valerr

ПАВЕЛ МАМАЕВ

5 014 сообщения в этой теме

1 минуту назад, Archer сказал:

Спорный вопрос, с одной стороны играл то хорошо, вопросов нет, а с другой, навредил репутации команды, пусть не у нас, так за бугром точно, какой он пример подает тем же мальчишкам которые в академии играют, плюс как я понимаю у него уже были похожие инциденты, но без драк.

даже Месси и Рональдо  были уличены в неуплате налогов ,  и ничего же играют и их по прежнему любят  и ценят.  

ни кто не делал из них козлов отпущения. 

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Luzern сказал:

Не надо. Если возьмут, то пусть играет.

ну тогда пускай выплачивает компенсацию,  а то как то не прикольно получится...

либо компенсация, либо не играет в ПЛ

0

Поделиться сообщением

Российская правозащитница и журналистка Ева Меркачёва поделилась впечатлениями от визита в изолятор, где находятся нападающий "Зенита" Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев, задержанные по подозрению в хулиганстве.

– Мамаев выглядит подавленно, Кокорин бодрится. Но в целом впечатление тяжелое. Ребята вызывают жалость – как и все, кто в первый раз попадает за решетку. Особенно вся эта обстановка, сокамерники, которые окружали – все это было непривычно, необычно. Кокорину еще досталась курящая камера, и люди там были не особо высококультурные, я бы так выразилась. У Мамаева в сокамерниках сидит грозный дальнобойщик, мы боялись, что он ему наломает что-нибудь… Но надеемся, что такого не случится.

– Писали, что у Мамаева в камере еще какой-то рецидивист сидит, это правда?

– Не уверена, что там рецидивист. Не уверена.

– Угрожает ли футболистам опасность со стороны сокамерников?

– Ну, мы обозначали внимание к ним, и это, конечно, раздражает других. Потому что все время у одного спрашивают. Как я написала, Мамаева уже назвали "козырным валетом". Немножко их стебут сокамерники, это есть. Но я думаю, что все сойдет на нет.

– Как Мамаев и Кокорин видят свое будущее?

– Знаете, потихонечку привыкают к слэнгу, свойственному людям, которых задержали, но все-таки держатся и надеются, что в СИЗО не попадут. Хочется им в это верить, они прям переживают и боятся.

– Во что они одеты?

– Одеты обычно, но собраны хорошо. Как пошутил начальник ИВС – "все равно что в Сибирь собрались". Взяли много теплых вещей, тапочки резиновые, еды. Но пока им было не до питания.

© Спорт-Экспресс

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Valeri сказал:

а можешь статью сюда выложить???

а то у меня доступ к этому ресурсу закрыт на рабочем компе((

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

так он все статью и выложил

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

ну тогда пускай выплачивает компенсацию,  а то как то не прикольно получится...

либо компенсация, либо не играет в ПЛ

Я думаю можно так сделать, посидят в СИЗО до декабря, дадут условку, штраф, оплата лечения, компенсация пострадавшим, штраф от клуба.

Если клуб разрывает договор, взять расписку что Паша не будет играть в РПЛ в течении там 3х лет например, в противном случае пусть платит штраф в несколько млн евро.

Я думаю эти 2 месяца подействуют на них отрезвляюще.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

Ева Меркачёва рассказала, кто сидит вместе с Мамаевым и Кокориным в изоляторе

Российская правозащитница и журналистка Ева Меркачёва поделилась впечатлениями от визита в изолятор, где находятся нападающий "Зенита" Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев, задержанные по подозрению в хулиганстве.

– Мамаев выглядит подавленно, Кокорин бодрится. Но в целом впечатление тяжелое. Ребята вызывают жалость – как и все, кто в первый раз попадает за решетку. Особенно вся эта обстановка, сокамерники, которые окружали – все это было непривычно, необычно. Кокорину еще досталась курящая камера, и люди там были не особо высококультурные, я бы так выразилась. У Мамаева в сокамерниках сидит грозный дальнобойщик, мы боялись, что он ему наломает что-нибудь… Но надеемся, что такого не случится.

– Писали, что у Мамаева в камере еще какой-то рецидивист сидит, это правда?

– Не уверена, что там рецидивист. Не уверена.

– Угрожает ли футболистам опасность со стороны сокамерников?

– Ну, мы обозначали внимание к ним, и это, конечно, раздражает других. Потому что все время у одного спрашивают. Как я написала, Мамаева уже назвали "козырным валетом". Немножко их стебут сокамерники, это есть. Но я думаю, что все сойдет на нет.

– Как Мамаев и Кокорин видят свое будущее?

– Знаете, потихонечку привыкают к слэнгу, свойственному людям, которых задержали, но все-таки держатся и надеются, что в СИЗО не попадут. Хочется им в это верить, они прям переживают и боятся.

– Во что они одеты?

– Одеты обычно, но собраны хорошо. Как пошутил начальник ИВС – "все равно что в Сибирь собрались". Взяли много теплых вещей, тапочки резиновые, еды. Но пока им было не до питания.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Archer сказал:

Я думаю можно так сделать, посидят в СИЗО до декабря, дадут условку, штраф, оплата лечения, компенсация пострадавшим, штраф от клуба.

Если клуб разрывает договор, взять расписку что Паша не будет играть в РПЛ в течении там 3х лет например, в противном случае пусть платит штраф в несколько млн евро.

Клуб в любом случае разрывает договор, т.к. условное наказание предполагает нахождение по месту прописки с 22.00 до 08.00.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, brazuca сказал:

так он все статью и выложил

когда я цитировал, статьи не было, только ссылка, потом уже добавил

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Занзибар сказал:

Клуб в любом случае разрывает договор, т.к. условное наказание предполагает нахождение по месту прописки с 22.00 до 08.00.

ну будет играть в домашних матчах )))

да и в случае чего, думаю смогут договорится, что бы мог летать на выезды, под ответственность клуба...

0

Поделиться сообщением

УФСИН Москвы: "Кокорин и Мамаев в СИЗО обеспечены всем необходимым".

Футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, а также младшего брата Кокорина Кирилла поместили в разные камеры карантинного блока московской "Бутырки", они обеспечены всем необходимым, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы УФСИН по Москве Сергей Цыганков.

"Трое указанных арестованных поступили в СИЗО-2 Москвы и содержатся в разных камерах карантинного отделения. При поступлении их осмотрел медицинский работник. Они обеспечены всем необходимым, и у каждого имеется индивидуальное спальное место", - сказал Цыганков.

Он добавил, что арестованным разъяснены их права и обязанности. В карантинном отделении они пробудут до 10 суток, потом их распределят в общие камеры.
2018-10-12 12:22:49

Источник: РИА Новости

0
0

Поделиться сообщением

Вот вы хоть убейте, но действительно на видео я не видела что б дрался Мамаев, не в первом, не во втором случае. Может реально не в то время, не в том месте оказался. Говорят водителя побил, но на видео его бьёт человек в футболке и на руках нет тату. Х. З но все такичто то тут не чисто 

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Archer сказал:

Да Зачем брать подписку? Да хватит им 2 месяцев и штрафа. Зачем еще футбола лишать? Зачем подписка? Пусть играет. Это дело Галицкого -разорвать контракт, а вот как дальше жить и что делать - дело самого Мамаева. Не понимаю я этих всех отлучений от футбола. Условный? Ну хорошо. Пусть будут исключения, чтобы человек мог заниматься профессиональной деятельностью. Пусть действуют все ограничения, но с возможностью выступать за клуб и перелетать в другой город. Я думаю, что 2 месяца, разрыв контракта, пропуск тренировок, невозможность играть за сборную, переход в более слабый клуб - все это будет хорошим и достаточным уроком.

4

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Archer сказал:

Спорный вопрос, с одной стороны играл то хорошо, вопросов нет, а с другой, навредил репутации команды, пусть не у нас, так за бугром точно, какой он пример подает тем же мальчишкам которые в академии играют, плюс как я понимаю у него уже были похожие инциденты, но без драк.

41 минуту назад, Кушхов Марсель сказал:

Ну давайте начнём о политике, тема бесконечная.

Очень хороший урок дал он мальчишкам на самом деле, есть о чем задуматься. 

2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Cerep сказал:

Да Зачем брать подписку? Да хватит им 2 месяцев и штрафа. Зачем еще футбола лишать? Зачем подписка? Пусть играет. Это дело Галицкого -разорвать контракт, а вот как дальше жить и что делать - дело самого Мамаева. Не понимаю я этих всех отлучений от футбола. Условный? Ну хорошо. Пусть будут исключения, чтобы человек мог заниматься профессиональной деятельностью. Пусть действуют все ограничения, но с возможностью выступать за клуб и перелетать в другой город. Я думаю, что 2 месяца, разрыв контракта, пропуск тренировок, невозможность играть за сборную, переход в более слабый клуб - все это будет хорошим и достаточным уроком.

Да никто ж не запрещает играть, можно в фнл играть или за бугром, а так выйдет что Галицкий от него откажется и он тут же в Спартак условный перейдет без компенсации, без ничего. 

Изменено пользователем Archer
1

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

Да никто ж не запрещает играть, можно в фнл играть или за бугром, а так выйдет что Галицкий от него откажется и он тут же в Спартак условный перейдет без компенсации, без ничего. 

Пусть

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Luzern сказал:

Пусть

Урок СНГ? Не стоит делать резких движений?

0

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

Урок СНГ? Не стоит делать резких движений?

Нет.

«Fais ce que dois, advienne, que pourra» («Делай, что должно, и будь, что будет»)

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Archer сказал:

Опять ты за Спартак волнуешься? А нужен ли он ему?  Пусть переходит. Тогда штраф должен равняться упущенной выгоде Краснодара, как минимум. А отобьет его подписным бонусом как свободный агент. Во всем остальном - самый гуманный суд в мире пусть определяет. Мы знаем далеко не все, а по 2-м видео, и то неизвестно каким образом смонтированным. Все остальное - домыслы.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Кушхов Марсель сказал:

После пенсионной реформы рейтинг медленно но верно пошёл вниз.

А самое интересное, что как посчитали экономисты эффект от реформы начнется только через 3 года !!!!

0

Поделиться сообщением

Петербургский «Зенит» не планирует разрывать контракт с нападающим Александром Кокориным, заключенным под стражу до 8 декабря. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://sport.rambler.ru/football/41016859/?utm_content=rsport&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Vici сказал:

Петербургский «Зенит» не планирует разрывать контракт с нападающим Александром Кокориным, заключенным под стражу до 8 декабря. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://sport.rambler.ru/football/41016859/?utm_content=rsport&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Кто бы сомневался.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Luzern сказал:

Кто бы сомневался.

Щас еще и Мамая подпишут подешевке .  

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dimka855 сказал:

Щас еще и Мамая подпишут подешевке .  

Пусть

1

Поделиться сообщением

Только что, Luzern сказал:

Пусть

Согласен,  лишь бы нам 30 млн отдали  за  него.. 

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас