valerr

ПАВЕЛ МАМАЕВ

4 999 сообщений в этой теме

Только что, brazuca сказал:

д а   все правильно Уткин сказал ,  от себя хочется добавить , что Чиновники нам показывают , что  можно  обижать кого угодно но не самих Чиновников..... если бы на месте Чиновника и водителя СМИ был кто либо из нас , то ничего бы не было вообще !!!!!    Я не защищаю поступков  Мамаева и Кокорина, но не надо вешать на них ярлыки бандитов !!! 

Так никто и не вешает.

Бандитизм бандитизмом. Хулиганство хулиганством.

Другое дело, что любого из нас легче уговорить.

0

Поделиться сообщением

вот арестовали Пашу и Сашу, всё по делу, вопросов по наказанию нет ни каких, заслужили... как говорится "Получите и распишитесь", но вот то как это всё проходило, та травля, та шумиха, то пренебрежительное отношение суда(со слов адвоката, судья отказался смотреть видео из кафе), вот это всё пугает куда больше чем то, что натворили Мамаев с Кокориными и Ко...

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, brazuca сказал:

д а   все правильно Уткин сказал ,  от себя хочется добавить , что Чиновники нам показывают , что  можно  обижать кого угодно но не самих Чиновников..... если бы на месте Чиновника и водителя СМИ был кто либо из нас , то ничего бы не было вообще !!!!!    Я не защищаю поступков  Мамаева и Кокорина, но не надо вешать на них ярлыки бандитов !!! 

тут видишь ли какое дело. кокорин и мамаев это люди медийные не обделенные известностью и определенным влиянием на умы детей! А вот это опасно, у нас тут вообще то набирает обороты ублюдочный АУЕ, а тут еще и эти два идиота типа имбецилов показывают что и они этого течения не чужды... Вот и повод для всякой шушеры оправдывать свое скотское поведение - типа ну этим то можно, а нам?? Так что ты прав - это не бандиты, это хуже и я даже сказал бы хужее, так как мажоры, да еще и без тормозов((((

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

вот арестовали Пашу и Сашу, всё по делу, вопросов по наказанию нет ни каких, заслужили... как говорится "Получите и распишитесь", но вот то как это всё проходило, та травля, та шумиха, то пренебрежительное отношение суда(со слов адвоката, судья отказался смотреть видео из кафе), вот это всё пугает куда больше чем то, что натворили Мамаев с Кокориными и Ко...

А по мне так не пугает, а все ясно - пришла указивка сверху - распнуть идиотов шо бы остальным не повадно было.

0

Поделиться сообщением

Только что, РоманМ сказал:

А по мне так не пугает, а все ясно - пришла указивка сверху - распнуть идиотов шо бы остальным не повадно было.

вот это и пугает, что сегодня указ пришел распять идиотов, а завтра пришел указ простить идиотов, за куда более тяжкое деяние...  а хотелось бы справедливости, а не указок сверху...

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

вот это и пугает, что сегодня указ пришел распять идиотов, а завтра пришел указ простить идиотов, за куда более тяжкое деяние...  а хотелось бы справедливости, а не указок сверху...

Ну ты блин в России живешь, а не стране розовых пони, которые кушают радугу и какают бабочками!)))) Когда это у нас было по справедливости? Назови это благословенное время? Или в какой стране? Только не надо про город-солнце и прочие утопии, ок?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, РоманМ сказал:

влиянием на умы детей!

влиять на умы детей, должны родители, а не футболисты и блогеры и другие клоуны... и виноваты в первую очередь родители, а не школа, телевизор, улица...

мне отец никогда не запрещал пить и курить, более того, он мне всегда твердил одно и тоже, если ты решил курить, то подойти и скажи, я тебе хоть денег дам на хорошие сигареты, что бы ты всякую дрянь не курил... а когда я в 7м классе в первый раз напился в зюзю, они с матерью вместо того что бы, как все родители моих друзей, наказать и лишить всего чего только можно лишить школьника, приставки, телека, улицы, они меня 2 недели троллили и подкалывали постоянно, в итоге, я не пью и не курю, а вот часть моих друзей, у которых и семьи были по богаче и родители куда более интеллигентные люди были, не пили и не курили, часть из них чуть не спилась, одного так вообще чуть не посадили за наркоту, ели отмазали за не малые деньги, часть из них сейчас курит, пьет и иногда употребляет легкие наркотики, а мой то отец очень долго курил, не бухал, но пивко пил... а вся разница в том, что мои родители понимали, когда стоит выпороть меня, а когда показать что так лучше не стоит делать, не прибегая ни к каким санкциям... по этому если твой ребенок пошел не в том направление, не нужно пенять на зеркало, коль рожей не вышел...

2

Поделиться сообщением

Прочла все и везде! Я считаю всем надо успокоится, хватит эмоций! Пусть следственные органы и суд во всем разберутся. И надеюсь, что приговор будет адекватный проступкам.  А мужикам в 30 лет пора взять  себя в руки и отвечать  за  то, что натворили. Очень за них обидно!!! Так подвести всех. !!!

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, РоманМ сказал:

Ну ты блин в России живешь, а не стране розовых пони, которые кушают радугу и какают бабочками!)))) Когда это у нас было по справедливости? Назови это благословенное время? Или в какой стране? Только не надо про город-солнце и прочие утопии, ок?

и что с того, я должен смириться с этим, я хочу что бы хотя бы для вида было похоже на честность и справедливость, а не показательная порка, а то одни сперли миллиарды, им домашний арест и амнистию через пол года-год, а другие  за пачку масла идут по этапу...

3

Поделиться сообщением

19 минут назад, РоманМ сказал:

тут видишь ли какое дело. кокорин и мамаев это люди медийные не обделенные известностью и определенным влиянием на умы детей! А вот это опасно, у нас тут вообще то набирает обороты ублюдочный АУЕ, а тут еще и эти два идиота типа имбецилов показывают что и они этого течения не чужды... Вот и повод для всякой шушеры оправдывать свое скотское поведение - типа ну этим то можно, а нам?? Так что ты прав - это не бандиты, это хуже и я даже сказал бы хужее, так как мажоры, да еще и без тормозов((((

Что ты несёшь ?  Вчера была статистика за прошлый год таких драк было 52000 . И дрались не только бедные . И кто раньше этим 52000 был  примером ?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

влиять на умы детей, должны родители, а не футболисты и блогеры и другие клоуны... и виноваты в первую очередь родители, а не школа, телевизор, улица...

мне отец никогда не запрещал пить и курить, более того, он мне всегда твердил одно и тоже, если ты решил курить, то подойти и скажи, я тебе хоть денег дам на хорошие сигареты, что бы ты всякую дрянь не курил... а когда я в 7м классе в первый раз напился в зюзю, они с матерью вместо того что бы, как все родители моих друзей, наказать и лишить всего чего только можно лишить школьника, приставки, телека, улицы, они меня 2 недели троллили и подкалывали постоянно, в итоге, я не пью и не курю, а вот часть моих друзей, у которых и семьи были по богаче и родители куда более интеллигентные люди были, не пили и не курили, часть из них чуть не спилась, одного так вообще чуть не посадили за наркоту, ели отмазали за не малые деньги, часть из них сейчас курит, пьет и иногда употребляет легкие наркотики, а мой то отец очень долго курил, не бухал, но пивко пил... а вся разница в том, что мои родители понимали, когда стоит выпороть меня, а когда показать что так лучше не стоит делать, не прибегая ни к каким санкциям... по этому если твой ребенок пошел не в том направление, не нужно пенять на зеркало, коль рожей не вышел...

Нуда, ты это расскажи молодым мальчикам с горящими глазами бегущими на поле гонять мяч или смотрящими как вот такие "герои" забивают голы и отдают голевые пасы... Ты будешь ребенка троллить за то что он играет в футбол? А ведь у них в голове все наслаивается и идол не может стать плохим, а вот оправдать все его действия легко... Вот тебе и влияние на умы.. а ты мне тут про сигареты, почитай про нейролингвистику и непрямые манипуляции много нового узнаешь)))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

и что с того, я должен смириться с этим, я хочу что бы хотя бы для вида было похоже на честность и справедливость, а не показательная порка, а то одни сперли миллиарды, им домашний арест и амнистию через пол года-год, а другие  за пачку масла идут по этапу...

Так не мирись))) Я тебе что запрещаю? Только ты не здесь "не мирись" А иди на площадь к драме и там митингуй, только смотри раз ты у нас за справедливость - не забудь подать заявку на проведение пикета, получи разрешение, а уж потом митингуй в сласть)))) 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, РоманМ сказал:

Нуда, ты это расскажи молодым мальчикам с горящими глазами бегущими на поле гонять мяч или смотрящими как вот такие "герои" забивают голы и отдают голевые пасы... Ты будешь ребенка троллить за то что он играет в футбол? А ведь у них в голове все наслаивается и идол не может стать плохим, а вот оправдать все его действия легко... Вот тебе и влияние на умы.. а ты мне тут про сигареты, почитай про нейролингвистику и непрямые манипуляции много нового узнаешь)))

а при чем тут футбол и троллить за футбол??

меня вот чёт не рок, не фильмы, не компьютерные игры про убийство и насилие не превратили в маньяка, и я чётко понимаю, что можно сделать, а за что мне придется отвечать по всей строгости УК РФ...

идол может быть плохим, но родители обязаны объяснить, что так поступать нельзя, а если родители не способны это сделать, то  ребенок всегда найдет где в грязь вляпаться и повторяю, не нужно винить школу, улицу и телевизор, если твой ребенок угодил в неприятности потому что ты не уделил ему должного внимания и вовремя не объяснил

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, werwerwer сказал:

Что ты несёшь ?  Вчера была статистика за прошлый год таких драк было 52000 . И дрались не только бедные . И кто раньше этим 52000 был  примером ?

И что там в драках были Месси, Роналду или может хотя бы Дзюба?? Сам то что несешь? Или ты не читал но осуждаешь?))))

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, РоманМ сказал:

Так не мирись))) Я тебе что запрещаю? Только ты не здесь "не мирись" А иди на площадь к драме и там митингуй, только смотри раз ты у нас за справедливость - не забудь подать заявку на проведение пикета, получи разрешение, а уж потом митингуй в сласть)))) 

ты меня с приспешниками анального не смешивай...  

я не мирюсь по своему, меняю жизнь вокруг себя, начиная в первую очередь с себя и своей семьи, соблюдая законы и правила, а не кричу как тупоголовое стадо на митингах, что все воры и козлы, а потом иду и нарушаю закон и порядок...

2

Поделиться сообщением

57 минут назад, РоманМ сказал:

А ты что расист? Может ты из русских и Айвазовского вычеркнешь? И Багратиона, и Де Толли, и Беринга? А может тогда и Пушкина вычеркнем деда то у него вообще афроафриканец!!! Или может всю Сибирь из состава России уберем - там же немец на немце!!!

Ива́н Константи́нович Айвазо́вский (арм. Հովհաննես Այվազյան, Ованнес Айвазян; 17 [29] июля 1817 года, Феодосия — 19 апреля [2 мая1900 года, там же) — русский[1][2][3][4] художник-маринист, баталист, коллекционер, меценат. Отец художника — Константин Григорьевич Айвазовский (1771—1841) после переселения в Феодосию женился на местной армянке Рипсиме (1784—1860), и от этого брака родились три дочери и два сына — Ованнес (Иван) и Саргис (впоследствии в монашестве — Габриэл).

Гилье́рме (Гиле́рме[2][3][4][5][6]) Алвим[2][3][4][5][6] (Алвин[7]) Маринато (порт. Guilherme Alvim Marinato; 12 декабря 1985, Катагуазис, штат Минас-Жерайс, Бразилия) — российский футболист бразильского происхождения. В ноябре 2015 года Гильерме получил гражданство России[2] и перестал считаться «легионером» в чемпионате страны[29], а в марте 2016 года получил первый вызов в российскую сборную на товарищеские матчи с командами Литвы и Франции, таким образом став первым натурализованным футболистом из дальнего зарубежья в составе российской команды

Князь Пётр Ива́нович Багратио́н (груз. პეტრე ივანეს ძე ბაგრატიონი, 29 июня (10 июля) 1765, Тифлис12 (24) сентября 1812, село Сима, Владимирская губерния) — русский генерал от инфантерии, шеф лейб-гвардии Егерского полка, главнокомандующий 2-й Западной армией в начале Отечественной войны 1812 года. Военную службу Пётр Багратион начал 23 августа (3 сентября1783 года рядовым в Астраханском пехотном полку, расквартированном в окрестностях Кизляра. В том же году участвовал в военной экспедиции на территорию Чечни и был произведён в сержанты.

Рома́н Петро́вич Нойште́дтер (нем. Roman Neustädter; 18 февраля 1988, Днепропетровск, Украинская ССР, СССР) — российский футболист немецкого происхождения, Отец Романа перешёл в «Карлсруэ», а в 1994 году стал игроком «Майнца» на долгое время, из-за этого Роман стал тренироваться в академии этого немецкого клуба. Вскоре Нойштедтер-старший полностью переехал туда и вопрос с клубом для Романа был решён. Нойштедтер сыграл 2 матча за молодёжную сборную Германии до 20 лет против молодёжных сборных Швейцарии и Италии. В ноябре 2015 года появилась информация о возможности предоставления Нойштедтеру гражданства России с целью выступления игрока за сборную

Князь (с 1815) Михаи́л Богда́нович Баркла́й-де-То́лли (при рождении Михаэль Андреас Барклай де Толли, нем. Michael Andreas Barclay de Tolly, 16 [27] декабря 1761 — 14 [26] мая 1818) — российский полководец шотландско-немецкого происхождения. Место рождения Михаэля-Андреаса Барклая-де-Толли также неизвестно. Сам Михаил Богданович писал, что родился он в Риге. В 1765 году Вейнгольд Готтард Барклай-де-Толли отвёз сына на воспитание в Санкт-Петербург к родственнику жены (мужу её родной сестры) — полковнику Новотроицкого кирасирского полка Георгу Вильгельму фон Вермелену.

Ма́рио Фиге́йра Ферна́ндес (порт. Mário Figueira Fernandes; род. 19 сентября 1990, Сан-Каэтану-ду-Сул, Сан-Паулу, Бразилия) — российский и бразильский футболист, Марио Фигейра Фернандес — сын тренера по футзалу, поэтому в детстве едва не начал свою спортивную карьеру в этом виде спорта. Но отец вовремя понял, что в сыне зреет талант, превосходящий амбиции игрока в футзал, и отвёл его в местный футбольный клуб «Сан-Каэтано»[5][6] (первый тренер — Маркос де Лима Ромеу[7]) Однако Марио продолжал думать над получением российского гражданства, чтобы выступать за сборную России[38], так как по правилам ФИФА футболист считается заигранным за свою сборную только в официальном матче. По словам генерального директора ЦСКА Романа Бабаева, Фернандес был готов отказаться от теоретического вызова в сборную Бразилии на официальный матч ради сборной России, если такая инициатива будет исходить от РФС[39], президент которого В. Мутко ранее объявил, что до Евро-2016 футболист будет натурализован, для игр за сборную[40].

Ви́тус Ионассен Бе́ринг (дат. Vitus Jonassen Bering; тж. Иван Иванович Беринг; 12 августа 1681, Хорсенс, Дания — 8 (19) декабря 1741[2], Остров Беринга, Россия) — мореплаватель, офицер русского флота, капитан-командор. Витус Беринг родился в 1681 году в датском городе Хорсенс, закончил кадетский корпус в Амстердаме в 1703 году, в том же году поступил на русскую службу в чине подпоручика

Константи́н Ви́кторович Рауш (нем. Konstantin Rausch; 15 марта 1990, Кожевниково, Томская область, СССР) — российский футболист немецкого происхождения, Родился в селе Кожевниково Томской области в семье российских немцев. Когда ему было шесть лет, семья эмигрировала из России в Германию[2]. Поселившись с родителями в Целле (Нижняя Саксония), начал играть в футбол[2]. В ноябре 2005 года Рауш впервые был вызван в молодежную сборную Германии. В составе юношеской сборной Германии провёл все игры на «бронзовом» чемпионате мира 2007 года, кроме встречи с Тринидадом и Тобаго, пропущенной из-за дисквалификации. В том же году получил серебряную медаль Фрица Вальтера как второй среди лучших игроков Германии в своём возрасте. Играл за молодёжную сборную Германии, однако, по его словам, готов играть и за сборную России в случае приглашения[9].

Алекса́ндр Серге́евич Пу́шкин (26 мая [6 июня1799, Москва — 29 января [10 февраля1837, Санкт-Петербург) — русский поэт, драматург и прозаик, заложивший основы русского реалистического направления[7], критик и теоретик литературы, историк, публицист; один из самых авторитетных литературных деятелей первой трети XIX века. Дед по отцу Лев Александрович — артиллерии полковник, гвардии капитан. Отец — Сергей Львович Пушкин (1770—1848), светский острослов и поэт-любитель. Мать Пушкина — Надежда Осиповна (1775—1836), внучка Ганнибала. Дядя по отцу, Василий Львович (1766—1830), был известным поэтом круга Карамзина. Из детей Сергея Львовича и Надежды Осиповны, кроме Александра, выжили дочь Ольга (в замужестве Павлищева, 1797—1868) и сын Лев (1805—1852)[13].

Если ты не видишь разницы, то мне тогда нечего больше сказать. А вообще лихо ты приравнял XVIII век и XXI. В нашем веке тоже достаточно таких случаев - Саакашвили, например.

Изменено пользователем Luzern
1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, dekkaktus сказал:

ты меня с приспешниками анального не смешивай...  

я не мирюсь по своему, меняю жизнь вокруг себя, начиная в первую очередь с себя и своей семьи, соблюдая законы и правила, а не кричу как тупоголовое стадо на митингах, что все воры и козлы, а потом иду и нарушаю закон и порядок...

"Вот теперь тебя люблю я,
Вот теперь тебя хвалю я!
Наконец-то ты, грязнуля,
Мойдодыру угодил!"... :smajliki-praising:
0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Luzern сказал:

Если ты не видишь разницы, то мне тогда нечего больше сказать. А вообще лихо ты приравнял XVIII век и XXI. В нашем веке тоже достаточно таких случаев - Саакашвили, например.

Да не вижу, эти люди приносят пользу стране и это их объединяет, а вот от быдломажоров типа кокоши и мамая или багдасарян не к ночи будь помянута, один вред...

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, РоманМ сказал:

Да не вижу, эти люди приносят пользу стране и это их объединяет, а вот от быдломажоров типа кокоши и мамая или багдасарян не к ночи будь помянута, один вред...

То есть на варягов в сборной России смотрим исключительно с точки зрения пользы? Ок. Тогда это не сборная России, а сборная граждан России. Пока новых граждан четверо, а если их будет 22, гимн страны кто петь будет?

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, РоманМ сказал:

Приносить пользу могут и Игнатьевы-Шапи-Уткины, но с ними надо работать. А тут готовые гастарбайтеры, это же легче чем местных поднимать. 

3

Поделиться сообщением

Уткина прочитал и думаю что много лишнего им сказано. По поводу того что на его деньги что-то там происходит, так это вообще просто смешно ...

0

Поделиться сообщением

Только что, Alex46 сказал:

Приносить пользу могут и Игнатьевы-Шапи-Уткины, но с ними надо работать. А тут готовые гастарбайтеры, это же легче чем местных поднимать. 

Местные быстрее научатся глядя на толковых гастарбайтеров.

Царь Петр, к примеру, не гнушался приглашать гастарбайтеров, которые и сами во славу России поработали и учеников известных воспитали.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Iguana сказал:

А теперь вопрос встречный, когда подобные вещи совершают детки таких же чиновников, как часто это раздувается на всю страну?

Уверен есть те, кто не оставит эту ситуацию и пойдут до конца. Начнут копать. Власть нажила себе очередных врагов.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Luzern сказал:

То есть на варягов в сборной России смотрим исключительно с точки зрения пользы? Ок. Тогда это не сборная России, а сборная граждан России. Пока новых граждан четверо, а если их будет 22, гимн страны кто петь будет?

Те кто готов его петь невзирая на историю своего происхождения, ты знаешь как в казаки своих проверяли? 

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Luzern сказал:

Справедливости ради надо сказать что та же сборная Франции по факту практически сборная Африки в том или ином виде.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас