valerr

ПАВЕЛ МАМАЕВ

4 999 сообщений в этой теме

Цитата

Генеральный директор Общероссийского профсоюза футболистов (ОПСФ) Александр Зотов прокомментировал заключением под стражу Александра Кокорина и Павла Мамаева.

"Клубы не смогут расторгнуть договор в одностороннем порядке. Футболисты же пока не осуждены. Максимум, что можно сделать в данном случае, - приостановить действие договора, то есть заморозить выплаты, так как они не выполняют его условия. Но расторгать пока не могут.

Может ли профсоюз как-то помочь игрокам в данной ситуации? Я уже имел неосторожность сказать, что любой футболист может к нам прийти, и мы его поддержим. Из этого раздули, что профсоюз поддерживает действия Кокорина и Мамаева. Это, конечно же, не так", — сказал Зотов

0

Поделиться сообщением

Блин если ещё не поздно, как бы ни был не прав мамай и с этим монте карло и с этими драками, он уже попал в серьёзный переплёт и заключён под стражу, хочется попросить клуб не добивать его в финансовом смысле, всё-таки жена, дети; отпустите с миром, не забирайте у него то, что он заработал.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, dekkaktus сказал:

вот именно, он не стабилен, он может привезти гол... и что самое главное, он не сильнее наших вратарей...

если бы был выбор Беленов или Маринато, я бы выбрал Беленова...

Если бы Беленов играл за Динамо или Локо 4-5 лет назад - давно был бы в сборной. А теперь время ушло

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Кушхов Марсель сказал:

Блин если ещё не поздно, как бы ни был не прав мамай и с этим монте карло и с этими драками, он уже попал в серьёзный переплёт и заключён под стражу, хочется попросить клуб не добивать его в финансовом смысле, всё-таки жена, дети; отпустите с миром, не забирайте у него то, что он заработал.

я думаю СНГ не такой стервятник, что бы обобрать Мамаева до нитки...

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Кушхов Марсель сказал:

Ну что за "плач Ярославны"? Никто еще  ничего не забирает. Про штраф 30 лямов - думаю, сказка. Все будет в рамках контракта и закона. Зачем СНГ потом разборки?

0

Поделиться сообщением

Только что, Alex46 сказал:

Ну что за "плач Ярославны"? Никто еще  ничего не забирает. Про штраф 30 лямов - думаю, сказка. Все будет в рамках контракта и закона. Зачем СНГ потом разборки?

Это не плачь ярославны, одному ему известно что он пережил играя за краснодар ещё во времена дерби с кубанью

0

Поделиться сообщением

Только что, Кушхов Марсель сказал:

Это не плачь ярославны, одному ему известно что он пережил играя за краснодар ещё во времена дерби с кубанью

Я это в кавычках написал - пока нет никаких поводов обвинять СНГ в крохоборстве, давайте подождем.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, РоманМ сказал:

И что там в драках были Месси, Роналду или может хотя бы Дзюба?? Сам то что несешь? Или ты не читал но осуждаешь?))))

А у нас что есть специальные статьи УК для спортсменов ?  Какая разница кто дрался ? Закон в наказание должен быть равен для всех а сейчас идёт явный перебор в угоду толпы.

1

Поделиться сообщением

Ещё следует учитывать то, что есть люди которые вообще футбол не любят и испытывают только раздражение от того что существует футбольная команда представляющая страну которая только и существует для того, чтобы позорить страну, в которой он живёт. Может это неправильно, но когда мне говорят "я не люблю футбол" я отвечаю "а футбол в свою очередь не любит таких как ты, которые не любят футбол". Т.е. ко всему прочему это отношение некоторых к футболу в принципе как к спорту. Дело не только в том что они богатые, но и в том, что они футболисты. т.е. для некоторых, тех кто не любит футбол и футболистов, тот факт что Кокорин и Мамаев являются футболистами уже является поводом для ненавести и травли. А о том как бОльшая часть страны относится к богатым и так все знают. Всё это наложилось очень некстати.

Изменено пользователем Кушхов Марсель
0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Кушхов Марсель сказал:

Реально жалко, он много своего здоровья оставил на поле. А что он ещё умеет?

Для меня тут не жалость, а чувство досады, скорее всего. Как можно при таких деньгах и при таланте,в футболе быть долбо...м по жизни. Одним поступком перечеркнуть все достигнутое. Но шли то парни к этому не один день. Рано или поздно их пофигизм (или поху...м) должны были сыграть злую шутку. Не здесь, так за рулем авто, в кабаке или еще где-то. У Кокорина-мл 60 нарушений ПДД за год - это что, вседозволенность или отсутствие какой-либо боязни ответственности за несоблюдение законов?

1

Поделиться сообщением

А ну как с этим. Где следствие, суд ид ?

terentjev.jpg

terentjev.jpg

-3

Поделиться сообщением

Только что, Кушхов Марсель сказал:

Реально жалко, он много своего здоровья оставил на поле. А что он ещё умеет?

С деньгами можно много чего. Алана научит как зарабатывать официально не трудоустраиваясь. С котомкой по улицам не пойдет.

Изменено пользователем Ambassador
0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

лично моё мнение, за сборную должны играть только те люди, которые

1 свободно говорят по русски, все интервью в России дают только на русском

2 знают историю страны

3 знают слова гимна и поют его

4 они должны быть на голову сильнее имеющихся у нас игроков...

под эти 4 пункта,  не подпадает не один из вчера игравших легов...

Фернандешь и в правду сильнее всех на этой позиции, но он не говорит по русски и не поет гимн... остальные трое не сильнее тех кто у нас есть, а кто то даже слабее...

Я бы только второй пункт выкинул. Это не обязательно. А то так можно и до знания литературы, музыки, живописи дойти. Это не обязательно. В остальном согласен. 

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cerep сказал:

Я бы только третий пункт выкинул. Это не обязательно. А то так можно и до знания литературы, музыки, живописи дойти. Это не обязательно. В остальном согласен. 

а я считаю, что когда ты представляешь свою страну на соревнованиях, ты просто обязан знать и петь гимн своей страны...

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

а я считаю, что когда ты представляешь свою страну на соревнованиях, ты просто обязан знать и петь гимн своей страны...

С обязанностью ты все таки перегибаешь. Никого нельзя насильно сделать счастливым.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

Ой, ошибся. Я не про гимн, а про историю. Про гимн согласен.

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Alex46 сказал:

Для меня тут не жалость, а чувство досады, скорее всего. Как можно при таких деньгах и при таланте,в футболе быть долбо...м по жизни. Одним поступком перечеркнуть все достигнутое. Но шли то парни к этому не один день. Рано или поздно их пофигизм (или поху...м) должны были сыграть злую шутку. Не здесь, так за рулем авто, в кабаке или еще где-то. У Кокорина-мл 60 нарушений ПДД за год - это что, вседозволенность или отсутствие какой-либо боязни ответственности за несоблюдение законов?

Я конкретно за мамая писал.

0

Поделиться сообщением

Только что, Luzern сказал:

С обязанностью ты все таки перегибаешь. Никого нельзя насильно сделать счастливым.

может и перегибаю, а может когда ты представляешь свою страну ты обязан петь гимн, в знак любви и уважения к своей стране...

а то временами смотришь, играет гимн, 3 человека поют, 1 спит, несколько в носу ковыряются, другие по сторонам глазеют...

лично за себя скажу, когда на соревнованиях играет гимн и я нахожусь на трибунах, я всегда его пою...

-1

Поделиться сообщением

А между тем травить продолжают Алану... Перед тем как из акаунта девушки исчезли все публикации в своих сторис она успела выставить переписку с шантажистом, который обещает выставить ещё материалы о ней и её муже во всебщий доступ. При этом в переписки он угрожает девушке тем, что он сделает всё, чтобы сам Мамаев повесился в тюрьме и т.д.

0

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

А между тем травить продолжают Алану... Перед тем как из акаунта девушки исчезли все публикации в своих сторис она успела выставить переписку с шантажистом, который обещает выставить ещё материалы о ней и её муже во всебщий доступ. При этом в переписки он угрожает девушке тем, что он сделает всё, чтобы сам Мамаев повесился в тюрьме и т.д.

а это уже статья УК РФ, пускай идет пишет заявление в полицию

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

может и перегибаю, а может когда ты представляешь свою страну ты обязан петь гимн, в знак любви и уважения к своей стране...

а то временами смотришь, играет гимн, 3 человека поют, 1 спит, несколько в носу ковыряются, другие по сторонам глазеют...

лично за себя скажу, когда на соревнованиях играет гимн и я нахожусь на трибунах, я всегда его пою...

Ты же поешь слова гимна в силу ВНУТРЕННЕЙ обязанности, а я говорю о недопустимости ВНЕШНЕГО принуждения. Это все таки разные вещи.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас