Arxangel

ФК "Краснодар" vs ФК "Анжи" (Махачкала)

2 264 сообщения в этой теме

Только что, Faust сказал:

Вот скажи по чеснаку - что нужно хоть сука блить усиливать чтобы обыгрывать Анжо на вылете, да ладно бы если бы мы перед этим кучу побед скатали и вроде как расслабились??? ну что нужно усиливать??? может идиота тренера подпереть болтами сотками???

Нужно усиливать подход к игре. Начинать с Галицкого, если ему вообще похрен, то какой спрос может быть с Шалимова?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faust сказал:

Вот скажи по чеснаку - что нужно хоть сука блить усиливать чтобы обыгрывать Анжо на вылете, да ладно бы если бы мы перед этим кучу побед скатали и вроде как расслабились??? ну что нужно усиливать??? может идиота тренера подпереть болтами сотками???

94 минута, разница 1-0, какие усиления? Тупо  все назад, *** и стоим насмерть

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Alex46 сказал:

Там Вандерсон у бровки с кем-то начудил. Калинин не особо виноват

Вандерсон меня вообще... удивил. команда отбивается. соперник на воротах висит, а он, только вышедший на замену, стоит впереди и наблюдает. наблюдатель, блин.

3

Поделиться сообщением

Маловероятно, что это желание команды. Команда села в защиту и Шалимов никого вперед особо не гнал. Игроки какие-то потерянные. Такое ощущение, что они не знают, что делать в этой тактике...которую уже второй года катают...

0

Поделиться сообщением

Лично я вижу в Калинине очень хорошую работу наших скаутов - реально по нему пока он на поле вопросов не возникало (ну конечно с учетом кто он откуда и как долго в команде)

Не знаю. Он мало играет. Посмотрим. Пока меня не особо впечатляет то, как он свои основные обязанности выполняет - игра в обороне

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GSZ сказал:

94 минута, разница 1-0, какие усиления? Тупо  все назад, *** и стоим насмерть

Так гол когда забили?! Усиливать надо было раньше, чтоб второй забить!!!

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, отбойхромой сказал:

А Перейра?!

а Перейра, видимо, только сегодня раз узнал, что в футболе офсайды есть.

0

Поделиться сообщением

С такой игрой скоро не на топовые Команды, будет потолок тыс 10 ходить!!!  А состав у нас очень даже не плохой, просто Шалимова надо гнать по скорее, пока вообще не скатились до плинтуса и ниже!!!

Изменено пользователем Sem-26
2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Masterkip сказал:

Не ругайтесь и не злитесь! Этот год год прозрения СНГ, тяжелый для него год. Без дураков!!!! Магнит забрали за безценок!!!! Тренер, кому он доверял, оказался ......!!!!! Тяжело!!!! Но именно через преодоление трудностей и происходит рост!!!! По крайней мере я очень на это надеюсь. Хочу видеть тренером Семака (из русскоязычных). И денег поменьше, а то как то совсем уж зажрался клуб и футболисты, уж слижком конфетно букетно получается. Игроки и тренер совсем играть не хотят. "Слижком сытый лев никогда не будет биться на смерть, зачем?, в лом!!!, лучше поспать в теньке". Все голодные команды бьются за право жить,  а нам не надо, слижком сметана густа и жирна, к тому же её вдоволь. Зачем напрягаться????? Вышли, немного побегали для вида, получилось - хорошо,  а не вышло , тоже неплохо, спишем все на погоду или на невезение, или еще на что нибудь!!! и в сытую люлю!!! А что??? Хозяин ВСЕ оплатит!!! Навешаем ему лапши про невезение и он схавает.

интересно как ЦСКА своим игрокам платит?

0

Поделиться сообщением

Только что, MUPAHT сказал:

Так гол когда забили?! Усиливать надо было раньше, чтоб второй забить!!!

Ага, там надо было контролить мяч 94 мин, а Федя чёлку поправлял, не знал об этом :)

1

Поделиться сообщением

Только что, Andersen сказал:

Гинер ОЧЕНЬ ЖЕСТКИЙ менеджер. Он из 90-х!!!!! Просто так он бабло не дает (привычка из прошлого) та и ЦСКА-это имя ко многому обязывает!!!!

0

Поделиться сообщением

Сегодня прям праздник прозрения :) Перейра вслед за Игорьком. А что с картой Каборе после ухода с поля?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, allex сказал:

Я арал громче всех 221

Эт не ты позади меня сидел, громогласный?

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Andersen сказал:

Думаю нормально там платят. У ЦСКА не все так плохо, как кажется. команда каждый год в ЛЧ. 

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Lars сказал:

Не надо путать ситуацию с проституцией.

0

Поделиться сообщением

к сожалению команда начала деградировать до уровня своего тренера ((

3

Поделиться сообщением

18 минут назад, Lars сказал:

Ничего себе выводы по нескольким матчам. Или он прямо во время матча сворачивать деятельность начал?

2

Поделиться сообщением

Имхо, может Шалимов и не плохой физрук (а для наших амбиций это маловато) но как тактик и стратег в тренерском ремесле он никакой. Команда не сплачена, не собрана в единый кулак, под задачи не заточена и все тренировки имхо не позваляют реализовать потенциал игроков - на мой взгляд очевиднейшее ошибка в ГТ и в штабе в целом!

4

Поделиться сообщением

Слова Смолова на свист болельщиков: Пидо**сы, я вашу маму **ал...

Маму он конечно...И освистать его не надо, он на пути полной потери игры, осталось 1,5 месяца.

pic.twitter.com/fFJydmyy3g

-1

Поделиться сообщением

Только что, Пиписечник сказал:

Думаю нормально там платят. У ЦСКА не все так плохо, как кажется. команда каждый год в ЛЧ. 

там какая то хитрая схема бонусов в конце года ... вот они и рвут жилы, даже когда и играть некому

1

Поделиться сообщением

Имхо, может Шалимов и не плохой физрук (а для наших амбиций это маловато) но как тактик и стратег в тренерском ремесле он никакой. Команда не сплачена, не собрана в единый кулак, под задачи не заточена и все тренировки имхо не позваляют реализовать потенциал игроков - на мой взгляд очевиднейшее ошибка в ГТ и в штабе в целом!

Задачи - попасть в ЛЕ. Он ее пока выполняет. По факту

0

Поделиться сообщением

Вот не я первая это напишу сейчас.

Просто ради прикола. Эксперимента. Шокотерапии. 

На остаток сезона Шалимова - на больничный (можно на воображаемый, Фабер, положи биту),

И Мусаева ИО до конца сезона. 

А знаете почему? А потому вчера молодежка первые 15 минут вяленько играла. Скорее иак : вальяжненько. Кто видел, что потом было? 

И в интервью было сказано честно как есть. Расслабляются - выхватывают. А у нас вот этот парад восковых фигур задолбал уже 

4

Поделиться сообщением

Сегодня смотрел по телеку

СНГ сильно переживал, столько эмоций не замечал за ним последнее время. 

А вот Фёдор что-то да..

https://vk.com/video-52214516_456239827?list=4061ad1acbbd95a2d0&og=1

0

Поделиться сообщением