valerr

ПАВЕЛ МАМАЕВ

5 014 сообщения в этой теме

Цитата

Есть два режима: «отмазать» и «показательно наказать». Это не правосудие и не справедливость.
От того, что в силу каких-то причин следствие выбрало второе, а не первое, нифига не меняется и никому лучше не становится

4

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Cerep сказал:

А это практически все для Павла, насколько я могу судить. Условно это еще ладно. А вот дисквалификация от РФС... Как же я не перевариваю разные комиссии по этике, полицию нравов и прочих учителей (сам в школе работаю). Пусть нормально идет следствие. Пусть дадут столько, сколько дают в подобных ситуациях. На хрена от футбола отлучать? пусть играет в Урале. Я не против. 

Там в РФС кажется Мутко вернули. Будет выслуживаться по полной

1

Поделиться сообщением

Есть какая-нибудь соц.сеть официальная Павла? Не знаю, там инстаграмм или еще что? Я кроме фэйсбука и контакта нигде не зареген и почти ничего в этих сетях не рублю. Но если есть, зарегистрируюсь и напишу хоть что-то в поддержку. Можете ссылку в личку скинуть, если кто знает. 

1

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Есть какая-нибудь соц.сеть официальная Павла? Не знаю, там инстаграмм или еще что? Я кроме фэйсбука и контакта нигде не зареген и почти ничего в этих сетях не рублю. Но если есть, зарегистрируюсь и напишу хоть что-то в поддержку. Можете ссылку в личку скинуть, если кто знает. 

в инсте был, но после Монако вроде как заблокировал аккаунт, или удалил... у Аланы есть в инсте, но она отключила коментарии

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Note сказал:

Тут вопрос через сколько выйдут. Могут семью очень долго не увидеть.

Кому то все равно в этой ситуации будет нелегко, для этого нужно воспитывать детей и быть примером а не по торговым центрам водить 

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

В таких местах вроде как не пишется

Поэтому вчера в инсте за Кокорина отчим извинялся  

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Alex46 сказал:

Да. Т.е. не может исполнять свои профессиональные обязанности в выездных матчах за бугром. 

По стране тоже. Будет жестко привязан к месту регистрации.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Cerep сказал:

change.org ?

1

Поделиться сообщением

Только что, max_tvz сказал:

change.org ?

Можно и так пробовать. Кто бы еще текст грамотно составил. Думаю, Фауст мог бы. Я тоже, в принципе, могу, но не раньше выходных. 

0

Поделиться сообщением

Жизнь для Паши не закончилась, но изменится, судя по всему. За ошибки надо отвечать.  Великий певец Ободзинский после подсадки на стакан из кумира миллионов превратился в дворника. Потом вернулся на сцену. Пойдет  и Паша работать как тысячи простых людей.  Рабочих мест хватает. Да и сбережения должны быть, если не прогуливал все. Ну вместо Мальдивов -Анапа. От этого еще не умирал никто. Хотя привыкать тяжело будет

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Кушхов Марсель сказал:

Россия-Швеция матч начинается, хоть отвлекусь

Газик, Витя и кэп в старте.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Можно и так пробовать. Кто бы еще текст грамотно составил. Думаю, Фауст мог бы. Я тоже, в принципе, могу, но не раньше выходных. 

Вы думаете в СИЗО есть доступ к сетям?

0

Поделиться сообщением

Наши пролетят, лучше не смотреть,они все надломлены этой чрезмерной шумихой и жажды крови их друзей.от любви до ненависти один шаг.

0

Поделиться сообщением

Навальный говорил, что много читает в СИЗО, может и нашим пора просвещаться) 

1

Поделиться сообщением

Не было бы этой шумихи, если бы не чинуша. Смотрите, с Хабибом та же история, тоже морды набил и ни где нибудь, а на спортивных соревнованиях. Что само собой отягчаюшее обстоятельство. Его бы так же нужно было арестовать и завести уголовное дело. Но нет же, он же не чинушам морды бил, а простым гражданам. И его за это Путин немножко пожурил. А с нашему Пашке не повезло. Он не на того полез. И СНГ поторопился, стал горячку пороть с разрывом контракта. В общем надо слово от имени болельщиков за Павла замолвить, пусть в дубле помаринуется немного. Такие игроки нужны команде. Да оступился, с кем не бывает. 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Стажер сказал:

Наши пролетят, лучше не смотреть,они все надломлены этой чрезмерной шумихой и жажды крови их друзей.от любви до ненависти один шаг.

Друзей в профессиональном спорте практически нет. Они заканчиваются там, где начинается конкуренция

0

Поделиться сообщением

Реально, последнюю страницу чушь несёте. Очень жалостливые, себя пожалейте.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, koleso1408 сказал:

Не было бы этой шумихи, если бы не чинуша. Смотрите, с Хабибом та же история, тоже морды набил и ни где нибудь, а на спортивных соревнованиях. Что само собой отягчаюшее обстоятельство. Его бы так же нужно было арестовать и завести уголовное дело. Но нет же, он же не чинушам морды бил, а простым гражданам. И его за это Путин немножко пожурил. А с нашему Пашке не повезло. Он не на того полез. И СНГ поторопился, стал горячку пороть с разрывом контракта. В общем надо слово от имени болельщиков за Павла замолвить, пусть в дубле помаринуется немного. Такие игроки нужны команде. Да оступился, с кем не бывает. 

Сначала бы только услышать приговор.

1

Поделиться сообщением

Я в таких ситуациях бывал не раз(в роли разнимающего,примиряющего), всегда были неправые с обоих сторон,провокаторы,синька перла кого-то,моральный и физический ущерб был гораздо больше,НО никто из моих друзей или не друзей не имел особых проблем с законом,полицией, никто не снимал побои,было по трезвой потом разбор полетов, возмещение,примирительная рюмка(город маленький всегда находились общие знакомые).А с этими придурками синими явно пошёл перебор,показуха,а СМИ раздувают и раздувают.какие нафиг реальные сроки,они же не урки,просто долбо..ы.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Alex46 сказал:

Друзей в профессиональном спорте практически нет. Они заканчиваются там, где начинается конкуренция

Газик плохо играет, обрез за обрезом, ничего не получается.я думаю из-за...

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, DmitryAleksandrovich2701 сказал:

Хорошо. Возьму за основу официальную версию. Хотя мне кажется что это все шоу, постановка и у меня есть доказательства этого. Но к черту заговоры. Продам я свой абонемент на матчи Краснодара. А лучше просто отдам. Болеть за клуб, который позволил испортить жизнь своему игроку я больше не буду. Позор. Футбол после этого для меня ничего не значит. Мне реально хочется плакать от бессилия! Ну как так!? Неужели клубу плевать на футболиста и он (клуб) действует только в меркантильных соображениях?! Неужели клубу плевать на семью футболиста!? Надеюсь клуб подавится этими 30 млн евро! Я понимаю, что по официальной версии они скоты, они твари, они гниды, но так же нельзя!! Почему клуб не назначил независимое расследование происхождения этих видеозаписей? Почему клуб сам не стал разбираться, отвернулся от игрока!?Клуб повел себя так как будто получил указание сверху так действовать и не апеллировать. Он сейчас считай один, ему нужна поддержка!!! Но нет, клуб допустил что со всех СМИ, экспертов, политиков и прочих домохозяек идет активная травля игрока, который еще вчера радовал болельщиков, детей в академии и руководство клуба!! Считаю что это полный позор и так нельзя!! Так поступают либо животные, которые льют грязь на них, либо просто нелюди!! Вот считай сломали жизнь человеку, больше играть в футбол он не сможет! Вы этого добивались господин Хашиг, господин Галицкий!? Зато репутация клуба не пострадала, да!? Ну сидите тогда с терпилами, с глорами, с фансектором на 15 человек  и пускайте на стадион как на футкорд.  А то что человека считай нет - да кому нужен этот мерзавец, негодяй, урод!? пусть он там хоть сдохнет в СИЗО! Так? Я ожидал что Павла поддержат хоть некоторые болельщики Краснодара, но и от них льется грязь и дерьмо!! Мне очень жаль что с такими людьми я живу в одном городе, стране! Я очень надеюсь, что фансектор все-таки сделает перфоманс в поддержку Павла Мамаева. Хотя бы просто поблагодарит его за все заслуги. Иначе болельщиков я просто не пойму. Я болел за этот клуб уже давно, за каждого из игроков, какой бы он не был, косячил он или был бистом. Пусть был ужасен Шалимов как тренер, но я был просто благодарен что он принял клуб и вел его, пусть и ошибался.  Я болел за цвета, болел за команду в целом. И то, как руководство клуба повело себя сейчас это просто неблагодарность не только по отношению к игроку, но и к болельщикам, которые с клубом всегда. Какое бы у Паши не было ужасное поведение, что бы он не натворил, это часть команды, это часть истории клуба, его лучшей истории за эти годы. И я не могу простить никому из руководства того, что оно ничего не предприняло для помощи, поддержки игроку. Так пусть это будет на вашей совести, уважаемое руководство ФК Краснодар! 

Истерика? Выпей успокоительного

3

Поделиться сообщением

8 минут назад, koleso1408 сказал:

Хабиб никого не избил

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Кушхов Марсель сказал:

Хабиб никого не избил

По Хабибу ситуацию повернуть можно еще хуже. Расовая, религиозная ненависть, вовремя прямой трансляции, угроза жизни окружающих болельщиков, среди которых губернатор штата. 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Стажер сказал:

Газик плохо играет, обрез за обрезом, ничего не получается.я думаю из-за...

Не бери дурного в голову. Газик и Мамай - не друзья, а просто коллеги. А если кого-то в сборной и угнетает эта ситуация - так может задумаются о том, что стоит ли дико нарушать правила ПДД, кутить по ночным клубам, бухать и т.д. и т.п.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас