valerr

ПАВЕЛ МАМАЕВ

4 999 сообщений в этой теме

20 минут назад, werwerwer сказал:

Причем здесь Телепузики ( телевизоры шоли ?) По телику я не вижу слов поддержки, а в письмах они могут быть.

Поддерживают реальные письма от знакомых и друзей ─ а не фейковые от виртуальных и желающих подзаработать в стиле андрея-малахова, на чужом горе... 

— После заключения контракта с ЦСКА, который не будет скупиться на жалование, у тебя, наверное, появилось много возможностей развлекаться?.. Вот когда ты играл в «Торпедо», как проводил свое свободное время?..

= Гулял...

— А сейчас?..

= И сейчас гуляю... Вы имеете в виду клубы, тусовки?.. Так все это было и в «Торпедо»... Разница только в том, что раньше я отдыхал в компании Кантонистова, Бородина, Жени Луценко, а сейчас к нашей компании еще и Вадик Евсеев присоединился... В скором времени из ЦСКА кого-нибудь позову... Изменится вот что: я перееду в район станции метро «Динамо», поближе к офису ЦСКА... Я сам из Подмосковья, но в последнее время снимал квартиру в пределах МКАДа, ко мне переехали родители... Я пока что не хочу жить один...

— А зачем тебе офис клуба?.. Играете вы все равно в «Лужниках»?..

= А там ЦСКА скоро новый стадион построит...

─ «PROСпорт», 15.05..2007... ( = Павел МАМАЕВ...)

Кристина Дзюба, жена Артёма Дзюбы, поддержала игрока петербургской команды Александра Кокорина и его супругу Дарью Валитову... Кокорин в настоящее время задержан по подозрению в хулиганстве...
- Дашулик, Саша, держитесь!.. Все образуется!.. Мы с Вами...

**

Как-то так...

*

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Copernik сказал:

Ну, тут ССЫЛАЛИСЬ на Чемпионат.ком... Отпишите, мол САНЧЕ-с-ПАНСОЙ... А мы, такие сердобольные бессребреники-альтруисты, передадим ─ да ещё ДАЧКУ-передачку соберём... Оно надо "футболистам, от которых в октябре ЖДАЛИ ЗАБИТЫХ, А НЕ РАЗБИТЫХ ГОЛОВ" ?.. Думаете, наша моральная поддержка им там нужна ?.. Одобрение сокамерников, и регулярный грев с воли ─ согласен... А по поводу досуга... Да в Бутырке давно уже ТЕЛепузИКИ в каждой камере... А об "этикете по-ту-сторону-шлюза", исчерпывающе сказано на ТЮРЕМ.НЕТ (возможно, turem.net ─ я туда не ходок)...

Но от себя ОБОСНУЮ одно жиганское правило (как мусульмане не едят свинину... что вроде даже прописано в Коране... потому, что в жарких странах, где и рождён был Ислам, те, кто ел свинину/кабанятину/мясо животных-"падальщиков" ─ тех и косила проказа)... Так вот, в ИВаСях и тюрьмах-СИЗО, нельзя ничего поднимать с пола (у малолеток, реально боящихся стать импотентами за время отсидки ─ это чириковато даже переводом в категорию обиженных... для чего не обязательно "рвать твою *опу на английский флаг", могут просто окунуть головой в парашу ─ и всё, ты нерукопожатный... с тобой западло общаться порядочным арестантам, тем более здороваться или что-то брать у тебя из рук)... Так вот, если ты подобрал уроненный на обычно-бетонный (пусть даже и регулярно подметаемый шнырями-рабочими, но всё же грязный) пол, допустим хлеб/сигарету/окурок ─ то ты рискуешь обдристаться и что гораздо важнее, оставить всю хату без прогулок-свиданок-дачек-и-ларька, из-за карантина... А ОНО ВСЕМ НАДО ???

Бывший зэк рассказал, что ждет Кокорина и Мамаева в тюрьме

11 октября 2018, 13:13

Екатерина Керсипова, Олег Городничий

Бывший заключенный Анатолий предположил, как могут разворачиваться события после того, как футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев попадут за решетку. Об этом он рассказал «360».   

Следующая новость

Анатолий провел в заключении три года. По его словам, в тюрьме футбол является едва ли не главным развлечением. Быть игроком на зоне почетно.

«У нас были свои команды, и некоторые мужики, кто играл лучше остальных, даже брали себе кликухи с фамилиями футболистов. Например, у нас был свой Месси — он сидел за наркоту и был авторитетом», — рассказал бывший заключенный. 

Подробнее

На зоне любят русский футбол, а особенно игроков, совершивших преступление, продолжает Анатолий. «Любой уступит свою койку нашему футболисту, тем более такому, даже если тот совершил преступление. Конечно, если это не дела, за которые в тюряге становятся изгоями и петушарами», — подчеркнул наш собеседник.

По мнению Анатолия, у Кокорина и Мамаева есть все шансы стать элитой в преступных кругах — за футбольный талант, известность и отсутствие страха.

Тут я за футболистов. Ну помахались кулаками, они же мужики, а не парикмахеры. В тюрьме они точно станут блатными и сразу получат доступ к общаку, все захотят стать корешами с такими зэками, тем более они отделали дармоедника (чиновника — прим. ред.) Это всегда в почете

Анатолий, бывший заключенный.

Изменено пользователем fagot_15
2

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Copernik сказал:

Поддерживают реальные письма от знакомых и друзей ─ а не фейковые от виртуальных и желающих подзаработать в стиле андрея-малахова, на чужом горе... 

*

То есть письмо которое отправил я оно фейковое  ? И как я на нем заработаю ? 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, fagot_15 сказал:

Бывший зэк рассказал, что ждет Кокорина и Мамаева в тюрьме

11 октября 2018, 13:13

Екатерина Керсипова, Олег Городничий

Бывший заключенный Анатолий предположил, как могут разворачиваться события после того, как футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев попадут за решетку. Об этом он рассказал «360».   

Следующая новость

Анатолий провел в заключении три года. По его словам, в тюрьме футбол является едва ли не главным развлечением. Быть игроком на зоне почетно.

«У нас были свои команды, и некоторые мужики, кто играл лучше остальных, даже брали себе кликухи с фамилиями футболистов. Например, у нас был свой Месси — он сидел за наркоту и был авторитетом», — рассказал бывший заключенный. 

Подробнее

На зоне любят русский футбол, а особенно игроков, совершивших преступление, продолжает Анатолий. «Любой уступит свою койку нашему футболисту, тем более такому, даже если тот совершил преступление. Конечно, если это не дела, за которые в тюряге становятся изгоями и петушарами», — подчеркнул наш собеседник.

По мнению Анатолия, у Кокорина и Мамаева есть все шансы стать элитой в преступных кругах — за футбольный талант, известность и отсутствие страха.

Тут я за футболистов. Ну помахались кулаками, они же мужики, а не парикмахеры. В тюрьме они точно станут блатными и сразу получат доступ к общаку, все захотят стать корешами с такими зэками, тем более они отделали дармоедника (чиновника — прим. ред.) Это всегда в почете

Анатолий, бывший заключенный.

Как от сердца отлегло теперь.

Стало понятно что у ребят в тюрьме будет и занятие футболом и хорошая исправительная программа. Выйдут обновленными и законопослушными, может даже футбольными агентами станут!

Млин, я бы вообще разделил бы все тюрьмы на части - одни для тех кого судьба злодейка в первую ходку бросила и по определенным статьям (может в этих зонах не будет конвейера по превращению людей в урок) и зоны для остальных. Хотя конечно это утопия, туда сразу продажные прокуроры насажают самых отъявленных рецидивистов и те там быстро порядки наведут. 

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Cerep сказал:

Вот и я написал письмо Павлу. Не важно, прочитает или нет. Надеюсь, что оно будет одним из многих, и само ощущение поддержки хоть как-то ему поможет. 

а чего только Павлу...если начал писать, то пиши всем пятерым...они же все у тебя мученики системы:chuckle:

4

Поделиться сообщением

В 12.10.2018 в 17:51, Andersen сказал:

правонарушение-это когда дорогу перешел в неположенном месте, у Пашки другая ситуация

одно другому не мешает...и отсидка и компенсация

Я в курсе разницы между правонарушением и преступлением, так как юрист)

Просто не хотелось такие веские слова писать, до приговора суда.

0

Поделиться сообщением

В 12.10.2018 в 17:21, Valeri сказал:

Жив но нездоров...неизвестно как это отразиться на здоровье в дальнейшем.

Но судя по видео, водителя бил их знакомый парень крепкого вида, после чего он падал на землю, и он же его добивал. Павел там бегал как сайгак и отвешивал тумаков. Это плохо но не смертельно.

0

Поделиться сообщением

А меня возмутило высказывания Кадырова о приглашении провинившихся играть за Ахмат. Я понимаю, что по чеченским понятиям- это не такое большое правонарушение, но совесть надо иметь, господа халявщики. То, что Мамаев поменяет клуб- это абсолютно не наказание. Или реально 30 лямов оставляет и вперед в Грозный...

2

Поделиться сообщением

Отличная заметка на Бобсоккере:

Параллельная реальность Кокорина, Мамаева и тех, кто "за них"

Есть люди, которые защищают, поддерживают и пытаются оправдать футболистов.

На волне всенародного возмущения пробиваются отдельные выступления в защиту футболистов Кокорина и Мамаева. Даже здесь часто приходится читать комментарии о том, что не надо строго наказывать хороших ребят и талантливых игроков в ногомяч за то, что они сделали несколько дней назад. Я лично не знаю людей, которые пишут такого рода комментарии и, честно говоря, не очень понимаю их мотивацию, но... Сделал одно интересное наблюдение по поводу тех, кто в разных твиттерах, инстаграмах и комментариях пытается поддержать и защитить КиМ. Я разделил их условно на две категории:

Каста привилегированных

Телеведущая и певица Ольга Бузова поддержала Александра Кокорина и Павла Мамаева. Она написала сообщение жене Кокорина Дарье Валитовой.

"Милая моя, хорошая. Не переживай, все хорошо будет! Вся страна сейчас переживает вместе с вами! У вас есть сын, думать сейчас нужно о нем. Я верю в то, что все наладится", - написала Бузова.

В какой стране, интересно, живет Бузова? В альтернативной России?

Ведь это не одиночный прецедент такого рода поддержки. Бузова, Смолов, Гатагов, Чочиев, Жириновский, Ант. Миранчук... Что может объединять этих людей с теми, кто сейчас сидит за решеткой? Почему они поддерживают нападавших, а не потерпевших? И это ведь не просто слова, а позиция! Позиция целой касты граждан, возомнивших себя привилегированными или избранными. И переживают они не за то, что натворили Кокорин с Мамаевым, а за то, что футболисты попались. Пусть и по стечению обстоятельств, "связавшись не с теми людьми". И теперь, "быдло" и "охлос" под каким-то непонятным "элите" названием "общество", требует крови. Вот и вся их логика. Они абсолютно искренне не понимают, что КиМ натворили такого, от чего возник такой резонанс, ведь деньги и положение дают право на такое поведение. Первый раз что ли известные люди ломают кому-то носы, избивают, и даже убивают, в т.ч. и под камеры? И все разговоры о "зависти и мести" - всего лишь попытка объяснить, в первую очередь самим себе, что это сейчас такое происходит? Получается, что теперь нельзя гонять пьяными или обдолбанным на машине, нарушая все возможные правила ПДД? Нельзя зарядить в бубен кому захочешь? Нельзя деньгами решить вопросы, которые всегда так решали? Теперь даже связи и знакомства не помогают? Как же теперь жить?

А ведь общество не жаждет никакой крови и расправы. Все, что оно требует - это заслуженного и адекватного содеянному наказания по законам Российской Федерации, которое по идее должно происходить автоматически, а не в результате народных интернет-волнений и пламенных речей в печати, Госдуме и РФС. Народ устал от беспредела "богатых и знаменитых" и хорошо знает, что в таких случаях обычно виновные остаются безнаказанными или наказанными очень формально и совершенно не по закону. И в этот раз все могло бы быть "как всегда", но под раздачу попали "не те люди". Скандал замять не удалось, но, похоже, Кокорин, Мамаев и их друзья и знакомые сейчас пребывают в некотором недоумении: как так? Обычно же прокатывало... Что мы сейчас сделали такого особенного? Все же "как всегда": мы побузили, попонтовались, нас пожурили, пресса повозмущалась, интернет побурлил и на этом всё! Почему в этот раз закончилось не так?

Простые люди с вывихом сознания

С "кастой привилегированных" понятно. Но чем руководствуются обычные люди на форумах, защищая Кокорина и Мамаева? Не родственники, не друзья, а просто люди, которые наверняка видели видео, где пять "недобрых молодцев" бьют лежачего ногами. Их можно было бы назвать "Добренькие, сердобольные, милосердные и справедливые человеколюбы", но... Это люди с искаженной логикой и затуманенным сознанием. Логика может быть искажена клубными пристрастиями, "понятиями", по которым человек живет, окружением. Сознание затуманено вывернутой наизнанку системой ценностей. Понимание справедливости у них крайне своеобразное, а псевдо доброта и мнимое милосердие только лишь преумножают зло вокруг. Их аргументация вкратце такова:

1. "Своих" надо поддерживать в любой ситуации.

Откуда берется логика, что даже если у тебя в семье мразь, отморозок или убийца, его все равно надо защищать и быть на его стороне? Это же психология первобытной стаи, в которой все особи делятся не по принципу"прав - не прав" "хороший-плохой", а по принципу "свой-чужой". Свой всегда прав и всегда хороший, чужой - наоборот. Согласно этому принципу разделения, даже святой чужак хуже распоследней "своей" сволочи. Почему так? Ответ прост: тогда так легче было выживать. Некоторые до сих пор живут по данному принципу. Такая психология очень точно выражена в высказывании президента США Рузвельта о никарагуанском диктаторе Сомосе: "Сомоса, может быть, и с*кин сын, но это наш с*кин сын". У Чикатило в свое время была семья - жена и сын. Они тоже должны были "поддержать отца и мужа" или как? Какая разница, какова тяжесть преступления, если это все равно преступление и вполне умышленное к тому же? Что порождает в мире поддержка преступника, препятствие честному и объективному расследованию, помощь в избегании заслуженного наказания? Безнаказанность! А безнаказанность порождает вседозволенность. И в следующий раз отца или дядю кого-то из вас могут пинать пятеро крепких парней или прислать по голове стулом в кафе.

Интересно, граждане заступники: а если бы лично Вас или Ваших близких отоварили впятером ногами пьяные крепкие молодые спортсмены или стулом по голове зарядили, Вы бы какого наказания для них хотели? Неужели строгий выговор и общественное порицание? В этом случае потерпевшие были бы более своими, чем нападавшие и ситуация бы резко изменилась. Просто представьте, что били лично Вас.

"Для одних человек может быть хороший, а других плохой" - говорят защитники. Вот для того и существуют законы, чтобы не было разночтений в понятиях "хороший-плохой" и отдельных вариантов "для кого-то" и "для всех остальных", а было для всех одинаково! Всеобщий светский Закон – одно из базовых достижений цивилизации.

Что должен сотворить человек, чтобы те, кто его защищает и поддерживает, перестали считать его "своим"?Расчленить и съесть кого-нибудь? Убить, а труп изнасиловать? Оказаться педозоофилом? Где та грань в голове у "защитников", когда человек из оступившегося становится преступником, зверем, нелюдем? Мне просто интересно... То, что КиМ делают на видео - это в моей картине мира не проступок, а преступление. Циничное и жестокое. У "элит" этой грани нет давно. Но сейчас выясняется, что и у части простых людей эта грань сильно размыта или вовсе отсутствует. И любимому отпрыску или другу готовы простить все, что угодно. Любую мерзость и любое преступление.

2. Они хорошие ребята, занимаются благотворительностью.

Каким образом уголовщина оправдывается благотворительностью? Т.е. если банда грабителей часть награбленного пустит на благотворительность, она освобождается от уголовной ответственности что ли? Или любому, кто помогает детскому дому, можно людей ногами бить? Странная логика.

3. Нельзя наказывать людей запретом на профессию.

Значительное число людей выступает против расторжения контрактов с Кокориным и Мамаевым, считая это запретом на профессию. А по-моему, нормально, что человека с плохой репутацией не берут на хорошую работу. Это во всех сферах так. Много ли серьезных компаний и структур хотят взять и берут на работу уголовников? Играть в футбол во Второй лиге и КФК им вряд ли запретят, разве что на то время, когда они будут отбывать срок. Но это не запрет, они не смогут играть в футбол, сидя в тюрьме по объективным причинам. Но потом в КФК играть-то можно, поэтому нет никакого запрета на профессию. Хорошие клубы защищают честь страны в Еврокубках, а как можно доверять честь страны таким людям? Еременко никого не бил под камерами, но его лишили возможности играть в футбол на 2 года и оставили без контракта. Это нормальная ситуация. Почему к Кокорину и Мамаеву должно быть какое-то особое отношение? К тому же всегда, если ты такой специалист, можно уехать играть за границу, если возьмут. В чем проблема?

4. Лишением заработка. 

Аргумент, что: "У футболистов тяжелая работа и короткая карьера. Им надо зарабатывать" - это просто смешно. У нас в стране большинство населения живет на 20-30 тысяч рублей в месяц. Почему КиМ не проживут? Потому что они привыкли тратить больше? Так это их проблемы. Если тебе (во многом благодаря лимиту) выпал счастливый билет из нищего стать миллионером - это надо ценить. А если не оценил - сам виноват. В любой цивилизованной стране положение, известность и богатство дают не только привилегии, но и накладывают дополнительную ответственность.

По поводу какой-то особенной тяжести работы спортсмена. Раньше, во времена СССР, все команды были ведомственные или заводские. И футболистов, которые думали, что они сильно перерабатываются, возили на заводы и в шахты, отправляли служить Родине в Заполярье или Сибирь. После этого все разговоры о тяжелом труде футболистов как-то сами собой заканчивались. Неужели профессия шахтера, лесоруба, сплавщика леса, дорожного рабочего, по 10 часов в день укладывающего горячий вонючий асфальт, сталевара, менее трудна, опасна и травматична? Или в результате работы на производстве меньше людей становится инвалидами? Даже у довольно среднего не по мировым, а по российским меркам футболиста, есть шанс заработать за 10 лет карьеры на всю оставшуюся жизнь, которая будет сильно лучше, чем у любого среднестатистического россиянина, проработавшего 40-50 лет. А какие шансы есть у шахтера или сталевара получать деньги, сопоставимые с з/п футболистов, даже если он лучший сталевар России и даже мира? Никаких!

При чем тут футбол? Наверное, при том, что он как-то очень отчетливо и выпукло отражает происходящее в стране. Как и в других сферах, зарплаты в футболе явно не соответствуют квалификации "специалистов". Разрыв в доходах населения и "некоторых категорий граждан" просто неприличный для страны, которая стремится называться. Представители футбольного сообщества пользуются перед Законом негласными привилегиями, связанными с их деяниями как административного, так и уголовного характера. В Европе и США если ты совершил уголовное преступление, тебя сажают в обычную тюрьму, будь ты сам Майк Тайсон или Марадона. И не нужны никакие гневные компании в интернете и Госдуме для этого. 

Даже если власть решила затеять показательный процесс с максимально жестким наказанием, я считаю, что более подходящих для этого кандидатур найти было просто невозможно. Случись такое (не дай Бог, конечно) с Артемом Дзюбой или Игорем Акинфеевым, возможно, это было бы по закону, но не по справедливости. А эти персонажи всю свою жизнь уверенно шли туда, где сейчас оказались. Что называется - заслужили. 

И если у кого-то еще есть сомнения в том, что такие поступки надо наказывать самым суровым образом, рекомендую попросить кого-нибудь, чтобы вас 4 минуты попинали ногами. 4 минуты - это очень мало для ролика на ютубе и бесконечно долго, когда тебя ногами метелят. Полагаю, что этого будет вполне достаточно, чтобы мнение о ситуации, тяжести содеянного и адекватности наказания изменилось на прямо противоположное.

Раньше наказания по уголовным статьям назывались "мерами социальной защиты". Общество защищало себя от тех, кто не хочет жить по законам этого общества, а не карало и наказывало преступников. Давно пришло время обществу защищать себя более активно и адекватно содеянному.

Я не знаю, хватит ли Кокорину и Мамаеву двух месяцев в тюрьме, но судя по их лицам, что-то потихоньку уже начинает доходить. На суде, в отличии от допроса, Кокорин уже не улыбался. В общем, "Развалинами Рейхстага удовлетворен…" (с)

2

Поделиться сообщением

В 12.10.2018 в 16:57, Andersen сказал:

тут и моральные потери присутствуют, т. к. клуб во главу угла ставит семейные ценности...а тут и пьянка, и стриптизклуб, и драка, и рассизм в одном флаконе

Моральные потери, конечно, серьезные! Стриптизклуб - самое большое зло из вышеперечисленных! Там ведь - страшно подумать - женщины раздеваются, да еще и танцуют. 

Андерсен, я тебя раскусил. Тебе, видно, в стрипклуб хочется, но ты никогда не был. Жена не пускает, да? Беееедный. Боишься засветиться, чтобы супруге не доложили. Так это не проблема. Зачем на футболистов срываться? Приезжай в Вильнюс, я тебя свожу. Гарантирую полную анонимность. Глядишь, раскрепостишься, расслабишься, подобреешь .Все проблемы решаются.Там заодно и напиться можно, если ты не знал. Так что две твои проблемы решим сразу. 

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Cerep сказал:

Приезжай в Вильнюс, я тебя свожу.

Тролишь нашего Христиана ? А он ведь уже выехал к тебе . Звонил , просил передать тебе , что-бы только в самый лучший - с номерами , с приватом и эксклюзивом . С кальянами и прочей дрянью . Чтобы было всё , как в "Эгоисте" .

Хочет проверить , выйдя утром на улицу , как сильно будет хотется мудохать прохожих ? Он тоже гарантирует тебе после проведённой ночи полную анонимность . Завтра утром встречай на вокзале . Москва-Вильнус . 23-й вагон .

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Alex46 сказал:

Отличная заметка на Бобсоккере:

Параллельная реальность Кокорина, Мамаева и тех, кто "за них"

Есть люди, которые защищают, поддерживают и пытаются оправдать футболистов.

На волне всенародного возмущения пробиваются отдельные выступления в защиту футболистов Кокорина и Мамаева. Даже здесь часто приходится читать комментарии о том, что не надо строго наказывать хороших ребят и талантливых игроков в ногомяч за то, что они сделали несколько дней назад. Я лично не знаю людей, которые пишут такого рода комментарии и, честно говоря, не очень понимаю их мотивацию, но... Сделал одно интересное наблюдение по поводу тех, кто в разных твиттерах, инстаграмах и комментариях пытается поддержать и защитить КиМ. Я разделил их условно на две категории:

Хреновое разделение. Есть еще третья категория. Люди, которые не хотят сливаться с  крикливой и туповатой толпой ни при каких условиях, и особенно если эта толпа агрессивна. Знаешь, есть такое понятие "мещанство". Его очень подробно описал Герман Гессе: 

«Мещанство подразумевало спокойное следование большинству, для ведения средней умеренной жизни, оно пытается осесть посредине между крайностями, в умеренной и здоровой зоне, без яростных бурь и гроз... Поэтому мещанин по сути своей – существо со слабым импульсом к жизни, трусливое, боящееся хоть сколько-нибудь поступиться своим «я», легко управляемое».

Те, кто сейчас так пафосно размахивают дубинкой морали и благонравного воспитательного осуждения по сути своей как-раз и относятся к категории мещан. У них и аргументы всегда одни и те же: пример для молодежи, безнравственность, оскорбленные чувства... Им по-настоящему не жалко ни водителя, ни чиновника. Им просто нужен повод в очередной раз показать свою правильность и повыть о том единственном. что они умеют - морали, да нравственности.

2

Поделиться сообщением

9 минут назад, 23-й сказал:

Тролишь нашего Христиана ? А он ведь уже выехал к тебе . Звонил , просил передать тебе , что-бы только в самый лучший - с номерами , с приватом и эксклюзивом . С кальянами и прочей дрянью . Чтобы было всё , как в "Эгоисте" .

Хочет проверить , выйдя утром на улицу , как сильно будет хотется мудохать прохожих ? Он тоже гарантирует тебе после проведённой ночи полную анонимность . Завтра утром встречай на вокзале . Москва-Вильнус . 23-й вагон .

Э, 23-й какой там "Эгоист"! Я ему такую стрипэкскурсию устрою, что он Москву забудет навсегда. То что есть в шикарной гламурной Москве и в подметки не годится декадентскому подполью Вильнюса. Уже набрал несколько номеров, так что обнаженные девушки встретят его прямо на ночном вокзале в качестве затравки. 

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

19 часов назад, врангель сказал:

PS Я мог бы многое рассказать об отце Мамаева, о том как Мамаев переходил к нам из ЦСКА, о его многочисленных "похождениях" будучи уже игроком нашего клуба, но для всех это будут всего лишь недоказанные инциденты.

Что, не дала Алана мильён? :smile86:

3

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Cerep сказал:

Э, 23-й какой там "Эгоист"! Я ему такую стрипэкскурсию устрою, что он Москву забудет навсегда. То что есть в шикарной гламурной Москве и в подметки не годится декадансному подполью Вильнюса. Уже набрал несколько номеров, так что обнаженные девушки встретят его прямо на ночном вокзале в качестве затравки. 

Прямо на вокзале ?!!! Это конечно круто ! Ему понравится. Только без мордобития !
Мосва в подмётки ? Не знаю . Ты был там ? Сам ного раз посещал " Пекин" ,  фотки делал с верхнего этажа всей площади . В сам Эгоист там только несколько раз заходил . Фотать не разрешают , но там реально круто всё оборудовано . Но если Андерсен там был , то тебе трудно будет его удивить . Вот только один из уголков :

TYO0mPl.jpg

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, Урфин Джус сказал:

Я  вот не понял.  Это кому совет выдавливать из себя ?  Всем нам  или  Паше Мамаеву?

А вам это надо?

17 часов назад, Faust сказал:

Мне понравилось эссе ))) начало такое очень бойкое: 

" - Никого не хочу ни обвинять ни хвалить. Скажу следующее исходя их своего жизненного опыта и тех знаний, что довелось мне получить на данный момент. "

Как бы такой посыл - я дескать человек умудрённый жизненным опытом и больших знаний, спущусь к вам с небес, чтобы донести свою истину, но понимая что вы тут все разделились "грубо" на два лагеря (надо было нам как то все же помягче делится наверное) - обвинять и хвалить никого не буду! 

Далее идёт бла бла бла (ну и почему каждый гений считает нужным приплести Монако?)

Ну а в конце интересный вброс - вроде как претензия на лицо знающее всю самую закрытую часть внутренний кухни команды и до кучи знание отца Мамаева (наверное рыбачили вместе).

P.S. Особо красочным получился оборот про удел бездарей и инфантильных самодуров )))

Одно сообщение на форуме, но на самую футбольную тему и с таким апломбом! Браво!

я одного не пойму. Это  все серьезно сейчас было или этот истинное состояние души?

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, werwerwer сказал:

Я с вас, таких болельщиков худею !

Знаешь что есть это форум , читаешь его, но блин когда команда побеждает вам здесь лень чё написать , а уж поблагодарить команду за победу ваше некогда .

А тут неприятность и от тебя целая простыня !!!!  И время и желание сразу нашлись.

Я хожу на стадион и там поддерживаю команду. Очевидно, что не могут все 30 тысяч быть на этом форуме.

Ну и к слову форум я читаю далеко не всегда и зачастую он мало интересен адекватному человеку.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, 23-й сказал:

Прямо на вокзале ?!!! Это конечно круто ! Ему понравится. Только без мордобития !
Мосва в подмётки ? Не знаю . Ты был там ? Сам ного раз посещал " Пекин" ,  фотки делал с верхнего этажа всей площади . В сам Эгоист там только несколько раз заходил . Фотать не разрешают , но там реально круто всё оборудовано . Но если Андерсен там был , то тебе трудно будет его удивить . Вот только один из уголков :

TYO0mPl.jpg

Какое мордобитие, ты что? Мы же все культурные люди :) Смотрю на фотку и только убеждаюсь в своей правоте - гламур :) У нас другие развлечения, так сказать более экстравгантные - для настоящих гурманов и ценителей.

Про темное подполье Вильнюса фильм сняли сами американцы! Какая уж вам тут Москва? О чем ты? Вот трейлер:

Поверь, он этого не забудет никогда :)))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cerep сказал:

Какое мордобитие, ты что? Мы же все культурные люди :

Про темное подполье Вильнюса фильм сняли сами американцы! :

Поверь, он этого не забудет никогда :)))

Может ему пока не поздно - вернуться - он сейчас как раз уже к Зелеку подЪезжает . Знаю , ему не понравится чтобы ему наколки и татухи в подземельях набивали .

93024981.jpg

Он только хочет проверить на себе - каково это влияние просмотра ( и то-да-сё ....)  в стриптиз-клубе - на всеобщее озверение организма . 

1

Поделиться сообщением

59 минут назад, Cerep сказал:

Хреновое разделение. Есть еще третья категория. Люди, которые не хотят сливаться с  крикливой и туповатой толпой ни при каких условиях, и особенно если эта толпа агрессивна. Знаешь, есть такое понятие "мещанство". Его очень подробно описал Герман Гессе: 

«Мещанство подразумевало спокойное следование большинству, для ведения средней умеренной жизни, оно пытается осесть посредине между крайностями, в умеренной и здоровой зоне, без яростных бурь и гроз... Поэтому мещанин по сути своей – существо со слабым импульсом к жизни, трусливое, боящееся хоть сколько-нибудь поступиться своим «я», легко управляемое».

Те, кто сейчас так пафосно размахивают дубинкой морали и благонравного воспитательного осуждения по сути своей как-раз и относятся к категории мещан. У них и аргументы всегда одни и те же: пример для молодежи, безнравственность, оскорбленные чувства... Им по-настоящему не жалко ни водителя, ни чиновника. Им просто нужен повод в очередной раз показать свою правильность и повыть о том единственном. что они умеют - морали, да нравственности.

Если ты считаешь, что осуждать лиц, совершивших аморальные поступки, плохо - флаг тебе в руки. Но если бы тебе или твоим родным прилетело в табло он пьяных уродов - интересно было бы посмотреть на твою реакцию. А так да, я пытаюсь чтить законы и правила, не выезжать на встречку и не бросаться со стулом на окружающих. Даже соседям на коврик не гажу. Думаю и ты в Прибалтике чтишь местное законодательство, а тут пытаешься казаться независимым.

Изменено пользователем Alex46
4

Поделиться сообщением

5 минут назад, 23-й сказал:

Может ему пока не поздно - вернуться - он сейчас как раз уже к Зелеку подЪезжает . Знаю , ему не понравится чтобы ему наколки и татухи в подземельях набивали .

93024981.jpg

Он только хочет проверить на себе - каково это влияние просмотра ( и то-да-сё ....)  в стриптиз-клубе - на всеобщее озверение организма . 

Да чего уже останавливаться на полпути. Тату - не главное. Это, так сказать, тайный знак, не больше. Жене скажет, что ненастоящая. К тому же, в том состоянии, в котором ее ему наколят, он ничего не почувствует и даже понять не сможет, нравится ему или нет. Зато для озверения организма у нас тут исключительные условия! Любой каприз для самого извращенного изощренного вкуса. Такого больше он нигде не найдет. Поэтому, Андерсен, дерзай! В такую сказку попадешь, что самому сказки больше писать не захочется. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас