valerr

ПАВЕЛ МАМАЕВ

5 014 сообщения в этой теме

1 час назад, Archer сказал:

Спорный вопрос, с одной стороны играл то хорошо, вопросов нет, а с другой, навредил репутации команды, пусть не у нас, так за бугром точно, какой он пример подает тем же мальчишкам которые в академии играют, плюс как я понимаю у него уже были похожие инциденты, но без драк.

Ну урок-то мальчишкаи из академии хороший как раз. Как бы ты не играл, если творишь дичь - клуб разорвет контракт.

Вполне возможно, что когда-нибудь кого-нибудь из академии это удержит от необдуманных поступков. Молодость дело такое...

То же самое и по поводу репутации клуба за бугром. Те их новости, что я видел, почти всегда сопровождались сообщением о том, что клуб разрывает контракт с игроком, который избил человека. Какой тут может быть урон репутации? Наоборот, однозначная политика и быстрая реакция.

Если чья репутация и пострадает, имхо, так это зенитовская с их "посадят - разорвем, нет - будет играть". Впрочем, им пофих.

0

Поделиться сообщением

Цитата

Адвокат Павла Мамаева заявил, что 15 октября им будет подана апелляция в Тверской суд

В ходе вчерашнего заседания Мамаев обращался к общественности и потерпевшим со словами раскаяния в совершенных преступлениях. Он подчеркивал, что сам пришел в полицию и не хотел прятаться от правосудия.

Однако это не убедило судью и Тверской суд Москвы постановил арестовать Мамаева до 8 декабря.

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, Dimka855 сказал:

Согласен,  лишь бы нам 30 млн отдали  за  него.. 

Он имеет ввиду что пусть это на их совести будет, со всеми вытекающими. СНГ ничего не надо требовать за переход.

Изменено пользователем Archer
1

Поделиться сообщением

Мамай конечно неправ и совершил правонарушение, но арест на два месяца, а тем более реальный срок, это явный перебор. У нас убийц судят условно или на два три года, а тут пару ударов и человек жив здоров.

2

Поделиться сообщением

17 минут назад, Archer сказал:

Он имеет ввиду что пусть это на их совести будет, со всеми вытекающими. СНГ ничего не надо требовать за переход.

Это понятно .  Но я считаю Паша должен компенсировать клубу  спортивные и репутационные потери.    Если Зенит за него это сделает, ради бога..  

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Striker сказал:

Мамай конечно неправ и совершил правонарушение, но арест на два месяца, а тем более реальный срок, это явный перебор. У нас убийц судят условно или на два три года, а тут пару ударов и человек жив здоров.

С нами правосудием не угадаешь .   Выйдешь с табличкой на улицу  или лайкнешь  кого-нить  посадить могут .  За убийство могут  штраф назначить.   Все непредсказуемо. 

Мне лично как то пофиг на их судьбу дальнейшую...  Родственники и друзья пусть переживают.  А меня, как  болельщика, они  вообще не интересуют уже.

Изменено пользователем Dimka855
0

Поделиться сообщением

1 час назад, netmax сказал:

Ну урок-то мальчишкаи из академии хороший как раз. Как бы ты не играл, если творишь дичь - клуб разорвет контракт.

Вполне возможно, что когда-нибудь кого-нибудь из академии это удержит от необдуманных поступков. Молодость дело такое...

Вот не верю я в то, что кто-то учится на чужих ошибках, и особенно молодые. На своих-то не все учатся. Представь, академики набухались, возник конфликт, друзья начинают колбасить мужика, и вдруг пьяный в дупель академик вспоминает: "А 5 лет назад ведь за такое Мамаева упекли"... И такой, доставая пацифистский флаг: "Нет!" 

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Dimka855 сказал:

Это понятно .  Но я считаю Паша должен компенсировать клубу  спортивные и репутационные потери.    Если Зенит за него это сделает, ради бога..  

Блин, ну что значит репутационные потери? Вы хотите сказать, что репутация Ювентуса упала в связи со скандалом Роналдо? Ну нет же.

Никто не заставлял СНГ разрывать контракт. Это его выбор. Но все остальное - дело Мамаева. И если другой клуб захочет подписать контракт с Павлом, то это не должно касаться Краснодара. Повторюсь, СНГ свой выбор сделал. Никто его не принуждал. Оценивать этот выбор я сейчас не буду. 

Изменено пользователем Cerep
3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Archer сказал:

Да никто ж не запрещает играть, можно в фнл играть или за бугром, а так выйдет что Галицкий от него откажется и он тут же в Спартак условный перейдет без компенсации, без ничего. 

Неизвестно чем закончится ...Пак говорит что его оскорбляли по рассовой принадлежности он сделал замечание, а его по голове...ФИФА озвучил что они следят за развитием этой истории..а Спартак сейчас от своих нарушителей избавляется так что врядли они возьмут...

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Блин, ну что значит репутационные потери? Вы хотите сказать, что репутация Ювентуса упала в связи со скандалом Роналдо? Ну нет же.

Конечно упала ..  Ровно как и Акции  почти на 15%  ..  

Насчет разрыва контракта,  разумеется если клуб не захочет  контракт  сам по себе не разорвется..  Еще раз.. я за то что бы  стрясти с Паши компенсацию.  И если это будет выглядеть как  трансфер в Зенит  ( разрыв, и  компенсация со стороны нового клуба) ,  я не против. 

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Dimka855 сказал:

Конечно упала ..  Ровно как и Акции  почти на 15%  ..  

Акции упали, потому что Роналдо не будет играть почти 2 месяца, а возможно и больше. Репутация тут не при чем. Юве как был великий клуб, так и остается. 

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Cerep сказал:

Акции упали, потому что Роналдо не будет играть почти 2 месяца, а возможно и больше. Репутация тут не при чем. Юве как был великий клуб, так и остается. 

Акции падаю уже с 19 сентября  https://ru.investing.com/equities/juventus-footbal-club-spa

С тех пор Рональнду стабильно выступает за клуб  https://www.championat.com/football/_italy/2629/player/1679.html 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Dimka855 сказал:

Акции падаю уже с 19 сентября  https://ru.investing.com/equities/juventus-footbal-club-spa

С тех пор Рональнду стабильно выступает за клуб  https://www.championat.com/football/_italy/2629/player/1679.html 

Ну и? А когда первая информация об изнасиловании появилась? Прямо 19 сентября? и с этого момента акции Юве начали падать? И ты уверен, что это падение связано именно с репутационными потерями из-за недоказанного насилия со стороны Роналдо? Можешь это доказать?

Скорее это связано с возможным риском потери суперзвезды. 

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Ну и? А когда первая информация об изнасиловании появилась? Прямо 19 сентября? и с этого момента акции Юве начали падать? И ты уверен, что это падение связано именно с репутационными потерями из-за недоказанного насилия со стороны Роналдо? Можешь это доказать?

Скорее это связано с возможным риском потери суперзвезды. 

Ну вот  сегодня  например  https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/zenit-zamenil-kokorina-na-dzyubu-na-bannere-v-pulkovo-1466885/

"Зенит" заменил Кокорина на Дзюбу на баннере в Пулково  

Это разве не репутационные потери?       Репутация штука  чувствительная.   Её  зарабатывают годами. И никто не хочет её рисковать.  Даже если в итоге всех оправдают..

2

Поделиться сообщением

Почему это 2 месяца за драку - перебор? Я за просроченный штраф в 1000 рублей сидел на садовой почти сутки в заблеванной конуре с 10 алкашами. Нормально разве? А вы говорите - перебор )))

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Striker сказал:

Жив но нездоров...неизвестно как это отразиться на здоровье в дальнейшем.

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Valeri сказал:

Жив но нездоров...неизвестно как это отразиться на здоровье в дальнейшем.

Так а кто мешает пройти обследование за их счёт например в Германии ?

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Andersen сказал:

смотрю “стогольмский синдром” накрыл часть болельщиков:smile86:

ау...народ, включите голову...гражданин Мамаев совершил преступление, за что взят под стражу(удивляет почему не прикрыли сразу)

много ли дадут...года 2 условно, отсидка в Бутырки зачтется в общий срок

имхо...отлучать от футбола не должны, т.к. никокого отношения к футболу это дело не имеет

понес ли имиджевые потери клуб...понес, т.к. рядом с фамилией гражданина Мамаева фигурировало имя клуба...это штраф от клуба

тут и моральные потери присутствуют, т. к. клуб во главу угла ставит семейные ценности...а тут и пьянка, и стриптизклуб, и драка, и рассизм в одном флаконе

разрыв контракта (плюс штраф)...личное дело владельца клуба, тем более есть и повод...нарушение режима и не явка на тренировки

Я бы пожалуй и согласился с Вами. Но при одном маленьком условии. При настоящем, а не показом равноправии перед законом. Сейчас мы видим не торжество закона, а намеренную травлю. Поэтому сожалеть о судьбе этих обормотов не зазорно. Не известно что будет иметь больший воспитательный эффект - реальное заключение или ожидание заключения...

Что же касается отлучения от футбола... Освободившихся преступников редко берут на работу. И частенько это причина рецидива. Поэтому пусть играет где хочет. При определенных условиях я был бы рад его видеть и в Краснодаре. Но тут решать Галицкому.

4

Поделиться сообщением

Про травлю - это к СМИ все претензии. В остальном все по закону. Никакой травли в том, что их закрыли за конкретные деяния нет

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Striker сказал:

правонарушение-это когда дорогу перешел в неположенном месте, у Пашки другая ситуация

13 минуты назад, werwerwer сказал:

Так а кто мешает пройти обследование за их счёт например в Германии ?

одно другому не мешает...и отсидка и компенсация

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Мистер_И сказал:

Я бы пожалуй и согласился с Вами. Но при одном маленьком условии. При настоящем, а не показом равноправии перед законом. Сейчас мы видим не торжество закона, а намеренную травлю. Поэтому сожалеть о судьбе этих обормотов не зазорно. Не известно что будет иметь больший воспитательный эффект - реальное заключение или ожидание заключения...

Что же касается отлучения от футбола... Освободившихся преступников редко берут на работу. И частенько это причина рецидива. Поэтому пусть играет где хочет. При определенных условиях я был бы рад его видеть и в Краснодаре. Но тут решать Галицкому.

не заметил отклонений от закона

только изменение окружающий среды может воздействовать на зарвавшихся “вершителей судеб”

Иванов, вон уже согласен их взять в Урал, так что не пропадут

1

Поделиться сообщением

А тем временем, в деле Кокорина и Мамаева появился пятый подельник. 

Тверской суд арестовал еще одного друга футболистов - Протасовицкого Александра, также на два месяца.

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Пиписечник сказал:

Про травлю - это к СМИ все претензии. В остальном все по закону. Никакой травли в том, что их закрыли за конкретные деяния нет

Знаете, все почему то отрицательно относятся к СМИ. Но если бы не СМИ, банда Цапко до сих пор хоронила бы трупы в лесополосе.

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Borodin2 сказал:

Знаете, все почему то отрицательно относятся к СМИ. Но если бы не СМИ, банда Цапко до сих пор хоронила бы трупы в лесополосе.

Отрицательно относятся не к СМИ, а к тому что это дело так истерично и долго обсасывают. Но это реалии сегодняшних дней

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас