Arxangel

ФК "Краснодар" vs ФК "Анжи" (Махачкала)

2 264 сообщения в этой теме

У нас этих шансов было и не один...но как выходим на финишную прямую начинаем сдавать...в пердиве тоже было так...

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Valeri сказал:

У нас этих шансов было и не один...но как выходим на финишную прямую начинаем сдавать...в пердиве тоже было так...

Ну так на одни и те же грабли.то Гинер попросил СНГ подвинуться и мы слили в ничейки с Амкаром,Динамо и Арсеналом,то Шалимова сливали да не слили, теперь просто пол команды на чемоданах с таким тренером и руководством без задач на ЛЧ.Сами себе карму НЕДОТОПОВ создали.

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Стажер сказал:

Ну так на одни и те же грабли... без задач на ЛЧ... Сами себе карму НЕДОТОПОВ создали...

ТОПы :

"Paris Saint-Germain"  25 (+74)  Чс,  1 (+1)  Ск,  4 (+13)  Кс,  3 (+5)  Кл,  2 (+18)  Лч,  

"Manchester City"  25 (+65)  Чс,  1 (+4)  Кс,  4 (+6)  Кл,  4 (+12)  Лч,

"FC Barcelona"  23 (+61)  Чс,  -2 (-4)  Ск,  5 (+17)  Кс,  5 (+11)  Лч,

*35 (+111)  Пари Сен-Жермен,,, 

*34 (+87)  Манчестер Сити,,, 

*31 (+85)  Барселона,,,    

*28 (+60)  Ювентус (Турин),,, 

*27 (+72)  Бавария (Мюнхен),,, 

*25 (+65)  Реал (Мадрид),,,   

*22 (+57)  Порту,,,  *22 (+56)  Манчестер Юнайтед,,, 

НедоТОПы :

*12 (+17)  Локомотив (Москва),,  *12 (+10)  Севилья,,,        

F.C. Arsenal  London'  4 (+14)  Чс,  0 (=0)  Ск,  -1 (-2)  Кс,  3 (+1)  Кл,  5 (+16)  Ле,

*11 (+28)  Арсенал (Лондон),,  *11 (+25)  Интернационале (Милан),  *11 (+19)  ЦСКА (Москва),,  *11 (+16)  Спартак (Москва),,         

Центральный СК Армии  Москва'  7 (+15)  Чс,  -1 (-1)  Кс,  4 (+4)  Лч,  1 (+1)  Ле,

*10 (+32)  Зенит (Санкт-Петербург),, 

ТОП-ЛЕССы :

*6 (+12)  Краснодар,      

*5 (+23)  Боруссия (Дортмунд),,  *5 (+15)  Лестер Сити,  *5 (+10)  РБ Лейпциг,,  *5 (+7)  Монпелье,   

*4 (+10)  Вильярреал,,  *4 (+9)  Сампдория (Генуя), 

Краснодар"  5 (+10)  Чс,  -1 (-1)  Кс,  2 (+3)  Ле,

Скрытый текст

Локомотив Москва'  12 (+19)  Чс,  -1 (-1)  Кс,  -1 (-1)  Ск,  2 (=0)  Ле,      

Спартак Москва'  9 (+15)  Чс,  2 (+5)  Кс,  1 (+1)  Ск,  -1 (-4)  Лч,  0 (-1)  Ле,

Краснодар"  5 (+10)  Чс,  -1 (-1)  Кс,  2 (+3)  Ле,

ПРИМЕЧАНИЕ :  После  звёздочки*  «чистые»  победы,  за  вычетом  поражений,

( В  скобках  разница  забитых  и  пропущенных  мячей  в  сезоне ),

Подчёркнуты  российские  клубы :  РФПЛ

Выделены  победители  суперкубков  2017,

Изменено пользователем Copernik
Поменял Е на Ё
1

Поделиться сообщением

В 27.03.2018 в 19:50, Cerep сказал:

Даже не знаю с каким чувством смотреть этот матч. Он ничего не решает. Не выиграем, я не удивлюсь, вот правда. Выиграем (хоть 5-0): хвалить ни тренера, ни команду не буду. Это просто матч перед серией более серьезных. Ничего - ни победа над Зенитом или ЦСКА - не смогут оправдать в моих глазах Шалимова и команду. Только окончательное 3 место. И то частично. 

А смысл с Шалимовым занимать 3 место , мы с ним квалификацию ЛЕ пройти не смогли, что нам ловить в квалификации ЛЧ ?

3

Поделиться сообщением

15 минут назад, comandante сказал:

А смысл с Шалимовым занимать 3 место , мы с ним квалификацию ЛЕ пройти не смогли, что нам ловить в квалификации ЛЧ ?

Ну, давай повесимся сейчас все дружно или массовое самосожжение совершим, ведь все равно Шалимов никуда не уходит.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Cerep сказал:

Ну, давай повесимся сейчас все дружно или массовое самосожжение совершим, ведь все равно Шалимов никуда не уходит.

Я буду болеть за 5 место, так шансы что Шалимова снимут гораздо больше + алчный интерес , я с женой поспорил в начале сезона я на 1, 2 место ставил жена на 3, 4 :))))

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, comandante сказал:

Я буду болеть за 5 место, так шансы что Шалимова снимут гораздо больше + алчный интерес , я с женой поспорил в начале сезона я на 1, 2 место ставил жена на 3, 4 :))))

отличная идея, болеть против своей же команды, а если всё равно не снимут, в следующем году будите болеть за вылет в ПД ????

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

отличная идея, болеть против своей же команды, а если всё равно не снимут, в следующем году будите болеть за вылет в ПД ????

Почему против , как раз болею за команду , считаю что как тренер Шалимов не сможет дать уже ничего, если для того что бы его сняли нам нужно занять 5-ое место , я буду болеть за 5 место ... Да и если реально смотреть на шансы мы в этом чемпионате займем 5 место , 4 только если Зенит продолжит спотыкаться , да и в это слабо верится у нас из 7 оставшихся матчей 3 с верхней частью таблицы ... По поводу 1 дивизиона , если там будет играть наша молодежь я согласен и на первый дивизион ... Иногда нужно сделать шаг назад что бы сделать 2 вперёд 

2

Поделиться сообщением

20 минут назад, comandante сказал:

Почему против , как раз болею за команду , считаю что как тренер Шалимов не сможет дать уже ничего, если для того что бы его сняли нам нужно занять 5-ое место , я буду болеть за 5 место ... Да и если реально смотреть на шансы мы в этом чемпионате займем 5 место , 4 только если Зенит продолжит спотыкаться , да и в это слабо верится у нас из 7 оставшихся матчей 3 с верхней частью таблицы ... По поводу 1 дивизиона , если там будет играть наша молодежь я согласен и на первый дивизион ... Иногда нужно сделать шаг назад что бы сделать 2 вперёд 

Лихо ты Уфу и Арсенал со счетов сбросил.

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, Zermatt сказал:

А ЛОНДОНСКИЙ - ежели "Арсенал" лондонский МОРАЛЬНО УНИЗИТ ЦэСК-Армейцев, - МЫ воспрянем ?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Zermatt сказал:

Ну я все-таки надеюсь что у команды есть амбиции и что Шалимов фартовый ;)))

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, comandante сказал:

Ну я все-таки надеюсь что у команды есть амбиции и что Шалимов фартовый ;)))

Вон че. А я то думаю, чего это мы и Уфе и Арсеналу вдули. А это потому что Шалимов фартовый.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Zermatt сказал:

Вон че. А я то думаю, чего это мы и Уфе и Арсеналу вдули. А это потому что Шалимов фартовый.

Про фарт , я в контексте концовки прошлого сезона писал , когда перед последним туром мы 5 место занимали 

0

Поделиться сообщением

Только что, comandante сказал:

Про фарт , я в контексте концовки прошлого сезона писал , когда перед последним туром мы 5 место занимали 

Так это не Шалимова заслуга, а Евдокимова, которому Шалимов в свое время вчистую вдул.

0

Поделиться сообщением

... Уж матч близок, а "Владимира" все нет. Из-за каких то выборишек форум потерял такого болельщика - оптимиста.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Borodin2 сказал:

... Уж матч близок, а "Владимира" все нет. Из-за каких то выборишек форум потерял такого болельщика - оптимиста.

Может это как-то поможет его вернуть?

2

Поделиться сообщением

Расскажите хоть как игра, кто смотрит или на стадионе? Судя по онлайн всё как всегда, по плану)

0

Поделиться сообщением

Ух, судя по всему забили гол, а реакции нет...

0

Поделиться сообщением

Сегодня, 1-го апреля 2018 года, на стадионе «Краснодар» впервые запустили полноценную волну. И это не первоапрельская шутка!))

Респект всем причастным!

2

Поделиться сообщением

первый тайм по скорости не плох

Калинину еще бы немного продвигатьмя вперед,а не сразу пасовать, во обще отлично будет

Каборе чудит сильно

от Феди мячи отлетают, как от деревянного)

Петрову пора научиться бить по воротам, а не Федю в штрафной искать)

заряженность наших нравится

да ... и о чудо... у нас фланги заработали)))

Изменено пользователем Andersen
2

Поделиться сообщением

Каборе просто ужас что за косяк ходячий!)

1

Поделиться сообщением