valerr

ПАВЕЛ МАМАЕВ

5 009 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Borodin2 сказал:

Знаете, все почему то отрицательно относятся к СМИ. Но если бы не СМИ, банда Цапко до сих пор хоронила бы трупы в лесополосе.

Не знаю, их подвело скорее отсутствие инстинкта самосохранения, вызванного чувством вседозволенности и власти.

1

Поделиться сообщением

Пиписечник, Аршер ,Я с Вами согласен. Но ровно за год, Варсегов описал все, что происходит в Кореновке. А меры?  Ведь Ткачев должен был бы снят тут же. Но это мечты. Это возможно лишь в Америке. А наш Ткач потом пошел даже на повышение. И лишь когда через год произошла эта трагедия и СМИ опять завопили - были приняты кой какие меры.

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Borodin2 сказал:

Знаете, все почему то отрицательно относятся к СМИ. Но если бы не СМИ, банда Цапко до сих пор хоронила бы трупы в лесополосе.

Если бы не сми, Леди-Ди возможно, доехала бы до площади Альма ─ а месяцы спустя, родила бы королевского отпрыска мусульманских кровей ?..

Скрытый текст

В ночь на 31 августа 1997 года Диана, её любовник Доди Аль-Файед и их водитель Анри Поль погибли в автокатастрофе на Mercedes Benz S280 в одном из парижских тоннелей... По официальной версии, водитель превысил скорость в попытке скрыться от преследовавших машину папарацци... Позже появилась информация о том, что он был пьян... Однако есть множество фактов, не слишком хорошо известных широкой публике, и эти факты ставят под сомнение официальную версию событий...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Copernik сказал:

Если бы не сми, Леди-Ди возможно, доехала бы до площади Альма ─ а месяцы спустя, родила бы королевского отпрыска мусульманских кровей ?..

Показать содержимое

Вот это была бы мина для Англии. Поэтому МИ-6 и не дремало.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Borodin2 сказал:

А МИ6 тут причём? Тогда уж МИ5

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Borodin2 сказал:

Вы уж извините поклонники Краснодара, что я черти о чем говорю. Просто тема Мамаев скоро затмит Трансферную политику

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Luzern сказал:

А МИ6 тут причём? Тогда уж МИ5

Просто путаю.

0

Поделиться сообщением

Кто там хотел Мамаеву маляву накатать? ))) Cerep вроде. Вот

Чемпионат» предлагает своим читателям написать письмо в СИЗО Павлу Мамаеву и Александру Кокорину, взятым под стражу на два месяца. Суд определил, что всё это время они должны находиться в СИЗО № 2 – «Бутырке». Гражданам, содержащимся в следственном изоляторе, разрешается вести переписку без ограничения числа получаемых и отправляемых писем. 

«Чемпионат» берёт на себя все издержки по передаче писем Кокорину и Мамаеву. Вы можете написать футболистам, отправив персональное послание на электронный адрес pismo.champ@rambler.ru. В теме электронного письма необходимо указать, кому оно адресовано. Просьба исключить нецензурную лексику и оскорбления. В течение трёх дней «Чемпионат» будет собирать письма, после чего отправит их Кокорину и Мамаеву вместе с посылкой от нашего издания. 

Редакция «Чемпионата» не оправдывает поступков Кокорина и Мамаева, но считает, что в данной ситуации они имеют право на получение сочувствия.

3

Поделиться сообщением

59 минут назад, Andersen сказал:

не заметил отклонений от закона

только изменение окружающий среды может воздействовать на зарвавшихся “вершителей судеб”

Иванов, вон уже согласен их взять в Урал, так что не пропадут

Ты же не юрист , потому и не заметил.

0

Поделиться сообщением

О. А че, комитет по этике до сих пор функционирует? Я думал ликвидировали давно. Чем он занимается вообще эти все годы?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Andersen сказал:

смотрю “стогольмский синдром” накрыл часть болельщиков:smile86:

ау...народ, включите голову...гражданин Мамаев совершил преступление, за что взят под стражу(удивляет почему не прикрыли сразу)

много ли дадут...года 2 условно, отсидка в Бутырки зачтется в общий срок

имхо...отлучать от футбола не должны, т.к. никокого отношения к футболу это дело не имеет

понес ли имиджевые потери клуб...понес, т.к. рядом с фамилией гражданина Мамаева фигурировало имя клуба...это штраф от клуба

тут и моральные потери присутствуют, т. к. клуб во главу угла ставит семейные ценности...а тут и пьянка, и стриптизклуб, и драка, и рассизм в одном флаконе

разрыв контракта (плюс штраф)...личное дело владельца клуба, тем более есть и повод...нарушение режима и не явка на тренировки

имхо...компенсации при расторжении контракта не будет, но при заключении нового контракта Павлом с другим клубом должна быть обязательно(не 30 млн конечно, но 3-5 точно)

Андерсен, тебе уже ответили. Почему под залог нельзя отпустить? Какую угрозу они могут представлять на данный момент, которую не будут представлять при условном сроке?

Моральные потери, говоришь, семейные ценности? А еж ти мать, какой святоша!  Тогда надо форум закрывать, поскольку многие сообщения здесь содержат рассказы о пьянках и упоминание алкоголя, замаскированную нецензурную лексику, видеоролики N18... Также чуть ли не каждый второй тут говорил о том, что мордобой один на один - это нормально для мужиков. 

3

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Cerep сказал:

Андерсен, тебе уже ответили. Почему под залог нельзя отпустить? Какую угрозу они могут представлять на данный момент, которую не будут представлять при условном сроке?

Моральные потери, говоришь, семейные ценности? А еж ти мать, какой святоша!  Тогда надо форум закрывать, поскольку многие сообщения здесь содержат рассказы о пьянках и упоминание алкоголя, замаскированную нецензурную лексику, видеоролики N18... Также чуть ли не каждый второй тут говорил о том, что мордобой один на один - это нормально для мужиков. 

Дело не в угрозе, а в возможности скрыться и возможности воздействовать на свидетелей или пострадавших, поэтому и закрыли.

Я тут уже писал, что меня закрывали в засранный обезьянник с алкашами почти на сутки за просроченный штраф 1000 руб. Но не потому закрывали, что я опасный или буйный )) а затем, чтобы на суд доставить. Так-то нафига людей закрывать за какую-то хрень, если можно взять расписку, что они на суд явятся? А тут не хрень, а уголовщина

Изменено пользователем Пиписечник
1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Пиписечник сказал:

Дело не в угрозе, а в возможности скрыться и возможности воздействовать на свидетелей или пострадавших, поэтому и закрыли.

Куда скрыться? О чем ты? Воздействовать на свидетелей так или иначе будут их близкие адвокаты, знакомые при наличии таких денег. Все это я уже тоже писал выше. 

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Куда скрыться? О чем ты? Воздействовать на свидетелей так или иначе будут их близкие адвокаты, знакомые при наличии таких денег. Все это я уже тоже писал выше. 

Куда угодно скрыться. Воздействовать может и будут, но всех не закроешь и не отследишь, кто может воздействовать. Поэтому закрывают тех, в отношении кого возбуждено дело

Изменено пользователем Пиписечник
0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Пиписечник сказал:

Я тут уже писал, что меня закрывали в засранный обезьянник с алкашами почти на сутки за просроченный штраф 1000 руб. Но не потому закрывали, что я опасный или буйный )) а затем, чтобы на суд доставить. 

Тебя надо было тоже закрыть, поскольку ты тоже мог скрыться от штрафа куда угодно по твоей же логике. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Тебя надо было тоже закрыть, поскольку ты тоже мог скрыться от штрафа куда угодно по твоей же логике. 

В смысле? Так меня и закрыли, я же говорю. Я мог на суд забить просто, кому оно надо меня разыскивать потом из-за тысячи? А так закрыли и нет проблем )

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Пиписечник сказал:

Я тут уже писал, что меня закрывали в засранный обезьянник с алкашами почти на сутки за просроченный штраф 1000 руб.

ТАК ЭТО БЫЛ ТЫ ???

2

Поделиться сообщением

Только что, Copernik сказал:

ТАК ЭТО БЫЛ ТЫ ???

Нет, ты ошибся. ЭТО был не Я. ЭТО был кто-то другой

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Пиписечник сказал:

В смысле? Так меня и закрыли, я же говорю. Я мог на суд забить просто, кому оно надо меня разыскивать потом из-за тысячи? А так закрыли и нет проблем )

Так надо было раньше закрыть, как только штраф выписали, чтоб ты не скрылся в каком-нибудь подземном коллекторе.

0

Поделиться сообщением

Так надо было раньше закрыть, как только штраф выписали, чтоб ты не скрылся в каком-нибудь подземном коллекторе.

Законом такое не предусмотрено. Вот было бы предусмотрено, тогда твой пост имел бы смысл, а так - нет

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Пиписечник сказал:

Законом такое не предусмотрено. Вот было бы предусмотрено, тогда твой пост имел бы смысл, а так - нет

Ой, не рассказывай мне про закон. короче, закончили

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

23 часа назад, MAXIMUS сказал:

Футболисты в показаниях в один голос заявляют, что это их все оскорбляли первыми - водитель обозвал, Пак обматерил. Так, что за стул они взялись уже после перепалки.

Пока тактика не работает. 2:0

Тактика работает на условное.Пока так....Так что 2 : 0 - это в первом тайме...а так в общем примерение,выплата и ничьч с подмоченной репутацией.И ,конечно, Паша пропускает игры б/у причины   - нарушение контракта (на усмотрение работодателя) все-равно он влетает по крупному и здесь  "я  учил"  явно не проходит. Блин, статья до семи лет - это явно уже минимум условно со штрафом.Влип,однако. Трус,балбес и бывалый. Паша явно - балбес среди них.Здесь я с Анатоличем согласен.

1

Поделиться сообщением

Ой, не рассказывай мне про закон. короче, закончили

Могу и не рассказывать. Возьми, сам почитай

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Пиписечник сказал:

Могу и не рассказывать. Возьми, сам почитай

Послушай, я сейчас намеренно перейду на личности. Тут ведь все знают, кто ты такой. Когда Краснодар проигрывает, ты тут же появляешься и троллишь, ты почти единственный в ставках прогнозов ставишь против Краснодара. Тебя вообще прельщают новости, связанные с негативом по отношению к Краснодару. Не я первый, который это заметил, и не я последний.

4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас