Arxangel

ФК "Краснодар" vs ФК "Анжи" (Махачкала)

2 265 сообщений в этой теме

Да он часто ходит на наши матчи,видимо начинает фанатеть по нашему клубу )))

Это нормальная практика если че, Муслин то же частенько на стаде бывал.

0

Поделиться сообщением

А так всех поздравляю с тяжелейшей победой, совсем не понравился Исаэль, еще и бутылку швырнул к полю, ниочем футболист.

0

Поделиться сообщением

http://www.sports.ru/football/1020489174.html?ext=rms Вот так вот Газинский в расширеном списке сборной Россий
0

Поделиться сообщением

http://www.sports.ru/football/1020489174.html?ext=rms Вот так вот Газинский в расширеном списке сборной Россий

Я рад за Газинского, он заслужил!

0

Поделиться сообщением

Вот и Капелло его оценил, а некоторые форумчане на парня баллон катили. Желаю Юре в оконцовку попасть. ЧМ бесценный опыт.

0

Поделиться сообщением

Не хуже кого? ЦСКА, Локомотива, Динамо или Зенита? Не уверен. Кубань играла в прошлом году. И где они сейчас? Ты не допускаешь той мысли, что при нынешнем тренере мы можем оказаться там же, если не хуже? Если для таких команд, как Кубань или тот же Ростов это однозначное достижение, то у Краснодара другие цели. Если тебя устраивает попадание в ЛЕ, вылет и борьба за середину таблицы на следующий год, то меня нет. Меня устроит попадание в Европу через завоевание как минимум бронзы в нашем чемпе, выход в плей-оф ЛЕ, борьба в следующем сезоне за медали при этом демонстрация зрелищного, атакующего футбола, который и позволит достигать именно таких целей и прогрессировать в дальнейшем до борьбы за золото в чемпе и как минимум достойного выступления в Лиге Чемпионов. Сейчас у нас и близко нет предпосылок к этому. Более того. На сегодняшний день самый зрелешьный и перспективный футбол показывает Рубин. Чему я очень удивлён. Я имею ввиду Белялетдинова. Всю жизнь был на вторых ролях. И на тебе, очень симпатичен Рубин при нём. Как нам повезло, что мы с ними играли раньше.

Павел, даже спорить не хочу, тем более что Andersen всё хорошо уже объяснил.

0

Поделиться сообщением

Да и Дзюба там же,я думала не возьмут

0

Поделиться сообщением

Кстати, что касается провокации во время матча, то, похоже, и после матча готовилась. Мы запарковали машины слева от стадиона около банка. Так вот когда вернулись, там тусовалось немалое количество подкачанных ребят в характерных лонсдейлах. Нам показалось, что они ждали автобусы с болелами Анжи.

0

Поделиться сообщением

Непонятно, почему там нет Беленова. Он объективно заслужил.

0

Поделиться сообщением

Непонятно, почему там нет Беленова. Он объективно заслужил.

как перейдет к нам, так заслужит :-D

2

Поделиться сообщением

Кр-Советов выходит нам должный, и в знак признательности могли бы Цалагова к нам отправить, Не знаю кто как, но я считаю его лучшим правым защитником ПЛ. по позиции.

0

Поделиться сообщением

Газинского поздравляю, молодец, но ИМХО в начале сезона он играл сильнее, надеюсь будет и дальше прогрессировать и потом уже попадет в основной список сборной.

0

Поделиться сообщением

смешные вы...

на ветке болельщиков предлагают смотреть на фандвижи спама и зени...здесь на эти же команды, а нельзя отталкиваться только от себя и своей игры? :mrgreen:

чемп штука длинная и у каждой команды за сезон есть свои взлеты и падения

Локо например вчера не смог переиграть Ростов и упустил чемпионство...и что это говорит о слабости Локо или силе Ростова?

кстати по мне нам даже лучше, что если попадем в ЛЕ, то через квалификацию...больше игр, больше опыта

уход Марсио, Душана и Неманьи, говорит об желании усиливаться...имхо

Не спорю. Возможно в твоих словах и больше смысла. Время нас рассудит.

0

Поделиться сообщением

Вот и Капелло его оценил, а некоторые форумчане на парня баллон катили. Желаю Юре в оконцовку попасть. ЧМ бесценный опыт.

Это будет нонсенс. У Капелло просто я так предполагаю потрясающее чувство юмора. Или просто маразм возрастной.

-2

Поделиться сообщением

Это будет нонсенс. У Капелло просто я так предполагаю потрясающее чувство юмора. Или просто маразм возрастной.

Кого бы ты исключил из центральных полузащитников

Игорь Денисов, Алан Дзагоев (ЦСКА), Юрий Газинский, Роман Широков (оба - "Краснодар"), Денис Глушаков ("Спартак"), Виктор Файзулин, Олег Шатов (оба - "Зенит")

?

0

Поделиться сообщением

Вот в своем упрямстве ты уже и Капелло готов опустить. Павел хорош уже. Газинский нормально играет, ему физики добавить нужно, а то на все 90 минут не хватает парня. А в целом к нему нет вопросов. Разовые ошибки у всех случаются.

1

Поделиться сообщением

Кого бы ты исключил из центральных полузащитников

Игорь Денисов, Алан Дзагоев (ЦСКА), Юрий Газинский, Роман Широков (оба - "Краснодар"), Денис Глушаков ("Спартак"), Виктор Файзулин, Олег Шатов (оба - "Зенит")

?

Оставил бы только Газинского. Всех остальных на банку. Насколько я помню мы с тобой уже обсуждали его игру с Крыльями. Помнишь? Так вот та ошибка уровня ДЮСША. Нормальные игроки ошибаются тогда, когда их вынуждает соперник, а Юра сам, всё сам и часто для опорника.

0

Поделиться сообщением

Оставил бы только Газинского. Всех остальных на банку. Насколько я помню мы с тобой уже обсуждали его игру с Крыльями. Помнишь? Так вот та ошибка уровня ДЮСША. Нормальные игроки ошибаются тогда, когда их вынуждает соперник, а Юра сам, всё сам и часто для опорника.

Так я не утверждаю что Юра это русский Пол Сколз (пока :))), Капело не враг сам себе , еще бы осенью Юра даже бы в расширенный список не попал , потому что тогда было из кого выбирать, в полном поряде были Тарасов и Глушаков, Денисов не всегда в основу сборной попадал. Сейчас в нормальной форме только Денисов и у Юры есть шанс поехать на мундиаль, все в его ногах ... Тем более Юре всего 25 , думаю Капело может его взять с прицелом на домешний ЧМ

0

Поделиться сообщением

Так я не утверждаю что Юра это русский Пол Сколз (пока :))), Капело не враг сам себе , еще бы осенью Юра даже бы в расширенный список не попал , потому что тогда было из кого выбирать, в полном поряде были Тарасов и Глушаков, Денисов не всегда в основу сборной попадал. Сейчас в нормальной форме только Денисов и у Юры есть шанс поехать на мундиаль, все в его ногах ... Тем более Юре всего 25 , думаю Капело может его взять с прицелом на домешний ЧМ

Пусть едет, но это бред полнейший.

0

Поделиться сообщением

Пусть едет, но это бред полнейший.

Краснодар от этого только выграет , думаю Капело научит Юру уму разуму

0

Поделиться сообщением

да нет не поедет он вы че ребзя.

0

Поделиться сообщением

Блин я тоже хочу увидеть такой гол в живую от Сигурдсона

0

Поделиться сообщением

Надо внимательно читать интервью Широкова, он там про Юру очень точно высказался, и даже думаю, что он имеет кае то отношение к приглашению в сборной. Не секрет, что Широков играл со всеми этими игроками, и против некоторых игроков, я не думаю, что у нас некоторые форумчане умнее чем Капело и Широкова, что бы грязью очернить парня. Вот поэтому тебя полностью подерживаю. Тобою перечисленный список на сегодня играет почти не как, и тем боле, не кто из них не играет в пас вперед. ++++++++++ все эти плюсы ствлю знак согласие

1

Поделиться сообщением

Павел: "На сегодняшний день самый зрелешьный и перспективный футбол показывает Рубин. Чему я очень удивлён"

А я удивлён поспешности таких выводов...

0

Поделиться сообщением

У меня сомнение в том, что Газик поедет на ЧМ, но сам факт, что его рассматривают кандидатом о многом говорит, в том числе о хорошей репутации нашего клуба, всего тренировочного процесса.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас