Arxangel

ФК "Краснодар" vs ФК "Анжи" (Махачкала)

2 265 сообщений в этой теме

Кстати на стадионе говорили что это наши сами их пригласили,фу как противно,честное слово чувствую себя хуже чем Кубковой игры,как стыдно все клубы проводят акции в честь Дня Победы-не оскорбляют друг друга,а тут такое

0

Поделиться сообщением

Те же правые лозунги

Например?

Кстати на стадионе говорили что это наши сами их пригласили,фу как противно,честное слово чувствую себя хуже чем Кубковой игры,как стыдно все клубы проводят акции в честь Дня Победы-не оскорбляют друг друга,а тут такое

Я не верю и никогда не поверю, что наши их пригласили! А даже если и так, то пригласили может немного с другими намерениями. Впустили, так сказать, в хату дикого медведя, а потом, понятное дело, с ним не совладать, а он творит что хочет.

0

Поделиться сообщением

Например?

Я не верю и никогда не поверю, что наши их пригласили! А даже если и так, то пригласили может немного с другими намерениями. Впустили, так сказать, в хату дикого медведя, а потом, понятное дело, с ним не совладать, а он творит что хочет.

для каких целей?????их тех кто грязью поливают наш клуб,наших детей,наше руководство,наших игроков и болельщиков???да в голове это не укладывается,если действительно пригласили наши ,то грош цена им-разогнать всех к Чертовой Бабушке

0

Поделиться сообщением

для каких целей?????их тех кто грязью поливают наш клуб,наших детей,наше руководство,наших игроков и болельщиков???да в голове это не укладывается,если действительно пригласили наши ,то грош цена им-разогнать всех к Чертовой Бабушке

Ну, если верить в то, что пригласили все-таки наши, хотя, повторюсь, -- это для меня нонсенс, то по причине, что последняя домашка, в одном городе живем, все такое. Вдруг они решили наладить контакты? Хотя, я это пишу и уже понимаю, что такого просто НЕ МОГЛО быть. Они, к сожалению, всегда будут врагами.

Но, если кто-то пригласил, то наверное, опять же потому, что, в силу узости своего кругозора, думал, что главный компонент ультрас-движения -- это ненависть, ненависть и еще раз ненависть, а этот опыт лучше всего перенимать у кого?.. Правильно!

0

Поделиться сообщением

да кстати Гончаренко сегодня был с сыном на матче

0

Поделиться сообщением

Гол который забил Гранквист,близнец забитому голу Тубичем и кстати подачу делал в обоих углавых Жорик

1

Поделиться сообщением

Да он часто ходит на наши матчи,видимо начинает фанатеть по нашему клубу )))

0

Поделиться сообщением

Да он часто ходит на наши матчи,видимо начинает фанатеть по нашему клубу )))

как там ставка ваша,надеюсь не успели поставить?

0

Поделиться сообщением

как там ставка ваша,надеюсь не успели поставить?

Да поставил,но не много специально потому,что когда я ставлю против своей команды она выгрует,а так я почти не ставлю на матчи с нашей командой,вот думаю еще на Амкар поставить

0

Поделиться сообщением

Кстати на стадионе говорили что это наши сами их пригласили

Ирина,успокойтесь, им же нужно как-то оправдать своё появление на стадионе.

Не нужно гнать на своих,никто б этих уродов не приглашал.

0

Поделиться сообщением

По количеству брака в передачах это была наша худшая игра ! Исаель конечно еще то чудо. Главное что хоть с защитой у нас теперь гут. Ну и Лаборде теперь хоть с Амкаром может выйти.

0

Поделиться сообщением

Если что Гончаренко и Кононов старые и очень хорошие друзья ! Да и под началом Кучука оба успели пороботать.

0

Поделиться сообщением

Павел, вот почему ты так равнодушен к ЛЕ? У нас команда даже сейчас не хуже других представителей РФПЛ, которые там уже однозначно будут играть. В прошлом году Кабань играла там и что было в этом плохого для них? Анжи тоже там поиграли и достаточно удачно. Игры с европейскими командами (особенно в групповом этапе) - опыт, который команда в нашем чемпе не получит, а любой опыт идет на пользу.

Не хуже кого? ЦСКА, Локомотива, Динамо или Зенита? Не уверен. Кубань играла в прошлом году. И где они сейчас? Ты не допускаешь той мысли, что при нынешнем тренере мы можем оказаться там же, если не хуже? Если для таких команд, как Кубань или тот же Ростов это однозначное достижение, то у Краснодара другие цели. Если тебя устраивает попадание в ЛЕ, вылет и борьба за середину таблицы на следующий год, то меня нет. Меня устроит попадание в Европу через завоевание как минимум бронзы в нашем чемпе, выход в плей-оф ЛЕ, борьба в следующем сезоне за медали при этом демонстрация зрелищного, атакующего футбола, который и позволит достигать именно таких целей и прогрессировать в дальнейшем до борьбы за золото в чемпе и как минимум достойного выступления в Лиге Чемпионов. Сейчас у нас и близко нет предпосылок к этому. Более того. На сегодняшний день самый зрелешьный и перспективный футбол показывает Рубин. Чему я очень удивлён. Я имею ввиду Белялетдинова. Всю жизнь был на вторых ролях. И на тебе, очень симпатичен Рубин при нём. Как нам повезло, что мы с ними играли раньше.

0

Поделиться сообщением

Главный тренер московского «Локомотива» Леонид Кучук на пресс-конференции после поражения от «Ростова» со счётом 0:2 в гостевом матче 29-го тура российской Премьер-Лиги отметил, что его подопечные немного перегорели, а также отметил, что соперник действовал плотно и очень цепко.

«Да, не получалось, мы немного перегорели. Сыграли с нами злую шутку результаты матчей соперников, которые состоялись до этого.

Это будет для нас самая большая проблема в матче с Амкаром. Хотя последний тур одновременно для всех начинается, очевидно мы начнем сразу играть на ничью. А это очень опасно.

1

Поделиться сообщением

Главный тренер московского «Локомотива» Леонид Кучук на пресс-конференции после поражения от «Ростова» со счётом 0:2 в гостевом матче 29-го тура российской Премьер-Лиги отметил, что его подопечные немного перегорели, а также отметил, что соперник действовал плотно и очень цепко.

«Да, не получалось, мы немного перегорели. Сыграли с нами злую шутку результаты матчей соперников, которые состоялись до этого.

Это будет для нас самая большая проблема в матче с Амкаром. Хотя последний тур одновременно для всех начинается, очевидно мы начнем сразу играть на ничью. А это очень опасно.

Играть на результат всегда опасно и контр продуктивно. Играть нужно для результата.

0

Поделиться сообщением

Не хуже кого? ЦСКА, Локомотива, Динамо или Зенита? Не уверен. Кубань играла в прошлом году. И где они сейчас? Ты не допускаешь той мысли, что при нынешнем тренере мы можем оказаться там же, если не хуже? Если для таких команд, как Кубань или тот же Ростов это однозначное достижение, то у Краснодара другие цели. Если тебя устраивает попадание в ЛЕ, вылет и борьба за середину таблицы на следующий год, то меня нет. Меня устроит попадание в Европу через завоевание как минимум бронзы в нашем чемпе, выход в плей-оф ЛЕ, борьба в следующем сезоне за медали при этом демонстрация зрелищного, атакующего футбола, который и позволит достигать именно таких целей и прогрессировать в дальнейшем до борьбы за золото в чемпе и как минимум достойного выступления в Лиге Чемпионов. Сейчас у нас и близко нет предпосылок к этому. Более того. На сегодняшний день самый зрелешьный и перспективный футбол показывает Рубин. Чему я очень удивлён. Я имею ввиду Белялетдинова. Всю жизнь был на вторых ролях. И на тебе, очень симпатичен Рубин при нём. Как нам повезло, что мы с ними играли раньше.

Павел чтобы узнать глубину речки, в неё нужно зайти :mrgreen:

ЛЕ это и есть промежуточная стадия, где можно проверить свои достижения и подвести итог работе за определенный период

можно сколько угодно улучшать игру, состав, но так и не узнать свой уровень на евроарене...та же Кубань узнала свой уровень, что она сильнее Фейенорда, слабее Валенсии и равна Суонси...да и ребятам нашим хочется в ЛЕ поиграть

3

Поделиться сообщением

Ну, если верить в то, что пригласили все-таки наши, хотя, повторюсь, -- это для меня нонсенс, то по причине, что последняя домашка, в одном городе живем, все такое. Вдруг они решили наладить контакты? Хотя, я это пишу и уже понимаю, что такого просто НЕ МОГЛО быть. Они, к сожалению, всегда будут врагами.

Но, если кто-то пригласил, то наверное, опять же потому, что, в силу узости своего кругозора, думал, что главный компонент ультрас-движения -- это ненависть, ненависть и еще раз ненависть, а этот опыт лучше всего перенимать у кого?.. Правильно!

То была одна из кубанских фирм. Их пригласили для совместных акций после стадиона. Игры с анжи/тереком + игры сборной, где фанаты разных клубов сидят на одном секторе и поддерживают - это те случаи, когда все разногласия уходят на десятый план. Это общеизвестный факт. И отношения кубани и Краснодара тут не исключение.

0

Поделиться сообщением

насчет правых лозунгов опять какой-то сопливый бред. Расскажите мне, где этих правых лозунгов нет. так же как и где нет правых фанатов. Они есть везде и в этом нет ничего страшного.

-1

Поделиться сообщением

Павел чтобы узнать глубину речки, в неё нужно зайти :mrgreen:

ЛЕ это и есть промежуточная стадия, где можно проверить свои достижения и подвести итог работе за определенный период

можно сколько угодно улучшать игру, состав, но так и не узнать свой уровень на евроарене...та же Кубань узнала свой уровень, что она сильнее Фейенорда, слабее Валенсии и равна Суонси...да и ребятам нашим хочется в ЛЕ поиграть

Та пусть играют. Что бы узнать глубину речки, достаточно посмотреть на наши клубы в Европе. Не показатель? Более менее достойно играть в Европе можно лишь добившись в нашем чемпе как минимум бронзы и то при условии, что ЦСКА и Зеня будут в поряде. Я понимаю, что ребятам хочется. Берите кубок и играйте сразу в групповом этапе, в чём проблема то? Не смогли?

0

Поделиться сообщением

Та пусть играют. Что бы узнать глубину речки, достаточно посмотреть на наши клубы в Европе. Не показатель? Более менее достойно играть в Европе можно лишь добившись в нашем чемпе как минимум бронзы и то при условии, что ЦСКА и Зеня будут в поряде. Я понимаю, что ребятам хочется. Берите кубок и играйте сразу в групповом этапе, в чём проблема то? Не смогли?

смешные вы...

на ветке болельщиков предлагают смотреть на фандвижи спама и зени...здесь на эти же команды, а нельзя отталкиваться только от себя и своей игры? :mrgreen:

чемп штука длинная и у каждой команды за сезон есть свои взлеты и падения

Локо например вчера не смог переиграть Ростов и упустил чемпионство...и что это говорит о слабости Локо или силе Ростова?

кстати по мне нам даже лучше, что если попадем в ЛЕ, то через квалификацию...больше игр, больше опыта

уход Марсио, Душана и Неманьи, говорит об желании усиливаться...имхо

0

Поделиться сообщением

Это "Динамо" обескровленное? Видели, что они с "Зенитом" сегодня сотворили?

К тому же у динамо равноценная лавка имеется.

0

Поделиться сообщением

«Краснодар»: Синицын, Енджейчик, Гранквист, Сигурдсон, Калешин, Газинский, Петров, Перейра, Жоаозиньо, Вандерсон, Ари.

«Анжи»: Кержаков, Ещенко, Григалава, Епуряну, Гаджибеков, Ахмедов, Мкртчян, Максимов, Билялетдинов, Смолов, Бухаров.

Один вопрос, мы Широкову же з/п платим?

Не могу понять мы его взяли что бы он у нас лечился? Я понимаю ЧМ все дела, но блин важнейшие матчи, в кубке поберегли, сейчас берегут, он что там настолько травмирован что не может совсем помочь клубу?

То же задавался этим вопросом, но мой пост морды потерли.

0

Поделиться сообщением

Огромное спасибо Вам, Краснодар.

Самара.

Добрый вечер. Поздравляю со столь важной победой над анжи. Вы не только сделали большой шаг к Еврокубкам, вы спасли наш Клуб от прямого вылета! Вопреки всем разговорам о договорняке. Ещё раз респект и уважуха от Самарских болел!

Теперь вы нам весь сезон следующей должны будете, если конечно в стыках не сольетесь))))

0

Поделиться сообщением

Всех с победой! Под конец сил оставалось у наших маловато, но выстояли! И коротка скамеечка... Вышел Исаэл, запорол три подряд момента, выпустили Померко, вообще ни о чем! Есть чем заняться службе селекции!

Померки и Исаэли не уровень Краснодара, так лавку полировать...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас