valerr

ПАВЕЛ МАМАЕВ

4 999 сообщений в этой теме

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

а можешь статью сюда выложить???

а то у меня доступ к этому ресурсу закрыт на рабочем компе((

так он все статью и выложил

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

ну тогда пускай выплачивает компенсацию,  а то как то не прикольно получится...

либо компенсация, либо не играет в ПЛ

Я думаю можно так сделать, посидят в СИЗО до декабря, дадут условку, штраф, оплата лечения, компенсация пострадавшим, штраф от клуба.

Если клуб разрывает договор, взять расписку что Паша не будет играть в РПЛ в течении там 3х лет например, в противном случае пусть платит штраф в несколько млн евро.

Я думаю эти 2 месяца подействуют на них отрезвляюще.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

а можешь статью сюда выложить???

а то у меня доступ к этому ресурсу закрыт на рабочем компе((

Ева Меркачёва рассказала, кто сидит вместе с Мамаевым и Кокориным в изоляторе

Российская правозащитница и журналистка Ева Меркачёва поделилась впечатлениями от визита в изолятор, где находятся нападающий "Зенита" Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев, задержанные по подозрению в хулиганстве.

– Мамаев выглядит подавленно, Кокорин бодрится. Но в целом впечатление тяжелое. Ребята вызывают жалость – как и все, кто в первый раз попадает за решетку. Особенно вся эта обстановка, сокамерники, которые окружали – все это было непривычно, необычно. Кокорину еще досталась курящая камера, и люди там были не особо высококультурные, я бы так выразилась. У Мамаева в сокамерниках сидит грозный дальнобойщик, мы боялись, что он ему наломает что-нибудь… Но надеемся, что такого не случится.

– Писали, что у Мамаева в камере еще какой-то рецидивист сидит, это правда?

– Не уверена, что там рецидивист. Не уверена.

– Угрожает ли футболистам опасность со стороны сокамерников?

– Ну, мы обозначали внимание к ним, и это, конечно, раздражает других. Потому что все время у одного спрашивают. Как я написала, Мамаева уже назвали "козырным валетом". Немножко их стебут сокамерники, это есть. Но я думаю, что все сойдет на нет.

– Как Мамаев и Кокорин видят свое будущее?

– Знаете, потихонечку привыкают к слэнгу, свойственному людям, которых задержали, но все-таки держатся и надеются, что в СИЗО не попадут. Хочется им в это верить, они прям переживают и боятся.

– Во что они одеты?

– Одеты обычно, но собраны хорошо. Как пошутил начальник ИВС – "все равно что в Сибирь собрались". Взяли много теплых вещей, тапочки резиновые, еды. Но пока им было не до питания.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Archer сказал:

Я думаю можно так сделать, посидят в СИЗО до декабря, дадут условку, штраф, оплата лечения, компенсация пострадавшим, штраф от клуба.

Если клуб разрывает договор, взять расписку что Паша не будет играть в РПЛ в течении там 3х лет например, в противном случае пусть платит штраф в несколько млн евро.

Клуб в любом случае разрывает договор, т.к. условное наказание предполагает нахождение по месту прописки с 22.00 до 08.00.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, brazuca сказал:

так он все статью и выложил

когда я цитировал, статьи не было, только ссылка, потом уже добавил

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Занзибар сказал:

Клуб в любом случае разрывает договор, т.к. условное наказание предполагает нахождение по месту прописки с 22.00 до 08.00.

ну будет играть в домашних матчах )))

да и в случае чего, думаю смогут договорится, что бы мог летать на выезды, под ответственность клуба...

0

Поделиться сообщением

УФСИН Москвы: "Кокорин и Мамаев в СИЗО обеспечены всем необходимым".

Футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, а также младшего брата Кокорина Кирилла поместили в разные камеры карантинного блока московской "Бутырки", они обеспечены всем необходимым, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы УФСИН по Москве Сергей Цыганков.

"Трое указанных арестованных поступили в СИЗО-2 Москвы и содержатся в разных камерах карантинного отделения. При поступлении их осмотрел медицинский работник. Они обеспечены всем необходимым, и у каждого имеется индивидуальное спальное место", - сказал Цыганков.

Он добавил, что арестованным разъяснены их права и обязанности. В карантинном отделении они пробудут до 10 суток, потом их распределят в общие камеры.
2018-10-12 12:22:49

Источник: РИА Новости

0
0

Поделиться сообщением

Вот вы хоть убейте, но действительно на видео я не видела что б дрался Мамаев, не в первом, не во втором случае. Может реально не в то время, не в том месте оказался. Говорят водителя побил, но на видео его бьёт человек в футболке и на руках нет тату. Х. З но все такичто то тут не чисто 

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Archer сказал:

Да Зачем брать подписку? Да хватит им 2 месяцев и штрафа. Зачем еще футбола лишать? Зачем подписка? Пусть играет. Это дело Галицкого -разорвать контракт, а вот как дальше жить и что делать - дело самого Мамаева. Не понимаю я этих всех отлучений от футбола. Условный? Ну хорошо. Пусть будут исключения, чтобы человек мог заниматься профессиональной деятельностью. Пусть действуют все ограничения, но с возможностью выступать за клуб и перелетать в другой город. Я думаю, что 2 месяца, разрыв контракта, пропуск тренировок, невозможность играть за сборную, переход в более слабый клуб - все это будет хорошим и достаточным уроком.

4

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Archer сказал:

Спорный вопрос, с одной стороны играл то хорошо, вопросов нет, а с другой, навредил репутации команды, пусть не у нас, так за бугром точно, какой он пример подает тем же мальчишкам которые в академии играют, плюс как я понимаю у него уже были похожие инциденты, но без драк.

41 минуту назад, Кушхов Марсель сказал:

Ну давайте начнём о политике, тема бесконечная.

Очень хороший урок дал он мальчишкам на самом деле, есть о чем задуматься. 

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Cerep сказал:

Да Зачем брать подписку? Да хватит им 2 месяцев и штрафа. Зачем еще футбола лишать? Зачем подписка? Пусть играет. Это дело Галицкого -разорвать контракт, а вот как дальше жить и что делать - дело самого Мамаева. Не понимаю я этих всех отлучений от футбола. Условный? Ну хорошо. Пусть будут исключения, чтобы человек мог заниматься профессиональной деятельностью. Пусть действуют все ограничения, но с возможностью выступать за клуб и перелетать в другой город. Я думаю, что 2 месяца, разрыв контракта, пропуск тренировок, невозможность играть за сборную, переход в более слабый клуб - все это будет хорошим и достаточным уроком.

Да никто ж не запрещает играть, можно в фнл играть или за бугром, а так выйдет что Галицкий от него откажется и он тут же в Спартак условный перейдет без компенсации, без ничего. 

Изменено пользователем Archer
1

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

Да никто ж не запрещает играть, можно в фнл играть или за бугром, а так выйдет что Галицкий от него откажется и он тут же в Спартак условный перейдет без компенсации, без ничего. 

Пусть

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Luzern сказал:

Пусть

Урок СНГ? Не стоит делать резких движений?

0

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

Урок СНГ? Не стоит делать резких движений?

Нет.

«Fais ce que dois, advienne, que pourra» («Делай, что должно, и будь, что будет»)

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Archer сказал:

Опять ты за Спартак волнуешься? А нужен ли он ему?  Пусть переходит. Тогда штраф должен равняться упущенной выгоде Краснодара, как минимум. А отобьет его подписным бонусом как свободный агент. Во всем остальном - самый гуманный суд в мире пусть определяет. Мы знаем далеко не все, а по 2-м видео, и то неизвестно каким образом смонтированным. Все остальное - домыслы.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Кушхов Марсель сказал:

После пенсионной реформы рейтинг медленно но верно пошёл вниз.

А самое интересное, что как посчитали экономисты эффект от реформы начнется только через 3 года !!!!

0

Поделиться сообщением

Петербургский «Зенит» не планирует разрывать контракт с нападающим Александром Кокориным, заключенным под стражу до 8 декабря. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://sport.rambler.ru/football/41016859/?utm_content=rsport&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Vici сказал:

Петербургский «Зенит» не планирует разрывать контракт с нападающим Александром Кокориным, заключенным под стражу до 8 декабря. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://sport.rambler.ru/football/41016859/?utm_content=rsport&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Кто бы сомневался.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Luzern сказал:

Кто бы сомневался.

Щас еще и Мамая подпишут подешевке .  

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dimka855 сказал:

Щас еще и Мамая подпишут подешевке .  

Пусть

1

Поделиться сообщением

Только что, Luzern сказал:

Пусть

Согласен,  лишь бы нам 30 млн отдали  за  него.. 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Archer сказал:

Спорный вопрос, с одной стороны играл то хорошо, вопросов нет, а с другой, навредил репутации команды, пусть не у нас, так за бугром точно, какой он пример подает тем же мальчишкам которые в академии играют, плюс как я понимаю у него уже были похожие инциденты, но без драк.

Ну урок-то мальчишкаи из академии хороший как раз. Как бы ты не играл, если творишь дичь - клуб разорвет контракт.

Вполне возможно, что когда-нибудь кого-нибудь из академии это удержит от необдуманных поступков. Молодость дело такое...

То же самое и по поводу репутации клуба за бугром. Те их новости, что я видел, почти всегда сопровождались сообщением о том, что клуб разрывает контракт с игроком, который избил человека. Какой тут может быть урон репутации? Наоборот, однозначная политика и быстрая реакция.

Если чья репутация и пострадает, имхо, так это зенитовская с их "посадят - разорвем, нет - будет играть". Впрочем, им пофих.

0

Поделиться сообщением

Цитата

Адвокат Павла Мамаева заявил, что 15 октября им будет подана апелляция в Тверской суд

В ходе вчерашнего заседания Мамаев обращался к общественности и потерпевшим со словами раскаяния в совершенных преступлениях. Он подчеркивал, что сам пришел в полицию и не хотел прятаться от правосудия.

Однако это не убедило судью и Тверской суд Москвы постановил арестовать Мамаева до 8 декабря.

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, Dimka855 сказал:

Согласен,  лишь бы нам 30 млн отдали  за  него.. 

Он имеет ввиду что пусть это на их совести будет, со всеми вытекающими. СНГ ничего не надо требовать за переход.

Изменено пользователем Archer
1

Поделиться сообщением

Мамай конечно неправ и совершил правонарушение, но арест на два месяца, а тем более реальный срок, это явный перебор. У нас убийц судят условно или на два три года, а тут пару ударов и человек жив здоров.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас