Arxangel

ФК "Краснодар" vs ФК "Анжи" (Махачкала)

2 264 сообщения в этой теме

Только что, тихоня сказал:

А Газинский - никакой!

А вот тут категорически не соглашусь. Центр он чистил неплохо. Центр был наш безоговорочно. Каборе с Газинский сожрали все.

1

Поделиться сообщением

Только что, Faberlex сказал:

Каборе с Газинский сожрали все.

А там было что жрать? Да и говорил же, что центр тормозил!

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, CoolON сказал:

Почему все замены мимо гт к скамейке идут? я чет пропустил?

Скорее всего, Галицкий ввёл запрет на рукопожатия с главным тренером при заменах. В каком-то клубе такая практика уже была. И логика в этом есть, потому что игроки редко довольны, когда их меняют, и эти рукопожатия получаются довольно сомнительной формальностью. Ведь в раздевалке всё равно руки жмут, но уже без импульсивных негативных эмоций.

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, tcmfan сказал:

Скорее всего, Галицкий ввёл запрет на рукопожатия с главным тренером при заменах. В каком-то клубе такая практика уже была. И логика в этом есть, потому что игроки редко довольны, когда их меняют, и эти рукопожатия получаются довольно сомнительной формальностью. Ведь в раздевалке всё равно руки жмут, но уже без импульсивных негативных эмоций.

В Вольфсбурге.

0

Поделиться сообщением

Подберёзкин... Ну как он в чужой штрафной мяч грудью обработал! Иногда прям фантастика. Жаль, что не всегда! А вот Гранквист огорчил... М.б., уже голова не там.... или не тут.... или...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cerep сказал:

Игры не было? Я не знаю чего вы хотите тогда, правда. Сегодня было все. И индивидуальный гол Смолова, и шикарная комбинация в одно касание в первом тайме (когда Классон не забил), и проход Шишкина по флангу с голевым пасом, фееричные голы Вандерсона, ассист Смолова на Окри... Что еще нужно?

Во истину не поймёшь их.

3

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Cerep сказал:

Игры не было? Я не знаю чего вы хотите тогда, правда. Сегодня было все. И индивидуальный гол Смолова, и шикарная комбинация в одно касание в первом тайме (когда Классон не забил), и проход Шишкина по флангу с голевым пасом, фееричные голы Вандерсона, ассист Смолова на Окри... Что еще нужно?

Нужно что бы такой колхоз как Анжи  не имел моментов у наших ворот.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, werwerwer сказал:

Нужно что бы такой колхоз как Анжи  не имел моментов у наших ворот.

Да вы, батенька, зажрались. По 0:0 соскучились?

2

Поделиться сообщением

Это было здорово! Всех с победой!

Спасибо команде!

Жирным слоем бальзам на душу.

3

Поделиться сообщением

ЧТО ЖЕ ВЫ ВСЕ ЗА АХИНЕЮ НЕСЕТЕ? Фаберлекс, засуди их!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, tcmfan сказал:

Да вы, батенька, зажрались. По 0:0 соскучились?

С кем , с Анжи ? При игре раз в неделю ?  Если Анжи имел моменты их будет иметь и томь.

-2

Поделиться сообщением

Как же приятно смотреть на турнирную таблицу!!!) с лидером равное количество очков...

1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Sportline сказал:

ЧТО ЖЕ ВЫ ВСЕ ЗА АХИНЕЮ НЕСЕТЕ? Фаберлекс, засуди их!

Аж поперхнулся. Свят-свят! Я не судья и никогда им не буду. Точка.

0

Поделиться сообщением

Всех с Победой, теперь все силы на Зенит, все таки вылет из ЛЕ опустил всю команду с небес на землю,ну и конечно в недельном графике одна игра это дает плоды, теперь все силы только на второе место которое дает право сразу в группу ЛЧ

1

Поделиться сообщением

Счёт радует...всех с победой! Но игра в первом тайме не впечатлила...много брака в передачах...игра с зенитом и локо покажет истину нашей силы...а пока ещё раз всех с победой...и с пожеланиями остаться на первом месте...

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, Faberlex сказал:

Аж поперхнулся. Свят-свят! Я не судья и никогда им не буду. Точка.

ну так что с набором очков в пяти турах, в этот раз получилось 11, так что занизил ты прогноз :), на следующие пять туров предлагаю твои любимые 9, очень надо признать, на этот раз надежные, считаю их абсолютным минимумом, скорее 11, что думаешь?

0

Поделиться сообщением

Уважаемые товарищи-болельщики с Лигочемпионской зоной нас!!!!:942095142:

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, IRINA сказал:

Уважаемые товарищи-болельщики с Лигочемпионской зоной нас!!!!:942095142:

Тогда с окончанием чемпионата...:chuckle:

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Valeri сказал:

Тогда с окончанием чемпионата...:chuckle:

Я  сразу поздравляю вдруг больше такой возможности не представится,получится  что опять зря текст придумывала)))

1

Поделиться сообщением

Всех с ПОБЕДОЙ !!!!!!!!

Ваню с первыми голами за Краснодар, он сделал очень серьезную заявку на возвращение в стартовый состав, Федора с передачей, Торнике с возвращением и голом, причем именно в таком порядке

Что касается игры, забили много, Анжи помогло, но это не значит, что я недоволен!!!!!!!

Просто я считаю, что мы так же хорошо, даже, наверное, лучше играли и против Динамо, и против Уфы

Порадовали опять Шишкин и Петров (видимо, поэтому пока не играет Рамирес), Юра и Шарль, Перейра был хорош, но, как и Виктор, был не так хорош как в последних играх. Слава сегодня очередное раз набегал очень много, но сегодня он больше ошибался, чем в последних играх, но ИМХО он стал пытаться играть еще быстрее и острее, пока не всегда получается. Некоторое беспокойство вызвала сегодняшняя игра ЦЗ, особенно Андреаса, который зевнул своего игрока.

1

Поделиться сообщением

Кстати, вышли в лидеры чемпионата по количеству забитых мячей. Думаю, "Зенит" по итогам тура опередит, но всё равно приятно.

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Странник сказал:

ну так что с набором очков в пяти турах, в этот раз получилось 11, так что занизил ты прогноз :), на следующие пять туров предлагаю твои любимые 9, очень надо признать, на этот раз надежные, считаю их абсолютным минимумом, скорее 11, что думаешь?

Думаю, что все таки 9. Оптимистично 10, фантастично 11.

1

Поделиться сообщением

Хорошо поиграли вчера . Особенно порадоволо большее разнообразие при атаках . В этом немалая заслуга Перейры . Как он ушёл - сразу заметно и наглядно оскудело с этим на поле . 

И ещё ( мож мне показалось ) , что Федя перед игрой тихо шепнул игрокам команды ( чтобы ШИМ не услышал ) чтобы на него меньше играли . Поэтому атаковали более разнообразно и без скованности .

1

Поделиться сообщением