valerr

ПАВЕЛ МАМАЕВ

5 040 сообщений в этой теме

Кстати, кто-нибудь что-нибудь знает про процесс восстановления Паши, уже вроде бы 4,5 месяца прошло, в принципе уже должен по индивидуальной программе заниматься.

0

Поделиться сообщением

Кстати, кто-нибудь что-нибудь знает про процесс восстановления Паши, уже вроде бы 4,5 месяца прошло, в принципе уже должен по индивидуальной программе заниматься.

Будет на поле в 10 туре и забьет пару красивых голов Зенитушке

0

Поделиться сообщением

Давай, Паша, скорее выходи на поле со своим эрокезом. Что-то без тебя не хватает в центре поля креатива.

2

Поделиться сообщением

Сегодня Паше 26, с днем Рождения! Здоровья, давай скорее на поле епта...

2

Поделиться сообщением

Если уйдет, то я лично не знаю такой команды, где он еще приживется со своими закидонами.

Только "Манчестер Сити" или "Анжи", пожалуй.

0

Поделиться сообщением

Будем надеятся , что это всего лишь "утиный сезон перелётов"

0

Поделиться сообщением

Будем надеятся , что это всего лишь "утиный сезон перелётов"

а по мне пусть продают его,а на эти деньги Измайлова выкупают и Широкова в аренду берут

3

Поделиться сообщением

а по мне пусть продают его,а на эти деньги Измайлова выкупают и Широкова в аренду берут

По поводу Широкова был в шоке , когда прочёл несколько дней назад в инете буквально следующее : Агент Широкова: "К заявлению Романа о переходе в "Енисей" отнесся положительно". А Мамай всё ещё достаточно хорош , чтобы так просто отпускать ( . СНГ что-либо придумает . По Широкову видимо его чуйка не подвела . Думаю , что и с Мамаем не ошибётся . Разве что , если в АПЛ пойдёт . Тогда , конечно , из уважения к такому стремлению вряд ли СНГ воспротивится.

0

Поделиться сообщением

обиделся, что в Англию не взяли? :mrgreen:

кстати контракт у него до конца 2016...так как мы сейчас переподписываем игроков, может и правда терки начались по сумме в контракте...но с новым лимитом будет тяжко миллионы выбить из руководства :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

обиделся, что в Англию не взяли? :mrgreen:

кстати контракт у него до конца 2016...так как мы сейчас переподписываем игроков, может и правда терки начались по сумме в контракте...но с новым лимитом будет тяжко миллионы выбить из руководства :mrgreen:

да и СНГ в одном из интервью что то говорил о запредельных суммах,которые хотят русские футболисты,я еще тогда подумала что про Мамаева речь

0

Поделиться сообщением

Рома - согласен, Измайлов - слишком травматичен... Или Измайлов может сколь угодно у нас в аренде находиться и потом бесплатно перейти ИМХО! Надо Жорика натурализовывать и надеяться , что Ари про паспорт не просто так говорит....

0

Поделиться сообщением

По поводу Широкова был в шоке , когда прочёл несколько дней назад в инете буквально следующее : Агент Широкова: "К заявлению Романа о переходе в "Енисей" отнесся положительно". А Мамай всё ещё достаточно хорош , чтобы так просто отпускать ( . СНГ что-либо придумает . По Широкову видимо его чуйка не подвела . Думаю , что и с Мамаем не ошибётся . Разве что , если в АПЛ пойдёт . Тогда , конечно , из уважения к такому стремлению вряд ли СНГ воспротивится.

Вдруг его Эвертон захотел?))))

0

Поделиться сообщением

Вдруг его Эвертон захотел?))))

Всё может быть . Но утячие сплетни распространяются с такой быстротой , что едва за ними успеваешь ;-)

0

Поделиться сообщением

каким бы Паша небыл, я считаю что если он уйдет, это будет потеря для нас((

2

Поделиться сообщением

каким бы Паша небыл, я считаю что если он уйдет, это будет потеря для нас((

При пижонском отношении к игре Мамаева, которое частенько ярко проявлялось этой осенью, его уход даст больше пользы (настрой команды на результат, хорошие "отступные"), чем потерь.

4

Поделиться сообщением

" Спартак " Рому нам не отдаст - они нас боятся. В " Енисей " пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

Да, но им теперь уже до нас, как нам до них 4 года назад)))

0

Поделиться сообщением

Уже написали про интерес Динамо , пусть берут , может черчес ему мозги вправит про игру в обороне.

0

Поделиться сообщением

Никто никуда не уйдет... Да Паша сложный парень, но игрок интересный... Конечно, в центре поля ему будет тяжело выиграть конкуренцию у Газы, Широкова, Маруси и Одила (если он не пересмотрит свое отношение к командным действиям), а вот на фланге может поконкурировать с Быстровым, Лаборде... Если же хочет играть в центре поля, то нужно отрабатывать и в защите. Играть в высокий прессинг - это не просто...

1

Поделиться сообщением

А вот и не угадали)))

0

Поделиться сообщением

А вот и не угадали)))

Я рад своей ошибке. В принцыпе в жизни мне стыдно за одну ошибку - в свое время я голосовал за Калугина. Но за это каяться лучше не здесь.

0

Поделиться сообщением

Я рад своей ошибке. В принцыпе в жизни мне стыдно за одну ошибку - в свое время я голосовал за Калугина. Но за это каяться лучше не здесь.

генералу присвоили очередное звание.Но мы об этом не узнаем icon_mrgreen.gif Так что спи спокойно,товарищ дорогойrolleyes.gif,они там сами без нас разберутся.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас