Arxangel

ФК "Краснодар" vs ФК "Анжи" (Махачкала)

2 264 сообщения в этой теме

Только что, Alex46 сказал:

У Каборе масса косяков и нарушает безмерно. Сегодня судья его пожалел поначалу, а так сразу на карточке должен был сидеть. И так все последние матчи

он так всегда играет после сборной...хз почему

0

Поделиться сообщением

Только что, отбойхромой сказал:

Голевую он, если не ошибаюсь, дал?

через рекошет

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, отбойхромой сказал:

Вы думаете отыграть две подряд игры с Бразилией и Франции заряжает дополнительной энергией?))

А интересно, кстати: имеет ли клуб право вообще не отпускать игроков на игры сборных? Игры сборных и всякие чемпионаты - это ж феерия распила почти в любой стране; они в принципе не интересны и нафиг не нужны.

То есть, НХЛ на хоккейные междусобойчики государств не отпускает, а что футбольным федерациям мешает забить?

Изменено пользователем Stav
1

Поделиться сообщением

7 минут назад, bnealt сказал:

нам забивают. .

Занавес...

Но нет. Это только начало моей истории. Сквозь туман эмоций вижу, как наши уже с понурыми головами пошли с поля,

думаю, че Классон к чужому вратарю побежал? Один! Оказывается, за мячиком. Разыгрывать кинулся, приколитесь! Вот же неисправимый трудоголик! Непуганный оптимист епта.

Остальные уже победили заочно. Рабочее время вышло. 

Эт я к чему: у нас в команде есть только один человек, который хочет играть. Не отработать контракт, не доиграть, не показать имитацию бурной деятельности, не набить себе цену или вернуть себя в обойму, а играть и забивать. Как самодостатрчная цель, здесь и сейчас. 

Остальные - все кому то че то доказывают. И все заранее или выиграли на классе, или "упс, не срослось". 

Команда УПСов. И "один в поле не воин" по имени Витя. 

И кто что хотите мне говорите, сегодня не тренер проиграл, а команда, которая себе свисток придумала сама, и  вечно недо...  

А Перейра?!

2

Поделиться сообщением

Только что, Stav сказал:

А интересно, кстати: имеет ли клуб право вообще не отпускать игроков на игры сборных? Игры сборных и всякие чемпионаты - это ж феерия распила почти в любой стране; они в принципе не интересны и нафиг не нужны.

В контрактах все прописано и сборная-это приоритет, логично вроде

0

Поделиться сообщением

У Каборе масса косяков и нарушает безмерно. Сегодня судья его пожалел поначалу, а так сразу на карточке должен был сидеть. И так все последние матчи

А как ты думаешь почему он много нарушает??? может потому что впереди скатерть самобранка?? может впереди мячом не дорожат и играют жопками пятками кончиками фалоимитаторов, но только не в футбол и только без завершения ударами по воротам и только без зубов и вгрызаний??? ага там впереди игра художников а Каборе виноват что ему в карты приходится с судьями лупиться так что ли?

3

Поделиться сообщением

7 минут назад, GSZ сказал:

А шо так все против Игорька? Ведь все ему доверяли, так завещал великий кормчий. Неужели то прозрели

Не. Попрятались. Давно ещё.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, отбойхромой сказал:

Голевую он, если не ошибаюсь, дал?

Да он голевую дал, а то тут у нас слепые походу 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Пиписечник сказал:

Ну хз. Че-то я не заметил ничего такого

из него вполне может получится отличный краек

правда и навал на наши ворота мы получили из-за его углового

0

Поделиться сообщением

СЕМАКА  :smajlik-s-kubkom:СЕМАКА :smile52:СЕМАКА:smajlik-s-kubkom: !!!!!!!

2

Поделиться сообщением

Только что, Zermatt сказал:

Та ну, потихоньку минусуют и передергивают на Игорька :)

1

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

А как ты думаешь почему он много нарушает??? может потому что впереди скатерть самобранка?? может впереди мячом не дорожат и играют жопками пятками кончиками фалоимитаторов, но только не в футбол и только без завершения ударами по воротам и только без зубов и вгрызаний??? ага там впереди игра художников а Каборе виноват что ему в карты приходится с судьями лупиться так что ли?

Меня очень раздражают его обрезки и попытки обыграть один в один, которые приводят к потерям мяча

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Stav сказал:

То есть, НХЛ на хоккейные междусобойчики государств не отпускает, а что футбольным федерациям мешает забить?

Думаю, — вопрос времени. Много недовольных клубов.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GSZ сказал:

В контрактах все прописано и сборная-это приоритет, логично вроде

ИМХО, приоритетом она должна быть для бюджетных клубов, а для частных может и должна быть свобода в этом смысле.

Жаль, нельзя сборную послать. Может, будь Федя посвежее, было б лучше.

1

Поделиться сообщением

Только что, Zermatt сказал:

Я не прятался. Правда, поклонником Шалимова себя и раньше не называл. Но заступался. Я ошибался, признаю.

2

Поделиться сообщением

Меня очень раздражают его обрезки и попытки обыграть один в один, которые приводят к потерям мяча

Поверь это не его косяки - это Шалимов наигрывает так - что у нас открытых нет, но ты не дай бог дашь какую то передачу вперед на открытое место - надо точно в пенетку мальчику Феденьке!

2

Поделиться сообщением

Только что, Cerep сказал:

Я не прятался. Правда, поклонником Шалимова себя и раньше не называл. Но заступался. Я ошибался, признаю.

Да ты поклонником его и не был никогда.

0

Поделиться сообщением

Только что, Andersen сказал:

из него вполне может получится отличный краек

правда и навал на наши ворота мы получили из-за его углового

Да в любом случае, это проблемная позиция. Я очень сомневаюсь, что Калинин будет стабилен. левый защитник и центральный это срочно надо усиливать. Опорник нужен еще. И креатива добавить впереди. 

-1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Andersen сказал:

он так всегда играет после сборной...хз почему

После возвращения хочет домой в родную массскву. Тоскует бедняга 

1

Поделиться сообщением

Только что, Stav сказал:

ИМХО, приоритетом она должна быть для бюджетных клубов, а для частных может и должна быть свобода в этом смысле.

Жаль, нельзя сборную послать. Может, будь Федя посвежее, было б лучше.

ИМХО, как у всех здравомыслящих и амбициозных спортсменов, сборная - приоритет, клуб - место зарабатывания денег

1

Поделиться сообщением

Только что, Пиписечник сказал:

Да в любом случае, это проблемная позиция. Я очень сомневаюсь, что Калинин будет стабилен. левый защитник и центральный это срочно надо усиливать. Опорник нужен еще. И креатива добавить впереди. 

Вот скажи по чеснаку - что нужно хоть сука блить усиливать чтобы обыгрывать Анжо на вылете, да ладно бы если бы мы перед этим кучу побед скатали и вроде как расслабились??? ну что нужно усиливать??? может идиота тренера подпереть болтами сотками???

0

Поделиться сообщением

Игра Краснодара весь этот сезон (с небольшими исключениями) уныла и однообразна. Независимо от тактики и игры соперника, Шалимов даже по ходу матча не вносит в игру команды коррективы, кроме замен, которые тоже однообразны. Стартовый состав меняется только в результате травм, независимо от того в каком состоянии (самочувствии и т.п.) находятся игроки. Игра складывается так: первый тайм не спеша катаем мяч ожидая, а вдруг ошибутся, и если ко второму тайму гол не пропустили, то во втором немного ускоряются, но если в первом тайме гол пропустили то начинают играть активней еще в первом тайме. Почему с Анжи не выпустить более атакующий состав, почему в очередной раз забив команде аутсайдеру, вся команда садится, а не пытается забить еще.

4

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Пиписечник сказал:

Лично я вижу в Калинине очень хорошую работу наших скаутов - реально по нему пока он на поле вопросов не возникало (ну конечно с учетом кто он откуда и как долго в команде)

Изменено пользователем Faust
3

Поделиться сообщением