Arxangel

ФК "Краснодар" vs ФК "Анжи" (Махачкала)

2 273 сообщения в этой теме

58 минут назад, Dimka855 сказал:

Двоякое впечатление игра оставила .   С одной стороны  как-то легко и красиво все получилось , с другой  соперник ,мне кажется , совсем низкого уровня был .  

Хочу отметить индивидуальную игру :  Шапи  отлично провел весь матч,  считаю  полностью  готов выходить в старте.   Скоп  хорош,  своим постоянным напором .  Сафонов , уже как обычно,  блистает.   Явно выделялся слабой игрой только Игнатьев.  Сказывается  отсутствие  серьезной практики,  хотя он и раньше  особо не блистал. Эффективность пока очень низкая.   Голубев и Уткин  видно  потихонечку начинают привыкать к ритму основу.   Ждем  матча с Крылышками.  Это  более серьезный соперник будет

Юра Газинский  вчера в очередной раз огорчал , вроде все отдохнули , а у него ошибка за ошибкой. 

3

Поделиться сообщением

30 минут назад, brazuca сказал:

Юра Газинский  вчера в очередной раз огорчал , вроде все отдохнули , а у него ошибка за ошибкой. 

Это не помещало СЭ включить его в символическую сбродную тура.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Archer сказал:

Это не помещало СЭ включить его в символическую сбродную тура.

Серьезно!? Они наверное матч не смотрели, да и зачем, типа один игрок сборной есть и не ошибешься...)

1

Поделиться сообщением

1 час назад, СерыйПР сказал:

Серьезно!? Они наверное матч не смотрели, да и зачем, типа один игрок сборной есть и не ошибешься...)

Ну может это была первоапрельская версия. В общем улыбнуло. По мне так Перейру однозначно надо ставить а не змс-а нашего)

1

Поделиться сообщением

Вернулись домой. Кто подскажет - где посмотреть матч в записи? Хочу сравнить ощущения)) 

Вчера сначала не мог понять - чего то не хватает, потом понял - бестолковых комментаторов))

3

Поделиться сообщением

9 минут назад, Астраханец сказал:

Вернулись домой. Кто подскажет - где посмотреть матч в записи? Хочу сравнить ощущения)) 

Вчера сначала не мог понять - чего то не хватает, потом понял - бестолковых комментаторов))

качаешь программу ace stream. Регистрируешься на сайте http://rgfootball.net/index.php. Ищешь раздел Россия, РПЛ, нужный матч. Качаешь торрент файл матча с этого сайта. Открываешь файл через ace stream. Смотришь запись матча

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
2

Поделиться сообщением

Очень понравились курсанты. Как они зажгли)) У самого горло сипело, а уж как они разговаривали утром..

Часто предложения делают на стадионе?

Изменено пользователем Астраханец
1

Поделиться сообщением

13 часа назад, Archer сказал:

Кстати Шапи голы то и не праздновал...

А то что он после своего первого гола запрыгнул на Классона   это не в счет... :chuckle: здесь нарезка опасных моментов и голы...10 минут удовольствия...:clap:

https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI997902_Prervet_li_Krasnodar_antirekordnuju_seriju_bez_pobed_Onlajn_matcha_s_Anzhi

Изменено пользователем Valeri
1

Поделиться сообщением

Почитав прессу, удивился какому-то нездоровому пиару Игнатьева. Особенно на СЭ. Егоров его так эпитетами осыпал на стриме. Не сторонник заговоров, но даже я удивился. 

1

Поделиться сообщением

15 часов назад, bnealt сказал:

Дааа, сосредоточенннность. 

просто работа такая... пущай всякие бздюбы празднувают)))

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

А вот Игнатьев бегал как всадник без головы. 

всадники вообще-то скачут... это конь бежит.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, тихоня сказал:

всадники вообще-то скачут... это конь бежит.

значит бегал как курица без головы 

1

Поделиться сообщением

11 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Вообще удивительно, что на Шапи никак эти информационные войны не сказались. Видно, что ловит кураж на поле и не думает о постороннем. Казалось, что слухи про возраст его подломить должны, но нет. А потом контрактные разборки. Но ему пофиг. А вот Игнатьев бегал как всадник без головы. 

Немаловажную роль в этом думаю сыграла  очень грамотная подводка  Шапи к основе.  Т.е.  он выходил  только когда был лучше конкурента на своей позиции.   Ну и характер конечно..  А  с Ваней к сожалению допустили  большую ошибку , упор.но  ставя совсем неготового нападающего в основу.  Как результат , завышенная самооценка,  отсутствие мотивации к развитию  и т.д. (ну и характер конечно).

Надеюсь таких  ошибок впредь не будет.  Если  есть проблемная позиция  и нет сильного академика на это место  , надо  покупать  легионера .

Изменено пользователем Dimka855
3

Поделиться сообщением

Как думаете, с Крыльями Шапи тоже в старте выпустят? Или это было разовое исключение против домашней для него команды?

Я один считаю, что Вандерсону гораздо лучше на левом фланге, чем на правом? Он правоногий, ну кому сдались его кроссы с правого фланга? Краснодар ведь не играет в тупой футбол а-ля Зенит, где все сводится к навесам на Дзюбу. 

Такое ощущение, что в тренерском штабе стали забывать, какие сумасшедшие банки Вандерсон может класть с левого фланга...

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Niko Bellic сказал:

Как думаете, с Крыльями Шапи тоже в старте выпустят? Или это было разовое исключение против домашней для него команды?

Очень на это надеюсь! Своей игрой и шикарным дублем Анжи он, имхо, честно заслужил свое место в старте.

Выигрышный состав, как известно, не меняют, так что изменения если и будут, то самые минимальные. Скорее всего, свежий Шарль заменит Юру в опорке. Надо ему дать маленько отдохнуть перед решающими схватками, он там еще понадобится...

3

Поделиться сообщением

50 минут назад, Niko Bellic сказал:

Я один считаю, что Вандерсону гораздо лучше на левом фланге, чем на правом?

когда против него нормальный соперник, разбирающий его игру и с грамотной подстраховкой, Вандерсон бесполезен слева. Наглядно это показал Бердыев в конце прошлого сезона и вначале этого. У Вандерсона левая нога для ходьбы. Все действия, включая обводки, он делает правой. Но для Крыльев и этого хватит. 

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dimka855 сказал:

Немаловажную роль в этом думаю сыграла  очень грамотная подводка  Шапи к основе.  Т.е.  он выходил  только когда был лучше конкурента на своей позиции.   Ну и характер конечно..  А  с Ваней к сожалению допустили  большую ошибку , упор.но  ставя совсем неготового нападающего в основу.  Как результат , завышенная самооценка,  отсутствие мотивации к развитию  и т.д. (ну и характер конечно).

Надеюсь таких  ошибок впредь не будет.  Если  есть проблемная позиция  и нет сильного академика на это место  , надо  покупать  легионера .

Есть и другие академики)

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

когда против него нормальный соперник

Стандард, например, пропустил так. Иногда его стоит на левый фланг внезапно закидывать. Собственно комбинация с заменой уставшего Классона на Шапи с переводом Вандерсона налево была весьма боеспособна.

Изменено пользователем Евгений13
0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Евгений13 сказал:

Стандард, например, пропустил так. Иногда его стоит на левый фланг внезапно закидывать. Собственно комбинация с заменой уставшего Классона на Шапи с переводом Вандерсона налево была весьма боеспособна.

смена флангов во время матча, да, но на постоянку однозначно нет, он слишком много начинает тянуть игру на себя, когда играет слева и с сильным соперником от этого страдает командная игра, а справа он больше на команду играет, так как левая нога не рабочая

0

Поделиться сообщением

Шапи надо тоже учиться играть на другом фланге, чтобы было больше вариативности. 

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас