Arxangel

ФК "Краснодар" vs ФК "Анжи" (Махачкала)

2 265 сообщений в этой теме

Всех с победой! видно что наши устали, но все молодцы, и все таки наши викинги были лучшими!

0

Поделиться сообщением

Нет только не Ибрагима. Он наше всё! берите лучше Таранова ( Баляйкин в подарок :-D )

У нас своих Тарановых хватает :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Спасибо команде, что бились и всех знатоков опозорили которые так рьяно хотели увидеть дог.

Видно было что игралось тяжело, сил не хватало, но молодцы выдержали. Конечно помог быстрый гол, можно было играть по счету. Ари здоровья.

Остался всего один шаг!

0

Поделиться сообщением

Нам бы в Крылья надо пару таких же атакующих игроков, как у вас Жоазиньо и Вандерсон. Креатива в атаке не хватает

Во первых удивляет и радует количество новых ников( я давно не заходил на форум)

во вторых приятно

что люди блоолеющие за клуб в ПЛ болеют за другой клуб (за мой Краснодар)

в третьих Жо и Ваня раздельно не продаются-это комплект

1

Поделиться сообщением

Нет только не Ибрагима. Он наше всё! берите лучше Таранова ( Баляйкин в подарок :-D )

все равно уведут, не мы так другии...но у нас хоть косточки погреет на солнышке :-D

1

Поделиться сообщением

Всех с победой! видно что наши устали, но все молодцы, и все таки наши викинги были лучшими!

Полностью согласен. Скажу больше(рискну проедположить)наши ВИКИНГИ (СИГ и ГРАНД) лучшие защитники в ПЛ.

2

Поделиться сообщением

С ПОБЕДОЙ! Жо в своих красных бутсах лучший!!! Вперед БЫКИ!

п.с. Марсио удачи и респект!

0

Поделиться сообщением

Всех с победой! Под конец сил оставалось у наших маловато, но выстояли! И коротка скамеечка... Вышел Исаэл, запорол три подряд момента, выпустили Померко, вообще ни о чем! Есть чем заняться службе селекции!

0

Поделиться сообщением

Чёт Локомотив 2:0 летит... Ростовчане молодцы - прут не хило.

0

Поделиться сообщением

Чёт Локомотив 2:0 летит... Ростовчане молодцы - прут не хило.

Да, соперники наши как будто не устали.

0

Поделиться сообщением

А теперь смотрим хоккей! Наши ведут 2-0! :)

0

Поделиться сообщением

1)Всем добрый вечер! поздравляю болельщиков Краснодара с победой тех кто пришел и поддерживал свою команду от начало до конца вы молодцы!

2) Всем кто сегодня на фан секторе кричал Е5 и т.д. ВЫ НАСТОЯЩЕЕ БЫДЛО.... ладно фаны Кубани больные опять таки не все, а вы то что завелись под них? что вы пляшите под их дудку то? Люди пришли на стадион с детьми, женами, матерями, зачем им слушать ваш мат? сиди дома у телевизора и материтесь.

3) Моя бы воля всю Быдлу собрал от Кавказа до Владивостока расстрелял к чертовой матери.

4) Для особо одаренных Анжи пишется с большой буквы.

Сегодня на восемнадцатой минуте матча на к нам на фанатскую трибуну дружно зашли человек 30 "кубань-Ультрас". Проходя по низу мимо наших они всячески провоцировали ребят, но никто не дернулся, а они прошли дальше и сели в стороне, на другом секторе. Потом их главный подошел к нашим запевалам и к так называемой "основе". О чем-то договорившись, их главный вернулся к своим, и они зарядили перекличку "Русские, вперед!". Наши поддержали, потом часть "гостей" смешалась с группой наших болел и зарядили перекличку "е5 "Анжи", е5!". Наши молча стояли, не поддержав ее. Ультрас "кубани" покричали, как будто с нашей стороны кто-то откликается. На стадионе включили глушилки. Наш шеф по работе с болелами пошел на южную трибуну к нашим и привел туда какого-то чина из полиции. Кубанутых с сектора после недолгих переговоров вывели. Наш шеф по работе с болелами и шеф службы безопасности вернулись на "Запад" все красные от злости. Это была дешевая провокация со стороны кубанутых. Как на нее ответить в следующий раз я не знаю. Есть мысли, джентльмены? Их запустили к нам на сектор просто так, целую толпу!

Наши повели себя достойно, но мне за них было реально страшно. Кубанутые уже окончательно кубанулись, по ходу.

После матча многие пошли к автобусам, чтобы поблагодарить команду. Кубанутые стояли в сторонке и наблюдали, честно говоря, я думал, что они готовят что-то и там.

0

Поделиться сообщением

Жиган. поэтому я адресовал именно тем кто кричал, остальные молодцы, очень хотелось бы чтоб вы росли только в лучшею сторону вместо с командой, сегодня я был на стадионе все сам видел и слышал, был на кубке на Анжи - арене, у вас замечательные болельщики с кем успел пообщаться и не только. Спасибо ФК Краснодару за бой, как бы обидно не было что мой клуб вылетел он не сегодня вылетел было время сколько угодно но это другая история. Буду в евро кубках за вас переживать!

3

Поделиться сообщением

Тяжелейшая игра на "зубах и нервах". И удача от нас не отвернулась. Викинги и Жорик - лучшие. Ваня от игры к игре всё больше разочаровывает. Переутомился?

0

Поделиться сообщением

Жора лучший игрок в этом сезоне!

На второе место я бы поставил Гранквиста, в каждом матче выкладываются обои.

Не понимаю, как Перейра ведет активную борьбу против Жорика за звание лучшего игрока сезона?

1

Поделиться сообщением

если Жо в красных бутсах всё ОК, когда он вышел на кубок в желтых, всё не так ) это так, имхо

0

Поделиться сообщением

Ваня от игры к игре всё больше разочаровывает. Переутомился?

ему нужна вспышка )

0

Поделиться сообщением

Nor

Вас можно понять. Извините если чем-то вас задел своими словами. Но честно говоря нет ни сил ни желания с вами спорить.

Информацию принял.

0

Поделиться сообщением

Сегодня на матче чувствовала себя облитой дерьмом,как могли допустить фанов Кубани на сектор ,я в шоке,как так можно после такого приема ,нет ноги нашей не будет фан секторе не в дерби ,не после дерби пока там будет творится такой бардак,надеюсь к открытию стадиона у команды будет хороший фан клуб без отставших от Кубани фанов,все это подло надеюсь руководство примет меры

2

Поделиться сообщением

Всё идёт к тому что наши "фанаты" ничем не будут отличаться от жабья!

3

Поделиться сообщением

Сегодня на матче чувствовала себя облитой дерьмом,как могли допустить фанов Кубани на сектор ,я в шоке,как так можно после такого приема ,нет ноги нашей не будет фан секторе не в дерби ,не после дерби пока там будет творится такой бардак,надеюсь к открытию стадиона у команды будет хороший фан клуб без отставших от Кубани фанов,все это подло надеюсь руководство примет меры

Вот если бы наши ноги или ноги бОльшего количества людей, причем разных: взрослых, пожилых и не очень, регулярно будут бывать на нашем фан-секторе, то такого не будет происходить. Кубанцы поймут, что толку от этих их визитов не будет. А пока у нас там горстка отважных ребят, они постоянно будут целью озлобленной кубанской ультрасни.

1

Поделиться сообщением

Это еще с какой стати?! На основании чего такой вывод?

0

Поделиться сообщением

Это еще с какой стати?! На основании чего такой вывод?

Те же правые лозунги, те же методы (уже гуляют по сети фото отжатых кубанских роз), сегодняшняя акция. Я буду только рад если не прав!

0

Поделиться сообщением

я полностью согласна,нужно это пресекать

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас