Arxangel

ФК "Краснодар" vs ФК "Анжи" (Махачкала)

2 264 сообщения в этой теме

На фоне такой яркой и спокойной победы хочется пожелать академикам - Пацаны, подрастайте быстрее!!!

2

Поделиться сообщением

Только что, bnealt сказал:

Когда перестали выходить чтоб побеждать на классе, а начали просто выходить играть, 

стали побеждать на классе. Все просто)

Мусаев нашел место на поле Вандерсону и Мамаеву. Давным-давно обсуждали, что место Паши не на фланге, а в центре. 

2

Поделиться сообщением

всех с победой, жаль Шапи не забил, было бы тогда просто супер)))  но хорошо что Ваня смог открыть счет своим голам, пора уже начинать догонять Чалова...

Исландец понравился, теперь прям и не знаю, кого из тройки Мартынович, Спаич, Фьолусен оставить на скамейке...

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

всех с победой, жаль Шапи не забил, было бы тогда просто супер)))  но хорошо что Ваня смог открыть счет своим голам, пора уже начинать догонять Чалова...

Исландец понравился, теперь прям и не знаю, кого из тройки Мартынович, Спаич, Фьолусен оставить на скамейке...

Шапи не повезло. Но то , как Куэва в очередной раз отдал на него голевой пас, впечатляет.

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Note сказал:

Давным-давно обсуждали, что место Паши не на фланге, а в центре. 

ох, сколько раз я писал тут, что Паша не должен играть на флангах, его место в центре... спасибо Мусаеву, за то что "услышал меня" и вернул Мамаева на его позицию...  да и Вандерсон справа смотрится лучше чем слева...

на текущий момент полузащита расставлена просто идеально, в зависимости от соперника можно будет  делать 1 замену для усиления атаки...

0

Поделиться сообщением

Только что, Note сказал:

Шапи не повезло. Но то , как Куэва в очередной раз отдал на него голевой пас, впечатляет.

вот смотришь на Куэва, и думаешь, откуда его взяли и за что отдали такие деньги, а потом он делает всего 1 пас и ты хватаешься за голову от восхищения... пока что оставляет неоднозначное впечатление о себе

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

вот смотришь на Куэва, и думаешь, откуда его взяли и за что отдали такие деньги, а потом он делает всего 1 пас и ты хватаешься за голову от восхищения... пока что оставляет неоднозначное впечатление о себе

Ему бы матч полностью отыграть, мне кажется он бы проявил себя, показал почему отдали за него такие деньги. 

0

Поделиться сообщением

мне прям интересно, какой состав будет играть с турками, кого из тройки Петров, Стоцкий, Рамирез останется на лавке, кто из тройки Мартынович Спаич и Фьолусен будет сидеть... будет ли играть Игнатьев или выпустят Ари... жду не дождусь игры

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

Только что, Note сказал:

Ему бы матч полностью отыграть, мне кажется он бы проявил себя, показал почему отдали за него такие деньги. 

вот на игре с турками можно было бы его выпустить, вот только вместо кого?????

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

вот на игре с турками можно было бы его выпустить, вот только вместо кого?????

А это большой вопрос. Центр поля сейчас в полном порядке. Возможно Паше дать отдохнуть или Юре. Только вот готовы ли в гостевом матче на такой риск.

0

Поделиться сообщением

норм победка на классе над мертвым Анжи. Давно таких спокойных матчей не было, можно насладится. 

1

Поделиться сообщением

12 часа назад, dekkaktus сказал:

мне прям интересно, какой состав будет играть с турками, кого из тройки Петров, Стоцкий, Рамирез останется на лавке, кто из тройки Мартынович Спаич и Фьолусен будет сидеть... будет ли играть Игнатьев или выпустят Ари... жду не дождусь игры

Ари , он же с КС сыграть не сможет.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, werwerwer сказал:

разве он уже не 3 пропустил?

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, werwerwer сказал:

ну я вроде про турков писал )))  по этому и интересно кто играть будет, Ваня или Ари

0

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

Ари ровно 3 игры пропустил на сегодняшний день

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

ну я вроде про турков писал )))  по этому и интересно кто играть будет, Ваня или Ари

а вот бы обоих  сразу )))

0

Поделиться сообщением

Только что, brazuca сказал:

а вот бы обоих  сразу )))

а вот это врятли)))   в 2 напа мы не играем, а использовать Ари как флангового(при наличии нескольких фланговых полузащитников) на мой взгляд не рационально...

я бы всё таки выпустил с турками Ари, думаю борьбы будет много, а Ари умеет бороться и толкаться, плюс игровая практика перед чемпионатом ему не помешает, а Игнатьев отдохнет...

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

а вот это врятли)))   в 2 напа мы не играем, а использовать Ари как флангового(при наличии нескольких фланговых полузащитников) на мой взгляд не рационально...

я бы всё таки выпустил с турками Ари, думаю борьбы будет много, а Ари умеет бороться и толкаться, плюс игровая практика перед чемпионатом ему не помешает, а Игнатьев отдохнет...

да я понимаю, по этому ))) и поставил 

0

Поделиться сообщением

Фьолусон смотрится увереннее чем Спаич.

1

Поделиться сообщением

27 минут назад, 3vvv сказал:

на фоне одной игры нельзя думаю сразу так оценивать

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, 3vvv сказал:

Заиграет - дадим русское имя. Например - Федя.

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Borodin2 сказал:

Заиграет - дадим русское имя. Например - Федя.

Зачем оно ему надо?

0

Поделиться сообщением