valerr

ПАВЕЛ МАМАЕВ

4 999 сообщений в этой теме

1 минуту назад, werwerwer сказал:

Что ты хочешь нам донести  ?  

Он уже донес и я с ним согласен. С Пашей все будет норм, а вот за Кокорина я тоже не уверен, может показать сущность уже в эти 2 месяца. 

4

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Занзибар сказал:

Он уже донес и я с ним согласен. С Пашей все будет норм, а вот за Кокорина я тоже не уверен, может показать сущность уже в эти 2 месяца. 

Кокорин до сих пор наверное считает что это игра всё и завтра всё закончится. Эх...

0

Поделиться сообщением

Вот пожалуйста  РИАНОВОСТИ  ,  Сегодня был суд в кемеровской области ,  трое молодых изнасиловали девушку ,  всем троим - по  4 года условно !!!!!! 

Изменено пользователем werwerwer
1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Borodin2 сказал:

Знаете, все почему то отрицательно относятся к СМИ. Но если бы не СМИ, банда Цапко до сих пор хоронила бы трупы в лесополосе.

И ФИФА с УЕФА  не знали..

Международная федерация футбола (ФИФА) взяла инцидент с форвардом «Зенита» Александром Кокориным и хавбеком «Краснодара» Павлом Мамаевым под особый контроль, рассказал «Известиям» источник в организации.

«Инцидент с участием российских футболистов взят под особый контроль, — отметил источник. — ФИФА очень внимательно следит за всеми мировыми СМИ, у нас есть много русскоговорящих сотрудников, которые отслеживают подобные новости».

В УЕФА «Известиям» заявили, что в курсе произошедшего и пристально следят за тем, как развиваются события.

«Что касается санкций или запрета на участие в еврокубках и международных соревнованиях для обвиняемых футболистов, решение об этом принимает ФИФА. УЕФА со своей стороны может подтвердить, что мы в курсе произошедшего исходя из материалов прессы и продолжаем следить за тем, как развиваются события», — заявили в пресс-службе организации.

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, werwerwer сказал:

Вот пожалуйста  РИАНОВОСТИ  ,  Сегодня был суд в кемеровской области ,  трое молодых изнасиловали девушку ,  всем троим - по  4 года условно !!!!!! 

Пфф... Они люди не публичные, с них же дети не берут пример. :facepalm: 

Судя по логике отдельных товарищей, говоря о мерах наказания обязательно нужно учитывать: сумму заработной платы (чем больше зп, тем длиннее срок), медийность (чтоб показательно и остальным неповадно было), ну и конечно, "священная корова" - дети пример брать будут (это прям комбо в увеличении жестокости наказания).

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Iguana сказал:

Судя по логике отдельных товарищей, говоря о мерах наказания обязательно нужно учитывать: сумму заработной платы (чем больше зп, тем длиннее срок), медийность (чтоб показательно и остальным неповадно было), ну и конечно, "священная корова" - дети пример брать будут (это прям комбо в увеличении жестокости наказания).

думаю все закончится условным сроком с возмещением за нанесенный ущерб здоровью... понервничать заставят здорово...  но что-то делать надо...может хоть не большой процент, но задумается перед тем как совершить подобное, что могут закрыть любого...

МНЕНИЕ

— Утихомирить золотую молодежь можно только тем, чтобы привлекать к уголовной и административной ответственности, как и всех, — считает ветеран МВД Василий Крячко. — Хороший пример: кончились гонки по встречкам золотых деток, как только они реально стали подвергаться административным арестам. Только равенство всех людей перед законом может обеспечить порядок в стране.

3

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Iguana сказал:

и...так что Вы хотели этим сказать или предложить?

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Luzern сказал:

А МИ6 тут причём? Тогда уж МИ5

МИ8 или изделие № «80» )))

2

Поделиться сообщением

16 минут назад, Andersen сказал:

под залог говоришь?:facepalm:

вот ответь мне, пожалуйста

на видео они совершали преступление...если да, то они дожны понести наказание или нет?

вот их выпустили под залог...и что в их жизни изменилось?все идет к условному сроку, где-то в личном деле появится запись о судимости и они свободны как птицы...что изменится в их жизни...да ничего...зачем им менятся, извинятся, “осозновать содеянное”...для них это будет, как в КДК из-за красной карточки ответ держать

судья конечно мог выпустить под залог, но мог и под стражу взять

но обыватель хочет “справедливости” , хоть какой-то...почему-то уверен, что больше 2 месяцев сидеть они не будут, а вот вот спустится с небес этого времени точно хватит

материальные их потери от клубов к делу не относятся

на счет святоши...да, без скромной ложности, я такой:angel::blush:

а если серьезно Мамаев был лицом клуба(от того мы его и обсуждаем), от того и такой спрос и резонанс, а мы обыкновенные болельщики и наши радости и горести интересуют только наших родных(ну если только мы не будем “Цапками”)

Ты так пишешь потому что сам не чего такого не испытывал !!!!  У меня сейчас знакомый сидит под домашним арестом, поверь это очень хренова ощущаеться, гораздо хуже чем может показаться.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Cerep сказал:

Андерсен, тебе уже ответили. Почему под залог нельзя отпустить? Какую угрозу они могут представлять на данный момент, которую не будут представлять при условном сроке?

Моральные потери, говоришь, семейные ценности? А еж ти мать, какой святоша!  Тогда надо форум закрывать, поскольку многие сообщения здесь содержат рассказы о пьянках и упоминание алкоголя, замаскированную нецензурную лексику, видеоролики N18... Также чуть ли не каждый второй тут говорил о том, что мордобой один на один - это нормально для мужиков. 

Про баб забыл, даёшь баб побольше!

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, werwerwer сказал:

Ты так пишешь потому что сам не чего такого не испытывал !!!!  У меня сейчас знакомый сидит под домашним арестом, поверь это очень хренова ощущаеться, гораздо хуже чем может показаться.

не испытывал, потому что умный:blush:

Васильева под домашним арестом картины начила писать, может и твоему знакомому попробывать, может в нем живет Врубель с Поленовым, а он и не знает:emo:

да ...и откуда ты знаешь, что хуже, камера в Бутырке или домашний арест:chuckle:

Изменено пользователем Andersen
0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Andersen сказал:

и...так что Вы хотели этим сказать или предложить?

Сказать? Я лишь ответила werwerwer, почему за изнасилование девушки 3 парня получают по 4 года условно на фоне требований отдельных граждан чуть ли не смертной казни для двух футболистов.

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Faust сказал:

Про баб забыл, даёшь баб побольше!

А ведь  с бабы всё и началось.

1

Поделиться сообщением

30 минут назад, Andersen сказал:

Васильева под домашним арестом картины начила писать, может и твоему знакомому попробывать, может в нем живет Врубель с Поленовым, а он и не знает:emo:

да ...и откуда ты знаешь, что хуже, камера в Бутырке или домашний арест:chuckle:

Ну да бывают вип камеры , мож они и лучше домашнего ореста , однако насильники даже туда не попали . А вот Мамаев зато сидит  ,и ты доволен и умен , пострадала же не твоя родственница.

Изменено пользователем werwerwer
1

Поделиться сообщением

Много читал вас. Интересно было наблюдать за развитием темы. Никого не хочу ни обвинять ни хвалить. Скажу следующее исходя их своего жизненного опыта и тех знаний, что довелось мне получить на данный момент.

1.  Мамаев, Кокорин, а так же некоторая группа лиц были в течении нескольких часов замешаны в доказанных инцидентах (кто первый начал и кто какое понесет наказание это пусть разбирается правосудие) с рукоприкладством.

2. Мне все равно что будет с Кокориным как с футболистом, как болельщику Краснодара. Далее будем говорить о Мамаеве.

3. Судя по тем фактам, что есть на данный момент об этих инцидентах и о том как вел себя Мамаев во время и после них у меня сложилось стойкое мнение о нем:

- ему наплевать на мнение окружающих о его поступках (об этом говорят два доказанных эпизода в течении нескольких часов)

- ему наплевать на то, как его действия отразятся на клубе, в котором он получает зарплату (монако и опять же доказанные эпизоды)

- все его действия с момента осознания неизбежности наказания за содеянное направлены исключительно на минимизацию его персональных потерь (расторжение контракта, арест, перспектива судимости)

4. Мнения общественности грубо разделилось на 2 лагеря - за и против уголовного наказания Мамаеву. Честно говоря эти мнения мало интересует правосудие (ибо только в его плоскости данный вопрос и рассматривается сейчас) и так оно  и должно быть. Есть закон и наказание должно быть по закону, а не по понятиям. Поэтому все разговоры о том как жалко или о том, что надо жестче - удел бездарей и инфантильных самодуров, ну и конечно же близких  и родных Мамаева. 

5. Как футболист Мамаев в ФК Краснодар закончился. Это вопрос лишь небольшого времени. Клуб четко дал понять, что такой человек нам не нужен.

Все.

PS Я мог бы многое рассказать об отце Мамаева, о том как Мамаев переходил к нам из ЦСКА, о его многочисленных "похождениях" будучи уже игроком нашего клуба, но для всех это будут всего лишь недоказанные инциденты.

Надо по капле выдавливать из себя жлоба (с) А.П. Чехов

От себя добавлю в контексте данной ситуации - за раз выдавить не получится даже если очень захотеть.

3

Поделиться сообщением

45 минут назад, врангель сказал:

Поэтому все разговоры о том как жалко или о том, что надо жестче - удел бездарей и инфантильных самодуров

45 минут назад, врангель сказал:

Надо по капле выдавливать из себя жлоба (с) А.П. Чехов

От себя добавлю в контексте данной ситуации - за раз выдавить не получится даже если очень захотеть.

Я  вот не понял.  Это кому совет выдавливать из себя ?  Всем нам  или  Паше Мамаеву?

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, werwerwer сказал:

Что ты хочешь нам донести  ?  

Ну, тут ССЫЛАЛИСЬ на Чемпионат.ком... Отпишите, мол САНЧЕ-с-ПАНСОЙ... А мы, такие сердобольные бессребреники-альтруисты, передадим ─ да ещё ДАЧКУ-передачку соберём... Оно надо "футболистам, от которых в октябре ЖДАЛИ ЗАБИТЫХ, А НЕ РАЗБИТЫХ ГОЛОВ" ?.. Думаете, наша моральная поддержка им там нужна ?.. Одобрение сокамерников, и регулярный грев с воли ─ согласен... А по поводу досуга... Да в Бутырке давно уже ТЕЛепузИКИ в каждой камере... А об "этикете по-ту-сторону-шлюза", исчерпывающе сказано на ТЮРЕМ.НЕТ (возможно, turem.net ─ я туда не ходок)...

Но от себя ОБОСНУЮ одно жиганское правило (как мусульмане не едят свинину... что вроде даже прописано в Коране... потому, что в жарких странах, где и рождён был Ислам, те, кто ел свинину/кабанятину/мясо животных-"падальщиков" ─ тех и косила проказа)... Так вот, в ИВаСях и тюрьмах-СИЗО, нельзя ничего поднимать с пола (у малолеток, реально боящихся стать импотентами за время отсидки ─ это чириковато даже переводом в категорию обиженных... для чего не обязательно "рвать твою *опу на английский флаг", могут просто окунуть головой в парашу ─ и всё, ты нерукопожатный... с тобой западло общаться порядочным арестантам, тем более здороваться или что-то брать у тебя из рук)... Так вот, если ты подобрал уроненный на обычно-бетонный (пусть даже и регулярно подметаемый шнырями-рабочими, но всё же грязный) пол, допустим хлеб/сигарету/окурок ─ то ты рискуешь обдристаться и что гораздо важнее, оставить всю хату без прогулок-свиданок-дачек-и-ларька, из-за карантина... А ОНО ВСЕМ НАДО ???

Изменено пользователем Copernik
Не верь - не бойся - не проси !!!
1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Andersen сказал:

Не зарекайся, просто везет пока....и видимо не судьба

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Copernik сказал:

Ну, тут ССЫЛАЛИСЬ на Чемпионат.ком... Отпишите, мол САНЧЕ-с-ПАНСОЙ... А мы, такие сердобольные бессребреники-альтруисты, передадим ─ да ещё ДАЧКУ-передачку соберём... Оно надо "футболистам, от которых в октябре ЖДАЛИ ЗАБИТЫХ, А НЕ РАЗБИТЫХ ГОЛОВ" ?.. Думаете, наша моральная поддержка им там нужна ?.. Одобрение сокамерников, и регулярный грев с воли ─ согласен... А по поводу досуга... Да в Бутырке давно уже ТЕЛепузИКИ в каждой камере... А об "этикете по-ту-сторону-шлюза", исчерпывающе сказано на ТЮРЕМ.НЕТ (возможно, turem.net ─ я туда не ходок)...

Но от себя ОБОСНУЮ одно жиганское правило (как мусульмане не едят свинину... что вроде даже прописано в Коране... потому, что в жарких странах, где и рождён был Ислам, те, кто ел свинину/кабанятину/мясо животных-"падальщиков" ─ тех и косила проказа)... Так вот, в ИВаСях и тюрьмах-СИЗО, нельзя ничего поднимать с пола (у малолеток, реально боящихся стать импотентами за время отсидки ─ это чириковато даже переводом в категорию обиженных... для чего не обязательно "рвать твою *опу на английский флаг", могут просто окунуть головой в парашу ─ и всё, ты нерукопожатный... с тобой западло общаться порядочным арестантам, тем более здороваться или что-то брать у тебя из рук)... Так вот, если ты подобрал уроненный на обычно-бетонный (пусть даже и регулярно подметаемый шнырями-рабочими, но всё же грязный) пол, допустим хлеб/сигарету/окурок ─ то ты рискуешь обдристаться и что гораздо важнее, оставить всю хату без прогулок-свиданок-дачек-и-ларька, из-за карантина... А ОНО ВСЕМ НАДО ???

ОБОСНУЙ....

Нагнал жути, 

1. Нельзя поднимать чужое;

2. Нельзя поднимать упавшее у параши.

3. Нельзя нагинаться.

В остальном можно обосновать.....

0

Поделиться сообщением

https://t.me/RKadyrov_95/382

Павел Мамаев и Александр Кокорин прославились своим неспортивным поведением. Как публичные люди и законопослушные граждане, они обязаны были соблюдать правила поведения в обществе. По непонятным пока причинам оба футболиста оказались замешанными в потасовках с рукоприкладством. Оба игрока задержаны и находятся под стражей. 

Я не ставлю перед собой цель давать правовые оценки их поступку. Этим займутся следствие и суд, если дело дойдёт до суда. Я вот о чем подумал... Любое судебное решение   преследует цель воспитать человека через наказание. Обычно, выйдя на свободу, человек оказывается в новой изоляции. На этот раз от него отворачивается общество. Появляются проблемы с трудоустройством. Я посоветовался с руководством Футбольного Клуба «Ахмат», мы готовы при любом исходе уголовного дела, когда Александр  Кокорин и Павел Мамаев окажутся на свободе, если даже это произойдёт завтра или через  продолжительное время, трудоустроить их в нашей команде. 

Заявляю ответственно, что мы не ждём от них никакой звездной игры и забитых мячей. Наша цель -  помочь молодым людям вернуться в нормальную жизнь, безболезненно пройти период адаптации. Это никоим образом не служит попыткой повлиять на общественное мнение или ход следствия. 

Но есть одно «но»! Давайте подумаем, сколько времени, сил, средств нужно, чтобы вырастить, воспитать, подготовить футболистов уровня сборной страны! Виноваты ли только они одни в этом, действительно, вопиющем поступке? С  футболистами нам всем надо   заниматься не только отработкой приемов игры, забивания голов, отражения атаки, но и воспитанием, разъяснять, что слава не служит основанием для нарушения закона, а налагает ещё большую ответственность. 

Может быть нам всем следует также немного снизить накал эмоций, подумать, есть ли иной, менее болезненный выход из этого тупика? А что если ребятам разрешить, по-настоящему, стоя лицом к лицу, попросить прощения у пострадавших, оказать им финансовую и иную поддержку при восстановлении здоровья? 

Я не знаю, какие для этого существуют юридические возможности. Но почему бы их не поискать? Скажу ответственно, от пребывания в тюрьме и колонии  Павел и Александр лучше не станут. Но мы хотим попытаться исправить вместе с ними ошибки прошлого, если это будет позволено. 

Они защищали честь России на футбольном поле! Ну была звездная болезнь. С кем не бывает. Есть два пути развития ситуации. От того, какой мы выберем, зависит судьба людей! Да, ребята совершили абсолютно недопустимые поступки. Но жизнь на этом не должна заканчиваться.

Вот это поворот!

3

Поделиться сообщением

16 минут назад, Занзибар сказал:

Нагнал жути, 

1. Нельзя поднимать чужое; ...

Нельзя брать чужое БЕЗ СПРОСА !..

Отошёл допустим бродяга поиграть в зарики... А ты взял с его шконки полистать интересную книгу... Он заметил, ты ему: - Я мол, почитаю и верну на место... = Ничего, ничего, только 200 долларов(закладку) не потеряй...

И всё, ты должник : потому что все блатные подтвердят как один, что на такой-то странице была купюра в 200 баксов...

И важно ещё реальную дату возврата озвучить... Бывают ведь всякие непредвиденные форс-мажоры... И если ты не отдал долг вовремя, то всё, ты фуфлыжник - ломись с хаты (вставай на лыжи)...

Скрытый текст

Мюллер открывает дверь -
на пороге стоит красноармеец
в будёновке, фуфайке, валенках и лыжах.
ФУФЛЫЖНИК, короче говоря ...

ФУФЛЫЖНИК - это человек, проигравший в карты и не отдавший долг.
Слово такого человека уже ничего не значит ( синоним ПИZДОБOLA )

ФУФЛЫЖНИК - человек, которому в принципе верить нельзя.
Он гонит фуфло по поводу и без (ФУФЛОМЁТ)
со скоростью бешеного лыжника

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Copernik сказал:

Причем здесь Телепузики ( телевизоры шоли ?) По телику я не вижу слов поддержки, а в письмах они могут быть.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас