valerr

ПАВЕЛ МАМАЕВ

5 009 сообщений в этой теме

Да причем тут имидж.Имидж-это меньшее зло. У Галицкого 10000 пацанят и их родителей следят за этой историей.Мамаев обречен на позорное изгнание даже при всех своих талантах.

только в ваших снах ему грозит изгнание :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

И все-таки я считаю, что надо дождаться комментария (или дальнейших действий) Мамаева. Клуб свою позицию изложил и добавлять к этому никто ничего уже не будет. А вот как себя поведет в этой ситуации Мамаев, скажет о многом.

0

Поделиться сообщением

И все-таки я считаю, что надо дождаться комментария (или дальнейших действий) Мамаева. Клуб свою позицию изложил и добавлять к этому никто ничего уже не будет. А вот как себя поведет в этой ситуации Мамаев, скажет о многом.

Как бы он себя не повел, даже после восстановления в основе (гипотетического), после такой подставы от клуба, свинтит он отсюда при первой же возможности.

0

Поделиться сообщением

Отож. Блин, и это за три недели до начала чемпионата, ладно бы чужие радовались, а то свои (ну или те, что казались своими) в восторге.

Ну, ситуации бывают разные. Будем выходить из положения.

А волноваться о том, кто как радуется?.. Да это же для них только лишний неожиданный повод. Хейтерня -- она такая! Она всегда будет. Надо вырабатывать иммунитет. :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Как бы он себя не повел, даже после восстановления в основе (гипотетического), после такой подставы от клуба, свинтит он отсюда при первой же возможности.

Так я об этом и говорю. Свинтит (а сейчас самое удобное время для этого), значит действительно несправедливо оклеветан. А если сыграет за молодежку и заплатит штраф, значит было за что, как говорится. А может и официальное заявление какое-нибудь сделает. Но в любом случае: он свинтит, а мы останемся. Куда деваться :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Какой Оздоев? Какой Газинский с Ахмедовым? Мамаев созидателя играл.

ты просто забыл, что у Ахмедова изначальная позиция центральный полузащитник (в своей сборной он играет именно на ней)

Оздоева думал мы забирем еще до его перехода в Рубин :rolleyes:

хорошая пара box-ty-box вышла бы из Оздоева и Подберезкина :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Ну, ситуации бывают разные. Будем выходить из положения.

А волноваться о том, кто как радуется?.. Да это же для них только лишний неожиданный повод. Хейтерня -- она такая! Она всегда будет. Надо вырабатывать иммунитет. :mrgreen:

Да понятно. Неприятно просто хейтерню в своих узнавать.

0

Поделиться сообщением

Да понятно. Неприятно просто хейтерню в своих узнавать.

Все будет нормально. У нас останется "Краснодар", а у них нет.

И кому потом будет хуже? ;-)

0

Поделиться сообщением

еще раз...клуб отреагировал на видео....он просто обязан был это сделать, чтобы уменьшить имиджевые потери..."жажда ни что, имидж все" :mrgreen:

вспомни случай про Магнит, бабку и масло...ни кого не волновало, что все инстанции в этом случае отработали правильно, что бабка умерла в полиции...виноват все равно остался Магнит и главный сотрап Галицкий :mrgreen:

и тогда компании в укор ставили в том числе и то, что компания публично не извинилась.

может сейчас поэтому и дуют на воду.

если Мамаев случайно под замес попал, разберутся.

0

Поделиться сообщением

ты просто забыл, что у Ахмедова изначальная позиция центральный полузащитник (в своей сборной он играет именно на ней)

Оздоева думал мы забирем еще до его перехода в Рубин :rolleyes:

хорошая пара box-ty-box вышла бы из Оздоева и Подберезкина :mrgreen:

Про Подберезкина забыл совсем!

Ахмедов у нас как-то подменял Широкова, если не ошибаюсь. На этой позиции. Тогда еще Мамаев травмирован был. Местами было неплохо. Но не то! Не то! :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

В вопросу о руководстве:

«Барселона» поддержала Месси

http://www.championat.com/football/news-2512514-barselona-podderzhala-messi.html

Вот имидж клуба.

1

Поделиться сообщением

Так я об этом и говорю. Свинтит (а сейчас самое удобное время для этого), значит действительно несправедливо оклеветан. А если сыграет за молодежку и заплатит штраф, значит было за что, как говорится. А может и официальное заявление какое-нибудь сделает. Но в любом случае: он свинтит, а мы останемся. Куда деваться :mrgreen:

по твоему или белое или черное...а где же все оттенки серого :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

2 года читал форум, не выдержал после ситуации с Мамаевым, выбесило как многие болелы ФК Краснодара требуют выкинуть лучшего игрока прошедшего сезона из команды! Потом будут ныть, что играют плохо, Смолов не забивает. Вся эта ситуация, мне думается, затеяна была чтобы ослабить конкурента, либо перехватить паспортиста по-дешёвке, особенно после официального заявления клуба, в результате которого может опять вспыхнуть конфликт Мамаева с клубом. Многоходовочка так сказать.

Тоже подумал об этой версии, но потом отмел как уж слишком шпиономанскую. Слишком сложная операция со многими неизвестными, чтобы ее так чисто провести. Ну или Кокорин на самом деле нелегал под прикрытием, заброшенный 20 лет назад с целью дискредитации. :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Тоже подумал об этой версии, но потом отмел как уж слишком шпиономанскую. Слишком сложная операция со многими неизвестными, чтобы ее так чисто провести. Ну или Кокорин на самом деле нелегал под прикрытием, заброшенный 20 лет назад с целью дискредитации. :mrgreen:

Я еще вчера хотел пошутить, что Кокорин и Мамаев вот-вот будут объявлены агентами госдепа :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

по твоему или белое или черное...а где же все оттенки серого :mrgreen:

Там серого хоть отбавляй! Любой из вариантов -- черное с белым. :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Все будет нормально. У нас останется "Краснодар", а у них нет.

И кому потом будет хуже? ;-)

Да нет. Как они были здесь, так тут и останутся. Ты понимаешь о ком я.

0

Поделиться сообщением

это хомячки на разных спорт-сайтах пишут, что Паша говно-игрок и он не нужен ни коням, ни свиньям, ни бомжам, а если получится по-дешёвке урвать игрока-паспортиста с такой статистикой, ослабив конкурента ещё при этом...

1

Поделиться сообщением

Песков: Путин знает о безобразном поведении Мамаева и Кокорина

В Кремле негативно восприняли поведение футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина, заявил Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина. Ранее появилась информация, что эти игроки сборной России потратили € 250 тыс. на шампанское в Монако, угощая посетителей ночного клуба Twiga. Позже Кокорин сообщил, что они были на вечеринке, но не оплачивали её.

«Об эксцессе слышали все, включая президента Путина. Это получило широкое медийное освещение, широкий общественный отклик. Но сначала нужно определиться — всё-таки было это тщеславное безобразие оплачено нашими футболистами или кем-то другим. Здесь как-то голословно просто бросать камни очень легко. Но всё-таки нужно точно понимать: вот это бахвальство — это было их бахвальство или других товарищей. Если вечеринку оплачивали сами футболисты, то бог им судья. Что касается ограничения зарплат российских футболистов, то этот вопрос не может обсуждаться и не должен обсуждаться в Кремле, тем более на уровне главы государства», — приводит слова Пескова ТАСС.

0

Поделиться сообщением

по мне так будет и ссылка в молодежку и штраф, но к началу чемпионата вернут в основу...если Мамай и правда оказался в не нужное время в не нужном месте :mrgreen:

честно не верю, что ребята потратили 250 штук на шампанское и исполнение гимна...за пару дней до возвращения к тренировкам :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

3

Поделиться сообщением

не врубаюсь как цитировать на этом юкозообразном форуме, но ситуация высосана из пальца и получила слишком широкую огласку, неспроста это всё

2

Поделиться сообщением

не врубаюсь как цитировать на этом юкозообразном форуме, но ситуация высосана из пальца и получила слишком широкую огласку, неспроста это всё

+ 100

тоже заметил, уж больно широкий лекторат задействован

0

Поделиться сообщением

не врубаюсь как цитировать на этом юкозообразном форуме,

"У меня в доме прошу не вИражаться".(Шурик)dry.gif

0

Поделиться сообщением

Нажимаешь ответить под сообщением, и получается цитата.

Ситуация назревала давно. Давно идут разговоры про неоправданные зарплаты, лимит и пр. После полнейшего провала сборной (не припоминаю такого, хотя за футболом слежу уже почти 30 лет) она была накалена до предела. Просто случай, инцидент, эксцесс (как его еще назовут!) в Монте-Карло стал катализатором. А уж публично порицать у нас умеют. И делают это всегда со вкусом.

И я не перестаю задавать себе этот вопрос: в какой реальности живут Мамаев и Кокорин, что они об этом не знали? Для меня их проступок, прежде всего, заключатеся в этом. В отрыве от реальности. :mrgreen:

Так и буду теперь думать: клуб наказал Мамаева за отрыв от реальности :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Негатив через иронию плавно перетек в шутливую и доброжелательную форму.Стало быть все образуется.

А Пашку все-равно выпороть.Для порядку.Вреда не будет.angry.gif

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас