valerr

ПАВЕЛ МАМАЕВ

5 014 сообщения в этой теме

Только что, Luzern сказал:

С обязанностью ты все таки перегибаешь. Никого нельзя насильно сделать счастливым.

может и перегибаю, а может когда ты представляешь свою страну ты обязан петь гимн, в знак любви и уважения к своей стране...

а то временами смотришь, играет гимн, 3 человека поют, 1 спит, несколько в носу ковыряются, другие по сторонам глазеют...

лично за себя скажу, когда на соревнованиях играет гимн и я нахожусь на трибунах, я всегда его пою...

-1

Поделиться сообщением

А между тем травить продолжают Алану... Перед тем как из акаунта девушки исчезли все публикации в своих сторис она успела выставить переписку с шантажистом, который обещает выставить ещё материалы о ней и её муже во всебщий доступ. При этом в переписки он угрожает девушке тем, что он сделает всё, чтобы сам Мамаев повесился в тюрьме и т.д.

0

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

А между тем травить продолжают Алану... Перед тем как из акаунта девушки исчезли все публикации в своих сторис она успела выставить переписку с шантажистом, который обещает выставить ещё материалы о ней и её муже во всебщий доступ. При этом в переписки он угрожает девушке тем, что он сделает всё, чтобы сам Мамаев повесился в тюрьме и т.д.

а это уже статья УК РФ, пускай идет пишет заявление в полицию

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

может и перегибаю, а может когда ты представляешь свою страну ты обязан петь гимн, в знак любви и уважения к своей стране...

а то временами смотришь, играет гимн, 3 человека поют, 1 спит, несколько в носу ковыряются, другие по сторонам глазеют...

лично за себя скажу, когда на соревнованиях играет гимн и я нахожусь на трибунах, я всегда его пою...

Ты же поешь слова гимна в силу ВНУТРЕННЕЙ обязанности, а я говорю о недопустимости ВНЕШНЕГО принуждения. Это все таки разные вещи.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Cerep сказал:

Ой, ошибся. Я не про гимн, а про историю. Про гимн согласен.

ну не досконально конечно, но историю знать нужно...

почему какой то футболист из другой страны не должен знать, а моя жена которая родилась в СССР,  но изза развала страны стала иностранной, должна при получение паспорта РФ сдавать экзамен по истории, чем этот футболист лучше тех, кто получает гражданство на общих основаниях, да, дали быстро, в экстренном порядке, так пускай учит историю и язык страны, за которую играет, он представляет страну на мировой арене, он лицо этой страны, лицо которое не знает языка и истории, это же смешно...

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Iguana сказал:

Где переписка-то была? По телефону? Откуда ты эти новости берешь, Игуана? Интересно просто. И жаль Алану.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

Я вам вот больше скажу, как то посчастливилось присутствовать на вип трибуне, матч был после 9 мая. И когда была минута молчания, все соответственно встали. Все кроме трех жён наших русских футболистов, эти куры сидели и хихикали, в то время как жены Перейры и Вандерсон стояли и молчали... 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Luzern сказал:

Ты же поешь слова гимна в силу ВНУТРЕННЕЙ обязанности, а я говорю о недопустимости ВНЕШНЕГО принуждения. Это все таки разные вещи.

но я не являюсь лицом страны, в отличие от них...

почему смотришь на другие сборные, поют все, кто то громко, кто то тихо, кто то просто шевелит губами, а у нас пофиг...

может еще пускай флагом вытрут пот с лица, если им так легче будет для души...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Где переписка-то была? По телефону? Откуда ты эти новости берешь, Игуана? Интересно просто. И жаль Алану.

Там было ещё несколько страниц переписки.

Screenshot_2018-10-12-11-37-05.png

Изменено пользователем Iguana
0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Cerep сказал:

Вообще, тут говорят, что все сделано по закону? А почему им не разрешили выйти под залог? Причем под солидный залог. Они разве представляют угрозу обществу? Они медийные люди, никуда исчезнуть они не могут. А то, что могут повлиять на свидетелей... Так с такими деньгами, как у них, и адвокат может или близкие могут повлиять. Вот не вижу я причин для содержания Мамаева и Кокорина в СИЗО. Павел сознался, вину не отрицает, раскаивается, готов сотрудничать со следствием. Сидят они только потому, что нужен этот гребаный показательный пример!

К черту всех моралистов!

Абсолютно согласен. Из своей практики могу сказать, что при таких статьях и обстоятельствах практически никого не закрывают, если ты не бомж конечно, и не судим несколько раз. Тем более нет там никакой ч.2 ст.213 УК РФ так вот сразу.  Предварительный сговор и тем более организованную группу еще доказать надо, а они сразу ее возбудили. Показуха. Очень вероятно, что по итогу останутся у них две 116 и все.  

4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

но я не являюсь лицом страны, в отличие от них...

почему смотришь на другие сборные, поют все, кто то громко, кто то тихо, кто то просто шевелит губами, а у нас пофиг...

может еще пускай флагом вытрут пот с лица, если им так легче будет для души...

Ты не понял. Я с тобой в этой части полностью согласен, мне и самому неприятно по глазам резануло когда камера перед матчам перед игроками проходила. Я всего лишь говорю о недопустимости отдельного постановления минспорта об обязанности спортсменов громко и четко петь гимн (а за Мутко станется). Вот и все.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, алекс86 сказал:

Абсолютно согласен. Из своей практики могу сказать, что при таких статьях и обстоятельствах практически никого не закрывают, если ты не бомж конечно, и не судим несколько раз. Тем более нет там никакой ч.2 ст.213 УК РФ так вот сразу.  Предварительный сговор и тем более организованную группу еще доказать надо, а они сразу ее возбудили. Показуха. Очень вероятно, что по итогу останутся у них две 116 и все.  

Те же мысли, слово-в слово. Ты случайно не имеешь отношения к уголовному праву?

0

Поделиться сообщением

Ты не понял. Я с тобой в этой части полностью согласен, мне и самому неприятно по глазам резануло когда камера перед матчам перед игроками проходила. Я всего лишь говорю о недопустимости отдельного постановления минспорта об обязанности спортсменов громко и четко петь гимн (а за Мутко станется). Вот и все.

ну для тех кто был натурализован,  можно и постановление сделать, что бы учили язык и гимн...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

ну для тех кто был натурализован,  можно и постановление сделать, что бы учили язык и гимн...

Может и можно. Ничего плохого нет, если ты будешь знать хотя бы текст гимна страны, гражданство которой ты принимаешь. Но нельзя обязывать их его исполнять. А то уж как-то слишком излучатели из "Обитаемого острова" напоминает.

Изменено пользователем Luzern
1

Поделиться сообщением

Может и можно. Ничего плохого нет, если ты будешь знать хотя бы текст гимна страны, гражданство которой ты принимаешь. Но нельзя обязывать их его исполнять.

пускай выучат, запишут видео как они его поют и могут быть свободны )))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Luzern сказал:

Те же мысли, слово-в слово. Ты случайно не имеешь отношения к уголовному праву?

Работал следователем и начальником следственных отделов. Сейчас на пенсии.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, алекс86 сказал:

блин, нам теперь только судьи не хватает )))

Следователь есть, Адвокат есть )))

0

Поделиться сообщением

Только что, алекс86 сказал:

Ну елки-палки!!!!! Мы ж тебя тут всем форумом ждали!

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

А адвокат кто?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

А прокуратуру ты и забыл-то совсем)))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Luzern сказал:

А адвокат кто?

Ну кто-кто? тебя в адвакаты записали))))

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Iguana сказал:

да ладно, обвинителей у нас тут и так много ))) 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Iguana сказал:

Посмотри вокруг, одни прокуроры

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Iguana сказал:

Ну кто-кто? тебя в адвакаты записали))))

Я ведь и обидеться могу)))))

Никогда не был адвокатом, да и не могу быть им по одной простой причине - хрен когда я экзамен сдам, я вообще в уголовке не секу.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Iguana сказал:

ну тогда нам еще нужны опера, присяжные, суд-мед эксперты и так далее

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас