valerr

ПАВЕЛ МАМАЕВ

5 039 сообщений в этой теме

Мамай конечно неправ и совершил правонарушение, но арест на два месяца, а тем более реальный срок, это явный перебор. У нас убийц судят условно или на два три года, а тут пару ударов и человек жив здоров.

2

Поделиться сообщением

17 минут назад, Archer сказал:

Он имеет ввиду что пусть это на их совести будет, со всеми вытекающими. СНГ ничего не надо требовать за переход.

Это понятно .  Но я считаю Паша должен компенсировать клубу  спортивные и репутационные потери.    Если Зенит за него это сделает, ради бога..  

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Striker сказал:

Мамай конечно неправ и совершил правонарушение, но арест на два месяца, а тем более реальный срок, это явный перебор. У нас убийц судят условно или на два три года, а тут пару ударов и человек жив здоров.

С нами правосудием не угадаешь .   Выйдешь с табличкой на улицу  или лайкнешь  кого-нить  посадить могут .  За убийство могут  штраф назначить.   Все непредсказуемо. 

Мне лично как то пофиг на их судьбу дальнейшую...  Родственники и друзья пусть переживают.  А меня, как  болельщика, они  вообще не интересуют уже.

Изменено пользователем Dimka855
0

Поделиться сообщением

1 час назад, netmax сказал:

Ну урок-то мальчишкаи из академии хороший как раз. Как бы ты не играл, если творишь дичь - клуб разорвет контракт.

Вполне возможно, что когда-нибудь кого-нибудь из академии это удержит от необдуманных поступков. Молодость дело такое...

Вот не верю я в то, что кто-то учится на чужих ошибках, и особенно молодые. На своих-то не все учатся. Представь, академики набухались, возник конфликт, друзья начинают колбасить мужика, и вдруг пьяный в дупель академик вспоминает: "А 5 лет назад ведь за такое Мамаева упекли"... И такой, доставая пацифистский флаг: "Нет!" 

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Dimka855 сказал:

Это понятно .  Но я считаю Паша должен компенсировать клубу  спортивные и репутационные потери.    Если Зенит за него это сделает, ради бога..  

Блин, ну что значит репутационные потери? Вы хотите сказать, что репутация Ювентуса упала в связи со скандалом Роналдо? Ну нет же.

Никто не заставлял СНГ разрывать контракт. Это его выбор. Но все остальное - дело Мамаева. И если другой клуб захочет подписать контракт с Павлом, то это не должно касаться Краснодара. Повторюсь, СНГ свой выбор сделал. Никто его не принуждал. Оценивать этот выбор я сейчас не буду. 

Изменено пользователем Cerep
3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Archer сказал:

Да никто ж не запрещает играть, можно в фнл играть или за бугром, а так выйдет что Галицкий от него откажется и он тут же в Спартак условный перейдет без компенсации, без ничего. 

Неизвестно чем закончится ...Пак говорит что его оскорбляли по рассовой принадлежности он сделал замечание, а его по голове...ФИФА озвучил что они следят за развитием этой истории..а Спартак сейчас от своих нарушителей избавляется так что врядли они возьмут...

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Блин, ну что значит репутационные потери? Вы хотите сказать, что репутация Ювентуса упала в связи со скандалом Роналдо? Ну нет же.

Конечно упала ..  Ровно как и Акции  почти на 15%  ..  

Насчет разрыва контракта,  разумеется если клуб не захочет  контракт  сам по себе не разорвется..  Еще раз.. я за то что бы  стрясти с Паши компенсацию.  И если это будет выглядеть как  трансфер в Зенит  ( разрыв, и  компенсация со стороны нового клуба) ,  я не против. 

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Dimka855 сказал:

Конечно упала ..  Ровно как и Акции  почти на 15%  ..  

Акции упали, потому что Роналдо не будет играть почти 2 месяца, а возможно и больше. Репутация тут не при чем. Юве как был великий клуб, так и остается. 

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Cerep сказал:

Акции упали, потому что Роналдо не будет играть почти 2 месяца, а возможно и больше. Репутация тут не при чем. Юве как был великий клуб, так и остается. 

Акции падаю уже с 19 сентября  https://ru.investing.com/equities/juventus-footbal-club-spa

С тех пор Рональнду стабильно выступает за клуб  https://www.championat.com/football/_italy/2629/player/1679.html 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Dimka855 сказал:

Акции падаю уже с 19 сентября  https://ru.investing.com/equities/juventus-footbal-club-spa

С тех пор Рональнду стабильно выступает за клуб  https://www.championat.com/football/_italy/2629/player/1679.html 

Ну и? А когда первая информация об изнасиловании появилась? Прямо 19 сентября? и с этого момента акции Юве начали падать? И ты уверен, что это падение связано именно с репутационными потерями из-за недоказанного насилия со стороны Роналдо? Можешь это доказать?

Скорее это связано с возможным риском потери суперзвезды. 

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Ну и? А когда первая информация об изнасиловании появилась? Прямо 19 сентября? и с этого момента акции Юве начали падать? И ты уверен, что это падение связано именно с репутационными потерями из-за недоказанного насилия со стороны Роналдо? Можешь это доказать?

Скорее это связано с возможным риском потери суперзвезды. 

Ну вот  сегодня  например  https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/zenit-zamenil-kokorina-na-dzyubu-na-bannere-v-pulkovo-1466885/

"Зенит" заменил Кокорина на Дзюбу на баннере в Пулково  

Это разве не репутационные потери?       Репутация штука  чувствительная.   Её  зарабатывают годами. И никто не хочет её рисковать.  Даже если в итоге всех оправдают..

2

Поделиться сообщением

Почему это 2 месяца за драку - перебор? Я за просроченный штраф в 1000 рублей сидел на садовой почти сутки в заблеванной конуре с 10 алкашами. Нормально разве? А вы говорите - перебор )))

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Striker сказал:

Жив но нездоров...неизвестно как это отразиться на здоровье в дальнейшем.

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Valeri сказал:

Жив но нездоров...неизвестно как это отразиться на здоровье в дальнейшем.

Так а кто мешает пройти обследование за их счёт например в Германии ?

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Andersen сказал:

смотрю “стогольмский синдром” накрыл часть болельщиков:smile86:

ау...народ, включите голову...гражданин Мамаев совершил преступление, за что взят под стражу(удивляет почему не прикрыли сразу)

много ли дадут...года 2 условно, отсидка в Бутырки зачтется в общий срок

имхо...отлучать от футбола не должны, т.к. никокого отношения к футболу это дело не имеет

понес ли имиджевые потери клуб...понес, т.к. рядом с фамилией гражданина Мамаева фигурировало имя клуба...это штраф от клуба

тут и моральные потери присутствуют, т. к. клуб во главу угла ставит семейные ценности...а тут и пьянка, и стриптизклуб, и драка, и рассизм в одном флаконе

разрыв контракта (плюс штраф)...личное дело владельца клуба, тем более есть и повод...нарушение режима и не явка на тренировки

Я бы пожалуй и согласился с Вами. Но при одном маленьком условии. При настоящем, а не показом равноправии перед законом. Сейчас мы видим не торжество закона, а намеренную травлю. Поэтому сожалеть о судьбе этих обормотов не зазорно. Не известно что будет иметь больший воспитательный эффект - реальное заключение или ожидание заключения...

Что же касается отлучения от футбола... Освободившихся преступников редко берут на работу. И частенько это причина рецидива. Поэтому пусть играет где хочет. При определенных условиях я был бы рад его видеть и в Краснодаре. Но тут решать Галицкому.

4

Поделиться сообщением

Про травлю - это к СМИ все претензии. В остальном все по закону. Никакой травли в том, что их закрыли за конкретные деяния нет

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Striker сказал:

правонарушение-это когда дорогу перешел в неположенном месте, у Пашки другая ситуация

13 минуты назад, werwerwer сказал:

Так а кто мешает пройти обследование за их счёт например в Германии ?

одно другому не мешает...и отсидка и компенсация

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Мистер_И сказал:

Я бы пожалуй и согласился с Вами. Но при одном маленьком условии. При настоящем, а не показом равноправии перед законом. Сейчас мы видим не торжество закона, а намеренную травлю. Поэтому сожалеть о судьбе этих обормотов не зазорно. Не известно что будет иметь больший воспитательный эффект - реальное заключение или ожидание заключения...

Что же касается отлучения от футбола... Освободившихся преступников редко берут на работу. И частенько это причина рецидива. Поэтому пусть играет где хочет. При определенных условиях я был бы рад его видеть и в Краснодаре. Но тут решать Галицкому.

не заметил отклонений от закона

только изменение окружающий среды может воздействовать на зарвавшихся “вершителей судеб”

Иванов, вон уже согласен их взять в Урал, так что не пропадут

1

Поделиться сообщением

А тем временем, в деле Кокорина и Мамаева появился пятый подельник. 

Тверской суд арестовал еще одного друга футболистов - Протасовицкого Александра, также на два месяца.

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Пиписечник сказал:

Про травлю - это к СМИ все претензии. В остальном все по закону. Никакой травли в том, что их закрыли за конкретные деяния нет

Знаете, все почему то отрицательно относятся к СМИ. Но если бы не СМИ, банда Цапко до сих пор хоронила бы трупы в лесополосе.

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Borodin2 сказал:

Знаете, все почему то отрицательно относятся к СМИ. Но если бы не СМИ, банда Цапко до сих пор хоронила бы трупы в лесополосе.

Отрицательно относятся не к СМИ, а к тому что это дело так истерично и долго обсасывают. Но это реалии сегодняшних дней

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Borodin2 сказал:

Не знаю, их подвело скорее отсутствие инстинкта самосохранения, вызванного чувством вседозволенности и власти.

1

Поделиться сообщением

Пиписечник, Аршер ,Я с Вами согласен. Но ровно за год, Варсегов описал все, что происходит в Кореновке. А меры?  Ведь Ткачев должен был бы снят тут же. Но это мечты. Это возможно лишь в Америке. А наш Ткач потом пошел даже на повышение. И лишь когда через год произошла эта трагедия и СМИ опять завопили - были приняты кой какие меры.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас