в первую очередь верить людям. Да верно они опять будут пить и гулять. А вдруг нет?

Alex46 не перепивает до беспамятства, поэтому все остальные измышления излишни. К тому же где Вы увидели мои призывы унижать и уничтожать оступившихся? А вот адекватного наказания жду и против позиции "давайте  простим ребят, они по ошибке/там чиновник/ там с водителем подстроено и т.д.и.т.п. И не приплетайте сюда Монте-Карло, дорогие машины, зарплаты и прочее. 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Alex46 сказал:

Alex46 не перепивает до беспамятства, поэтому все остальные измышления излишни. К тому же где Вы увидели мои призывы унижать и уничтожать оступившихся? А вот адекватного наказания жду и против позиции "давайте  простим ребят, они по ошибке/там чиновник/ там с водителем подстроено и т.д.и.т.п. И не приплетайте сюда Монте-Карло, дорогие машины, зарплаты и прочее. 

Я Вам настоятельно рекомендую перечитать пункт 4 статьи с бобсокера, выложенной Вами. Кстати, это, по-моему, самая большая часть этой статьи. Так вот после внимательного прочтения станет очевидным ответ на вопрос: "Кто приплетает сюда Монте-Карло, дорогие машины, зарплаты и прочее?"

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Iguana сказал:

Я Вам настоятельно рекомендую перечитать пункт 4 статьи с бобсокера, выложенной Вами. Кстати, это, по-моему, самая большая часть этой статьи. Так вот после внимательного прочтения станет очевидным ответ на вопрос: "Кто приплетает сюда Монте-Карло, дорогие машины, зарплаты и прочее?"

Читал. Но не писал

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Занзибар сказал:

Чем дальше захожу на эту тему, тем меньше понимаю что тут происходит. Новость,бред,мнения, философия и снова бред. Новости стали мелькать реже, бред с философией все чаще. Чуть почитал и мозг закипел. До суда пожалуй больше не захожу, вредно для здоровья.

А то как эту историю по телику показывают нравится ?

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас