valerr

ПАВЕЛ МАМАЕВ

4 999 сообщений в этой теме

Отличный комм.В точку!

И что в нем в точку? Опять одни домыслы, как у журнашлюх из Лайфньюз

0

Поделиться сообщением

Тогда и пресс-релизы должны быть профессиональными, а такие, когда вопросов больше чем ответов, рождают отторжение. Вспомните пресс-релиз Локомотива после увольнения Красножана, Динамо после ссылки в молодежку Денисова, Кубани после увольнения Гончаренко.

В общем, я глубоко разочарован руководством. Вы либо ссылайте его за нарушение режима, либо объясните посетителям сайта за что команда лишается системообразующего игрока. Аргумент "ну вы же понимаете..." - не аргумент.

Я не говорю, что Мамаева не за что наказывать, я хочу знать за что и желательно с доказательствами.

клуб отреагировал быстро на видео, т.к. клуб понес имиджевые потери

теперь не плохо и разобраться... видео с камер наблюдения и счет посмотреть :mrgreen:

Нужен комментарий самого Павла. По его реакции можно будет судить. Он молчать не будет. Но пока он только удалил свой аккаунт в Инстаграм. Непонятная реакция.

0

Поделиться сообщением

писать особо не о чем, вот подхватили косточку и обсасывают ее :mrgreen:

Сейчас другую начнут сосать :mrgreen:

Месси вместе с отцом приговорен к 21 месяцу тюрьмы за уклонение от уплаты налогов >>>

В среду суд признал Месси и его отца виновными в трех эпизодах по делу об уклонении от уплаты налогов и приговорил футболиста вместе с отцом к 21 месяцу тюрьмы. По словам судьи, оба фигуранта дела могут обжаловать решение в верховном суде.

Предлагаю Месси сослать в молодежку как испортившего имидж клуба.

Правда президент Баварии Ули Хенесс тоже три года получил, как с ним быть не представляю.

Короче, ату обоих.

1

Поделиться сообщением

писать особо не о чем, вот подхватили косточку и обсасывают ее :mrgreen:

Сейчас другую начнут сосать :mrgreen:

Месси вместе с отцом приговорен к 21 месяцу тюрьмы за уклонение от уплаты налогов >>>

В среду суд признал Месси и его отца виновными в трех эпизодах по делу об уклонении от уплаты налогов и приговорил футболиста вместе с отцом к 21 месяцу тюрьмы. По словам судьи, оба фигуранта дела могут обжаловать решение в верховном суде.

для мировой пресса скорее всего, но наши будут мусолить наших :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Ты уже все ответил. Клуб у тебя на втором месте, так что прости, но ты не объективен, а значит твое мнение не ценно для меня - болельщика клуба. На этом предлагаю закончить бессмысленный спор.

blink.gif

Пацан у меня знакомый в детской команде. Как то спрашиваю: Петя,ты в сборную поедешь,если позовут,или за миллион баксов в "Барселону"?

- В барсу понятно.Кто ж от таких бабок откажется...

Я полностью на стороне Павла в Вашем диалоге.Тут какая-то этическая заковыка. Пацану УЖЕ 14 лет. Вроде глуп еще,но уже и возраст немалый.

0

Поделиться сообщением

Давайте подумаем, кто сможет заменить Мамая при нынешнем лимите.

Крицюк - Петров, Гранквист, Мартын (Страндберг), Калешин - Каборе, Ахмедов, Мамаев (был), Перейра, Вандерсон - Смолов.

На ум приходит только Подберезкин, либо (только не смейтесь) Быстров.

0

Поделиться сообщением

Нужен комментарий самого Павла. По его реакции можно будет судить. Он молчать не будет. Но пока он только удалил свой аккаунт в Инстаграм. Непонятная реакция.

что тебе не понятно? :blink:

когда на тебя льют помои в инстаграме есть только один способ это прекратить

комментарии самого Павла тут уже не помогут, ему просто не поверят (скорее поверят Малахову и другим говнокапателям), только отчет о расследовании со стороны клуба может помочь :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

Мамай на выход.Галицкий молодец.Его игрушка-его принципы.

-1

Поделиться сообщением

blink.gif

Пацан у меня знакомый в детской команде. Как то спрашиваю: Петя,ты в сборную поедешь,если позовут,или за миллион баксов в "Барселону"?

- В барсу понятно.Кто ж от таких бабок откажется...

Я полностью на стороне Павла в Вашем диалоге.Тут какая-то этическая заковыка. Пацану УЖЕ 14 лет. Вроде глуп еще,но уже и возраст немалый.

Тоже позиция, но ФК Краснодар тут причем? Болейте за сборную, ради бога, но вы же призываете намеренно усложнять жизнь ФК Краснодар. Болельщики, блин.

1

Поделиться сообщением

Крицюк - Петров, Гранквист, Мартын (Страндберг), Калешин - Каборе, Ахмедов, Мамаев (был), Перейра, Вандерсон - Смолов.

Ахмедов

0

Поделиться сообщением

комментарии самого Павла тут уже не помогут, ему просто не поверят (скорее поверят Малахову и другим говнокапателям), только отчет о расследовании со стороны клуба может помочь :mrgreen:

Клуб уже самоустранился, родив кривой пресс-релиз.

1

Поделиться сообщением

Ахмедов

Ахмедов уже в составе. Внимательно посмотри. Кого на поле выпускать будем? Три паспорта остались - Торба, Быстров и Подберезкин. Все

п.с. покорнейше прошу прощения. Газинского забыл.

Крицюк

Калешин - Страндберг (Мартын) - Гранквист - Петров

Перейра - Каборе - Газинский - Подберезкин

Ахмедов

Смолов

Ну тогда все норм, будет привыкать к обрезам.

0

Поделиться сообщением

И что в нем в точку? Опять одни домыслы, как у журнашлюх из Лайфньюз

Это не домыслы.Это комментарий.Человек высказался - я так же думаю без всяких экивоков.

0

Поделиться сообщением

Это не домыслы.Это комментарий.Человек высказался - я так же думаю без всяких экивоков.

Какой человек высказался? Хашиг? Так он же ничего не объяснил.

0

Поделиться сообщением

Уже покупают.

0

Поделиться сообщением

Есть как минимум два способа это прекратить:

1. Отключить комментарии

2. Быть осмотрительнее

0

Поделиться сообщением

Какой человек высказался? Хашиг? Так он же ничего не объяснил.

При чем тут Хашиг?blink.gif

0

Поделиться сообщением

Клуб уже самоустранился, родив кривой пресс-релиз.

еще раз...клуб отреагировал на видео....он просто обязан был это сделать, чтобы уменьшить имиджевые потери..."жажда ни что, имидж все" :mrgreen:

вспомни случай про Магнит, бабку и масло...ни кого не волновало, что все инстанции в этом случае отработали правильно, что бабка умерла в полиции...виноват все равно остался Магнит и главный сотрап Галицкий :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

Уже покупают.

Кого? На ум приходит только Оздоев (но его хрен, кто продаст) или Широков (но его хрен, кто купит).

0

Поделиться сообщением

Ахмедов уже в составе. Внимательно посмотри. Кого на поле выпускать будем? Три паспорта остались - Торба, Быстров и Подберезкин. Все

п.с. покорнейше прошу прощения. Газинского забыл.

Крицюк

Калешин - Страндберг (Мартын) - Гранквист - Петров

Перейра - Каборе - Газинский - Подберезкин

Ахмедов

Смолов

Ну тогда все норм, будет привыкать к обрезам.

правильно... Газинский/Торбинский/Эбуэ на место второго опорника

0

Поделиться сообщением

правильно... Газинский/Торбинский/Эбуэ на место второго опорника

Эбуэ - легионер, Торбинский слишком груб и плох в креативе, Газинский в последнее время хуже всех.

0

Поделиться сообщением

еще раз...клуб отреагировал на видео....он просто обязан был это сделать, чтобы уменьшить имиджевые потери..."жажда ни что, имидж все" :mrgreen:

вспомни случай про Магнит, бабку и масло...ни кого не волновало, что все инстанции в этом случае отработали правильно, что бабка умерла в полиции...виноват все равно остался Магнит и главный сотрап Галицкий :mrgreen:

Да причем тут имидж.Имидж-это меньшее зло. У Галицкого 10000 пацанят и их родителей следят за этой историей.Мамаев обречен на позорное изгнание даже при всех своих талантах.
0

Поделиться сообщением

Какой Оздоев? Какой Газинский с Ахмедовым? Мамаев созидателя играл.

0

Поделиться сообщением

При чем тут Хашиг?blink.gif

Тогда какого человека, который высказался, ты имел в виду?

0

Поделиться сообщением

Какой Оздоев? Какой Газинский с Ахмедовым? Мамаев созидателя играл.

Отож. Блин, и это за три недели до начала чемпионата, ладно бы чужие радовались, а то свои (ну или те, что казались своими) в восторге.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас