valerr

ПАВЕЛ МАМАЕВ

5 008 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Занзибар сказал:

По Хабибу ситуацию повернуть можно еще хуже. Расовая, религиозная ненависть, вовремя прямой трансляции, угроза жизни окружающих болельщиков, среди которых губернатор штата. 

Законов России он не нарушал

0

Поделиться сообщением

Игорь Бушманов: "Дело Мамаева ангажировано, почему не было очной ставки?"

Адвокат хавбека "Краснодара" Павла Мамаева Игорь Бушманов заявил, что игрок не участвовал в драке в кафе.

- Следствие приводит две противоречащие версии, - цитирует Бушманова "СЭ". - По одной версии, побои Паку нанес единолично Кокорин. Вторая версия: предварительный сговор Кокорина с Мамаевым. Я не просто так просил посмотреть видеозапись. На записи видно, что в момент совершения действий, подзащитный находится в другом месте и в сонном состоянии. Он подошел к участникам конфликта после нанесения удара стулом.

Дело ангажировано, почему не было очной ставки? Мамаев - добросовестный участник судопроизводства. Можно применить ограничительные методы. Иные действия повлекут расторжение трудового договора с футбольном клубом, что будет иметь последствия и для Мамаева, и для его семьи.
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Занзибар сказал:

По Хабибу ситуацию повернуть можно еще хуже. Расовая, религиозная ненависть, вовремя прямой трансляции, угроза жизни окружающих болельщиков, среди которых губернатор штата. 

Ну пусть там суд штата и разбирается. В РФ он ничего не нарушал

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Занзибар сказал:

чё ты несёшь. Какая расовая ненависть? какая религиозная ненависть? Чем он угрожал окружающим болельщикам? Отвечай теперь за базар.

0

Поделиться сообщением

Только что, Luzern сказал:

Это капец! Гилерме, Рауш, Нойштедтер, Фернандес. Это что, сборная России?

Осталось Ари пригласить )

1

Поделиться сообщением

Только что, max_tvz сказал:

Болею только персонально за Юру и Витю. Это не сборная моей страны.

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, max_tvz сказал:

А Жо что же забыли

0

Поделиться сообщением

Надеюсь, что мудко доволен. Кстати, и в ситуации с Пашей часть и его вины есть, хоть и небольшая.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Кушхов Марсель сказал:

чё ты несёшь. Какая расовая ненависть? какая религиозная ненависть? Чем он угрожал окружающим болельщикам? Отвечай теперь за базар.

Я с тобой свиней не пас, ты кто такой чтобы спрашивать?. Я привел пример как можно раскачать любую ситуацию. Побольше вброса в СМИ, свидетелей, потерпевших и все. ФБР, Интерпол, 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex46 сказал:

А Жо что же забыли

Увы, но матч с Динамо показал, почему с ним не продлили контракт. Сборная так же далека от него, как и нынешний Краснодар.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Luzern сказал:

Болею только персонально за Юру и Витю. Это не сборная моей страны.

Я ещё за Андрюху.

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Занзибар сказал:

Я с тобой свиней не пас, ты кто такой чтобы спрашивать?. Я привел пример как можно раскачать любую ситуацию. Побольше вброса в СМИ, свидетелей, потерпевших и все. ФБР, Интерпол, 

Неудачный пример, потому что там была противоположная ситуация. Судя по всему у тебя просто предвзятое отношение по национальной признакому. Нет?

0

Поделиться сообщением

Только что, Кушхов Марсель сказал:

Неудачный пример, потому что там была противоположная ситуация. Судя по всему у тебя просто предвзятое отношение по национальной признакому. Нет?

У меня никакой предвзятости нет к нациям. Я просто привожу самый близкий (по срокам, по ажиотажу) пример. А тему национального признака как раз ПАК качает: "ДЕНИС ПАК: ПОБОИ МНЕ НАНЕСЕНЫ ИЗ НАЦИОНАЛЬНОЙ НЕНАВИСТИ". Вот и только представь как можно (при желании) раскачать тему Хабиба. Но там все аккуратно замяли полгода дисквы и 250 тыс штрафа. А у нас кому-то было интересно раздуть так, чтобы похоронить пацанов.

1

Поделиться сообщением

Хорошо. Возьму за основу официальную версию. Хотя мне кажется что это все не шоу, и не постановка и у меня нет доказательства этого. Но к черту заговоры. Куплю себе абонемент на матчи Краснодара. А лучше просто стану фанатом клуба. Рад болеть за клуб, который не позволил испортить свою репутацию ради выгоды. Позора нет. Футбол после этого ни куда не денется. Мне не о чём жалеть и даже не хочется плакать! Ну как так!? Да просто клубу не плевать на свою репутацию - деньги не главное и он (клуб) действует только не в меркантильных соображениях! Клубу не плевать на семью футболиста! но закон есть закон и есть нормы поведения в обществе .....

и т.д. 

1

Поделиться сообщением

Только что, Занзибар сказал:

У меня никакой предвзятости нет к нациям. Я просто привожу самый близкий (по срокам, по ажиотажу) пример. А тему национального признака как раз ПАК качает: "ДЕНИС ПАК: ПОБОИ МНЕ НАНЕСЕНЫ ИЗ НАЦИОНАЛЬНОЙ НЕНАВИСТИ". Вот и только представь как можно (при желании) раскачать тему Хабиба. Но там все аккуратно замяли полгода дисквы и 250 тыс штрафа. А у нас кому-то было интересно раздуть так, чтобы похоронить пацанов.

Я тебе почему написал "отвечай за базар", потому что ты написал "ситуацию повернуть можно еще хуже". Ок конечно можно по беспределу посадить, просто накатать заяву от фонаря, задержать и сгноить в тюрьме до смерти и есть такие примеры; и что? А если хотя бы чуть мозг включить, то он никого не избил, тем более что он кидался на другого бойца, причём более крупного и он был один, и стул в качестве аргумента не использовал и т.д... Мне жаль что так произошло с Кокориным и Мамаевым, но блин они реально накосячили. Конечно то что сми раздули эту ситуацию до таких масштабов это неправильно и возможно даже противозаконно. Все в нашей стране знают что наше сми обслуживает интересы правящей партии, т.е. тех кто даёт им деньги, но это уже другая отдельная история.

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, DmitryAleksandrovich2701 сказал:

Хорошо. Возьму за основу официальную версию. Хотя мне кажется что это все шоу, постановка и у меня есть доказательства этого. Но к черту заговоры. Продам я свой абонемент на матчи Краснодара. А лучше просто отдам. Болеть за клуб, который позволил испортить жизнь своему игроку я больше не буду. Позор. Футбол после этого для меня ничего не значит. Мне реально хочется плакать от бессилия! Ну как так!? Неужели клубу плевать на футболиста и он (клуб) действует только в меркантильных соображениях?! Неужели клубу плевать на семью футболиста!? Надеюсь клуб подавится этими 30 млн евро! Я понимаю, что по официальной версии они скоты, они твари, они гниды, но так же нельзя!! Почему клуб не назначил независимое расследование происхождения этих видеозаписей? Почему клуб сам не стал разбираться, отвернулся от игрока!?Клуб повел себя так как будто получил указание сверху так действовать и не апеллировать. Он сейчас считай один, ему нужна поддержка!!! Но нет, клуб допустил что со всех СМИ, экспертов, политиков и прочих домохозяек идет активная травля игрока, который еще вчера радовал болельщиков, детей в академии и руководство клуба!! Считаю что это полный позор и так нельзя!! Так поступают либо животные, которые льют грязь на них, либо просто нелюди!! Вот считай сломали жизнь человеку, больше играть в футбол он не сможет! Вы этого добивались господин Хашиг, господин Галицкий!? Зато репутация клуба не пострадала, да!? Ну сидите тогда с терпилами, с глорами, с фансектором на 15 человек  и пускайте на стадион как на футкорд.  А то что человека считай нет - да кому нужен этот мерзавец, негодяй, урод!? пусть он там хоть сдохнет в СИЗО! Так? Я ожидал что Павла поддержат хоть некоторые болельщики Краснодара, но и от них льется грязь и дерьмо!! Мне очень жаль что с такими людьми я живу в одном городе, стране! Я очень надеюсь, что фансектор все-таки сделает перфоманс в поддержку Павла Мамаева. Хотя бы просто поблагодарит его за все заслуги. Иначе болельщиков я просто не пойму. Я болел за этот клуб уже давно, за каждого из игроков, какой бы он не был, косячил он или был бистом. Пусть был ужасен Шалимов как тренер, но я был просто благодарен что он принял клуб и вел его, пусть и ошибался.  Я болел за цвета, болел за команду в целом. И то, как руководство клуба повело себя сейчас это просто неблагодарность не только по отношению к игроку, но и к болельщикам, которые с клубом всегда. Какое бы у Паши не было ужасное поведение, что бы он не натворил, это часть команды, это часть истории клуба, его лучшей истории за эти годы. И я не могу простить никому из руководства того, что оно ничего не предприняло для помощи, поддержки игроку. Так пусть это будет на вашей совести, уважаемое руководство ФК Краснодар! 

А с чего ты взял что клуб не чего не делал ? А если бы и делал то уж точно не ты не я об это бы не знали.

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, неважно сказал:

Поэтому тебе и было тяжело :smile88:

0

Поделиться сообщением

А что сделал бы он сам окажись на месте того водителя?

И что сделал бы каждый из нас?

0

Поделиться сообщением

Разумные мысли от Васи Уткина:

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/festival/2208396.html

Только в тексте выше увидел, сорри

Изменено пользователем Alex46
2

Поделиться сообщением

1 час назад, Ambassador сказал:

А что сделал бы он сам окажись на месте того водителя?

И что сделал бы каждый из нас?

Ну давай честно, я далека от криминальных сводок, но подозреваю, что количество таких драк даже за сутки достаточно велико. Но в данном случае известные люди принимали участие в этой драке, и из этого устроили шоу.

Что касается белорусского водителя, то есть у меня предположение, что он бы с радостью забрал бы суперприз от парней в размере энного кол-ва милионов и поехал бы к себе домой, а мы бы ничего об этом не узнали. Но... Водителю выпал джекпот в виде Пака и сумма, вполне возможно, автоматически удвоилась, т.к. именно после этого эпизода была изменена статья. Поэтому в примирение сторон я не очень верю, только если сам Пак не решит, что достаточно отомстил.

А теперь вопрос встречный, когда подобные вещи совершают детки таких же чиновников, как часто это раздувается на всю страну?

2

Поделиться сообщением

9 часов назад, Luzern сказал:

А ты что расист? Может ты из русских и Айвазовского вычеркнешь? И Багратиона, и Де Толли, и Беринга? А может тогда и Пушкина вычеркнем деда то у него вообще афроафриканец!!! Или может всю Сибирь из состава России уберем - там же немец на немце!!!

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Luzern сказал:

Русские по СИЗО сидят ((((((

Вчера надо было Мамаева и Кокорина выпускать за сборную, сказать отлично отыграете тогда закроем дело против вас. Они бы  порвали всех .........  как под Полтавой.

2

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

А теперь вопрос встречный, когда подобные вещи совершают детки таких же чиновников, как часто это раздувается на всю страну?

Ну, бывает, что делают из этого шоу. Недаром слово "мажоры" прочно вошло в лексикон СМИ.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас