valerr

ПАВЕЛ МАМАЕВ

5 014 сообщения в этой теме

1 минуту назад, Note сказал:

А что не так? Жалко идиотов, но после того, что происходило последние дни в СМИ, другого и ожидать было нечего.

Все было ясно с самого начала .

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ambassador сказал:

Выпороть бы балбесов фактически. Снять штаны и выпороть прилюдно на полных стадионах

Раньше это надо было делать..

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faust сказал:

Я не думаю что СНГ будет Пабло наказывать на миллионы, скорее всего на выгодных финансовых условиях для клуба распрощается и всё.

Вчера Урал уже изъявил желание и одного и другого хоть завтра трудоустроить.

По факту после отбытия наказания обоим должны спокойно дать продолжить профессиональную деятельность - если нет, тогда это будет просто очередной позор здравого смысла.

Так что не нужно переживать сильнее, всё плохое уже случилось.

Пусть запомнят урок и они и все другие любители по дебоширить. Это ещё хорошо что случайно никто там затылком о бордюр не ударился и прочие более печальные моменты не случились.

Самое плохое еще не случилось: это от 5 до 7, как пишут

1

Поделиться сообщением

Я не думаю что СНГ будет Пабло наказывать на миллионы, скорее всего на выгодных финансовых условиях для клуба распрощается и всё.

По факту после отбытия наказания обоим должны спокойно дать продолжить профессиональную деятельность - если нет, тогда это будет просто очередной позор здравого смысла.

Пусть запомнят урок и они и все другие любители по дебоширить. Это ещё хорошо что случайно никто там затылком о бордюр не ударился и прочие более печальные моменты не случились.

а я вангую продолжение - дисква от РФС.

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Cerep сказал:

Бл... Что они за клоунаду устраивают! Вся Россия теперь следит за каждым словом подсудимых и обвинителей. 

Вот честно, несмотря на все свои принципы, лютую неприязнь гопоты, понимание вины Мамаева, мне сейчас очень жаль Пашку. Ну ничего не могу с собой поделать. В начале говорил, что нужно закрыть мразей, а сейчас жду, чтобы Мамая не закрывали. И можете обвинять меня в непоследовательности. Есть какая-то гнетущая несправедливость в том, что сейчас с ним происходит. 

А в чем несправедливость-то? Если Кокорин младший говорит правду, то правильно сделали, что закрыли. Нечего бить людей ни за что ни про что

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Archer сказал:

С одной стороны да, а с другой? почему то 99% футболистов не устраивают подобного, хотя нагрузки испытывают такие же, и бабла не меньше получают.

откуда мы знаем что они устраивают, тут просто  слили и все,  думаю если бы дело было в Питере мы бы ничего не узнали об этой истории.

-2

Поделиться сообщением

Del

Изменено пользователем Матроскин
Del
0

Поделиться сообщением

Так это же временная мера, как я понимаю. Окончательный вердикт будет позже. Если бы это было окончательное решение: 2 месяца, и все, то я бы радовался. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Alex46 сказал:

Думаю, что до реальных сроков таки не дойдет

2

Поделиться сообщением

Юрист: арест является поводом для расторжения трудового договора
Футбол / РПЛ

Адвокат, директор «Князев и партнёры» Андрей Князев, прокомментировал решение суда арестовать полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева и нападающего «Зенита» Александра Кокорина на два месяца.

«По закону арест является поводом для расторжения трудового договора. Так что у футболистов стоит вопрос не о продолжении футбольной карьеры, а о том — как бы не сесть в тюрьму. Это уголовное преступление. Преступник по определению не может исполнять трудовые обязанности.

Что касается такой строгой меры пресечения, то лично я вообще против тюрьмы. Считаю, если есть возможность вносить залог и отпускать людей под домашний арест — это надо делать. Но суду виднее. Видимо, на это решение повлияло то, что у них есть финансовые возможности скрыться. О чём в суде и было сказано», — сказал Князев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.

0

Поделиться сообщением

Только что, brazuca сказал:

откуда мы знаем что они устраивают, тут просто  слили и все,  думаю если бы дело было в Питере мы бы ничего не узнали об этой истории.

Да там брательник Кокорина вообще всех сдал с потрохами, жесть.

1

Поделиться сообщением

Только что, Ambassador сказал:

Думаю, что до реальных сроков таки не дойдет

А вот я уже совсем не уверен.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Анатольич сказал:

а я вангую продолжение - дисква от РФС.

К сожалению, наверное. Показательная порка не может остановиться лишь на 2 месяцах. 

1

Поделиться сообщением

Только что, Alex46 сказал:

Думаю условка, перед НГ отправят домой.

Закрыли назидательно, чтобы типа народ удовлетворился и успокоился, через неделю все и говорить про это перестанут, через 2-а месяца никто и не вспомнит.

4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Пиписечник сказал:

А в чем несправедливость-то? Если Кокорин младший говорит правду, то правильно сделали, что закрыли. Нечего бить людей ни за что ни про что

А ты голову включи, да форум почитай. Там раньше на твой вопрос уже много раз ответили. 

1

Поделиться сообщением

Только что, Luzern сказал:

А вот я уже совсем не уверен.

Думаю, что получат условно от суда и дисквал от РФС

0

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

А ты голову включи, да форум почитай. Там раньше на твой вопрос уже много раз ответили. 

А при чем здесь форум? И голова вроде на месте. Сделал - отвечай по закону. А жалко или не жалко - это эмоции

0

Поделиться сообщением

Только что, Luzern сказал:

СИЗО - это не ИВС. Что-то мне жалко Пашу.

СИЗО страшнее тюрьмы, там как правило на одну койку по 3-5 человек, в камерах на 20 сидят 50, спят по очереди, на прогулки не выпускают. Люди иной раз просто статью берут лишь бы там не находится.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Cerep сказал:

Так это же временная мера, как я понимаю. Окончательный вердикт будет позже. Если бы это было окончательное решение: 2 месяца, и все, то я бы радовался. 

это мера пресечения на период следствия.

1

Поделиться сообщением

М-да, закрыли на сборы...

0

Поделиться сообщением

Эх, телепортнуться бы в пятницу, ценой наказания пробиться к Мамаю, да сказать Паша, твою м..ь сиди дома, не высовывайся.

4

Поделиться сообщением

Только что, Ambassador сказал:

тоже так думаю,

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ambassador сказал:

А это практически все для Павла, насколько я могу судить. Условно это еще ладно. А вот дисквалификация от РФС... Как же я не перевариваю разные комиссии по этике, полицию нравов и прочих учителей (сам в школе работаю). Пусть нормально идет следствие. Пусть дадут столько, сколько дают в подобных ситуациях. На хрена от футбола отлучать? пусть играет в Урале. Я не против. 

0

Поделиться сообщением

Я очень надеюсь что за два месяца ажиотаж утихнет , и дальше все будет спокойней.

(Еджейчик играет сейчас с Португалами , хоть как то отвлечься)

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас